Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Pyбила
|29 Ноя 2014
1
Цитата Библиофил
Это пила дружба2 с подсветкой?

По-моему, просто супер сказал!

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Миша45
|29 Ноя 2014
2

Consuela - "Кончил, но не через ящик. "

Удален
Миша45
|29 Ноя 2014
0
Думал, что здесь будет смешно. Убого ох и убого христиане!

Так у Бога жеж.....))

Удален
Pyбила
|30 Ноя 2014
2
Думал, что здесь будет смешно. Убого ох и убого христиане! Или здесь не только христиане?

Смешно то, что вы под каким уже ником лезете на форум, изображая борца за истину, но не являясь таковым по жизни и близко. Смешно было то, что вы сразу набросились на меня и Киракела, как делают "заклятые друзья")))

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Pyбила
|30 Ноя 2014
1
Цитата Киракел
Действительно, картиночки в твоём профайле совсем не смешные. Думаю так. DIXI.

Да, он сейчас, как утверждается в его профиле, во временном континууме в Северной Корее. Это уже Пёрл, да ещё и круче, чем Пёрл-Харбор. Как говорят некоторые, не впёрло вообще)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Новичок
-287
|30 Ноя 2014
1
Цитата Миша45
Так у Бога жеж.....))

У Бога не убого жеж.....))

Солдат веры.
Удален
Pyбила
|30 Ноя 2014
2
У тебя навязчивая паранойя. Везде тебе лезущие ники мерещаться.

Да ладно))) У меня ж в паспорте дата рождения - не вчерашнее число))) Мне уже годов и годов...

 

От вас с киралелом видать здесь уже не один горько заплакал. Попробуй переварить без рецидивных последствий ваши глубинные истолкования Священных Писаний

Ещё бы! Правда ж - это штука такая, что от неё некоторым дурно делается. Киракел Библию изучает уже лет 40, так что тренируйтесь)))

 

Хотя мне почему-то так кажется, что вы два молодца из одного ларца. Стиль ваших мыслей идентичен.

Сейчас я скажу вам смешную вещь. Когда-то давно ещё на JesisChrist.ru и в начале моего появления здесь, я сам был в изумлении от этого феномена, о чём тогда написал ему в личке, сразу предложив виртуальную дружбу. Стали переписываться, советоваться и действовать вместе, сейчас часто общаемся по скайпу. Я сам крайне удивлён, что думаем мы с ним очень похоже во многом, так как очень много общего в образе мышления и жизненном опыте. Будто родные братья или друзья, выросшие в одном дворе. Желаю вам таких же друзей найти, потому что это очень дорого в наше время.

 

Цитата green10
И все во мне некоторые параноики видели Киракела. Потом как-то был бан, и подпись в бане, что я , мол, БМВ и какой-то 008.))))))))

Это им от ужаса мерещится))) А 008 (он же БМВ) - это человек добрый и честный, способный к переменам в мышлении, а уж юмор у него вообще супер)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
green10
|30 Ноя 2014
1

А если это такая бомба, которая только людей уничтожает, не трогая здания, так вон человечек сидит и избушку построил. Прям, за что ни возметесь, ничто не получается.

Писатель
+95
|30 Ноя 2014
4

Не флудите

Старожил
+166
|1 Дек 2014
3
Цитата start
Одному пенсионеру не понравилось, как выступал очередной оратор, тоже пенсионер. Он его пытался убрать с трибунами криками: "Ты кто такой ? Кто тебя уполномочил ? Слазь оттуда, не мешай людям". Тот терпел, терпел, а потом не выдержал, слез и пытался дать в морду своему обидчику, но их тут же разняли.
Проверять надо ораторов, благовествуют ли они то же, что и Павел.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|1 Дек 2014
4
Такой народ- нормально жить не может- им нужен С.А. для "нормальной" жизни.
Хорошо сказал о народе сем
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Pyбила
|1 Дек 2014
3

Я просто рухнул, если честно:

 

и можно друг- дружку прямо в морду..... хоть "спортом " займутся... чем же им там на пенсии заниматься....
Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+166
|1 Дек 2014
3
Цитата Pyбила
Я просто рухнул, если честно

10 сек есть, чтобы подняться

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+225
|1 Дек 2014
5
Цитата Библиофил
Цитата Pyбила Я просто рухнул, если честно 10 сек есть, чтобы подняться

Так это что нокдаун или нокаут? :)))) ????

Старожил
+1698
|1 Дек 2014
4
Так это что нокдаун или нокаут? :)))) ????

Думаю, что-то более серьезней нокаута.. ведь с дуба рухнуть на мерзлую землю, это вам не шутка.. Ещё бы узнать его высоту..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+166
|1 Дек 2014
4
Цитата Asher
ведь с дуба рухнуть это вам не шутка.. Ещё бы узнать его высоту..)))

И вы тоже? Животовский, можно без жертв?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|1 Дек 2014
3

Ну вот, пока отправлял пост, земля стала мерзлой - холода.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|1 Дек 2014
3
Цитата Киракел
Стесняюсь спросить, а што, на небе финансовый кризис, что вдруг деньги понадобились с уверовавших народов?
Свежее
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Миша45
|1 Дек 2014
0
У Бога не убого жеж.....))

Так корень слова-то один. Почему? Вот и подумайте.....

Удален
Pyбила
|1 Дек 2014
2
Цитата Pyбила
Я просто рухнул, если честно:
и можно друг- дружку прямо в морду..... хоть "спортом " займутся... чем же им там на пенсии заниматься....
Цитата Библиофил
10 сек есть, чтобы подняться
Так это что нокдаун или нокаут? :)))) ????

Я сам себе отсчитал до десяти и сказал "Аут!" Вот так это выглядело:

 

Цитата Asher
Думаю, что-то более серьезней нокаута.. ведь с дуба рухнуть на мерзлую землю, это вам не шутка.. Ещё бы узнать его высоту..)))

Сразу видно, что жестокий человек и что ненавидит меня

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Pyбила
|1 Дек 2014
1

Не знаю, как вам, но меня как христианина это глубоко оскорбило:

 

Цитата Aleks
Не может быть сатана грешным, он создан украсть, убить и погубить, но только в нужное время и с нужными людьми. Грешными могуть быть только люди, только люди грешат и понятие греха распространяется только на людей. Не может быть палач грешным или преступником, если у него такая работа при царе.

Этот человек заявил, что сатана - свят, а грешны только люди, созданные по образу и подобию Бога. То есть, Aleks заявляет, что в Боге есть грех.

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Киракел
|1 Дек 2014
2
Цитата Pyбила
Сложней всего плавать в шубе и валенках, когда у тебя на голове шапка-ушанка поверх противогаза!
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+1675
|1 Дек 2014
5
Библиофил: Знаете, какие слова запрещены цензурой. У меня их и в мыслях не нахожу.
Старожил
+1675
|1 Дек 2014
4
Басня от Библиофила: Был такой случай. Привел я на собрание верующих друзей, и сразу их решил возглавить другой знакомый. Так и сделал. Приехал к ним, объявив собрание. Выгонял бесов из кладовки ( без шуток). Сейчас его нет. Умер в 30, говорят, уснул пьяный на пляже, на отдыхе.
Старожил
+1675
|2 Дек 2014
3
Restorer: Чо, нет свободы слова, и нет судебной системы?Так они же друг друга тогда поубивают.
Старожил
+1675
|2 Дек 2014
4
Рубила: 1. Не тычьте мне. Будете тыкать вилкой в пюре или салат. -------- это на первое. что же на второе и на десерт?-)))
Удален
Миша45
|2 Дек 2014
0
Цитата Pyбила
Этот человек заявил, что сатана - свят, а грешны только люди, созданные по образу и подобию Бога. То есть, Aleks заявляет, что в Боге есть грех.

Какие вы все смешные. Совсем запутались. Читайте лучше Канта.)))

Удален
Киракел
|2 Дек 2014
6
Цитата I am
Так и хочется вас встряхнуть, указав на протекающие из вашего чрева фикалии, разбросанные по темам форума обильно. Вы же не лошадь(пока ещё, прим. каббалиста), ч.б. ваш навоз был в цене
Остапа пронесло. ))
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+1675
|2 Дек 2014
5
I am : В полноту(зрелость) входят а не раждаются, да и то не по всякому поводу и ветру. _______ это по каббале или по юморному?
Удален
Киракел
|2 Дек 2014
3
Цитата ПЁС
У  Инкубаторов  пробки  повылетали))) Перенервничал  ребенок,  коленцами  задергал )))
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.