Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+166
|12 Ноя 2014
2
Цитата BeautyNa
ну вот превая педерача

а реверс где - таких не сыщешь, реверс первым делом

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
BeautyNa
|12 Ноя 2014
3
Цитата Библиофил
реверс первым делом

первым делом самолеты(с)

Удален
Consuela
|12 Ноя 2014
6
Цитата Юджин-М
Что странно:десятину в деньгах накладывают, а закон о бороде нет. Сами бритые ходят и тут сидят бритые..
Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+166
|13 Ноя 2014
2
Цитата Consuela
бритые ходят и тут сидят бритые

Один пастор требовал от девиц пропускать хор во дни очищения. Но до 613 не дотягивал.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|13 Ноя 2014
1

Я вас люблю|7 час. назад

Я прелюбодейка|7 час. назад

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1675
|13 Ноя 2014
5
Самовар: --чтобы с вами разговаривать, не симфония нужна, а пособие по манимуляции сознанием---------- ... вот оно как бывает:)
Удален
Киракел
|13 Ноя 2014
3
Самовар: --чтобы с вами разговаривать, не симфония нужна, а пособие по манимуляции сознанием---------- ... вот оно как бывает:)
Цитата Бродяга
По всей видимости именно данным пособием вы и руководствуетесь :)
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+1675
|13 Ноя 2014
2
Киракел , вы неверно процитировали-)
Писатель
+45
|13 Ноя 2014
4
Цитата реоб
Доброго дня . Мне киракль памог открыть глаза
За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+166
|13 Ноя 2014
3
Цитата Prayer
Доброго дня . Мне киракль памог открыть глаза

вам тоже?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Писатель
+95
|13 Ноя 2014
5

Истинный: вместо Христа, к сожалению услышали голос вашего киракля.

Удален
Киракел
|13 Ноя 2014
2
Цитата Pyбила
если я - Киракел, то кувалда - это лекарство от головной боли
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Киракел
|14 Ноя 2014
3
Цитата minos
Кругом одни кулинары. В одной теме, огуречных дел мастера, засалачивают. Здесь хотят заколбасить.
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Pyбила
|14 Ноя 2014
2
Цитата minos
Кругом одни кулинары. В одной теме, огуречных дел мастера, засалачивают. Здесь хотят заколбасить.

Если колбасит, то нужен расколбас, пока не заколбасило.

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Киракел
|14 Ноя 2014
2
Цитата minos
Пингвины тоже разные бывают. Глупый пингвин робко прячет, умный - гордо достаёт. ПЁС его знает, что у него на уме.
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Киракел
|14 Ноя 2014
4
Цитата васёк
Животовский скажите правду - вы рептилоид !??
)))
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+166
|15 Ноя 2014
2
Цитата Antiтpолль
Истинный: вместо Христа, к сожалению услышали голос вашего киракля.

И ответили? Рассказывают такую байку: Стоит бедный в храме и молит о пропитании. Рядом богач молится о прибылях. Услышал бедного и говорит: на тебе на нужду - не отвлекай Бога по пустякам.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|15 Ноя 2014
2
Цитата Asher
опять.. собрались те-же обиженые на всех и вся, бунтари, раскольники, сотрудники спецслужб, антихристы и т.п. И я не преувеличиваю, это так и есть..
Первые три категории, выходит, христиане.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|15 Ноя 2014
3
Цитата ...
В новом завете теперь служителями могут быть не только из колена Левина, но и из колена Иудина из которого восстал наш Господь и наш Первосвященник. Смена Священства говорит и о смене всех служителей, которые будут не только из колена Левина, но и из других народов в Теле Христа.
Не только лишь все могут сменяться, оставаяь на местах.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|15 Ноя 2014
3
Цитата start
И я как птичка заливаюсь, Хоть вечерком, да на свои.
Что вечером, вы ЗАЛИВАЕТЕСЬ на СВОИ? Можно предположить, что это хоть не спиртное? :)))
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Consuela
|16 Ноя 2014
6
Цитата Stalker
Никки,на самом деле я старая жирная неуживчивая тётка, дважды разведённая которая уже 10 лет живёт без мужской ласки.Переписка на форуме помогает мне отвлечься от комплексов и дурных привычек.Самоутверждаюся я...:))

;))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|16 Ноя 2014
8
Цитата Никки
А у Вас нет родственниц полных и в возрасте?

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|16 Ноя 2014
9
Хотя есть конечно мужчины с комплексами, различными интересами, и "тормознутые" бывают. Так вот, один из пастырей выдавал на мужских служениях такой каламбур: что Ева была сделана из ребра Адама, но это единственная кость человека у которой нету мозгов. ( и действительно, по анатомии- у ребер отсутствует костный мозг).

я плакалъ ))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Pyбила
|16 Ноя 2014
6
Цитата Consuela
я плакалъ ))

упалпацтол)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+166
|16 Ноя 2014
5
Цитата Consuela
"единственная кость человека у которой нету мозгов".

Из чего, же из чего, же из чего же. Сделаны наши девчонки?

Нет - будут. В земле тоже мозги не зарыты, откуда взят Адам.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+225
|16 Ноя 2014
8
Цитата Consuela
Хотя есть конечно мужчины с комплексами, различными интересами, и "тормознутые" бывают. Так вот, один из пастырей выдавал на мужских служениях такой каламбур: что Ева была сделана из ребра Адама, но это единственная кость человека у которой нету мозгов. ( и действительно, по анатомии- у ребер отсутствует костный мозг).

И вообще этот пастырь  сам негр ,говорил- что Негры- это чистые Украинцы. Потому что на Украине чернозем, а Бог сотворил человека из праха земного.

Старожил
+205
|16 Ноя 2014
4

"Мечтаю найти жену - симпатичную, настоящую, искреннюю христианку, которая не блудила до брака..."

+62
|1 час назад

Приветик. Взаимно рада!!!!!  Я вот другое хочу сказать, одной моей знакомой ее молодой человек, узнав что она хранит себя в чистоте, сказал, что лучше бы она была опытной....Вот так!  И это сказал человек, называющий себя христианином

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+205
|16 Ноя 2014
5
Цитата DormyD

Например Женщина если была с мужчиной,

то с другим она может быть только тогда, когда умрёт тот, с кем она была.

Поэтому можно брать

и не девственницу ,

но после того, как умрут все те, с кем она была до этого.

Это из Библии.

///

Цитата Aleks
Найти девственницу возможно, но как вы это проверите, к врачу пошлёте?  Обычно   они  это держат в секрете.

А  вы  не  пробовали  самостоятельно  учинить  допрос ?

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+205
|16 Ноя 2014
4
Цитата Библиофил
Чистое спасение без методичек.

а бизнес как же? а управление кормовой базой? вы давайте тут, без подрыва кормовой базы.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+205
|16 Ноя 2014
4
+242

Вот ту вы в точку.

Чистое учение читал Филипп

и не был запутан другими учениями

потому что Павел ещё не написал свою философию,

а иначе и у Филиппа была бы такая каша

как сейчас у христиан начитавшихся Павла.

\\\\\\\

Ага, заманивают. Держат Библию в руках. Потом достают методички и кладут сверху. Библию вытягивают снизу и кладут в сумку.

Maksчсм

Да, это называется рекламный ход...

...Поэтому, ничего против книжечек не имею.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Maksчсм

 

Цитата Библиофил
Филипп не уверял евнуха-вельможу, что тому нужны сегодняшние учения, и что их необходимо скачивать или покупать.

Даааа, бдагословенное время, когда еще не было интернета....

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.