Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Писатель
+45
|22 Дек 2014
2

Ваше мнение о Валерии К. ...?

... и ещё один, озабоченный своим самолюбием ( нездоровым ):

Ваше мнение о Рубиле без обиняков

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Pyбила
|22 Дек 2014
1
Цитата Prayer
... и ещё один, озабоченный своим самолюбием ( нездоровым ):

Ещё один любитель выдавать желаемое за действительное. Люди, обязательно читайте тему, на которую Prayer указал.

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Удален
Consuela
|22 Дек 2014
6
Цитата Restorer
У ВАс наверное дар безбрачия, что такие длинные посты писать есть время.

)))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|22 Дек 2014
0
Цитата Shinja
Очень понравилась фраза: "Пустой ты барабан!"

))))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|22 Дек 2014
2
Цитата Истинный
Да и как я вижу, тебе не очень-то и помогла закусь. Вон только чего нарифмовал, все белки в шоке.
Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Киракел
|22 Дек 2014
2
Цитата Avenir 1
Явное указание свыше'' леший с бабой ягой и дедушкой кащеем нервно покуривают в сторонке

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|22 Дек 2014
6
Свежий перл, трудно не заметить и надоть скопировать. Consuela : " Мне кажется что Вы как одинокий потерявшийся в этом мире котик, которому страшно и чтобы выжить приходится выдавать себя за собаку"
Старожил
+1675
|22 Дек 2014
3
Алекс56: Не надоело еще флудить? Пойди делом займись.
Старожил
+1675
|22 Дек 2014
4
Рубила: " Если умышленно упорствует во лжи - получит по полной программе от обличения до предания сатане на измождение плот. Никто не отменял эту практику в среде верующих. Неверующих я не сужу и не предаю сатане на измождение плоти." ____ а хде последовательность потерялась?
Писатель
+95
|22 Дек 2014
2

А она там когда нибудь была?

Старожил
+1675
|22 Дек 2014
8
Рубила: "Вы меня с кем-то путаете, потому что в 5 лет мне бабушка не давала никаких напутствий, а только закармливала меня всякой вкуснятиной, чтобя вырос большим и здоровым, как сарай с пристройкой "
Удален
Consuela
|22 Дек 2014
6
Цитата Pyбила
Ой, спасибо! Не ожидал такой лирики! Я бы лучше сравнил себя со старым конём, который не портит борозды

))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Pyбила
|22 Дек 2014
1
а хде последовательность потерялась?

Там же, где и возложение рук у харизматов для крещения Святым Духом

 

Цитата Antiтpолль
А она там когда нибудь была?

Всё ещё не верите, что праведник имеет право спасать вас страхом?

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Писатель
+95
|22 Дек 2014
2

Не флуди Гена.

Удален
Pyбила
|22 Дек 2014
2
Цитата Antiтpолль
Не флуди Гена.

Модераторы, мне надоел этот тролль. Официально заявляю, что я не Гена и в Чикаго не живу. Я и Киракел - разные люди.

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Старожил
+1675
|22 Дек 2014
4
Рубиоа, а Antiтpолль не говорил что ИМЕННО вы Гена с Чикаго. Он вас не цитировал -)) так шо вы "переусердствовали")))
Удален
Pyбила
|22 Дек 2014
1
Рубиоа, а Antiтpолль не говорил что ИМЕННО вы Гена с Чикаго. Он вас не цитировал -)) так шо вы "переусердствовали")))

Ага, охотно верю!  Особенно в связи с тем, что он это написал после моего поста, когда в теме только мы трое! Это он вам написал? Вы - Гена?

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Удален
Киракел
|22 Дек 2014
1
Цитата Киракел
Ага, я даже плюсанул его с перепугу. ))

ПЁС:

-"Ну  с  кем  не  бывает ))) С  перепугу  можно  и  Рубилу  за  прЫнца  Иорданского  принять "

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|22 Дек 2014
3
"в теме только мы трое"? ой. А на этой странице сообщения от 6 разных людей-ников. Упс.
Удален
Pyбила
|23 Дек 2014
1
"в теме только мы трое"? ой. А на этой странице сообщения от 6 разных людей-ников. Упс.

УПС - это не наш метод! Мы не фаны Бритни Спирс)))

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Старожил
+1675
|23 Дек 2014
4
УПС значит: не спешите, экономьте слова, иначе отключат "электричество"-)
Старожил
+1675
|23 Дек 2014
5
minos: Хищников в клетку. Вместо мяса - солому. Режим самоокупаемости.
Удален
Pyбила
|23 Дек 2014
2
УПС значит: не спешите, экономьте слова, иначе отключат "электричество"-)

Нет. Whoops означает "ой". Это самое страшное слово в работе сапёра.

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Старожил
+1675
|23 Дек 2014
1
Когда сапер скажет: "упс", то его страх исчезнет, как и его жизнь. А жаль...
Удален
Pyбила
|23 Дек 2014
1
Когда сапер скажет: "упс", то его страх исчезнет, как и его жизнь. А жаль...

Самая классная мина - это торт с сюрпризом, который разлетается во все стороны, покрывая присутствующих слоем бисквита, масла и джема.

"Во рту бисквит, в глазах - крем, в ушах - розочки! А ничего не вижу... А ничего не слышу!", - как Хазанов учил.

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Удален
Киракел
|23 Дек 2014
4
Цитата Consuela
Я тоже знала  одну пару что она его называла господин. Господин - это красиво, по восточному, а козёл по современному ))))
)))
Видимо, горький опыт. ))
Слава Богу, мы до такой "современности" не дошли. )))
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|23 Дек 2014
3
Цитата Allex71
неужели вы видите в этой ситуации своё участие? разве не за вас это делает Бог?      ______ значит ложимся на диван, засовываем палец в нос и молчим... промолчали так 8 часов, значит Дух Святой 8 часов проходатайствовал за нас, главное не мешать...

:))))))))))))))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+1675
|23 Дек 2014
3
Рубила: Вы меня по фене ботать не учите, я к импринтингу не шибко склонен._____ собственно о чём пишет этот человек?
Удален
Киракел
|23 Дек 2014
3
Цитата Олеся

признаюсь, Алёшенька, не ожидала от тебя,....и хде паляна?!

Олеся гневно для себя решила, - не вставать с места, пока Лёшка не исправится, видано ли дело, в кабачке и без тОртов, оливок днюха!

а-я-яй!

чёрствый ты сухарь, сисадмин ты наш бесчувственный, промёрзлый ты кабинетчик!

преподаватель ты информатики в институте после этого, вот ты кто!

........

))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|23 Дек 2014
6
Цитата Инкубаторы
Переход с "вы" на "ты" расшибает многие комплексы, стереотипы и ереси.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.