Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Писатель
+95
|10 Дек 2014
2
Цитата Elisey
Antiтролль, вы неправильно классифицируете пятидесятников как "отделенных". Так называют баптистов образца 1961 г. (СЦ ЕХБ), а указанные вами пятидесятники называются нерегистрированными или омовенцами (ОЦ ХВЕ).

Мы их так между собой величаем. Средоточие на внешнем, у них очень похоже. Мне рассказывали как в советские времена у них были целые конференции: "святое выражение лица" "святая улыбка"

Удален
dobroserdova
|10 Дек 2014
2
Пусть в Ташкент приезжают. Там тепло, там яблоки и дыни полыхают иногда

))) Что значит полыхают?))

Удален
dobroserdova
|10 Дек 2014
4

фантик: ищу друга, кто кроме меня ожил бы после второй смерти

фантик: подведите друга ко мне

))) вот жжёт))

Удален
Саид Каримов
|10 Дек 2014
4
Цитата dobroserdova
))) Что значит полыхают?))

это слова из песни. Помните? Полыхают дыни и вздыхают розы

Иисус Господь мой
Писатель
+45
|10 Дек 2014
3
Цитата Tremendous
Не так ли?

ты в темах запетлялся ... эта - не о твоём больном

)))))))))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+1675
|10 Дек 2014
3
Евгений Сидулин : Можно и три десятины приносить,но это все одно праведность фарисеев.
Старожил
+166
|10 Дек 2014
1

Дважды фарисей, трижды - 2 десятины и три.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|10 Дек 2014
1
Цитата Prayer
)))))))))

В этом месте смеяться? А что делать, если несмешно? Плакать в этом месте?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1675
|10 Дек 2014
6
bsx: Что Вам ответят : Иисуса мы знаем, и Павел нам знаком , а кто такой Рубила? А Рубила - это тот, кто пишет посты на форуме. Для них Вы будете, ну " очень большим авторитетом". Еще раз повторяю - это решение общего членского собрания.
Старожил
+1675
|10 Дек 2014
6
levko1: Если ты продолжаешь дальше об этом брате молиться (чтобы предать сатане), то закрой окна и двери на все замки, а то как бы какой бесноватый не ворвался или из монитора "бесяра" вылезет, треснет по башке и скажет: Иисуса знаю и Павел мне известен, а ты кто такой?
Старожил
+1675
|10 Дек 2014
3
Евгений Сидулин: Можно было попроще,предать клавиатуру вирусу...:)
Старожил
+166
|10 Дек 2014
1
Цитата Prayer
Вот это перл, так перл ))

Почему вы неправильно называете тему. Не через ту букву? Или тему надо переименовать, или пишите верно. Просьба не удалять просьбу.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
Модератор
|10 Дек 2014

Tremendous-рубила, вам мало очередного бана одного из ваших ников? За придирки к замечаниям модератора ник с которого во время бана общаетесь, будет удален. Очень у вас легко получается общаться во время бана. Последнее предупреждение.

Старожил
+1675
|10 Дек 2014
6
Restorer: Пастор, но не отпускайте проповедника с кафедры, пусть из зала задают ему вопросы. Если проповедник запутается, то народ все выпутает.
Удален
Киракел
|11 Дек 2014
4
Цитата sema
У Вас дети есть, впрочем это ныне не так важно, ведь Вам и предлагается (как знающему толк в семени) так же забеременеть (испытать, что переживает женщина!?), но на этот раз уже истиною, а как Вы?
)))
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+166
|11 Дек 2014
3
Цитата Киракел
Вам и предлагается (как знающему толк в семени) так же забеременеть

Один нерожавший домашний пастор утверждал, что может научить женщин рожать.

Теперь я понял, что одного он не мог - научить рожать себя.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
-17
|11 Дек 2014
3
Истинный, как правильно: "беЗ слов" или "беС слов"?-)вы таки " опечатались " или нет?

Может и опечатка. Но получилось вроде нормуль.

 

Цитата Библиофил
Классика... интернет - вброс
Цитата Библиофил
в другой кассе - мудрость познается
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+166
|11 Дек 2014
3

это перлит не на шутку - взять и всем приписать свои слова. Вы точно истинный? Не ошиблись?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+225
|11 Дек 2014
5
Цитата Истинный
Может и опечатка. Но получилось вроде нормуль.

И что нормуль? Оклеветали человека, хотя я молчу и думаю что вы извинитесь- но наверное вы считаете, что так хорошо поступать с ближним. Нехорошо так. Или в институте Христианского лидерства учат такому?

Удален
Саид Каримов
|11 Дек 2014
4
Оклеветали человека, хотя я молчу и думаю что вы извинитесь- но наверное вы считаете, что так хорошо поступать с ближним. Нехорошо так. Или в институте Христианского лидерства учат такому?

По их понятиям извиняться нельзя, а то подумают, что ты слабак. По понятиям их среды ты всегда прав, даже если вообще неправ. Полное отрицалово. Они считают, что извиняются только "лохи".

Иисус Господь мой
Удален
Киракел
|11 Дек 2014
3
Цитата Asher
Э-эй ЕХеВДисты.. кончай уже мусорить, честнейший христианский форум, своим монархианством с квази-модализмом..!)))))
)))
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+166
|11 Дек 2014
1
Цитата наставник
Вы еще раз доказываете, что не все Израильтяне обрезывали своих детей до закона. Уже были не малые дети Моисея и он не парился их обрезать, хотя был сам Израильтянином и должен был это делать.
Цитата наставник
Это не прямое доказательство, где конкретно описывалось бы место их обрезания, а коственное. И из всего видно, что вы в паралельные доказательства верите. Это хорошо, но не надо путаться в этих вопросах.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1296
|11 Дек 2014
3
На шашлык-машлык друзей что ли пустить предлагают, да?

Вай, зачем сразу шашлык-машлык?

Просто культура-мультура такая 

Старожил
+166
|11 Дек 2014
2
Цитата Физик
культура-мультура такая

На Рождество деньги круглосуточно собирать?

В начале прошлого века, в моде была благотворительность, наоборот, раздавали бедным.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+690
|12 Дек 2014
2
По понятиям их среды ты всегда прав, даже если вообще неправ. Полное отрицалово. Они считают, что извиняются только "лохи".

Саид, смортрю не первый раз, вам нравится выражатася на языке людей определенной категории, вы из бывших осужденных? Или просто нравится так выражатся и в вашем понимании, это круто?

Старожил
+166
|12 Дек 2014
2

Может он хочет, чтобы его поняли религиозные мафиози.

Конечно, им лучше говорить Духом Святым на обычном языке. Они себя таковыми не считают и почитают мерзостью язык своих коллег из того же мира, бывших или ныне злодействующих.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+690
|12 Дек 2014
2
Цитата Библиофил
Может он хочет, чтобы его поняли религиозные мафиози. Конечно, им лучше говорить Духом Святым на обычном языке. Они себя таковыми не считают и почитают мерзостью язык своих коллег из того же мира, бывших или ныне злодействующих.

По этой вашей логике, одним из способов увещевания духовных блудников, будет для вас сходить в публичный дом и показать так сказать "образ".

Старожил
+166
|12 Дек 2014
1

Нет, но ход ваших мыслей понятен. Моя логика вот:

 

Цитата Библиофил
говорить Духом Святым на обычном языке
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Киракел
|12 Дек 2014
4
Цитата ПЁС
Имел  неосторожность  давиться  пирожком  у  яхты  Абрамовича.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
dobroserdova
|12 Дек 2014
5
Цитата I am
я знаю как и на каком основании строятся тела вечности на тёмной стороне. Я от такого "костюмчика* отслоился и расстался с остатками в последствии. А "переодели" меня за рамками этого мира и этой жизни.
:)))

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.