Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Писатель
+95
|25 Дек 2014
3
Просьба по возможности минимизировать комментарии к цитируемым отрывкам.
Удален
Киракел
|25 Дек 2014
2
Цитата Pyбила
Не надо камеру от БЕЛАЗа ртом надувать - глаза из орбит вылезут.

))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|25 Дек 2014
5
Рубила: Не командуйте, я вам не подчинённый, молодой человек. Мне этого совсем не хочется, я же не сошёл с ума.
Старожил
+1675
|25 Дек 2014
5
Эозинофил: а можно я хоть конем буду, под чьей-то тушкой? Тогда войду в ваше "святейшее" присутствие)))))))))))))
Удален
Киракел
|25 Дек 2014
2
Эозинофил: а можно я хоть конем буду, под чьей-то тушкой? Тогда войду в ваше "святейшее" присутствие)))))))))))))

Плагиат , перл этот уже заперлин на предыдущей странице.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|25 Дек 2014
5
Библиофил: "Десятину дает - на небо хочет."
Писатель
+95
|25 Дек 2014
3
Цитата Киракел
Плагиат

А может твоя клевета? И брат только не заметил что то же самое запощено на предыдущей странице?

Удален
Pyбила
|25 Дек 2014
2
Цитата Antiтpолль
А может твоя клевета? И брат только не заметил что то же самое запощено на предыдущей странице?

Не надоело огрызаться? Что за натура такая?

Я поставил аккаунт на удаление. Сделаю новый с менее агрессивным ником
Старожил
+1675
|25 Дек 2014
4
Рубила: При чём тут дух Киракела?  Кончайте духоманить. Киракел сейчас спит крепким сном за океаном, а я тут._______ хм...
Удален
Pyбила
|25 Дек 2014
2
Рубила: При чём тут дух Киракела? Кончайте духоманить. Киракел сейчас спит крепким сном за океаном, а я тут._______ хм...

Кстати, оцените мою новую подпись)))

Я передумал удалять аккаунт))) Не хочу, чтоб у друзей была ностальгия по жизнерадостному ворону)))
Старожил
+1675
|25 Дек 2014
4
Библиофил: Где такого диванного воина найти?___ где, где,... только в интернете)))
Удален
Киракел
|25 Дек 2014
0
Цитата Antiтpолль
А может твоя клевета?

Причем тут клевета?

Ты смайлик не заметил?

Маленький ликбез - смайлики ставят чтоб выразить эмоции.

В данном случае тот смайлик подтверждает, что это была шутка.

Так что, расслабься. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|25 Дек 2014
5
Antiтpолль: Собираешь троллекомпромат, вполне в духе ******ла.)))
Удален
Киракел
|25 Дек 2014
1
Цитата Asher
Ты же вчера что-то о своем национальном футболе - в противогазе и ластах писал.. пойди-ка может поиграй..!

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|25 Дек 2014
4
Небось таки вскоре "такой" вариант футбола будет на олимпийских играх. "победитель" уже вырисовывается -)
Удален
Киракел
|25 Дек 2014
2

Уверен, что чампионом станет Валера. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Местный
+30
|25 Дек 2014
3
Цитата Pyбила
оцените мою новую подпись

Лжеца не желающего держать свое слово, как обещал:

 

Цитата Pyбила
Сдержу, сдержу. Обязательно удалю этот ник
Цитата Pyбила
Удаляю свой аккаунт.
Старожил
+1675
|25 Дек 2014
4
Покаит: водителям Маршрутки лучше отдохнуть в новогоднюю ночь, чтоб на утро не шумахерить
Старожил
+1675
|25 Дек 2014
5
Васек: "Противоположная, отрицательная фаза Северо-Атлантического колебания отмечается, когда исландский минимум и азорский антициклон развиты слабо. Градиенты давления между ними небольшие, и преобладает меридиональная форма атмосферной циркуляции. Преобладают траектории циклонов, направленные на южную Европу и Средиземное море. На севере континента увеличивается повторяемость холодной и снежной погоды.© Гидрометцентр России"______ ух ты! будем знать. благодарим за весьма таки "понятное" объяснение.
Местный
+30
|25 Дек 2014
2

Ты именно:

 

Цитата Pyбила
лжец

Дал слово, потом несколько раз подтвердил намерение его сдержать. Так поступают тряпки а не мужики.

Старожил
+1675
|25 Дек 2014
6
Перл дня. Автор Рубила: "Я не лжец. Я передумал."
Удален
Киракел
|25 Дек 2014
1
Цитата minos
Извините, можно вас проверить на кошерность? Что делаете с кровью, которая в мясной пище?
Цитата minos
Куда девать кровь?
Цитата Инкубаторы
Куда девать кровь? - хотите податься в доноры?

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|25 Дек 2014
3
Надеюсь minos поймёт правильно.
Писатель
+45
|25 Дек 2014
4
Цитата Antiтpолль
Рубила и Библиофил. Общение друг с другом перенесите в личку или создайте отдельную тему: "флудильня"
За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Местный
+30
|25 Дек 2014
3
Перл дня. Автор Рубила: "Я не лжец. Я передумал."

Это перл года.. :)))) Отжиг примерно того же уровня что и предание сатане своих оппонентов.

Местный
+30
|25 Дек 2014
3

Киракел:


Я человек века, а не года. ))

Троллефлудер века - стопудово)))))))

Старожил
+1675
|25 Дек 2014
4
Киракел, хочет жить век? Ленин и Бонапарт то же хотели...
Писатель
+95
|25 Дек 2014
1
Ленин и Бонапарт

Видать его соседи по палате. ;-)

Старожил
+166
|25 Дек 2014
0
Цитата Prayer
как Шура Балаганов ))

Спокойно, Паниковский, не паникуйте.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Pyбила
|25 Дек 2014
4
Цитата Библиофил
вера без дел мертвецкая

Вообще супер афоризм

Я передумал удалять аккаунт))) Не хочу, чтоб у друзей была ностальгия по жизнерадостному ворону)))

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.