Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1675
|2 Мар 2015
5
Валерий Слово: *Как я смогу вам объяснить, что выходя из тела, я вижу своё лежащее тело на кровати и вижу всё вокруг. Чем? Я не знаю, но вижу. Видит мой  дух, я считаю сознание, поскольку вся память со мной.*
Удален
Pyбила
|3 Мар 2015
2
Как я смогу вам объяснить, что выходя из тела, я вижу своё лежащее тело на кровати и вижу всё вокруг. Чем? Я не знаю, но вижу. Видит мой дух, я считаю сознание, поскольку вся память со мной

Кстати, ничего смешного. Это реальность.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|3 Мар 2015
3
брат, с вами подобное часто происходит? -)
Старожил
+1675
|3 Мар 2015
5
us-lily:"А в Америке свои перегибы: например ближе к полуночи, если приехать в супермаркет, то можно увидеть людей в пижамах, а я вообще видела завернутых в плед. "
Старожил
+1675
|3 Мар 2015
2
Рубила : "Повезло евреям, что Авраам был верующий."~~~~~~ вообще то Авраам -- первый еврей...
Удален
Pyбила
|3 Мар 2015
1
брат, с вами подобное часто происходит? -)

Это ни с кем часто не происходит. Клиническая смерть - это редкость.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
-24
|4 Мар 2015
5
Цитата Ледокол
Для меня неописуемая радость - это любое путешествие из точки А в точку Б
Цитата start
Вы имеете ввиду из дома в суд ?
Искренне ваш Elijah.
Удален
minos
|4 Мар 2015
4
Цитата Киракел

Я хоть не "девушка- красавица",

Старожил
+1846
|4 Мар 2015
6
Цитата W-P
Спрошу и тебя: ты нашел уже Мелхиседека, дабы отдать ему твою десятину
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Pyбила
|4 Мар 2015
4
Цитата Духовник
агнец Рубила: ну почему, почему, почему? Должен платить я пастору твоему дикий налог зеленый? оппонент у водопоя Инкубаторы: а потому, потому, потому, что это вопрос решенный.

Я просто рухнул)))))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|4 Мар 2015
3
Духовник: "агнец Рубила: ну почему, почему, почему? Должен платить я пастору твоему дикий налог зеленый?оппонент у водопоя Инкубаторы: а потому, потому, потому, что это вопрос решенный."
Удален
Киракел
|4 Мар 2015
6
Цитата Духовник
Если муха залетит в собрание, она церковная?

)))

Смотря в какое собрание.

Если в собрание развратителей, то муха какая? ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|4 Мар 2015
4
Zhanna: " Инкубаторы гораздо старше.......... В таком возрасте есть юношеский максимализм, а у Инкубаторов уже старческая мудрость (иногда просвечивает)"
Удален
Pyбила
|4 Мар 2015
4
Цитата Diya
поэтусторонуокеанские попутчики
Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
BeautyNa
|4 Мар 2015
5
Zhanna: " Инкубаторы гораздо старше.......... В таком возрасте есть юношеский максимализм, а у Инкубаторов уже старческая мудрость

радуемся что не старческий маразм)))

Удален
Киракел
|4 Мар 2015
4
Цитата BeautyNa
радуемся что не старческий маразм)))

Я воздержусь радовацца, так как не уверен. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|5 Мар 2015
4
Цитата I am
Слово суда, совершив своё дело, сменилось на слово преображения и заместило - по шаблону, сотворённому в Иисусе - эти свойства, их тенденции и перспективы, ведущие в очень тяжёлые слои вибраций земли(ад), на вибрации восхождения в пределы рая, т.к. тот уже обозначен как досягаемая, видимая сфера.

Ох уж эти вибрации. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|5 Мар 2015
2
us-lily: Скажу одно, незамужняя девушка - это джек пот для русских механиков, но со временем я начала разбиратся и в машине, так что таковым не здоровилось со мной, но сначала обманывали, специально делали поломки в другом месте, когда я привозила машину по маленькой поломке, а в конце типа я должна была чуть ли не всю машину ремонтировать, и таких случаев тысяча.
Старожил
+1927
|5 Мар 2015
3
Скажу одно, незамужняя девушка - это джек пот для русских механиков, но со временем я начала разбиратся и в машине, так что таковым не здоровилось со мной, но сначала обманывали, специально делали поломки в другом месте, когда я привозила машину по маленькой поломке, а в конце типа я должна была чуть ли не всю машину ремонтировать, и таких случаев тысяча.

И что тут смешного? То, что мужики бывают настолько низки, что обманывают и наживаются на тех, кто что то не понимает?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Киракел
|5 Мар 2015
2
Цитата I am
А что ещё вам остаётся делать?, быть кормом для падших, или подгонять сырьё неутверждённых душ? Незавидная перспектива. Сейчас в ход пошли такие "подделки" в "свете" которых кот учёный и всё лукоморье, просто детский лепет. Можно конечно из последней фразы слепить "козью ногу" и от пятки похихикать 5-ть минут. Но поверьте, скоро это палево у вас закончится, и курить будет нечего.

)))))))

Ухихикало )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|5 Мар 2015
3
Цитата Киракел
))))))) Ухихикало )))

Какой там ухихикало??? Уржало не по-деццки)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Киракел
|5 Мар 2015
5
Цитата babay1
Ты опять не доганяешь... Если я знаю куда борщ ложкой черпать, то мне заповедь не нужна... Ведь она по причине того, что ложку не туда совали...;)
)))))
Ну зачем так грубо с ложкой обращаться? )))
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|5 Мар 2015
4
Цитата Киракел
Цитата babay1 Ты опять не доганяешь...

не ведает, что творит

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|5 Мар 2015
3
Цитата kostyan
Таки точно
это в какой армии так говорят? в каком полку служили?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|5 Мар 2015
5

Мы едем-едем-едем...

карусель, карусель, это радость для нас

прокатись на нашей карусели

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+3987
|6 Мар 2015
4
Цитата dobroserdova
Не зря написано - кого Бог любит - того наказывает.
Цитата nick3
Тогда моя жизнь, наверное - сплошная любовь.

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|6 Мар 2015
5
Цитата Киракел
Жалко беднягу, которого так мучит чужое золото. )))

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Киракел
|6 Мар 2015
7
Цитата babay1
А чего Вы тыкаете?... Покажите свое воспитание в натуре...

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|8 Мар 2015
3

Давно пора.

 

Цитата Glover
Наставник, пора уже сменить методичку, одно и тоже пишешь.)
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|8 Мар 2015
3

Стоящий на вершине горы и подпирающий рогами небо баран, в интерпретации вавау1 - классика.

Сын гордости.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.