Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Писатель
+45
|14 Янв 2015
4
Цитата Pyбила
Да... беда...

да ! ...беда дьяволу ... ( и его рабам ) ... ох и БЕДА !

и горе !

этуж точно ...

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Киракел
|14 Янв 2015
4
Цитата Prayer
Также, как и тебе ... или ты не знаешь Слова Божьего, которое открывает нам, что он пытается навешать всем людям постоянно. Но, в отличие от тебя ( и остальных рубило-киракело-подобных в этой теме ) - я - НЕ делаю то, что он мне говорит. ... Валите поскорей из форума, а то эта мерзость ( дьявол ) - додурит вас до такой степени, что захотите за "калаши" хапаться и на клавиатуре "градов" и прочего поиграть. Как некоторые уже до этого дошли ((((((((((

)))

Очередной "служитель" пошёл вразнос. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|14 Янв 2015
1
Цитата AlexeyW Вы знаете, что окружность не перестаёт быть прямой,
..... может кривой ???
Аще с нами Бог никто же на ны
Старожил
+1846
|14 Янв 2015
0
Цитата Духовник
Раньше, на полном серьезе, думали, что кто не пляшет, тот не духовный.

Прошли мимо побитого и танцующие верующие.

здесь перл не пост, а сам факт наличия такой веры.

Аще с нами Бог никто же на ны
Удален
Киракел
|14 Янв 2015
4
Цитата ПЁС
"...Умею  жить  в  изобилии.  умею  жить  и  в  нищете.  Все  могу  в  укрепяющем  меня  Господе" (по  памяти.  хлипкая  стала.  За  ужином  забыл съесть  творог)

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|15 Янв 2015
4
понимаете в чём суть...вы - окунь, а он - Д.Вилкерсон. разницу видите?
виртуальный окунь, не более.

:))))

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
dobroserdova
|15 Янв 2015
6
Цитата Restorer

Это как я мог сорвать служение, я что вырубил рубильник и обесточил здание? Или подошел и стал отнимать микрофон? Или я создавал постоянные шумы и был помехой для слушающих?

))верю, что мог))

Удален
dobroserdova
|15 Янв 2015
6
Цитата Эозинофил
а что, разве сорвать можно только физически? Вы встали, нарушив порядок, тем самым подвергнув и себя и Шаповалова стрессу. Он занервничал, вас обиженные поклонники вынесли.
Цитата Restorer
Я встал на призыва Шаповалов ::: "встань за истину". Я только не понимаю, почему весь зал не встал. Это вставание нельзя называть срывом служения, это участие в служении. Кроме того я молча сел и спокойно сидел. . А вот занервничал ШАповалов еще до начала служения, по причине обличения его со стороны Духа Святого через мой вопрос об экспертизе *перьев*.
))) вы смерти моей хотите)))
Удален
Consuela
|16 Янв 2015
5
Цитата Elizar
вот послушайте слова очень похожие на русский язык: боркутальки напукырились подсатучивая глеманку ворцутками. однако это не русская речь, а полная галиматья из моей фантазии. :)))

спасибо за хорошее настроение )))))))))))))))

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
-24
|16 Янв 2015
5

Идея из Льюиса Кэролла, Алиса в зазеркалье или в стране чудес... Не помню что именно. Кстати кто-то говорил наркотический бред. Так вот там есть такой стих:

Варкалось. Хливкие шорьки

Пырялись на наве.

И хрюкотали зелюки

Как мюмзики в мове.

Удален
Pyбила
|16 Янв 2015
6
Цитата b r o k e n

Варкалось. Хливкие шорьки

Пырялись на наве.

И хрюкотали зелюки

Как мюмзики в мове.

В кузне травел сидечик,

Огур как совсемечик,

Огур как совсемечик,

Белёненький он зил)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Киракел
|16 Янв 2015
6
Цитата Mardohei
И кстати от такого святого отдыха и опьянеть можно слегонца (это для тех кто не знал) Песни Песней 7;9 Уста твои как отличное вино. Язычникам этого не понять увы. Они то и соединение имеют только в душе и теле, а христиане еще и в духе, и дурманящий экстаз соответственно на порядок может превзойти халдейский.....

)))))

Во загнул. ))

Оказывается, христианский "дурманящий экстаз" самый дурманящий. )))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3987
|17 Янв 2015
5

из диалога:

- Дочке не понравился антивирус и она его удалила. Естественно некорректно: просто удалила папку

- Вот потому обычным пользователям не дают админские права. Ибо не ведают, что творят

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Киракел
|17 Янв 2015
5
Цитата ПЁС
Воспринимаем  ворчанье  Дии  как  росу  свыше )))

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|17 Янв 2015
5
Цитата Оленка
Прошу заранее простить меня, что я, профан в психологии "несмотря на свой возраст" ( не смог удержаться, брат Ашер? ну, ниче-ниче, бывает...), посмела не согласиться с человеком года 2014, как это я? "со свиным рылом да в калашный ряд"?

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|17 Янв 2015
6
Цитата Asher
Признаюсь лично для вас.. я в служении внутреннего исцеления и освобождения уже не меньше 16 лет.. Так, что мне не нужны ваши книжки.. мне их сам Господь Бог пишет.. А если я и ошибаюсь, то как правило только в мелких деталях.. что уже доказывалось и не раз.. Ну да ладно, проехали.. для вас вижу все это - "филькина грамота"..

)))

Действительно, "филькина грамота". )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|17 Янв 2015
6
Цитата Киракел
Действительно, "филькина грамота". )))

Вот этого Фильки?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+3987
|18 Янв 2015
3

"Не верю ни политикам, ни синоптикам, ни финансовым аналитикам"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Киракел
|19 Янв 2015
3
Цитата Consuela
Для меня лично важно  только одно в теле -гигиена и чистые носочки с маечкой

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|19 Янв 2015
4
Цитата sema
потому как разрешение интеллектуальных и чувственных сфер относится к тем кто уже состоялся для входа в храм своего тела и в звене последовательностей обнаружил искомое беспокойство по сути действительно на последнем месте. Там, когда затрагиваются намерения, тогда всплывают и остальные моменты, действующие в связке с локальнимы всплесками как по уму так и по телу

Реально локальный всплеск по телу, аж содрогнулся, не въехав в эту писанинку. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Zenn
|19 Янв 2015
4
Цитата HMR
я сижу и громко молюсь в духе.

Простите.. предствил такую вот картину маслом.. Ночь, тишина, новая луна тусклым светом еле-еле светит кидая тусклые тени от деревьев растущих у окна.. В общем все замерло в ночном покое и только тихий храп в темной глубине спальни, указывает на то, что десь все-таки присутствует жизнь.. И вот в этой сакрально-мистической идиллию, вползает тихое шурхотение и тихонькое с прерывистым - сопение припудренных для маскировки сажей носиков.. Это две ведьмочки, в такую ночь, решили провести свой практикум по магии.. В руках у них баночка с приворотным зельем, в уме - заклинания из их магической книги, на непонятном для их разума бесокитайском но которые они настойчиво и в посте-годухе, заучиваели целую неделю.. И вот они в черных тапочках на босу ногу тихо крадуться к кровати, чтобы в эту новолунную ночь, приворотить сердце приглянувшегося им принца вместе с его плотью - навсегда, к обоим и сразу.. И тут только они начали прилаживать своё зелье и произнесли свои первые мантры - "шура-баба-коса".. как их обажаемый принц, который по их мнению должен бы уже умиротворенно расслабив плоть, тихо войти в астрал, и на зеленом лужку с цветами, бабочками и пением чудных птиц - начинать с ними свой сексуально-романтический флирт.. Как вдруг он резко подрывается и с закрытыми глазами громко им в ответ - "асок-абаб-аршу...!". У ведьчек - шок, из уст - ужастный визг, тепло плавно расспотранющееся вниз по ногам и бысто удаляющееся шлепание босых ног по мокрому асфальту.. Через минуту - тишина.. принц в полусне недоумевая смотрит по сторонам, пытаясь хоть что-то понять и увидеть что-то в темноте.. на полу остались лишь только две пары тапочек, поразлетавшиеся по всем углам спальни.

женщина
Удален
dobroserdova
|19 Янв 2015
3
Цитата sema
и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит но за недостатком ведения так и не смогли отыскать в своих водах тех концов, что же по факту нужно сделать со своим поплавком чтобы раствориться в любви Любящего их.
))) бедный поплавок
Удален
Киракел
|19 Янв 2015
3
Цитата dobroserdova
бедный поплавок

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|19 Янв 2015
2

Срубило навзничь)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Киракел
|20 Янв 2015
4
Цитата Consuela
а качки и брутальные внешности не нравятся ваще.
Цитата max700
мне нужен такой тип женщин как Консуела
Цитата alicoc
такого типа нет-она такая одна

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
dobroserdova
|20 Янв 2015
4

кто-то из них должен... жениться на Консуэле, если сестрёнка не против))

Удален
Киракел
|20 Янв 2015
4
Цитата Физик
А то всётаки два тикета за 18 лет! Первый ещё в Калифорнии за то, что объехал скунса на дороге в 5 утра на абсолютно пустой дороге. Второй - за повышенный уровень адреналина в дремучем орегоновском лесу, оленем себя почувствовал.

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|21 Янв 2015
5
Цитата Restorer "Я встал на призыва Шаповалов ::: "встань за истину". Я только не понимаю, почему весь зал не встал. "
Старожил
+1675
|21 Янв 2015
5
" Ой не говорите, что с нами стало... Раньше была горячая тема пока модератор за скандалы не закроет, а теперь то сестры обсуждают проблему лишнего веса то один каббалист всё зафлудил..." broken, тема Об интимных отношениях
Старожил
+1675
|22 Янв 2015
6
sema : Было как то, христ. молодежь втянула меня в детство, в игру Марсоходы», вообщем точно не помню, но она настолько примитивна и даже не для молодежи, и я оказался где-то в 3-х летнем возрасте, где я уже попав вынужден был подчиниться правилам, ну а вынес, полазив на карачках, скажу серьезный и глубокий урок, так что

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.