Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Consuela
|8 Дек 2014
5
+

слово тьфу от немецкого тойфе -  дьявол. Не нужно тьфукать на людей.

Кошмар - скопище бесов. Обалдел - предродовое состояние коровы.

___

;))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|8 Дек 2014
4
можно мозг сломать -)

если его не тренировать:)

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+166
|8 Дек 2014
4

Консуэла, Консуэла,

Вам рулить не надоело?

День и ночь на аватарке

Руль сжимаете в запарке.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Писатель
+95
|8 Дек 2014
3
Цитата Consuela
слово тьфу от немецкого тойфе -  дьявол. Не нужно тьфукать на людей.

Недавно слышал как "отделенные" пятидесятники ругали своего новообращенного за слово "бардачек"

- Ты что..! Это слово от слова бардак и вообще дьявольское....)))

Старожил
+1675
|8 Дек 2014
5
Aleks: Его удалили, а он опять стебаться прилез.
Старожил
+1675
|8 Дек 2014
5
max700: "Ребятки, я поделюсь своими мыслишками, прошу сильно не критиковать дабы не вызвать во мне к вам негативных эмоций ;)"
Удален
dobroserdova
|9 Дек 2014
4

I am: Проще говоря ваше знание есть иллюзорная проекция, исходящая из "облака", которым ваше сознание крепко опоясано. И когда эту кепку унесёт один из ветров:

))))

Старожил
+690
|9 Дек 2014
2
Цитата Pyбила
Человек питает ко мне ненависть и оклеветал меня, а вам смешно

Трехлетний малыш Петя жалуеться мама: "Мама, а Вася меня оклеветал и ненавидит". - "С чего ты взял сынок?" - спрашивает мама.
"Когда мы играли в песочнице, и я решил туда пописать, Вася сказал, что не хорошо так делать" - сказал малыш и в отчаянии заплакал.

Писатель
+95
|9 Дек 2014
3

Свежайшее:

 

Цитата Pyбила
Бог меня услышит
Цитата Pyбила
Предаём вас сатане на измождение плоти
Писатель
+103
|9 Дек 2014
1

Лёва, я вот пропустил где то пол года и скажу, почитав ваши посты такой вывод: - вы стали намного лутшим человеком чем были, если я когда то Вас чем либо обидел, то искренне прошу прощения, с ув. Макс. Хорошо что Бог нас меняет, Алилуя!!!!!!!

Слава Иисусу! Герою слава!
Старожил
+166
|9 Дек 2014
2
Цитата levko1
"Когда мы играли в песочнице, и я решил туда пописать, Вася сказал, что не хорошо так делать" - сказал малыш и в отчаянии заплакал.

'' и еще он туда сходил по-большому, - сквозь слезы проговорил малыш''?

Никак не могу понять причины споров и самооправдания? Левко Первый, вы о чем с Рубилой спорите? Если я правильно понял, то по разные стороны планеты Земля.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+690
|9 Дек 2014
3
Цитата Библиофил
'' и еще он туда сходил по-большому, - сквозь слезы проговорил малыш''? Никак не могу понять причины споров и самооправдания? Левко Первый, вы о чем с Рубилой спорите? Если я правильно понял, то по разные стороны планеты Земля.

Возможно это выглядит и самооправданием, он уже надцатый раз пытается навязать мне мысль что я имею ненависть к нему - вот таким способом ответил.
А если вам хочется "сходил по большому" - Это ваша воля как воспринимать.
P.S. Скажите, а ваш прошлый ник Талмид, я тоже долго отсуствовал, так догадываюсь, но не уверен.

 

Цитата max700
Лёва, я вот пропустил где то пол года и скажу, почитав ваши посты такой вывод: - вы стали намного лутшим человеком чем были, если я когда то Вас чем либо обидел, то искренне прошу прощения, с ув. Макс. Хорошо что Бог нас меняет, Алилуя!!!!!!!

Да ладно Макс, это я перед тобой виноват что неудачно пошутил, в теме о друге и еще возможно на тему харизматического учения, где то к тебе негативно относился.

Старожил
+166
|9 Дек 2014
1
Цитата levko1
вот таким способом ответил.

Согласитесь, что любви всем надо больше, всем без исключения. Потому и ненависть - всего лишь недостаток любви. От слова Не навидеть. Талмид я или нет, решать Господу. Если нет, то да соделает меня таковым по духу.? А вы не талмид?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Киракел
|9 Дек 2014
3
Цитата Инкубаторы
Рубила, у вас есть опыт обличать пасторов? Если нет, то учитесь сперва у брата Restorer-a, а потом у меня. Мы вас научим. Можете не сомневаться. У нас огромный опыт.
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|9 Дек 2014
2
Цитата Antiтpолль
Свежайшее:

Это не смешно. И вы узнаете, что Бог есть. Странно, что вы так напугались.

ДЕНЕЖНАЯ ДЕСЯТИНА, КАК И ИНДУЛЬГЕНЦИЯ, была придумана в эпоху средневекового феолализма коррумпированной верхушкой тогдашней католической церкви. Позднее эту ересь укоренили МОРМОНЫ. Мартин Лютер боролся против выдуманной лжецами денежной десятины!
Удален
Киракел
|9 Дек 2014
2
Цитата Библиофил
По закону критян и персиков, все левиты должны нести пастору десятину.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+166
|9 Дек 2014
1

Тема жестокая: все, что здесь пишут, называется отвратительным словом

Пёрлы
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Саид Каримов
|9 Дек 2014
4

На шашлык-машлык друзей что ли пустить предлагают, да?

Старожил
+166
|9 Дек 2014
2
Христос Петру сказал паси овец моих, а не козлов. Козлы всё время хотят чужую капусту съесть.
Архиважно не перепутать.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Писатель
+95
|9 Дек 2014
3
Цитата Pyбила
Странно, что вы так напугались.

Не лги, по своему обыкновению.... и не выдавай желаемое за действительное.

Хотелось бы назвать это волчьим оскалом, но для шакальего действия, - это будет слишком почетным.))

Писатель
+103
|9 Дек 2014
2

верующие, не сорьтесь

Слава Иисусу! Герою слава!
Старожил
+1675
|9 Дек 2014
5
Модератор: И зачем вы открыли эту тему, если заранее знали, что общаться без предания сатане у вас не получится?
Старожил
+1675
|9 Дек 2014
4
Рубила: Я изменил своё поведение в точности до такого, как вы хотели. Я перешёл на "вы", сглаживаю все углы, призываю к порядку и пресекаю оскорбления и конфликты.
Удален
Киракел
|9 Дек 2014
3
Цитата Restorer
Могу рассказать примеры покаяния религиозных деятелей. У меня они каялись по одному и группами.
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|9 Дек 2014
6
"Зачем много денег и еды, не пойму. Растолстеют же." © Саид Каримов
Старожил
+1675
|9 Дек 2014
4
"Буду рад, если вы спасётесь. И денег с вас не возьму."
Удален
Киракел
|9 Дек 2014
4
Заповедь "в око за в око" и "в ухо за в ухо" лучше всех выполняют боксёры!

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|10 Дек 2014
3
Если хочешь так напиться чаю, чтоб аж хана была, то заходи в наш чайхана

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+166
|10 Дек 2014
3
Цитата Киракел
Цитата Restorer Могу рассказать примеры покаяния религиозных деятелей. У меня они каялись по одному и группами.

Суперперл.

 

Цитата Киракел
так напиться чаю, чтоб аж хана была,
Хана - благодать (переводится).
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+322
|10 Дек 2014
2

Antiтролль, вы неправильно классифицируете пятидесятников как "отделенных". Так называют баптистов образца 1961 г. (СЦ ЕХБ), а указанные вами пятидесятники называются нерегистрированными или омовенцами (ОЦ ХВЕ).

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.