Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
babay1
|14 Мар 2015
0

Киракел, речь зашла о Вас... Со мной все ясно, и Ваше повторение не принесет желаемого... Или Вы меня дразните?...

Так Вы никак не поймете положения человека, отвечающего за свои слова.

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Удален
Киракел
|14 Мар 2015
2
Цитата babay1
Так Вы никак не поймете положения человека, отвечающего за свои слова.

Не увидел, чтобы babay1 ответил за эти свои слова:

 

Цитата babay1
И если Вы хамите не взирая на просьбы и увещевания

Цитаты в студию или извинения.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
babay1
|14 Мар 2015
0

Да в тот то и дело...:)))))))))))))))))))))))))...

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Удален
babay1
|14 Мар 2015
0

Киракел, хотите я Вам про хамство, еси модерация позволит?...

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Удален
Киракел
|14 Мар 2015
2
Цитата babay1
Киракел, хотите я Вам про хамство,

Досвидос.

Притчи 26:5

но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
babay1
|14 Мар 2015
0

То есть, мое предложение Вы считаете заведомо глупым?...:))) Вы понимаете, что это значит?... Что надежда в Вашем отношении несбыточна... Или, что Вы вознеслислись так высоко, что Вам не прибавить...:)))

Кстати, Вы опустили продолжение, которое расставляет все на свои места...

Слушайте, не пыжтесь, Вы становитесь жалким...

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Удален
Киракел
|14 Мар 2015
2
Цитата babay1
То есть, мое предложение Вы считаете заведомо глупым?...:))) Вы понимаете, что это значит?... Что надежда в Вашем отношении несбыточна... Или, что Вы вознеслислись так высоко, что Вам не прибавить...:)))

Деяния 9:5

...ты гонишь.

2-я Царств 2:22

...отстань от меня

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
babay1
|14 Мар 2015
0
Цитата Киракел
Деяния 9:5 ...ты гонишь. 2-я Царств 2:22 ...отстань от меня

Все посмотрели на Киракела...:) Это явная демонстрация сущности антихриста, когда тот словами Господа показывает свою сущность...

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Удален
Киракел
|14 Мар 2015
2
Цитата babay1
Все посмотрели на Киракела...:) Это явная демонстрация сущности антихриста, когда тот словами Господа показывает свою сущность...

Все посмотрели на babay1...:) Это явная демонстрация сущности антихриста, когда тот словами Господа показывает свою сущность...

Цитата babay1

Втор.32:39  нет Бога

4Цар.1:3 нет Бога

4Цар.1:6 нет Бога

4Цар.1:16 нет Бога

Ис.44:6 нет Бога

Ис.45:5 нет Бога

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
babay1
|14 Мар 2015
0
Цитата Киракел
Деяния 9:5 ...ты гонишь. 2-я Царств 2:22 ...отстань от меня

Кстати... Вы явно пользуетесь "цитатой из Библии". Но, являясь противником десятин, Вы вправе это делать?... Вы знаете, сколько труда стоило стоит такая возможность?... Не выглядит ли это воровством? Как считаете?

 

Цитата Киракел
Все посмотрели на babay1...:) Это явная демонстрация сущности антихриста, когда тот словами Господа показывает свою сущность... Цитата babay1 Втор.32:39  нет Бога 4Цар.1:3 нет Бога 4Цар.1:6 нет Бога 4Цар.1:16 нет Бога Ис.44:6 нет Бога Ис.45:5 нет Бога

Что то не сходится?...:)))))))))))))))))...

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Удален
Киракел
|14 Мар 2015
3
Цитата babay1
Кстати... Вы явно пользуетесь "цитатой из Библии"

Облом, не пользуюсь.

 

Цитата babay1
Но, являясь противником десятин

Ложь от отца лжи.

Я не противник библейской десятины, Богом отданной в удел левитам.

P.S.

Всё, общение с babay1 в этой теме закончено.

Тема не о babay1.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
babay1
|14 Мар 2015
0
Цитата Киракел
Облом, не пользуюсь.

Скажите, что не пользуетесь никаким другим средством поиска...

 

Цитата Киракел
Ложь от отца лжи. Я не противник библейской десятины, Богом отданной в удел левитам.

...Ответ так очевиден, что может показаться и нарушением заповеди и ПФ...

 

Цитата Киракел
P.S. Всё, общение с babay1 в этой теме закончено. Тема не о babay1.

А в другой с Киракелом... И что делать?...:)

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Удален
Киракел
|14 Мар 2015
2
Цитата ПЁС
Группа  изнемогала  от  жары  в  "каменном  мешке"  какого-то  старого  замшелого  городка. Ручьи  пота  застилали  глаза.  а  от  набережной  дерзко  несло  рыбой.  Тошнотворность  придавал  монотонный  скулеж экскурсовода. Как  бы  хотелось  быстрее  словить  беспардонную  птицу  и  запихнуть  в  рот  этому  зануде.  Он  никогда  не  поймет  ни женское  сердце.  ни  груду  вареников.  и  ни  рюмку  запотевшей  самогонки  из холодильника. Они  даже  здесь  издеваются.  называя  национальную  гордость  как-то  приторно: "Рааакия" Тфу!!!

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|14 Мар 2015
0

Писал о велосипедисте с фонариком на голове, которого везли две собаки на длинных ремнях. История получила неожиданное продолжение. Мне предложили песика, сказав, что иначе утопят его. Думал, что щенок. Но он просто не рос. Типа терьера мелкого. По виду - щенок. Этот песик грозно преградил путь колеснице с собаками в упряжке. Две собаки, размером с волков, остановились. Песик залаял и стал у них на пути. Уступать он не собирался, поэтому его взяли на руки оказавшиеся рудом и пропустили повозку.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|14 Мар 2015
1
Цитата Киракел
ПЁС: ''национальную гордость  как-то  приторно: "Рааакия" Тфу!!!''

Цэ два аш пять оаш

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
babay1
|14 Мар 2015
0

Халява по-Библейски - благодать...

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Старожил
-24
|14 Мар 2015
5
Цитата Киракел
Всё, общение с babay1 в этой теме закончено. Тема не о babay1.

Давно пора...

Искренне ваш Elijah.
Удален
Pyбила
|15 Мар 2015
1
Цитата babay1
Вы то при чем?...

Спросил законник у христианина.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+3987
|15 Мар 2015
2

"В детстве в зоопарке я видел настоящую понь"

"Мне уже во сне снится работа. Пора выбивать из меня бессмертного пони"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
babay1
|15 Мар 2015
1
Цитата Pyбила
Спросил законник у христианина.

И все?... Спросил... Христианин в ступор впал от вопроса?...:)

Уверены, что вот такая реакция христианина на чей бы то ни было вопрос - адекватная?...

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Старожил
+1675
|15 Мар 2015
2
Духовник : Бери больше - кидай дальше.
Старожил
+1846
|15 Мар 2015
0

Не вынимайте из контекста. Это я написал о требующих лихву - жертву, превышающую незаконную десятину с нуждающихся. Им вообще ни грошане положено как благовестникам иного и распространииелям человеческого евангелия даже до краев земли. Иисус приказал давать лишь для нищих. Служить Ему - дать брату и сестре необходимое.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|15 Мар 2015
2
start:"Хорошо вам, у меня вот нету мужа-американца, только жена и то украинка, так что приходится биться, как рыба."
Старожил
+1675
|15 Мар 2015
3
Духовник: "Флудер флудит. Троллефлудер его троллит. А антитроллефлудер - враг того, кто троллит флудера."~~~~~~ как всё запутано........-))))
Старожил
+1846
|15 Мар 2015
0
''Хорошо вам, у меня вот нету мужа-американца''

Разве в Америке это запрещено? В Царстве Бога - да, запрещено категорически.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|15 Мар 2015
2
Духовник, вы неправильно процитировали.   Вы приписали мне мне слова человека с ником start...... Внимательней.
Старожил
+1846
|15 Мар 2015
0

Все правильно. В кавычках же.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+3987
|15 Мар 2015
2

"Здесь люди становятся человеками"

"Я поняла - главное в жизни - сухая попка малышка"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Pyбила
|15 Мар 2015
2
Цитата babay1
Христианин в ступор впал от вопроса?...:)

В ступоре по жизни тот, кто такие вопросы задаёт.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|15 Мар 2015
2
dostalevskiy: "в мыслях всё можно..." ~~~~ переубеждать не буду -)

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.