Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1675
|16 Дек 2014
3
тема о десятине. Цитата Клер: Да что вы с этими овцами носитесь. Деньгами дают, и в туалет не в яму с лопаткой, а в унитаз ходят, за очистные сооружения платят. ))
Старожил
+1675
|16 Дек 2014
4
Самое длинное сообщение за день. Цитата alicoc: И ещё хочу заметить важный момент-совет всем людям на будущее-если вы видите, что вашего пастора или епископа кто-то могучий отмазывает от всех уголовных дел и проблем с разными органами, то это далеко не значит, что аналогично отмажут вас или кто-то решит ваши проблемы или проблемы вашей дочерней церкви-связи каждого человека это его связи, плюс в органах есть специфическое отношение к человеку в зависимости от его мат. состояния, так что не нужно задирать нос от ощущения принадлежности к чему-то большому и тем более соучаствовать в чужих преступлениях.
Старожил
+166
|16 Дек 2014
2
Цитата Клер: Да что вы с этими овцами носитесь. Деньгами дают, и в туалет не в яму с лопаткой, а в унитаз ходят, за очистные сооружения платят. ))

Как же вы десятины Богу передаете? Так бы и писали на ведрах: "На очистные".

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1675
|16 Дек 2014
7
max700 : ну вы и хам Рубила, вешать ярлык "еретик" человеку который не принял вашу точку зрения - это фарисейство чистой воды.
Старожил
+1675
|16 Дек 2014
5
Аsher : И чем ультразвук может повлиять на сознание человека..? Если только конечно распугает комаров, вшей, блох.. ну и ещё мышей может быть.. Кто вас такими страшилкми напугал..? Вы там хоть, не доведи Господи, "честнейшими новостями" Дмитрия Константиновича не улеклись..?
Старожил
+1675
|16 Дек 2014
4
Glover : Отправляйте и  пастора своего  на работу  и не содержите его как барышню.
Старожил
+1675
|16 Дек 2014
4
Restorer: Шашкой махать надо, но надо семь раз отмерять и раз отрезать.И махать надо во время, пока тебе чо не отмахнули.Даже сейчас еще не позно махнуть шашкой, но делать это надо пописанию.
Старожил
+1675
|17 Дек 2014
3
Рубила : Надо ещё захотеть выкупить десятину, которую у тебя забрали сыны Левия.
Старожил
+1675
|17 Дек 2014
4
Стефан: У кого крыша крепкая, тому её не снесёт. Укрепляйте крышу!
Удален
Pyбила
|17 Дек 2014
1
max700 : ну вы и хам Рубила, вешать ярлык "еретик" человеку который не принял вашу точку зрения - это фарисейство чистой воды.

Инкубаторы, заканчивайте подличать против меня. Вас это не красит. Предаю вас сатане на измождение плоти, чтобы дух ваш был спасён в день Господа Иисуса Христа, как учил Апостол Павел.

 

Рубила : Надо ещё захотеть выкупить десятину, которую у тебя забрали сыны Левия.

Не смешно. Так и написано:

"31    если же кто захочет выкупить десятину свою, то пусть приложит к [цене] ее пятую долю".

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Старожил
+1675
|17 Дек 2014
6
Успокойтесь, здесь только перлы.
Старожил
+1675
|17 Дек 2014
4
bsx : Нет Вы, неправы. Богач символизирует Россию, а Лазарь - Украину. Авраам - это Израиль, который утешит Украину, а Россия будет страдать. А теперь докажите мне, что я не прав. Вот так "понимают" Писания некоторые, в том числе и Вы. Это реальная история о реальных людях. и не надо ничего выдумывать.
Старожил
+1675
|17 Дек 2014
2
"А вы грамоту учите, после чего начнёте меня учить жить, юноша"
Старожил
+1675
|17 Дек 2014
2
"Не надо из этого делать спектакль, пляску слов. Там все и без вас понятно, без вашего толкования. Вы что же думаете, что телько вам все открыто, и только вы все понимаете? Что беретесь толковать слова Авраама, делая при этом однобокое и неверное истолкование его слов и его выводов."
Старожил
+1675
|17 Дек 2014
4
"Моя точка зрения меня не интересует вообще."
Старожил
+1675
|17 Дек 2014
9
Корабельщик: В ад (гадес) попал и Лазарь! Только он попал в хорошую часть ада!
Старожил
+1675
|17 Дек 2014
4
Витус : В Канаде больше медведей "гризли", а значит больше шансов быть погрызенным.
Старожил
+1675
|17 Дек 2014
3
Витус : И в другом, оправдана пословица: Хорошо жить там, где нет ещё меня.
Старожил
+166
|17 Дек 2014
0
было бы желание искать истину. Если в тупик зайдёте, то поверьте, БОГ Сам вам поможет. БОг ищущим всегда помогает. Вам никто из людей не нужен.  Вы, БОГ и ваше желание найти истину. Благословений.
Цитата Инкубаторы
Вы сказали - вам и искать, дабы не быть голословным человеком.
Искание истины.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1698
|17 Дек 2014
6
Цитата Pyбила
Предаю вас сатане на измождение плоти, чтобы дух ваш был спасён в день Господа Иисуса Христа, как учил Апостол Павел.

...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+30
|17 Дек 2014
5

Форумные тролли не имеют такой власти как апостол Павел и их предания дальше чикаги не взлетят, а только вернутся к нему на его же глупую голову, в виде реальных проклятий

Старожил
+166
|17 Дек 2014
1

Ашер, этот смайл означает "ой боюсь, боюсь"?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Tremendous
|17 Дек 2014
3
Цитата Второй
истина не правда
Бог есть свет
Удален
dobroserdova
|17 Дек 2014
1
Цитата I am

Мне тебя искренне жаль, т.к. все "твои" знания есть "плод" влияния на твоё неосознанное естество, пребывающее во мраке и причудах князя тьмы, духов злобы поднебесной(бесов), которыми ты водим, управляем и порабощён всецело, совершенно не осознавая этого. Ты просто одержим падшими до степени полного безумия. Что в купе с твоим эгоизмом, сотворило из тебя раба собственных дурных манер и плохих привычек.

)))

Старожил
+1675
|17 Дек 2014
9
Эозинофил : я не помню тему, но помню в ней вас.
Старожил
+1675
|17 Дек 2014
3
"А то сбежать из России в Америку и оттуда вещать оставшимся о том, что нужно бороться за справедливость -похоже на дедушку Ленина, он так же из-за границы свои книги писал в письмах, и передавал на родину.А вот когда пришел на родину, то такой ад устроил - мама не горюй!
Удален
dobroserdova
|17 Дек 2014
4
Ошибается твоего папы сын! ты понял?! Ну а то, шо вас с мишаней в детстве папа воспитывал оглоблей по голове и вдоль спины -- очень заметно! И даже весьма! Ну что ж?! -- рождённый ползать -- летать не может! Такшоползиотсюда, Друг, пока не получил оглоблей вдоль спины! неадекваты чёртовы!!!
помоему, кому-то помощь нужна
Удален
Миша45
|17 Дек 2014
0
Цитата dobroserdova
помоему, кому-то помощь нужна

После религиозной лоботомии помощь многим нужна.

Удален
dobroserdova
|18 Дек 2014
4
Цитата I am
Ты катишься в ад прямой дорогой, распевая при этом марши. Если бы ты хоть на мгновение увидел себя со стороны, нелепость и пагубность этой картины убили бы тебя на месте.
)))
Старожил
+166
|18 Дек 2014
3
Цитата dobroserdova
Цитата I am Ты катишься в ад прямой дорогой, распевая при этом марши. Если бы ты хоть на мгновение увидел себя со стороны, нелепость и пагубность этой картины убили бы тебя на месте.

эти слова можно всем нам повесить на стенке, для отрезвления. И автору этих слов тоже.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.