Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1675
|15 Мар 2015
4
Дизель:"Бывали такие случаи ,когда НЛО воевали между собой."
Старожил
+1846
|15 Мар 2015
2
Цитата Bornagain8
Цитата Инкубаторы не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут
Ну вот же, исполнение закона - это когда ты помер

Мафия бессмертна?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Pyбила
|15 Мар 2015
1
Цитата Духовник
Мафия бессмертна?

Начало 90-х. Четверо блатных на джипе столкнулись с мужиком на "Запорожце", давай его прессовать, а он дал им всем по физиономии так, что в нокаут отправил, потом разбил их джип монтировкой, облил бензином и поджёг. Сел в "Запорожец" и уехал. Когда они пришли в себя, один говорит:

- Пацаны... знаете, почему он нас не убил? Потому что мы - мафия... А мафия бессмертна.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Киракел
|16 Мар 2015
3
Цитата dostalevskiy
инкубаторы, а вы случайно зубы не удаляли по цене одного?

))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
babay1
|16 Мар 2015
0
Цитата Pyбила
В ступоре по жизни тот, кто такие вопросы задаёт.

Кто ответа не знает...:)))

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Удален
Киракел
|16 Мар 2015
5

Перл в подписи одного нехристианина:

-"Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение."

С таким же "успехом" можно объявить объектами  авторского права все буквы русского алфавита и требовать письменное разрешение на использование этих букафф. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|16 Мар 2015
5

Там галочка нужна, компьютерная подпись. '' Читающий сообщения берет на себя иго и бремя....''.

Договор заключают две стороны, а не один сей мечтатель.  Подписывая кабальные условия в сети, мы даем обет. Если этот обет составлен вопреки Писания, то печалька, как говорят сами подписанты.

Перед этим, он поставил галочку на противоположном договоре. То ли опровергает регистрацию, то ли отзывает подпись свою.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|16 Мар 2015
3
Цитата Инкубаторы
кто против десятин для дела Божьего (для проповеди, для помощи вдов)

Десятина для помощи вдов проповеди ( иного благовестия до краев земли) - в точку.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Pyбила
|16 Мар 2015
5

Считаю, что это просто мегашедевр.

 

Цитата Духовник

Представьте, сидят духоманы- спиритисты и зазывают: дух Иезавели, дух Иезавели. Приходит дух Иезавели: чего надо?

- Изыди.

И это тоже:

 

Цитата Духовник
Откуда дровишки? Опять из штатов? Кто тебя выдумал, бред про Иезавель? Кто принес из дому на уши вермишель?
Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|17 Мар 2015
3
Духовник о компьютере:"У меня тоже не было компа. Родственники меняли оборудование на своей фирме и завезли один. Стоял гад бесхозно. Думаю, надо что-то делать с ним.То не включился, то не загрузился, то посинел, то кодеки ему, то интернет. Короче говоря, пришлось научиться, чтоб же он заработал. С него и писал. Так бы я не догадался притащить этот хлам. Хлам он хлам и есть."
Старожил
+1846
|17 Мар 2015
1

Последнюю фразу зря обрезали. Хоть за 10, хоть за 1000 позеленевших трупов. Тот п3 еще живой. Из-за ком порта остался.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|17 Мар 2015
2
ваш старый комп переживет новый.-)
Старожил
+1846
|17 Мар 2015
2

Вполне. Они рядом стоят отключенные давно.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|18 Мар 2015
2
I am : "да хоть ноги об меня вытирай, только на вопрсы ответь."
Старожил
+1846
|18 Мар 2015
1

Да, действительно, почему вы не отвечаете на вопросы?

Надо уважать собеседников. Вы ставите нас в неудобное положение. Приходится говорить с инкубаторами. Думайте не только о себе. Котян еще куда ни шло, но и с котом говорить на серьезные темы в здравом уме неестественно. Где ваша любовь к ближнему?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|18 Мар 2015
2
Вот почему вы общаетесь в интернете -)
Удален
dostalevskiy
|18 Мар 2015
1
Вот почему вы общаетесь в интернете -)

потому что - только в интернете Инкубаторы общаются и причём фриииии!

Удален
Киракел
|18 Мар 2015
3
Цитата babay1
Существует вторая заповедь по причине дебилизма человека...

Да уж...

Мороз крепчал, и кони наши быстры...

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|18 Мар 2015
1

Хорошо бы ники в виде неодушевленных предметов и скотов ограничить, а так же богохульные и не имена существительные, местоимения и т.п. рассудить и о героях веры, именах Христа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
babay1
|18 Мар 2015
1
Цитата Киракел
Да уж... Мороз крепчал, и кони наши быстры...

Киракел. Для Вас существуют все 613, которые не делают Вас лучше...:)

Вы пренебрегаете предупреждением, а значит воруете...

И смотрите, что получается... Вам открывается необходимое... Соломон сказал, что нечестие, это невежество, глупость, и безумие... Вы не можете не знать заповеди. Но настойчиво их не принимаете, не понимая, чем это грозит... Ну а дебилизм, это самая легкая степень безумия...

Так написано:

Деян.2:17 И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.

И вот обетование исполняется в Вас...

Замелили, что не пророками будут, но пророчествовать... То есть, будут иметь необходимое к случаю.

Не упускайте шанс понять...

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Удален
Киракел
|18 Мар 2015
3
Цитата babay1
сейчас животу будет хорошо, а потом попе плохо... Но это логично, поскольку за голову всегда попа расплачивается..

Жестокая логика у babay1. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|18 Мар 2015
2
Цитата babay1
Ну а дебилизм, это самая легкая степень безумия...

Оно заметно. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
babay1
|18 Мар 2015
0

Это реальность... Место уколов при любой болезни изменить нельзя...:)

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Удален
Киракел
|18 Мар 2015
3
Цитата babay1
Место уколов при любой болезни изменить нельзя...:)

Чел со знанием дела говорит. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|18 Мар 2015
1
Цитата babay1
Киракел. Для Вас существуют все 613,

Ага, для меня существуют и другие цифры 2, 4, 5, 7, 8, 9, 0 )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
babay1
|18 Мар 2015
0

Только идиот считает эту категорию оскорблением, а не диагнозом...:)

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Старожил
+1846
|18 Мар 2015
2
Цитата babay1
Только идиот считает эту категорию оскорблением, а не диагнозом...:)

А ''идиот'' это что? Не оскорбление?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Киракел
|18 Мар 2015
0
Цитата babay1
Только идиот считает эту категорию оскорблением, а не диагнозом...:)

И зачем только в шестую палату провели интернет?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|18 Мар 2015
0

Темы ''Перлы'' не существует. Это тема '

Пёрлы '' так что вавау1 пишет по теме.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|18 Мар 2015
4
папа:"Свободу не только женщинам,но и попугаям!"

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.