Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+3987
|27 Мар 2015
4
Цитата dobroserdova
немножко еды - это не про него, а голодный мужик.....сама знаешь))

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Киракел
|27 Мар 2015
6
Цитата babay1
Вы правы... Вот евреи и стали таким избранным спермотозоидом, из которого вырастет тело Церкви Божией.

))))))))

Такой характеристики евреев я точна исчо не слышал. )))

Аффтар, пеши исчо. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|28 Мар 2015
6
Цитата babay1
Из соображений элементарной безопасности я перестают с Вами общаться...

Шо цэ було?)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-24
|28 Мар 2015
1
Цитата Духовник
Само слово ''образ'' используют в иконопоклонении. Поклонение образу.

Библию читать надо. 6 Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу;

(Фил.2:6)

Искренне ваш Elijah.
Старожил
+1846
|28 Мар 2015
3
Цитата b r o k e n
Библию читать надо.

Это и вам, и нам надо, кто говорит, что не надо?

Вполне с вами согласен.

 

Цитата levko1
вы здесь прикриваете свою политическую "ориентацию"
Не слушайте на ночь антисоветской пропаганды, не будет мерещится.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
-24
|28 Мар 2015
0
Цитата Духовник
Это и вам, и нам надо, кто говорит, что не надо?

Только ляпы выдавать точно не надо. Особенно с таким ником.

Искренне ваш Elijah.
Старожил
+1846
|28 Мар 2015
0

Мой был вопрос о вашем утверждении.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Zenn
|28 Мар 2015
8
.
И продукты, купленные в мирском магазине и выращенные неверующими тоже.
Я даже подумываю перейти   на подножный корм. Охота, рыбалка, собирательство, хоть буду уверен, что всё Бог послал. 
женщина
Старожил
+181
|28 Мар 2015
6
Цитата Киракел
Шо цэ було?)))

шоб по шапке не получить ))

 

Цитата babay1
Крадете?...

крадет человек у кого-то если он забирает что-то от другого;

а если он копирует -- он не крадет а размножает ))

Удален
Bella
|28 Мар 2015
6
Цитата Олеся

мучицы что-то маловато (ЭТО ПО РЕЦЕПТУ ТО) на минуточку а добавлю ка ещё, а потом ещё! поставила тесто немного дойти,....начинаю отрезать,...ну ладно, отрезать не сложно,....а теперь  - раскатать?! я раскатываю, а оно назад в шарик возвращается! еле-еле растянула на столе,....прификсировала, а то оно назад в шарик стремилось, и давай быстренько ромбики нарезать, надсекать,...

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+3987
|29 Мар 2015
7
Цитата Киракел
Шрафов и банов в течении часа не было, вопрос простой - куда пропало 119 баллов?
а тем , у кого рейтинг стремительно увеличивается по непонятным причинам, куда обращаться???

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
-24
|29 Мар 2015
2
Цитата Незнакомец
Если Бог "родил" Иисуса в момент крещения, - то непонятно, как это совестить с непорочным зачатием.
19 Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну.
(1Кор.1:19)
Искренне ваш Elijah.
Старожил
+225
|29 Мар 2015
7

Старожил
+1675
|29 Мар 2015
7
Цитата Pyбила:"Я несколько лет провёл в такой системе и досконально изучил всё,"--- Asher:"На агентурном задании, что-ли..? А звездочку-то хоть дали за это.. или как обычно, руку пожали или похлопали по плечу..?"
Старожил
+1675
|29 Мар 2015
7
Олеся: "да  я помню, именно на этом аргументе моя логика задымилась,...---"
Старожил
+1846
|29 Мар 2015
5
Asher:"На агентурном задании, что-ли..? А звездочку-то хоть дали

Сейчас вместо звездочек лайки. Как 'истинный ариец', вы должны это знать.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|29 Мар 2015
4
это вы написали как Писатель Писателю -)
Удален
Киракел
|29 Мар 2015
4
Не ну он бы ещо и на таблицу умножения авторское право оформил, и запретил пользоваться.... не зря себе такой ник сделал-babay1, когда то многих детей в детстве Бабаем пугали, а сейчас babay1  модераторов зачем-то решил напугать.))) Но как видим- если бояться количество Бабаев может умножиться, если согласно логике есть babay1, то может появиться и babay2,babay3 и.т.д. При чем, я так думаю,обязательно babay1 запатентует все имена,алфавиты, все буквы,иероглифы,цифры и все слова и не даст пользоваться. И все комбинации букв и цифр между собой. Ой как страшно.))) Надеюсь на Бан и штраф- у него свидетельства на  право собственности нету. За неправильную приватизацию- награда нашла героя. Бан ему модератор выделил от всего народа и  чистого сердца- "по благословению свыше".

))))))

Перлище, однако. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|29 Мар 2015
4
Цитата Наставник
Предлагаю решить вам задачку: У отца родилась дочь, и когда она выросла, он оставил свою жену и родился на своей дочери.

Озадачил, однако. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|29 Мар 2015
3
опечатка словом у него получилась.
Старожил
+1675
|29 Мар 2015
6
Pav : "Перестаньте противостоять вашему мужу и ваша жизнь станет такой прекрасной, что вы скажете какая я была дура что РАНЬШЕ этого не сделала."
Удален
Киракел
|29 Мар 2015
5
Цитата babay1
как говорится, не обрезанный танцор всегда рискует наступить...:)

))))

Стесняюсь спросить, на грабли? ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|29 Мар 2015
5
да, да, смотрите под ноги, там могут лежать не только грабли, но и лопата-)
Старожил
+1675
|29 Мар 2015
4
I am спрашивает: "почему вы отвечаете исходя из позиции противопоставления."---- уталённый отвечает : "Да потому что всё создано из ноля разделённого на плюс и минус !" _________~~~~ Ого!-)
Старожил
+1675
|29 Мар 2015
4
Цитата уталённый : "Отрицательный и Положительный упав, и сложившись  в нолевой яме,скоро выберутся из неё , и  снова разделившись дадут существование новой вселенной ,до следующего падения ..."
Старожил
+1675
|29 Мар 2015
5
ПЁС : "У  нас  в  вагончике  дезинфекция.  Дия  ворчит,  что  у  меня  блохи  и  у  нее  от  меня  аллергия."
Старожил
+1675
|30 Мар 2015
7
Цитата Валерий Слово: " слышал такую частушку: Стоит милый у ворот, широко открывши рот, а народ не разберёт, где ворота, а где рот."
Старожил
+1675
|30 Мар 2015
6
Veru-yu : "Общайтесь без мнений и будет Вам счастье."
Старожил
+1675
|30 Мар 2015
4
Elizar : "моё дело предупредить, и в трубу потрубить."
Старожил
+1675
|30 Мар 2015
6
Киракел :"Мой кот Чарли сказал, что больше не будет."--васёк: "ловлю на слове ....."

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.