Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1675
|27 Ноя 2014
5
Библиофил: В армии ворют сухпайки у солдат, как пишут в мирских медиа. Чем кормит старший своих религиозных солдат?
Старожил
+1675
|27 Ноя 2014
5
Никки: Тут одна сестра в форумах написала, что никогда в жизни замуж за разведённого (читай женский вариант мужского условия относительно девства) не пойдёт. И ничего, у меня моральной травмы не случилось, охота жениться никуда не пропала ;)))) И "вселенское" разочарование, требующее облечь себя в стихотворную форму, не постигло.
Удален
Consuela
|27 Ноя 2014
5
Цитата Библиофил
Один пастор говорил: хоть что-то дайте, хоть буханку хлеба.

;)))))))))))))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|27 Ноя 2014
4
Цитата Pyбила
Мелхиседек не на земельное владение к Аврааму пришёл, а встретил того, когда тот проходил мимо, возвращаясь с битвы. Никто с собой на войну домашний скот не таскает, если он в здравом уме и твёрдой памяти.
Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Писатель
+45
|27 Ноя 2014
3

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Pyбила
|27 Ноя 2014
2
Цитата Consuela
все только кошерное))

кашерное сало? Пацталом)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1675
|27 Ноя 2014
4
" Десятина во дни Христа и теперь" -- ЧЕСТНЫЙ разговор ?ЧАСТЫЙ И ЧАСТНЫЙ разговор, таки да что ОЧЕНЬ ЧАСТЫЙ. -)
Удален
Pyбила
|27 Ноя 2014
3
А  что,  Писание  и  жизненный  опыт  у  вас  расходятся ?  Как  же  так?!  Система  нипель ?)))
Я снова здесь, и всё спокойно
Писатель
+95
|27 Ноя 2014
2

ПЁС

...Скажите это бяка.

Старожил
+205
|28 Ноя 2014
3

Искать в жёны девственницу - грех?

Берите, пока есть

===================================================================

Рубила

кашерное сало?

.

Анtітроль

ПЁС... Скажите это бяка.

========================================

Мы едем-едем-едем...

Познаем духовный мир

========================================

А у Вас?

Стихи доктора Рубилы|

=======================================

Что и как отвечать Свидетелям Иеговы 

Путеводитель по Стамбулу

=======================================

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+205
|28 Ноя 2014
0

О  мужчинах, которые не хотят работать ?

Всепропальщики (Библиофил)

Вера без дел мертва

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+205
|28 Ноя 2014
0

Хлеб для друга

Пёрлы прошедшей недели:))

=============================================

Тема о тех, кто был на Небе

Мessha:        Браво, Старт!!! Аплодирую стоя!

Уже на Небе, по прибытии: ( сказал голос за кадром)

Старожил

Привет всем... !

У нас тут чистое небо и яркое солнце второй день подряд, так что я не просыхаю от морской воды.

Думаю, что следущий месяц меня можно будет облизывать и я всегда буду солёный на вкус как огурчик из бочки.

Поэтому некогда скучать, довольный как слон после бани.

Тут ещё со своей пудовой фотокамерой бегаю, воспоминания хочу запечатлеть. Так что осиная талия мне гарантирована.

Хотел бы пару снимков скинуть, да не могу ничего выделять на планшете, просто беда! Отпостирую после взвращения.

Самолёт у меня после обеда,

-----------------------------------------------

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+205
|28 Ноя 2014
1

Олеся:

... помню, как одна бабушка верующая у которой дочь в Америку уехала ещё в 80-е, - принесла мне спагетти,

а бабушке было за 80, ....ой! я как глянула, сколько лет этим спагетти, конечно, поблагодарила её за заботу...

Diya:

Выздоравливайте немедленно!

Рубила:

Это одна из моих любимых поговорок)))   ( )

=====================================

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+166
|28 Ноя 2014
2
Цитата doch
довольный как слон после бани.

Если слона впихнуть в баню, то будет ли он доволен, "как слон".

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+205
|28 Ноя 2014
1

В топике

Мы едем-едем-едем...

На каждой станции

Пёрлы.

Такие там пёрловые особенные товарисчи все собралися.

Кому за пёрлами, все туда!

Может с вами и поделятся.

А еще говорят, что иногда там и кормят...

========

Старожил
Я почему-то думала, что Вы сторожите только по вторникам,эх-х

Дия, а Вы любите клубнику, как люблю её я?

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+205
|28 Ноя 2014
2

Пес :

Я почему-то думала, что Вы сторожите только по вторникам,эх-хех...

Ремонт  холодильника ?  "шумахер"  на  Формуре - 1?  Ваш  дублер - Дия  давно  спит! Стефания,  ложитесь спать!!!

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+205
|28 Ноя 2014
1

Ледокол :

... в ПБ нам создали красивую сказку, в которую мы, взрослые люди, поверили: мы нашли среду, в которой нас любят и мы чувствуем себя комфортно, как на острове вдалеке от страшного жестокого мира. Вот поэтому мы и поверили во все остальное, даже самые невероятные вещи, ведь в сказке все возможно

....

Да, ела 3 корочки хлеба и была счастлива как птичка в небесах в свободном полете.

======================================

Библиофил :


Десятину давай и не вздумай помочь кому-нибудь.

()

=============================================================

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+205
|28 Ноя 2014
2
Цитата Messha
Старт, вы очаровательны в своей самокритичности

start

Это не самокритичность, а мешекритичность.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+166
|28 Ноя 2014
3
Цитата Эозинофил
Спешите вымастить дорогу в ад десятинами.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|28 Ноя 2014
3
Цитата doch
''Десятину давай и не вздумай помочь кому-нибудь.''

Христос мой путь. Эти слова не забудь.

Десятину давай, но забудь про рай

Врет проповедник - не зевай.

Библией выкрики проверяй.

Не забудь про рай. Бедным давай - в небеса шагай.

Сказки про десятину не читай.

Это статья, - говорю тебе я.

Мошеничество - вымогательство

Суд им готов. Это итог.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Киракел
|28 Ноя 2014
4
Цитата Diya
Итак, суббота, 29 ноября, 13-00, Оушен-плаза.   Пароль: "Вы продаете славянский шкаф?" Ответ: "Шкаф продан. Но есть никелированная кровать с тумбочкой".
)))
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Киракел
|28 Ноя 2014
4
Цитата green10
Вы когда заходите сюда, хоть бы обоснования по Писанию приводили бы, а так заходите, как будто издать звук, как делает собачка.))))))
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+166
|29 Ноя 2014
3

Собачка разные звуки издает. От воя до плача, может стучать в дверь хвостом или лапой себе по уху.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|29 Ноя 2014
0

Собачка разные звуки издает. От воя до плача, может стучать в дверь хвостом или лапой себе по уху.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1698
|29 Ноя 2014
2
Цитата Библиофил
Собачка разные звуки издает. От воя до плача, может стучать в дверь хвостом или лапой себе по уху.

Ещё и не то.. Однажды моя теща увидела смешную картину с соседкой и её собачкой.. Соседка в это время смотрела на собачку, та на неё.. но при этом собачка её ещё странно так "зубоскалила".. На вопрос - "что это она делает"? (собачка).. соседка невозмутимо - "Как что.. смётся мой Шарик...". На удивление тещи о такой "весёлой" собачке.. другая соседка живущая через три двора, услышав в это время их разговор сказала не возмутимо, что ничего здесь странного, у неё петух по утрам "матюкается"..:)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Киракел
|29 Ноя 2014
4
Цитата minos
Есть торт "Наполеон", видел в интернете даже торт "Гитлер". Олеся сегодня осмелилась войти в историю, предложив minosу торт, символизирующий того, кто ещё до потопа был заключён в подвалах Кносского лабиринта.
))
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Киракел
|29 Ноя 2014
2
Цитата Олеся

каток, каток,...

я ни разу даже коньки не одевала....)))

это так ,о парашютах,...)))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Pyбила
|29 Ноя 2014
3
Цитата Job Crimean
А почему автор решил, что тоталитарная секта это обязательно плохо? Многое зависит от руководства.
Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+166
|29 Ноя 2014
2
Цитата Pyбила
После какого слова смеяться?
Наконец-то понял, для чего ставят смайлики. Чтобы знать, после какого слова смеяться.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|29 Ноя 2014
1
Цитата Pyбила
А почему автор решил, что тоталитарная секта это обязательно плохо? Многое зависит от руководства.

Потому что Иисус велел остерегаться закваски человеческих учений.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.