Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Pyбила
|7 Дек 2014
1
Инкубаторов срочно пробить через эту конторку! Я представляю как отправляется такой запрос: пересекал ли Инкубаторы или Рубила границу США..? Я представляю что они ответят)))))))

Инкубаторы проржётся с вас пацталом))))

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+225
|7 Дек 2014
6
Киракел (вы вырвали слова с предложения!- ню-ню,но-но!!!-)))) ) и Библиофил, вот полная цитата слов от Истинный: ""Животовский, ну и что за бред вы выложили об Украине?! Живете по принципу - Зачем мне думать, когда есть Кисилёв, Соловьёв, Мамонтов и Раша-тв... Верно?""

Ну... и кто это посмел сказать на кума "Рашпиль"????!!!

Старожил
+225
|7 Дек 2014
4
Киракел (вы вырвали слова с предложения!- ню-ню,но-но!!!-)))) ) и Библиофил, вот полная цитата слов от Истинный: ""Животовский, ну и что за бред вы выложили об Украине?! Живете по принципу - Зачем мне думать, когда есть Кисилёв, Соловьёв, Мамонтов и Раша-тв... Верно?""

Это вам наверное она такое  на Животовского сказала? :)))

Старожил
+225
|7 Дек 2014
3

Старожил
+1675
|7 Дек 2014
6
Святой : Не мудрствуйте ВНЕ Писания.
Старожил
+166
|7 Дек 2014
5
Цитата Antiтpолль
Юджин-М не утруждайте себя написанием постов их видите только вы и я. Другие форумчане их не видят.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1675
|7 Дек 2014
3
Они в личке общаются? О он его публично "обличил"!-))))
Старожил
+1675
|7 Дек 2014
4
Библиофил: "У нас не с чего давать." _________ да ????? а в интернете на этом форуме сидите за чей счет? у вас спонсор?-)))))))
Старожил
+166
|7 Дек 2014
3

Все распределено. На иное благовестие нет средств. Тариф ''дешевле не нашел''

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1675
|7 Дек 2014
3
У вас эконом-тариф -- "всё для меня и всё мне"?-)
Старожил
+166
|7 Дек 2014
3

Не все, но вам уходит немало трафика.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Pyбила
|7 Дек 2014
3
Цитата Библиофил
Не все, но вам уходит немало трафика.

Если так уж важен трафик,

То меняйте в темах график.

Чтоб не лез к вам Инкубатор(ы),

Нужен трафика дозатор)))

Вот такой вот примитив.

Кто-то будет супротив?

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+166
|7 Дек 2014
3
Цитата Pyбила
Чтоб не лез к вам Инкубатор(ы),

Сообщить о нем на сайт антивируса.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1675
|7 Дек 2014
4
Ого , и в интер-анти-десятинную асоциацию?-)
Старожил
+166
|7 Дек 2014
3
Цитата Pyбила
А почему вы свой очередной ник назвали именно Гена Чикаго?
Почему не Колорадо или Вашингтон? Гена, почему?
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Киракел
|7 Дек 2014
3
Цитата Инкубаторы
Производители памперсов пожертвуют 10% памперсов с их заводов. Возможно ли? Это другой вопрос. Практически возможен.
Десятина памперсами?
Это что-то новенькое. ))
Невозможно поступать по примеру Авраама, давая десятину по его примеру, но без обрезания по его примеру, не сделав чего, человек нарушил завет Бога. Быт.17:14
Старожил
+1675
|7 Дек 2014
2
Не называйте действительное за желаемое вами-)
Писатель
+95
|7 Дек 2014
2

levko1

А может все таки предашь Алекса "сатане". Нет, зачем Алекса, давай лучше, меня предай. Рубила, ты рассмешил на целый вечер. (редко уже захожу сюда, но вот зашел, увидел твое младенчество, решил отписать)

Старожил
+1675
|7 Дек 2014
5
Самовар: Ну да, вам и нужен бог, который от вас ничего требовать не будет. Дед Мороз подойдет?
Старожил
+1675
|8 Дек 2014
4
Модератор: новый штрафной после бана за то что "с дуба рухнули" (правило 5) - за оскорбление собеседника. Ну а так как вы самоудалились, примите нашу благодарность и посильную помощь! Мы ускорили персонально для вас этот длительный процесс.
Удален
Pyбила
|8 Дек 2014
1
Цитата Antiтpолль
levko1 А может все таки предашь Алекса "сатане". Нет, зачем Алекса, давай лучше, меня предай. Рубила, ты рассмешил на целый вечер. (редко уже захожу сюда, но вот зашел, увидел твое младенчество, решил отписать)

абаржацца))) Человек питает ко мне ненависть и оклеветал меня, а вам смешно

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1675
|8 Дек 2014
6
Модератор: ваш дополнительный ник вел себя тихо__________ -) модератору 100500 +
Старожил
+1675
|8 Дек 2014
4
Rrstorer: Разборки это святое дело.
Удален
Киракел
|8 Дек 2014
0
Цитата Pyбила
Легче забить лбом сваю в вечную мерзлоту в Антарктиде, чем найти в текстах Нового Завета денежную десятину с учеников Христа и Апостолов.
)))
Невозможно поступать по примеру Авраама, давая десятину по его примеру, но без обрезания по его примеру, не сделав чего, человек нарушил завет Бога. Быт.17:14
Старожил
+1675
|8 Дек 2014
3
Братья , не забивайте лбом сваю. Лучше читайте Писание.
Старожил
+166
|8 Дек 2014
1
не забивайте лбом сваю

Без головы сваю не забьешь - голова нужна. Есть время читать, а есть исполнять - работать, забивая сваи, в том числе. Так что сообразуйте.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1675
|8 Дек 2014
3
Библиофил, вы еще скажите : на всё своё время - время свои головой забивать, время голову лечить после сваиголовозабивания -)
Старожил
+166
|8 Дек 2014
2

Нет, не скажу.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|8 Дек 2014
4
Цитата I am

Но я вам не в прятки или в"дурака" сыграть предлагаю, и не интересуюсь вашим мнением, но спрашиваю о практической стороне вещей. Кошерное можно размазать на три меры, при условии что чел готов пробовать, но в физиологии отображение некоторых принципов мироздания - в частности воздействие пищи на органы и здоровье в целом - есть неотъемлемая часть либо резонанса, либо диссонанса с Творцом.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1675
|8 Дек 2014
3
Об его "толкования" можно мозг сломать -)

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.