Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Consuela
|13 Дек 2014
5
Цитата Allex71
предлагаете лечь на диван, засунуть палец в нос и не мешать Мастеру?
)))))
Цитата Elizar
лучше так, чем вставлять свои пять копеек невпопад. самый трудный подзащитный тот, который голосит из клетки, ломая работу адвоката.
Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|13 Дек 2014
4
А сейчас где находится "лоно Авраама"? По многочисленным жалобам праведников на вопли грешников, перевезли обитателей в более престижный район?
Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|13 Дек 2014
3
Цитата Библиофил
Представьте, человек обличает пастора, что у того выросли козлиные рога, но не видит своих.

))))))))

им нужно двоим стать вместе перед зеркалом.

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+166
|13 Дек 2014
1
Цитата Consuela
им нужно двоим стать вместе перед зеркалом.

Если в собрании не покрывают головы молящиеся женщины, тогда платки должны надеть мужчины, которые их этому научили.

Ибо говорят, а сами следуют повелениям Павла, снимая головной убор.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Киракел
|13 Дек 2014
3

Хлеб для друга

Хип-хоп для всех христиан

))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|14 Дек 2014
3
Zenn: НП государство для своих целей не использует- какие-то очередные интернет-версии  по принципу - одна бабка сказала, по телевизору видел, САМ СИНИЦИН вещал...
Старожил
+1675
|14 Дек 2014
4
Рубила: А можно я буду жаловаться на подписи моих оппонентов? Я придумаю, к чему придраться - целую теорию выведу. Можно?
Удален
Pyбила
|15 Дек 2014
2
Рубила: А можно я буду жаловаться на подписи моих оппонентов? Я придумаю, к чему придраться - целую теорию выведу. Можно?

После какого слова смеяться?

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Старожил
+1675
|15 Дек 2014
4
После второго предложения:)
Старожил
+1675
|15 Дек 2014
5
Библиофил: ...и там и тут, вы служите в качестве подушки безопасности. Смягчаете давление на лихача, въехавщего в молитвенный дом на бульдозере лжеучений, чтобы пошарить по карманам раздавленных его раздутым авторитетом.
Старожил
+166
|15 Дек 2014
2
Цитата Юджин-М
Цитата Инкубаторы брат Витус, доброго вам времени суток! 1) как вы должны были заметить, десятина собирается-приносится и по причине договоренности мирян с духовенством. 2) обсуждение чьей-то принадлежности к коленам Израиля не входит в рамки данной темы.
Улизнул от ответа..:))
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1675
|15 Дек 2014
5
Библиофил: Первый демократ агитировал Еву в раю.
Старожил
+1675
|15 Дек 2014
6
Эозинофил: сейчас пасторов развелось больше, чем членов церквей.Скоро церковь будет состоять из одних пасторов, которым пасти некого.
Старожил
+166
|15 Дек 2014
2
Цитата Restorer
Цитата Библиофил "... Первый демократ агитировал Еву в раю".
А Вы у нас теократ? Это как понять? Слушай мою команду? Египетские фараоны были богами на земле. Вы верите что есть непогрешимые пастЫри?
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
dobroserdova
|15 Дек 2014
5
Цитата Эозинофил
правый сектор пасторов скажите левому сектору пасторов, что Бог любит их! а теперь левый сектор пасторов скажите правому сектору пасторов, что Бог любит их! Ну а теперь вставайте в очередь и будете читать проповедь по 10 мин. каждый. Если выйдете из времени, то вас прервут и посадят на место.
:)))
Удален
Саид Каримов
|15 Дек 2014
2
Цитата dobroserdova
:)))

Ай, тарантулы в банке

Иисус Господь мой
Старожил
+1675
|15 Дек 2014
5
Diya: Возможно, это потому, что всех попутчиков из Америки можно назвать так: "Наши в Америке"!
Старожил
+1675
|15 Дек 2014
4
Avreliy : Степень важности богословия кто измеряет? Случайно не Вы преподобный?
Старожил
+1675
|15 Дек 2014
4
Физик: Это обольщение, Diya. Не у всех такое изобилие на столе, особенно у работяг, которые не сидят на пособиях.Я вот, к примеру, сегодня ещё не завтракал, не обедал и не ужинал.Пойду хоть эспрессо заварю да со сгущёночкой, да с копчёным лососем и ломнтиком французкого сыра бри, и нормально себя чувствую ... никому не завидую и довольный
Старожил
+1675
|15 Дек 2014
5
7778663 : Да и ище прежде чем сечас сделать благое намерение ближнему нужно подумать чтобы оно не обернулось к тебе злом.вот например ( многим если сечес напхать полные карманы денег то они обвинят вас в том что вы растянули или порвали им карманы)
Старожил
+1675
|15 Дек 2014
5
Физик : Мой свояк рабоает полицеским в центре Лос Анжелиса, жалуется что у всех бомжей смартфоны покруче, чем у него._______ значит коп взяток не берёт. молодец. респект ему.
Старожил
+1675
|15 Дек 2014
4
minos : Кто лучше лентяи или агрессоры?____________ есть в чем выбирать...)))
Старожил
+1675
|15 Дек 2014
6
Glover: если человек ударится головой об стену,  то сразу три закона Ньютона экспериментируются опытным путём и нет повода сомневаться в их правильности.
Старожил
+1675
|15 Дек 2014
4
Circaetus : Видать вы верите што они "верили" знать то не можете значит не говорите чего не знаете.
Старожил
+1675
|15 Дек 2014
3
Незнакомец: Видите ли, в первую очередь, замечу из собственного, глубоко прочувствованного личного опыта, а также наблюдения за опытом других людей:
Старожил
+1675
|15 Дек 2014
3
Diya: Я женщина интеллигЭнтная. Продаю духи на разлив. ))) И пудру на рассып.
Удален
dobroserdova
|16 Дек 2014
3
Цитата I am
Цитата jasvami Снова я застрял бревном в твоем глазу?
Глаз мой, как он на тебя может повлиять? Я рассматриваю не тебя, а концепцию, которая тобой принята за истину. А т.ж. смотрю на то, что по факту она в тебе сотворила.
))) друг без друга не могут))
Старожил
+166
|16 Дек 2014
5

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|16 Дек 2014
4
Цитата Клер
обсуждаем пасторов... Ню-ню)))
при чем здесь ню?
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1675
|16 Дек 2014
5
аlicoc: чему завидовать- мне тоже звонят и добавляются в друзья всякие неадекватные гуру религиозные-предпочитаю их банить и бросать трубку

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.