Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Pyбила
|8 Мар 2015
3
Цитата Духовник
вавау

Кстати, "бабай" - это просто "старый вор", если на жаргоне.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
-24
|8 Мар 2015
2
Цитата Pyбила
Если пастор БЕРЁТ десятину, не имея на это права по заповеди, да ещё и деньгами, то пойдёт в ад.
Цитата babay1
Вы решили его проводить?... Благословений.

Умиляюсь добротой братьев...

Искренне ваш Elijah.
Старожил
+3987
|9 Мар 2015
5
Цитата Духовник
Никогда не думал на уроках химии, что нам это все придется есть.

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Киракел
|9 Мар 2015
3
Цитата Духовник
можно ли, например, автомату "1-о рукий бандит" объяснить евангелие?

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3987
|9 Мар 2015
4
Цитата Олеся
...а то тут кот мяукает под окнами, а Норка ещё маленькая, но уже реагирует,

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
dobroserdova
|9 Мар 2015
6
Цитата Гроз
Цитата minos Один человек доверял только себе. Как то он пукнул и обкакался. После этого он перестал доверять и себе.

)))) наверное, это очень страшно, не доверять даже себе ))

Удален
Киракел
|9 Мар 2015
5
Цитата мироварник
Понимаю, что занимаешься любимым делом, но все же окстись и найди себе другие уши для инкрустации твоей проржавевшей, но заслуженной доблестным "трудом" короне*

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|9 Мар 2015
5
Цитата Долфин
Счастливый брак - не миф. Я много раз слышал,что где-то в Красноярске одна семья очень счастлива !  ( Сорри, не я придумал.)

)))))

Какое счастье, что хоть одна семья очень счастлива. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|9 Мар 2015
2
Цитата Киракел
)))) Какое счастье, что хоть одна семья очень счастлива. )))

Ага, я сам в диком экстазе))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|10 Мар 2015
4
Духовник:"Чур, я левит, - неожиданно заявляет один из пришедших на собрание."~~~~~~~ дожились и доисследовались....
Старожил
+1675
|10 Мар 2015
4
levko1:"Доктор, уже осмотревший, женщину, которая была уже после 40, сказал ей простую фразу-Женщина вы беременная. Женщину это известие поразило и она начала "причитать": "Ох людоньки, да звiдки же це, як воно могло так случитися." Так она повторила несколько раз. На что доктор, писавший что-то в её карточке, вполне серьезно ответил ей: "Вiд сквозняку." Женщина вначле разинула рот, потом громко рассмеялась и ушла из кабинета."
Старожил
+1675
|10 Мар 2015
5
"пророчество" от Клавы:"княшь Роша придет в Иерусалим защищать Русских, вот увидите"
Старожил
+1675
|10 Мар 2015
4
Олеся : "мы поменяли место жительства и нет чётко-ограниченного периметра за забором,...справа и слева - две стаи собак, ну вот такие соседи, по три-четыре собаки во дворе, причём - в свободном перемещении...когда свадьба - это страшно,...эх...тут сложнее, чем с кошкой, как думаю"
Старожил
+3987
|10 Мар 2015
3
Цитата Dana
Согласна, я тоже за космическую гармонию, если только за нее не надо быть покусанной братьями меньшими))))

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Гроз
|10 Мар 2015
4
их собирают полу-"чайники" в программировании

Новое слово для религиозного лексикона:

Получайники.

Получайники десятин - полу-"чайники" в познании Слова Божьего.

Удален
babay1
|10 Мар 2015
2
Цитата Киракел
)))

А я то думал, откуда такая репа взялась?... Оказывается ворованная... Чужим интеллектом торгуем?...:)

Благословений.

Удален
Pyбила
|10 Мар 2015
2
Цитата babay1
Чужим интеллектом торгуем?...:)

Киракел не торгует ни спасением, ни благословением Божьим, как ваши коллеги

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
babay1
|10 Мар 2015
2

Вы о чем?

Кстати, у вас чек сохранился?...:)))

Благословений.

Удален
Pyбила
|10 Мар 2015
1
Цитата babay1
Вы о чем? Кстати, у вас чек сохранился?...:)))

Мужик подходит к пастору-десятинщику и спрашивает:

- Почём опиум для народа?

А пастор отвечает:

- А вам как? Оптом или в розницу?

Check yourself. What did U make 4 hip hop?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|10 Мар 2015
6
"Люблю цирк, особенно бесплатный, но быть клоуном - не мой стиль. Лучше быть зрителем"(Рубила).
Старожил
+1846
|10 Мар 2015
6

размышления: странно, ранее захаживал Прямой, теперь Гнутый, что то случилось?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|10 Мар 2015
5
Цитата babay1
Цитата Pyбила Ты употребил бранное слово...
Если не сложно, напомните мне...
.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|10 Мар 2015
4
Diya : " у меня с ним установились те же отношения - договор о взаимном нечитании и некомментировании высказываний.  Все честно и открыто. ))) "
Старожил
+1675
|10 Мар 2015
2
Diya:"С телефонами это вообще особый разговор."
Старожил
+1846
|10 Мар 2015
0
Цитата Инкубаторы
Духовник, ваша трактовка десятины на основании инкубаторов в корне неверна, ибо вы смешиваете духовную и плотскую состовляющие.
духовная десятина и плотская, на основании инкубаторов
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|10 Мар 2015
2
Духовник, скопируйте и свои слова для полноты картины и ее илюстрации -)
Удален
Киракел
|11 Мар 2015
2
Цитата Духовник
Вы слышали о суррогатном материнстве у цыплят? Они вырастают без материнской заботы в инкубаторах.

)))))

Тоже всегда было жалко цыплят, лишенных материнской груди.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|11 Мар 2015
2
babay1: "То есть, при подаче десятины нужно громко обращать на себя внимание?... Дескать, эй, пацаны!... смотрите как я десятину даю!... Все дружно посмотрели на меня...:)"
Удален
babay1
|11 Мар 2015
0
babay1: "То есть, при подаче десятины нужно громко обращать на себя внимание?... Дескать, эй, пацаны!... смотрите как я десятину даю!... Все дружно посмотрели на меня...:)"

Мистер... А Вы мою смотрели подпись?... Так с первым же лайком Вы становитесь преступником...

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Старожил
+1675
|11 Мар 2015
2
успокойтесь, вас процитивали, упомянули, ваше авторское право сохранено и соблюдено. так что вы ещё остались должником взаимного уважения и цитирования.-)

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.