Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
-17
|23 Дек 2014
5
Цитата Киракел
Не надо меня троллить,

Да куда же мне до тебя, корононосная ты моя лапонька... Еще и притом, что с юморком у тебя проблемка.

 

Цитата Киракел
ваш местечковый переполох
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Consuela
|23 Дек 2014
7
например, называя православное почитание икон "идолопоклонничеством". А ведь для православных - это святость. Не удивляйтесь, поэтому, что ваши уста кем-то сравниваются с задницей (хотя я лично категорически против таких грубостей).

я уже  больше не могу )))))))))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|23 Дек 2014
3
Почему нельзя обсуждать и отстаивать свои доктрины без раздачи личных характеристик? Сто пятьдесят страниц этой темы не выявили победителей и побежденных; а потому нужно хотя бы для начала согласиться, что "мое мнение не так уж и безоговорочно".

да,действительно, без характеристик скучно как то)))))))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Писатель
+118
|23 Дек 2014
6

Наставник:

Заблудшее, сотый раз забаненное, фарисейское дитя

Хоть и горькая, но правда.

Писатель
+118
|23 Дек 2014
5

bsx:

Значит по Вашему - дьявол служит Богу как верноподданный? Тогда и его ждет венец и вечная жизнь.

Удален
Киракел
|23 Дек 2014
2
Цитата Истинный
Да куда же мне до тебя, корононосная ты моя лапонька...

Корона не жмёт? )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Писатель
+118
|23 Дек 2014
6
Цитата Киракел
Корона не жмёт? )))

Смотря какая корона! Думаю его можно короновать как выдающегося борца с мертвой религией и обрядностью.

Ты же уже давно коронован как троллефлудер. )))

Удален
Consuela
|23 Дек 2014
4
Цитата Elizar
вы смотрели видео идиотов, что поставил вам из начала темы?

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Киракел
|23 Дек 2014
1

Согласен с тобой, что ты

 

уже давно коронован как троллефлудер.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Писатель
+118
|23 Дек 2014
6
Цитата Инкубаторы угу
Цитата Pyбила
куку

Кин-Дза-Дза))))

Удален
Pyбила
|23 Дек 2014
2
Рубила: Вы меня по фене ботать не учите, я к импринтингу не шибко склонен._____ собственно о чём пишет этот человек?

Вам всё равно не понять))) От этой заумности даже каббалисты уходят в глубокую медитацию без общего наркоза)))

 

Хоть и горькая, но правда.

не горькая правда, а гнусная ложь

Я поставил аккаунт на удаление. Сделаю новый с менее агрессивным ником
Удален
Pyбила
|23 Дек 2014
4
Цитата Consuela
Я тоже знала  одну пару что она его называла господин. Господин - это красиво, по восточному, а козёл по современному ))))

Козлище, а не козёл! Тоже мне султан-фантазёр. Давно с ним вот такого не было:

Я поставил аккаунт на удаление. Сделаю новый с менее агрессивным ником
Новичок
-287
|23 Дек 2014
2

Куда не кинь, гляжу везде ты Рубила здесь рулишь. = это я в продлжение размышления над тем, чего ты мне накидал о китайских КГБистах = защитниках христианских церквей.

Солдат веры.
Удален
Pyбила
|23 Дек 2014
1
Куда не кинь, гляжу везде ты Рубила здесь рулишь. = это я в продлжение размышления над тем, чего ты мне накидал о китайских КГБистах = защитниках христианских церквей.

Что это было? Полёт в страну чудовищ на синтетическом ковре-вертолёте со скатертью самобранкой, которая только сама бранилась матом, как мат гимнастический в школьном спортзале в исполнении старого физрука, который гнул маты, раскладывая маты в углу кладовки? Китайские спецслужбы просто не дадут замутить там десятинный кидняк, поскольку с коррупцией и финансовыми аферами у них весьма эффективный способ борьбы - 9 граммов свинца в черепушку без наркоза. Отбивает охоту разводить людей на бабки навсегда.

Я поставил аккаунт на удаление. Сделаю новый с менее агрессивным ником
Новичок
-287
|23 Дек 2014
2
Цитата Pyбила
Что это было? Полёт в страну чудовищ на синтетическом ковре-вертолёте со скатертью самобранкой, которая только сама бранилась матом, как мат гимнастический в школьном спортзале в исполнении старого физрука, который гнул маты, раскладывая маты в углу кладовки? Китайские спецслужбы просто не дадут замутить там десятинный кидняк, поскольку с коррупцией и финансовыми аферами у них весьма эффективный способ борьбы - 9 граммов свинца в черепушку без наркоза.

Жесть! При таком твоем спиче с дифирамбами спецслужбам Китая = с тобой мне всё яснее=ясного.

Удачи и очередной награды со званием =  в твоей нелегкой службе!))))

Солдат веры.
Удален
Pyбила
|23 Дек 2014
1
Удачи и очередной награды со званием = в твоей нелегкой службе!))))

Послушайте, Истинный (ли как вас там ещё?), а чего это у вас Гугл рекламу эротических сайтов выдаёт по вашим предпочтениям?

Я поставил аккаунт на удаление. Сделаю новый с менее агрессивным ником
Писатель
+45
|23 Дек 2014
3
Цитата Pyбила
Я поставил аккаунт на удаление. Сделаю новый с менее агрессивным ником

)) ник - духа не изменит

даже новый ... даже типа менее агрессивный

)))))))))))))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+166
|23 Дек 2014
1
Наставник: Заблудшее, сотый раз забаненное, фарисейское дитя Хоть и горькая, но правда.

антихристианский наставник?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|23 Дек 2014
1
Цитата Prayer
)) ник - духа не изменит даже новый ... даже типа менее агрессивный )))))))))))))

Как это предлагаете читать?

Ха-Ха ник = духа не изменит... Ха-Ха-Ха......(13 раз!)

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|23 Дек 2014
2

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Писатель
+95
|23 Дек 2014
3

I am: До недавнего времени, Рубила, высказываясь из формата необъятных просторов вашей многониковой природы

Писатель
+95
|23 Дек 2014
3

I am: Не находите, что вы уже многократно повторяетесь, хотя на вашем аватаре ворон а не дятел?

(И не попугай)

Удален
Pyбила
|23 Дек 2014
3

, вам так по душе глумиться надо мной?

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Бог есть, поэтому не думайте, что ваше зло сойдёт вам с рук.

Я поставил аккаунт на удаление. Сделаю новый с менее агрессивным ником
Старожил
-17
|23 Дек 2014
4
Цитата Pyбила
Послушайте, Истинный (ли как вас там ещё?), а чего это у вас Гугл рекламу эротических сайтов выдаёт по вашим предпочтениям?

Вы это о чем Рубила?

Понятно, видать опять палёная попалась... Все с лешим экономите, здоровье не бережете... :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+166
|23 Дек 2014
1
испытательный курс выживания, по программе спецназа = когда выдается фляга воды, нож, верёвка, презерватив = пинком с вертолёта в необитаемую тайгу и пешком до Магадана

это прл

СИ, вы выжили?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
dobroserdova
|23 Дек 2014
5
Ну да = Гугл! Прицепился ты с этим Гуглом к людям.

у меня тоже такая реклама, и я точно не захожу на непотребство.

Братья, извините, что вмешиваюсь. Заходишь на тему "Перлы.." а здесь, что за ...

Вам не кажется, что в своём "праведном" словословии вы забываетесь, ....

Писатель
+95
|23 Дек 2014
3
Цитата Pyбила
глумиться

Стесняешься своей популярности? Да брось ты уже кокетничать как пенсионерка на званном банкете! Я лишь процитировал другого форумчаниа, в соответствующей теме, а ты сразу нюни распускаешь дорогой..)) Попей валерианочки, заешь шпицбергенской корюшкой и баю-бай. Проспишься, глядишь и не будешь таким нервным и злым. ))

Старожил
+166
|23 Дек 2014
1

Предлагаю всем, кого попускается безнаказанно оскорблять, выдать такую подпись.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Новичок
-287
|23 Дек 2014
1
Цитата dobroserdova
у меня тоже такая реклама, и я точно не захожу на непотребство.

А не клипнул мышью = графика заинтересовала. Это = ловушка сатаны...))))

 

Цитата dobroserdova
Заходишь на тему "Перлы.." а здесь, что за ...

Перлы за ... раковины ломаем, перлы выбираем = через Гугл.

Солдат веры.
Старожил
+1675
|23 Дек 2014
4
Гена Чикаго: Всех христиан призываешь подражать Павлу таким образом призывая предавать друг друга сатане, может новое евангелие от Рубилы..????? (а может от капризного и злого младенца)

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.