Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
dobroserdova
|22 Янв 2015
6
Цитата Эней

Ведь  недаром  бабочку  не может  заинтересовать   мушиная  помойка:  её  больше  нектар    цветочных  лугов  привлекать  по  природе  должен.   А  если   бабочку  вдруг  заинтересовала помойка,   компания  и  повадки  мух –  возникает  вопрос:  а  бабочка ли она? (таки в этом возникают серьёзные сомнения)  И в голову врываются страшные догадки: да это же муха  в костюме  бабочки!!!  )))

Удален
Киракел
|22 Янв 2015
8
Цитата Адон Олам
жиавол враг, но врагов да любите, потому я люблю диавола, диавол мне нравится, но диавол жертва сатаны, помните сатана вошел в диавола и диавол стал убийцей фактически брата во Христе, вообще темная история

темная история, однако...

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|22 Янв 2015
5
Цитата dobroserdova
кто-то из них должен... жениться на Консуэле, если сестрёнка не против))

:)

не должен)

Ребята замечательные, и у каждого уже есть любимая) (по секрету;)  )

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
+1675
|22 Янв 2015
4
romko11 : согласен. но не убить убийцу который хочет убить невинного, значит убить невинного.
Старожил
+1675
|22 Янв 2015
4
max700 : Но для незамужних я галимый!!! Вроде не урод, но и не красавец, моё видео:
Старожил
+1675
|22 Янв 2015
4
max700 : устал гонятся за девушкой которой безразличен, подарки берёт, но ей нравятся крепы, я не в её вкусе.
Удален
Pyбила
|22 Янв 2015
4
max700 : устал гонятся за девушкой которой безразличен, подарки берёт, но ей нравятся крепы, я не в её вкусе.

И что тут смешного? Вообще-то подло смеяться над такими проблемами человека.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|22 Янв 2015
3
Не смейтесь.
Удален
Pyбила
|22 Янв 2015
3
Не смейтесь.

Не выкладывайте такое в "Перлы". Поступать так - пошлость.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|22 Янв 2015
3
Рубила : Вообще под каждым словом подписываюсь.
Удален
Киракел
|22 Янв 2015
5
Цитата Инкубаторы
Ребята, выкупалась не денежная десятина.
Цитата HMR
Читаю ваши посты здесь и песня вспоминается - "Синий туман". Вы как по испорченному телефону говорите. Сказали фразу, а остальное в тумане

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|22 Янв 2015
3
Цитата HMR
Читаю ваши посты здесь и песня вспоминается - "Синий туман". Вы как по испорченному телефону говорите. Сказали фразу, а остальное в тумане

Подача навылет! Эйс!

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Мерида
|23 Янв 2015
2
Цитата Pyбила
й нравятся крепы, я не в её вкусе. И что тут смешного? Вообще-то подло смеяться над такими проблемами человека.

Один деятель выложил половину моего поста , когда я отвечала одному  объекту который решил что я с ним флиртую ,пост исказился ,   получился совсем другой смысл , причём фразу выложил моментально после того как я её написала , возникло чуство что некоторые только и ищут повод высмеять и уколоть , модератор удалил .

Старожил
-24
|23 Янв 2015
9
Не смейтесь.

Удален
dobroserdova
|23 Янв 2015
5
Цитата Restorer
Пастор отлучил меня за разрушение церкви. Когда за меня вступилась теЩА, мол не может Николай покаяться за разрушение церкви. Пастор великодушно с улыбкой предложил мне, покаяться за оскорбления в адрес пастора, а церковь все развно ничего не поймет.
))))
Удален
Фатима Каримова
|23 Янв 2015
10
Цитата Pyбила
А в самолёте есть стоп-кран. Я им как-то воспользовался

Заметно..

Удален
Zenn
|23 Янв 2015
8

А потом, знаете , я верю в жизнь до Рубилы 

женщина
Старожил
+181
|24 Янв 2015
2
Цитата Мерида
Один деятель выложил половину моего поста , когда я отвечала одному объекту который решил что я с ним флиртую ,пост исказился , получился совсем другой смысл , причём фразу выложил моментально после того как я её написала , возникло чуство что некоторые только и ищут повод высмеять и уколоть , модератор удалил .

я так понял что под "одним деятелем" вы имели ввиду меня. я выложил не ваш пост (или половину его), а ответ на ваш пост -- так что не надо перекручивать, так как меня рассмешил именно ответ на ваш пост и по-этому ответ я выделил жырным шрифтом. так что не надо судить преждевременно )))

Удален
Киракел
|24 Янв 2015
4
Цитата HMR

Отведав шпротов в шоколаде

(Всего пол плитки с банкой шпрот),

Я вспомнил вдруг о мармеладе,

Кладя грамм двести сала в рот.

Запив сметаной два арбуза,

И прожевав с вареньем лук,

Я лёг в кровать с голодным пузом

К утру от голода опух.

)))))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Мерида
|24 Янв 2015
3
Цитата romko11
я так понял что под "одним деятелем" вы имели ввиду меня. я выложил не ваш пост (или половину его), а ответ на ваш пост -- так что не надо перекручивать, так как меня рассмешил именно ответ на ваш пост и по-этому ответ я выделил жырным шрифтом. так что не надо судить преждевременно )))

Бывают недопонимания !

Удален
BeautyNa
|24 Янв 2015
5
Цитата Diya
грустит царевна ей досталась из тех кто сватался втроём кандидатура с наименьшим айкьём
Удален
Фатима Каримова
|25 Янв 2015
4
Цитата Pyбила
Ути, мой золотой, утю-тю

)))

Удален
Киракел
|25 Янв 2015
6
Цитата Consuela
Чтобы жить в жире , как раз нужно быть немного в неадеквате.

)))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-24
|25 Янв 2015
8

Читаешь обмен перлами некоторых и вспоминаешь анекдот:

- Простите, я вам на ногу наступил.

- Ничего страшного, я вам уже на спину плюнула.

Старожил
-24
|25 Янв 2015
4
Цитата sema
Ваши рассуждения по понятиям, по плоти, не принесут Вам никакой пользы. Почему? Потому, что трусы надевают через ноги, если Вы заметили, и туда нет необходимости встраивать интеллектуальный центр, он уже и без Вашего ума давно встроен. Вопрос жизни, устроение храма и связанные с этим проблемы ниже пояса, о которых Вы здесь смачно глаголите.
Каббалисты об интимных отношениях.
Старожил
+3987
|25 Янв 2015
7

"Говорят деньги портят людей. А люди у нас почти все хорошие"

"С деньгами как с воздухом: мало - человек начинает задыхаться, много - кружится голова"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Pyбила
|25 Янв 2015
6
Цитата b r o k e n
Каббалисты об интимных отношениях.

Да, как говорила Клер: "Нереальный вынос мозга"))))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Киракел
|25 Янв 2015
5
Цитата СТЕФАНИЯ
А у тебя хороший русский))
Цитата Stalker
Часто по утрам, набив рот  грецкими орехами,я прогуливался  берегом моря работая над дикцией и произношением)))

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|25 Янв 2015
8
Цитата Pyбила
Я когда ухожу по делам, то жене говорю: "Веди себя хорошо!" А если я что-то делаю и у меня не ладится, то жена мне говорит: "Брось бяку!"))

))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|26 Янв 2015
5
Но знаю даже совершенно никак не связанных с церковно-христианской жизнью людей, которым грех органически чужд: это люди высоких моральных качеств. Кстати, такие люди, на мой взгляд, живут только в Америке - заранее прошу вас не смеяться над таким моим наблюдением. В России, например, - исключено.
Цитата AlexeyW
И это не удивительно. Накормите до сыта льва и можете хоть спать на нём. Он станет "морально устойчивым"

Ответ - просто в десятку!

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.