Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Consuela
|4 Дек 2014
10
Цитата Киракел
Цитата Pyбила Я слышал, что при занятии тырингом очень важен своевременный дёринг)))

:0)

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+1675
|5 Дек 2014
4
Рубила: Мы с Гешей часто видемся по скайпу, поэтому я в курсе.
Удален
Киракел
|5 Дек 2014
1

Покушай лучше перловой каши.))

Можешь научишься отличать перлы от неперлов.

Невозможно поступать по примеру Авраама, давая десятину по его примеру, но без обрезания по его примеру, не сделав чего, человек нарушил завет Бога. Быт.17:14
Старожил
+166
|5 Дек 2014
1
Цитата Consuela
0

Консуэла, ай-яй,яй. Чему вы детей учите? Отдввая десятину неслужащему в нуждах каждого пастору, вы обкрадываете Христаэ, когда Он голоден, жаждет, наг, негде голову преклонить и болен или узник.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Местный
+30
|5 Дек 2014
4
Цитата Миша45
Да не, дружище, голос звучит демонически, пугает

Мне эта история напоминает сказку Андерсона о голом короле, который не хотел признавать что - голый. )))

Местный
+30
|5 Дек 2014
3
имели бы миллионы прослушиваний на ютубе.-)
Удален
Киракел
|5 Дек 2014
3
Цитата Pyбила
Но я постараюсь быть мягче. Хорошо.

Библиофил

-"Можно принять ванну из кефира."

Невозможно поступать по примеру Авраама, давая десятину по его примеру, но без обрезания по его примеру, не сделав чего, человек нарушил завет Бога. Быт.17:14
Старожил
+166
|6 Дек 2014
4
Цитата Самовар
а козлам, судить о том, правильно это или нет, права не давали.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|6 Дек 2014
1

Хочешь ли быть здоровым?

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|6 Дек 2014
2

Кроме того, что наг, он был еще жалок и слеп? И такой он был не один, а все собрание. Иисус предлагал им купить одежды праведности и помазание для глаз, чтобы видеть.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Pyбила
|6 Дек 2014
2
Цитата Библиофил
Кроме того, что наг, он был еще жалок и слеп? И такой он был не один, а все собрание. Иисус предлагал им купить одежды праведности и помазание для глаз, чтобы видеть.

Поддерживаю, дружище! Спасибо!

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1675
|6 Дек 2014
4
levko1: Так вот дорогой, такой власти у тебя нет и в ближайшем и далеком будущем не обнаружится. Ты что думаешь что Бог, как палочка - выручалочка, будет исполнять желание твоей плоти?
Старожил
+1675
|6 Дек 2014
4
Restorer: Без Ваших постов в теме будет скучно.Смелее пишите, все что думаете, а мы прокритикуем.
Старожил
+1675
|6 Дек 2014
6
Киракел: Рубила действительно никогда не был в США.Сделай запрос в Department of Homeland Security, пересекал ли Рубила гос.границу США._______ ну да, ну да, не было там такого , разведка доложила.
Старожил
+1296
|6 Дек 2014
3
Киракел: Рубила действительно никогда не был в США.Сделай запрос в Department of Homeland Security, пересекал ли Рубила гос.границу США._______ ну да, ну да, не было там такого , разведка доложила.

Ну, если Рубила никогда не пересекал границу США, то значит он там родился прямо посреди Америки.

Старожил
+1675
|6 Дек 2014
2
Не пересекать границу могут и сами жители страны, так шо критерий от Киракела не полный.
Удален
Pyбила
|6 Дек 2014
4
Цитата Физик
Ну, если Рубила никогда не пересекал границу США, то значит он там родился прямо посреди Америки.

Мне США даже не снились во сне. А вот в Никарагуа во сне был. И даже Фиделя во сне видел))) Но это годы моей далёкой политизированной юности.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1675
|6 Дек 2014
2
"а вам приснился дядя Федя" во дела...
Старожил
+1296
|6 Дек 2014
5
Не пересекать границу могут и сами жители страны, так шо критерий от Киракела не полный.

Щас мы его выведем на чистую воду ... 

Если Рубила хорошо знает про жизнь в Советском Союзе, живёт в США, но при этом никогда не пересекал гос. границу США. Это означает, что Рубила - советский разведчик, заброшенный в Америку нелегальным путём, без записи в Homeland Security.

Браво, Рубила !

Старожил
+1296
|6 Дек 2014
3
Цитата Pyбила
Мне США даже не снились во сне. А вот в Никарагуа во сне был. И даже Фиделя во сне видел))) Но это годы моей далёкой политизированной юности.

Интересно, а у меня во сне была встреча с Английской королевой. Чтобы это значило?

Старожил
+1675
|6 Дек 2014
3
Физик, давайте не будем тратить время определять кто он и откуда. Пусть этим занимается разведка.-) Сегодня с Гуглом человек может стать не то что советским человеком, американцем или европейцем, а марсианином или юпитерцом.-)
Удален
Киракел
|6 Дек 2014
2
Цитата minos
Данной мне власть, за разумную  смелость , проявленную в приближении к неизвестному, назначаю вас старшей  над СЁСТРАМИ СВЕТА, данного форума и допускаю к прослушиванию моей песни: Сказка про белого бычка
)))))
Во бычок загнул. )))
Невозможно поступать по примеру Авраама, давая десятину по его примеру, но без обрезания по его примеру, не сделав чего, человек нарушил завет Бога. Быт.17:14
Старожил
+1296
|6 Дек 2014
3
Сегодня с Гуглом человек может стать не то что советским человеком, американцем или европейцем, а марсианином или юпитерцом.-)

Рубила как-то уже написал, что он с Луны.

А как известно с Луны на Землю можно попасть и не пересекая гос. границу США.

Старожил
+1675
|6 Дек 2014
3
Оказывается и на Луне жизнь, хотя ее не видно в телескоп-)
Старожил
+166
|6 Дек 2014
3

У каждого растения в огороде своя лунка. Мы должны быть с лозы.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1675
|6 Дек 2014
6
Физик: Diya, чего вы молчите? Вы должны уже кричать:"minos назвал меня любимой сестрой!"
Старожил
+1675
|6 Дек 2014
4
Diya: На самом деле, когда Дия молчит, все должны тихо радоваться. ))) Не так легко заставить Дию замолчать, её не переслушаешь. ;)
Удален
Pyбила
|6 Дек 2014
1
Инкубаторы и Рубила вместе не грешили, так шо не должны вместе извинятся-)))

Не смешно. Гордыня мешает?

 

Рубила: Я никого не желал изменить, я хотел людям помочь.

После какого слова смеяться?

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1675
|6 Дек 2014
2
После 123-го-)))
Удален
Pyбила
|6 Дек 2014
1
После 123-го-)))

Я снова здесь, и всё спокойно

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.