Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1675
|4 Фев 2015
4
levko1 : Всё мальчики, пошалили немножко (и я вместе с вами), песком из песочницы друг друга "пообсыпали" и достаточно, ато воспитательница счас нагрянет.
Удален
Pyбила
|4 Фев 2015
2
Цитата Antiтpолль
Логика.... Однако.....

Не назову тебя глупым, но у Соломона написано, что глуп человек, который даёт ответ, не выслушав. Прочитай тему.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|4 Фев 2015
2
Книга От Матфея > Глава 5 > Стих 22:А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: `рака', подлежит синедриону; а кто скажет: `безумный', подлежит геенне огненной.
Старожил
+1675
|4 Фев 2015
6
Antiтpолль: Это я научился у Ашера, ему кстати нужно патентовать некоторые слова. Забил недавно в яндексе "кибертролльпарочка" и увидел одну единственную ссылку на наш форум, а я думал что это повсеместно...
Старожил
+1675
|4 Фев 2015
6
Antiтpолль: Себя повоспитуй сначала, старец, и перестань гоняться за молоденькими форумчанками. Это уже не смешно.
Старожил
+1675
|4 Фев 2015
5
Цитата Инкубаторы : "Поздно. Слов не исправить в толковом словаре. Законник есть законник." --- Цитата Рубила: "Это слово многозначное, поскольку многоотраслевое."
Писатель
+95
|4 Фев 2015
4

Многозарядное

Старожил
+1675
|4 Фев 2015
4
Цитата с темы " Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?". Paūlina Pałanieja Kałtavičanka : Думаю, в ответ стоит попросить отоситься более уважительно и тактично. Или потребовать - в зависимости от ситуации. Я бы могла и финик под глазом поставить. Чтоб знал)
Старожил
+3987
|4 Фев 2015
7

"У меня кошка ничего не боится, кроме собственного изображения в зеркале и пустой миски"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Pyбила
|4 Фев 2015
1
Цитата Инкубаторы : "Поздно. Слов не исправить в толковом словаре. Законник есть законник." --- Цитата Рубила: "Это слово многозначное, поскольку многоотраслевое."

А смешного-то здесь что?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|4 Фев 2015
3
"...слово многозначное, поскольку многоотраслевое"
Старожил
+1675
|4 Фев 2015
5
Рубила : "Ты просто Киракела не видел. Он если дунет, ты улетишь"
Старожил
+1675
|4 Фев 2015
6
Мерида : У нас в церкви один из бывших алкозависимых , пришёл в церковь уже разведённым , вылюднел как говорится и решил жениться , запросики хоть куда , сам уже не молодой  и чуть чуть красивее обезьяны ,а подвай молодицу расфуфыренную , с причёской , маникюром ,90-60 - 90 , и неприменно красавицу
Старожил
+1675
|4 Фев 2015
4
Чай с лимоном : назначьте меня модератором, я за такое вышвыривать буду навечно.
Старожил
+1675
|4 Фев 2015
4
Эозинофил : а  написано, чтобы вы собирали десятину со скота. Неисполнение однако.
Старожил
+1675
|4 Фев 2015
3
Эозинофил : Ибо царство Божье не пища и питье, а праведность, мир и радость в Духе Святом.А если не так, то это просто организация, как коммунисты.
Старожил
+1675
|4 Фев 2015
6
Цитата jasvami : "-Ножкой забыли притопнуть. Или боитесь что памперсы слетят?" -- Цитата Святой : "Не боюсь, ибо их у вас даже и нет ещё."
Старожил
+1675
|4 Фев 2015
5
Цитата jasvami : Я хочу сказать, что при условии поклонения антихристу, конфессия не имеет значения.
Удален
Самовар
|4 Фев 2015
4
Рубила : "Ты просто Киракела не видел. Он если дунет, ты улетишь"

Ух ты, у нас оказывается и соловей-разбойник есть.

А кому чайку?
Удален
dobroserdova
|4 Фев 2015
6
Цитата Zhanna
"Некоторые считают, что они поднялись. На самом деле они всплыли."
)))))
Старожил
+1675
|4 Фев 2015
4
Духовник : " С тонущего корабля бегут десятиномытари." ___ ещё одна версия конца света -)
Старожил
+1675
|4 Фев 2015
5
BeautyNa : я непокорная жена(религиозникам точно бы крышу снесло)))
Удален
BeautyNa
|4 Фев 2015
3
BeautyNa : я непокорная жена(религиозникам точно бы крышу снесло)))

Смеяться после слова Лопата.

Старожил
+1675
|4 Фев 2015
4
Вы непокорны с лопатой в руках?-)
Старожил
+1846
|4 Фев 2015
0
BeautyNa : я непокорная жена
Цитата BeautyNa
Смеяться после слова Лопата.

Не раньше, почему обязательно нужно смеяться?

Аще с нами Бог никто же на ны
Удален
BeautyNa
|4 Фев 2015
4
Цитата Духовник
Не раньше, почему обязательно нужно смеяться?

Ну можете поплакать)))

Старожил
+1846
|4 Фев 2015
0
Цитата Инкубаторы
с лопатой в руках

Лопата в руке Иисуса.

 

Цитата BeautyNa
Ну можете поплакать)))

Плачьте

с плачущими.

Аще с нами Бог никто же на ны
Удален
BeautyNa
|4 Фев 2015
2
Вы непокорны с лопатой в руках?-)

Лопата- это ваш конек, не имеющий ко мне отношения)))

Старожил
+1675
|4 Фев 2015
4
Нэ, я предпочитаю кнопки и клавиши -)
Удален
Pyбила
|4 Фев 2015
3
Цитата Самовар
Ух ты, у нас оказывается и соловей-разбойник есть.

Не так. В фильме про Петрова и Васечкина был эпизод, когда Петров одному "интеллектуалу" сказал:

- А хочешь, я сейчас дуну, и ты улетишь?

"Интеллектуал" тупо не поверил. Петров дунул. "Интеллектуала" унесло почти вот так:

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.