Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Consuela
|16 Ноя 2014
6
Цитата Дизель
Цитата Животовский Такая операция по восстановлению "девственной плевы" денег стоит. Если дама заплатила доктору- все, она уже уже девочка.:))) ... ____Если слаба на передок , то лучше "молнию" вшить , надолго хватит))

:)))))))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+205
|16 Ноя 2014
5

Алекс

цитата

Например Женщина если была с мужчиной,

то с другим она может быть только тогда, когда умрёт тот, с кем она была.

Поэтому можно брать

и не девственницу ,

но после того, как умрут все те, с кем она была до этого.

Это из Библии.

====

DormyD

Мои нижайшие искренние извинения.))

Я посмела ваши цитаты спутать с Алекса словами.

Раскаиваюсь делом.


Алекс, Вы если что, не огорчайтесь.

Я не с Вас лично смеюсь. Вы ж в Иисусе там сидите.))

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+205
|16 Ноя 2014
4

С конопли тоже надо десятину приносить???

Десятину приносили не из всего, а из всего, что подходило под понятие "десятина".

Или ты считаешь, что Соломон дал десятину из трехсот своих наложниц?

Прикинь, привёл левитам 30 наложниц. ))

============================================

Евгений Сидулин

...

...

все, что не по вере, является для нас грехом. Больше говорить ничего не буду, а то меня побьют камнями.

(Архиепископ Сергий Яковлев-веб конференция)

==========================================

Перл перловый не недельный, а годовой.

Откровение о десятине.

Евгений Сидулин

Десятину собираете или нет? (Insurmontable)

Десятину мы несобираем, десятину мы принимаем.

(Алекс Прокопчик – пастор «Русской протестантской церкви» в Лос-Анджелесе.)

===================

Пы.Сы. doch

Предлагаю всем братьям, молящимся и ищущим себе жен - каких жен, подробности за кадром -

отныне не искать, а принимать себе жен. Себе или к себе... не столь важно.

Так оно быстрее и недежнее.

А главное апробировано многолетней практикой принимающих. У них все работает. И у вас заработает. )))





Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+205
|17 Ноя 2014
4
Цитата Киракел
Где написано, что кого-то Бог поставил Первосвященниками в Церкви?

Это между строк написано невидимыми чернилами задом наперёд и кверх ногами, да ещё и на китайских иероглифах с мадагаскарским акцентом

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рубила

 

Цитата Киракел
Были ли Апостолы Первосвященниками?

Это была бы картина солидолом по шторам, если бы Апостолы пришли к сынам Аарона в храм и заявили, что теперь они вместо них будут первосвященниками

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еще одна перла года

Цитата

Нигде не написано, что первосвященникИ перестанут принимать даяния Божьи Богу.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пы.сы. А чей карман при этом принимает для Бога?


Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Удален
Pyбила
|17 Ноя 2014
5
И вообще этот пастырь сам негр ,говорил- что Негры- это чистые Украинцы. Потому что на Украине чернозем, а Бог сотворил человека из праха земного.

Ага! А чернослив - это слив стоков чёрной металлургии

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+205
|17 Ноя 2014
1

Рубила

 

Цитата doch
...                       ...                    ...                  Вы как-то быстро ... и меня не поняли.

Я вас там отлично понял.

Это вы не поняли, что я вас понял

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+1675
|17 Ноя 2014
4
васек: По мне бывалые женщины интересней любых девствениц .....
Старожил
+1675
|17 Ноя 2014
7
Библиофил: Им кричат: острожно, лжеучеия! А кричащего начинают пинать надзиратели.
Старожил
+1675
|18 Ноя 2014
7
Avreliy: Любопытен тот факт, что о какойто откровенной ерунде растягивают посты на пару сотен страниц. Когда речь идет о стоящих вещах - пост умирает не родившись.
Старожил
+166
|18 Ноя 2014
5
Цитата start
В своем сортире заседая, Вдруг осенила мысль меня
Осенение.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|18 Ноя 2014
7

Сегодня не смог сразу открыть запор на двери, возвращаясь из дома молитвы. Сделал паузу и увидел, как по тротуару едет человек с горящим фонариком на голове. На велосипеде. Впереди бежали две крупные мохнатые собаки. Они тянули велосипедиста за длинные ремни, привязанные к их ошейникам. Напомнило колесницу.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1675
|18 Ноя 2014
5
Asher: З.Ы. Думаю.. для многих сегодня вся эта тема - "дас ист фантастиш".. с - "ту би континиед"..
Старожил
+166
|18 Ноя 2014
4
Цитата Asher
Вам нужно почитать  - ЭТО.. и - ЭТО.. А - ЗДЕСЬ.. можно скачать.. Благословений..
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Киракел
|18 Ноя 2014
6
Цитата Библиофил
Где написано, что левиты не служили в Советской армии?

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+1698
|18 Ноя 2014
2
Цитата Библиофил
Первые три категории, выходит, христиане.

Вы хоть будьте немного умней, когда цитируете мои слова.. да и знание Евангелия, вам тоже не помешает..))

...заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией, (Матф.22:29) ...потому, что как-раз четвертая категория и есть так называемые христиане..

Об этом ясно и говорит Апостол: - Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время. Они вышли от нас, но не были наши...(1Иоан.2:18,19)

 

Цитата Библиофил
Вам нужно почитать - ЭТО.. и - ЭТО.. А - ЗДЕСЬ.. можно скачать.. Благословений..

LOL..! Когда можно.. после какой букффы..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Pyбила
|18 Ноя 2014
5
Ну если не вспомнили, то начнем по третьему кругу. Итак, что значит хлебное приношение? Зачем оно нужно сейчас?
Цитата Адвокадо
Я сегодня принесла хлеб домой. Чтобы было что на завтрак покушать.

пацталом))) 

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+166
|18 Ноя 2014
3
Цитата Asher
Когда можно смеяться?

Сами разместили ссылки и не знаете, после какой смеяться?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Киракел
|18 Ноя 2014
2
Цитата Pyбила
С какой мяты рыбак Пётр десятину давал? С морской, что ль? Он даже с морской капусты десятину не давал! Я уже молчу про морскую редиску, морскую свеклу и морской хрен, я извиняюсь
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Pyбила
|18 Ноя 2014
4
Цитата Библиофил
Тонкий троллинг в теме о десятине: Вброс. Цитата Писания вне контекста. Вброс. Вброс. Вопрос на вопрос. Молчание, дабы забыли вопрос. Напоминает финты в баскетболе в исполнении диавола.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1675
|18 Ноя 2014
8
Наставник : С конопли не нужно приносить десятину. С греха вы же не приносите?От греха нужно отказываться, а не приносить десятину. Или может вы и из самогона принесете десятую часть?
Удален
Consuela
|19 Ноя 2014
6
Цитата Restorer
Да и апостолы наверняка с любовью похоронили Ананию и Сапфиру.

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|19 Ноя 2014
5
Цитата Кристина
Пасторская система фомирует в лидерах надмение, а в прихожанах - пришибленность.

ahha !? )))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Писатель
+95
|19 Ноя 2014
4
Цитата Asher
LOL..! Когда можно.. после какой букффы..?

Перлы не обязательно для смеха)) Иногда и для слез, и для поучения "сконцетрированной" мудрости (хорошее название предшествующей темы - Перломудрость)

Старожил
+166
|19 Ноя 2014
3
Цитата Pyбила
"Напоминает финты в баскетболе в исполнении диавола"

Видите: диавол не всемогущ.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|19 Ноя 2014
4
Наставник : С конопли не нужно приносить десятину. С греха вы же не приносите?От греха нужно отказываться, а не приносить десятину. Или может вы и из самогона принесете десятую часть?

Саморазоблачился.

Рушится карточный домик этого лжеучения. Конопля используется и в полезных целях, не только в известных автору заявления. Как в медицине спирт (продукт перегонки).

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1675
|19 Ноя 2014
3
Библиофил ( саморазоблачился ? ) : Не знаете, что ответить? Варианты: 1. "Вон какая птичка полетела". Переключить внимание. 2. Вброс - "велика десятина небиблйская". 3. Тут то и растерялись. Молчание. 4. Вопрос на вопрос. 5. Цитата из Библии не о десятине + вброс.
Старожил
+1675
|19 Ноя 2014
2
Библиофил: Много у Павла и у нас не совпадают. У нас очень много и это неправильно. Нужно молиться, как Павел много и по повелениям Нового Завета, а что в голову взбредет. -----------=>>>> Библиофил запутался в обьснениях...
Старожил
+166
|19 Ноя 2014
3
Цитата Инкубаторы
Библиофил: "Много" у Павла и у нас не совпадают. У нас "очень много" и это неправильно. Нужно молиться, как Павел много и по повелениям Нового Завета, а (не о том,) что в голову взбредет. -----------=>>>> Библиофил запутался в обьснениях...

Расставил знаки и добавил пропущенную частицу. Речь шла о том, что много болящих в церкви у Павла и у нас - разные категории. Для Павла много могло быть и 10-30%, а у нас - почти 100% болящих.

Там цитата из Писания, с ней все понятно. Отрезать нельзя одно от другого.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1698
|19 Ноя 2014
2
Цитата Библиофил
Сами разместили ссылки и не знаете, после какой смеяться?

Да здесь не смеятся а плакать нужно уважаемый.. Если вы вот так, да смеётесь над - моими ссылками.. даные мной с уважением к вам и вашей просьбе.. то примите мои искренние соболезнования.. я помолюсь о вас..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+166
|19 Ноя 2014
4
Цитата Asher
то примите мои искренние соболезнования

принимаю

 

Цитата Asher
я помолюсь о вас..((

со слезами, как Павел

 

Цитата Asher
плакать нужно

Вместо того, чтобы посылать (по ссылкам) написали своею рукою.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.