Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1675
|25 Фев 2015
2
Духовник, найдите себе "перл" в теме и радуйтесь-) "всё будет харашо"
Удален
Bella
|25 Фев 2015
3

Духовник

"Что я хочу сказать - лучше ПЕРЕкаяться, чем НЕДОкаяться :)"

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|25 Фев 2015
3
siberica
Цитата Circaetus
Ну есть много "не овец", но все же не все из них "псы и свиньи"?

да, наверное большинство из них козлы.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Pyбила
|26 Фев 2015
2
Инкубаторы среди учеников Иисуса Христа. Уже давно...

Привычка говорить о себе в 3 лице - это очень плохо. Что-то не то с человеком, 100%.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1846
|26 Фев 2015
2
Цитата Bella
Духовник "Что я хочу сказать - лучше ПЕРЕкаяться, чем НЕДОкаяться :)"

О Белла Донна, это не мои слова. Но не спорю с написавшим их в моей теме.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|26 Фев 2015
2
Цитата Кристина
Инкубаторы, видите, все разбежались, противящиеся слову Божью. Но вы не уходите

из темы, мы вас перевоспитаем. Восхищаюсь, как Рубила терпеливо вам всё объясняет, как в начальных классах!

-------

Перекуем на элеваторы?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
-24
|26 Фев 2015
5
Цитата dobroserdova
возможно, я в гормонах особо не разбираюсь. Помню, как все скачут под ритмичные песни в церкви, даже моя подруга, и смотрит на меня , как на дурочку.  - почему я не скачу (а я москаль - шутка))
Старожил
+1846
|26 Фев 2015
1
найдите себе "перл" в теме и радуйтесь-) "всё будет харашо"

Как это совместить со словами Библии?

21 Глупость - радость для малоумного, а человек разумный идет прямою дорогою.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|26 Фев 2015
3
Духовник :"В мире дают пособия СКУДНЫЕ, а лжеслужители отнимают и это. Уровень инфляции - от 10%."~~~виновники инфляции...-)
Старожил
+1675
|26 Фев 2015
3
Рубила: "Ну, я был "тупой качок" в далёком прошлом. Штангу любил до слёз. И что? "
Старожил
+1846
|26 Фев 2015
2

Это доп. Инфляция. Религиозная. Инкубаторы, может тему открыть об этом? Пшеница стоит недорого. Ее можно помолоть на крупу. Есть с зажаркой или с сахаром. С большим удовольствием. Ведь и у апостолов были времена, когда они перетирали колосья. Мы не больше их.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|26 Фев 2015
4
Духовник:"А вы меня пошерстили, - не скажешь же послужили мне обиранием 10%, когда я нуждался. Я был голоден, и вы отняли у меня есть, заявив, будто с неба еда упадет, а эту вы съедите вместо меня."
Старожил
+1846
|26 Фев 2015
5

Стричь - шерстить и есть. Синонимы.

А вы меня постригли, обстригли, обкромсали, если угодно. Ополовинили, одесятинили два раза.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|26 Фев 2015
3
"купите себе парик"
Старожил
-24
|26 Фев 2015
4
Цитата Духовник
Ну загнул бы Ирод ногу за ухо или хромого от рождения посадили бы позу. И что?
Или горбатого притулили бы к стенке.
Старожил
+1675
|26 Фев 2015
2
Валерий Слово:*Галилейское море, это всего лишь обиходное название и не представляет собой море* ---- а гдэ морэ?-)
Старожил
+1675
|26 Фев 2015
6
Самовар : "Розовые очки это когда не думают о размере национального долга, не думают об экумении, не думают о том, что улыбающимся надо больше всех антидепрессантов."
Старожил
+1846
|27 Фев 2015
4
Цитата Духовник
учат проповедрики
Это опечатка было. Емеля ведрики за водой посылал, а поп-проп -за деньгой. И это не сказка, товарищи.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Pyбила
|27 Фев 2015
8
Цитата Духовник
учат проповедрики

Проповедник, посылающий ведро по рядам - проповедрик!

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Киракел
|27 Фев 2015
5
Цитата start
Я от "модальных глаголов" еще не пришел в себя, а тут еще "вокабюлярная" ошибка ! Вот это да !

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|27 Фев 2015
5
Цитата jasvami
Т. е, в вооруженном противостоянии, христианин принужденный законом, должен вести себя, - как в спортивном состязании, прилагая все усилия, дабы оказаться победителем. Но, оказавшись им, не шибко радоваться, помня, что это состязание не последнее. А оказавшись побежденным(убитым, раненным, взятым в плен), - не винить в этом ни соперника, ни своего господина.

)))))

Как же всё-таки не легко убитому не винить в этом своего господина. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|28 Фев 2015
3
Цитата Киракел
Как же всё-таки не легко убитому не винить в этом своего господина. )))

Уржало)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
-24
|28 Фев 2015
2
Цитата Киракел
Как же всё-таки не легко убитому не винить в этом своего господина. )))

Не винить вообще нелегко. Но христианство требует не винить.

Искренне ваш Elijah.
Старожил
+3987
|1 Мар 2015
1

"я 100000$ выиграла, но забрать не смогла (((там анкета на английском была. обидно"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
-24
|1 Мар 2015
2
Цитата Leshik
там анкета на английском была. обидно

И забирать выигрыш надо было поди из Кот-д-Ивуара какого-нибудь.

Искренне ваш Elijah.
Удален
Киракел
|1 Мар 2015
4
Цитата dobroserdova
Чёто всего боится долфин. Бояка, значит не Христов вояка. ))

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|2 Мар 2015
4
Самовар:"Если была бы одержимость, было бы проще."
Старожил
+1675
|2 Мар 2015
2
DAN:"Там тема висит про призраков, обсуждаем сейчас этот момент. Добро пожаловать туда. Хочется разобраться"
Удален
dobroserdova
|2 Мар 2015
6
Цитата Духовник
могли потребовать дышать правой ноздрей и сосредоточиться на пятой точке, отключив мозги от прочего. Или поднять согнутую ногу в сторону, засунув палец в левую ноздрю.
)))
Старожил
+1675
|2 Мар 2015
7
start:Почему нельзя учить по алфавиту ? Я вот так учу, утром запоминаю, вечером забываю. И так каждый день.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.