Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Bella
|5 Янв 2015
4

Самовар:

Вы согласны продолжить общение в теме Мы едем едем едем?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|5 Янв 2015
1
Цитата minos

Её друзья не похожи на обрезанных.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|5 Янв 2015
3

самовар:

Итак по плодам их узнаете их.

(Св. Евангелие от Матфея 7:19,20)

А не будете узнавать, сами испортитесь.

minos:

У кого вы увидели здесь плоды? Ваша кандидатура?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|5 Янв 2015
6
Цитата Самовар
И кто переживает как Кристина например о том, чтобы на форуме было меньше непокорных и пустословов.

Кристина: Где я так переживала, друг  мой? я и сама бы с удовольствием поучаствовала в развлекательных темах, но в сутках только 24 часа, к сожалению...

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|5 Янв 2015
6

minos:

Дия не навязывает никому своё мнение. Стремится понять собеседника. Благосклонна к знанию и мудрости.

В меру осторожна, имеет чувство юмора. Не желает учиться приобретать инквизиторские способности.

В спорах старается не участвовать. Лучшей кандидатуры нет.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
minos
|5 Янв 2015
0
Цитата Bella
minos Её друзья не похожи на обрезанных.

Пусть докажет...

Удален
Bella
|5 Янв 2015
3
Цитата Самовар
в зоопарке сбежал лев и вошел в это здание.

minos:

Да тут не зоопарк, тут цирк. Вот главный клоун что-то задерживается.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Consuela
|5 Янв 2015
5
Цитата Эозинофил
И нам просто всё это надоело, так как нас начали тоже пытаться разводить, ибо присмотрели мне невесту из родных главного пастора.

)))))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|5 Янв 2015
6
Цитата Эозинофил
Чем похвалишься? Сотней детей, которых родила твоя жена? Так это и неверующие могут замечательно, особенно в вашей стране.

мда...люб-off у автора перла.

-

 

Цитата Эозинофил
и не нужно мне внушать что я просто недоумок.

)))))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|5 Янв 2015
7
Цитата Pyбила
Я вообще не такой, как вы меня тут рисуете.
Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Киракел
|5 Янв 2015
2
Цитата ПЁС
прикинь  момент:  громче  всех  "держите  вора !".  кричит  сам  вор. Доказано 100%. Громче  всех сражается  с  полуголыми  девицами  сам  Самовар.  Вопрос:  какое  "членистоногое"  мы  пригрели  на  груди  нашего  купе ?

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|5 Янв 2015
1
Цитата minos
Ансамбль Свиста и Пляски под управлением Мани Величко и Белы Горячко.

Ансамбль свистопляски)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1698
|5 Янв 2015
3
Цитата siberica
"креститель" вообще и есть "баптист" в переводе )

Думаю точнее - "бапститель".. ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Consuela
|5 Янв 2015
5
Цитата Киракел
Всем тапочкам привет.))) Пы. Сы. Я записываю это сообщение с помощью микрофона на айфоне, и он выдал слово "попутчики" как "тапочки". )))

У вас сильный акцент появился после новогодних праздников. )))))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Pyбила
|5 Янв 2015
3
Цитата Consuela
У вас сильный акцент появился после новогодних праздников. )))))

Зря вы так, Consuela, Киракел вообще не по тем делам.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
siberica
|5 Янв 2015
2

Гена Чикаго: Я тут сделал подсчеты голосования: с подавляющим краТным преимуществом человеком 2014 года этого форума избран брат Ашер!!!

*******

Покажите мне список из этих десятков и сотен  клонов одного -двух человек , проголосовавших ЗА

В 2-3 елках известных тр личностей не так трудно и посчитать

Удален
Consuela
|5 Янв 2015
2
Цитата Pyбила
Зря вы так, Consuela, Киракел вообще не по тем делам.

Я же пошутила))  ну давайте тогда исправим, что айфон иностранец и говорит с акцентом, пойдет? )

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Pyбила
|5 Янв 2015
2
Цитата siberica
Гена Чикаго: Я тут сделал подсчеты голосования: с подавляющим краТным преимуществом человеком 2014 года этого форума избран брат Ашер!!! ******* Покажите мне список из этих десятков и сотен клонов одного -двух человек , проголосовавших ЗА

Самое смешное то, что нет функции опроса, поэтому все эти разговоры про какие-то подсчёты - смехатура и всё. Ну польстили Ашеру... Что дальше? Кому полегчало? Ашеру? Если он нормальный человек, то ему ни холодно, ни жарко от такого.

 

Цитата Consuela
Я же пошутила)) ну давайте тогда исправим, что айфон иностранец и говорит с акцентом, пойдет? )

Конечно, пойдёт!

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Consuela
|5 Янв 2015
4
Цитата siberica
Покажите мне список из этих десятков и сотен клонов одного -двух человек , проголосовавших ЗА

После боя языком руками не машут. Всех просили участвовать. вот

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
Модератор
|5 Янв 2015

Pyбила,siberica, тема, о которой вы здесь говорите, закрыта по просьбе автора, не следует переносить обсуждения закрытой темы в другую.

Удален
Pyбила
|5 Янв 2015
1
Цитата Модератор
Pyбила,siberica, тема, о которой вы здесь говорите, закрыта по просьбе автора, не следует переносить обсуждения закрытой темы в другую.

Хорошо. Огромная просьба к разработчикам сайта сделать опцию опроса в темах.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
siberica
|5 Янв 2015
0

Гена Чикаго: Я тут сделал подсчеты голосования: с подавляющим краТным преимуществом человеком 2014 года этого форума избран брат Ашер!!!

****************************

Покажите мне списки этих 2-3 проголосовавших десятками клонов.

-------------------

РЕПЛИКА ОТМОДЕРИРОВАНА ПО ПРИЧИНЕ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ 5 И 10.

Писатель
+118
|5 Янв 2015
2
Цитата siberica
Покажите мне список из этих десятков и сотен клонов одного -двух человек , проголосовавших ЗА В 2-3 елках известных тр личностей не так трудно и посчитать

Я тебе не успел ответить в закрытой теме, хотя написал длинный пост. Голосование было открытым, а не закрытым! Все желающие проголосовали в своих постах открыто а не втихаря как в десятинном голосовании, после которого модератор уличил лжеца в создании ОГРОМНОГО количества разовых ников лайкающих для предоставления всем ЛОЖНОГО результата голосования, чем обличил известного здесь лжеца. В таких условиях скрытое голосование не может быть объективным, потому что дети дьявола легко подтасовывают результаты так как им бы этого хотелось. Открытое голосование на таком фоне - намного правдивей. Я понимаю что тебе жаль....., но все же смирись..))

Старожил
Модератор
|5 Янв 2015
Цитата siberica
Модератор ......... не лезьте

Учитесь общаться корректно, не нарушая правил форума, в частности правила 5 и 10. Штрафной.

Удален
Consuela
|5 Янв 2015
4
В таких условиях скрытое голосование не может быть объективным, потому что дети дьявола легко подтасовывают результаты так как им бы этого хотелось. Открытое голосование на таком фоне - намного правдивей.

Вы правы. Я там в теме высказалась что тайное голосование было бы успеше то есть активнее, но клоны....да, Вы правы.

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
dobroserdova
|5 Янв 2015
10
Цитата Pyбила

Я видел, когда был в бане, что кто-то сделал ник "Фатима Каримова" с немного другим аватором. Но не я это был. Кто-то другой над вами подшутил. Я себя хвалить не буду - не в моём стиле.

Я видел, КОГДА БЫЛ В БАНЕ )))

Удален
Pyбила
|5 Янв 2015
5
Цитата dobroserdova
Я видел, КОГДА БЫЛ В БАНЕ )))

Хорошая игра слов))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Киракел
|6 Янв 2015
4
Цитата Restorer
Со своей же стороны прошу не ставить больше такие лайки, они меня оскорбляют.

Как страшно жить.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|7 Янв 2015
4
Цитата minos
Стефания, вас можно посылать  на передовую, вместо ящика с патронами.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|9 Янв 2015
5
Цитата СТЕФАНИЯ
(ку-ку,пока еще "не наелись и не наигрались")

это

 

Цитата ПЁС
ничего хорошего не сулит, кроме изблевки и "соляной антисептики"
Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.