Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1675
|12 Фев 2015
5
Цитата AlexeyW : нет у меня бога с именем Рубила, а значит и богохульства нет.
Удален
Pyбила
|12 Фев 2015
2
Цитата Киракел
Короче, как говорил один мой друг, очень тяжело поднимать с пола выбитые зубы сломанными руками. )))

А один мужик говорил борзому дальнобойщику: "А ты водил грузовик загипсованной рукой?")))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1846
|13 Фев 2015
1
Цитата Pyбила
дальнобойщику: "А ты водил грузовик загипсованной рукой?"

Тому, кто сейчас в больнице со штырями и флагами?

Аще с нами Бог никто же на ны
Удален
Киракел
|13 Фев 2015
3
Цитата dobroserdova
Эозинофил очень открытый  человек, искренне расказал свою ситуацию, но некоторым дай повод поковырять, чтобы за счёт др.возвысить себя. кого-то мне это напоминает.... а да....изделие № 2

Мне Костик тоже самое напоминает. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|13 Фев 2015
4
Цитата BeautyNa
Да я вообще та еще штучка. Бывает, такие вещи говорю, от которых кровь в жилах стынет.

:)))))))

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Pyбила
|13 Фев 2015
2
Цитата Consuela
:)))))))

Это она о суде Божьем говорит так

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
dobroserdova
|14 Фев 2015
4
Цитата I am
Вас, мягко говоря, носит ветрами - здесь правда есть и хорошая новость: механика и химия человеческого естества в купе со вкусами индивидуальности, статичны, однородны в составах, с незначительными вкраплениями случайных добавок
)))))
Цитата Киракел
мне Костик тоже самое напоминает. )))  _________________________________________________            вы поняли??)). А то мне муж подсказывал что писать и хихикал, я теперь поняла - хотел, чтоб меня забанили, ревнует немного, когда засиживаюсь на форуме)))
Старожил
+1846
|14 Фев 2015
2
Цитата dobroserdova
А то мне муж подсказывал что писать и хихикал

Живущие при царе могут позволить себе мягкие одежды ( в прямом смысле). Тем паче, во Христе благо. Когда Он говорит через нас. Благо, благо, благо. Бодрствуйте.

Аще с нами Бог никто же на ны. В аду мучаются те, кто не может любить, как Иисус Христос.
Удален
Pyбила
|15 Фев 2015
4
Цитата Духовник
Чао, бомбила, сори.

Шедевр

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+3987
|15 Фев 2015
7

"Моя кошка предпочитает валерьянку в таблетках"

.

 

Цитата вехи
разве в технологиях счастье? не думаю, что христиане, жившие сто лет назад без компов, были несчастнее, чем мы

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1675
|15 Фев 2015
4
Духовник : А 5% не спасут гиганта мысли? Никто и не торгуется. Это парковщик- бомбила просил ( добровольно) мелочь, в сравнении с тем, что требуют бомбилы религиозные.
Старожил
+1675
|15 Фев 2015
4
вехи : я не буду вас переубеждать. это ведь бесполезно? )
Старожил
+1675
|15 Фев 2015
6
"Оправданная похвала: сделал – похвалили – это очень сильная мотивация. У человека потихоньку вырастают крылья.... Если жена верит в мужа – он горы свернет. Но чтобы искренне верить – надо любить"
Старожил
+1675
|15 Фев 2015
4
"Бороться надо за свою любовь, бороться с дурными помыслами о собственном муже или жене."
Старожил
+1675
|15 Фев 2015
7
Самовар : А воспитывать жену христианкой, это весьма неблагодарный труд, как и приобретать женам мужей(не буду говорить какие некоторые из них бывают, а то правила форума нарушу)
Удален
Consuela
|15 Фев 2015
4
Цитата ПЁС
Евангельский пророк-баптист барсучек Филл предсказал скорую весну, а это значит, что все обострения, вызванные дефицитом солнца пройдут))) Пасаран !!!

:)))

.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
+1675
|15 Фев 2015
5
"Просто если ктото  воздействует на мужа так, чтобы он был подкаблучником, то значит у него судьба такая, что на него воздествуют с позиции силы. Хочешь не хочешь а исполнять прихоти обязан."~~~ обречение на подкаблучничество...
Удален
Самовар
|15 Фев 2015
6
Цитата Asher
Свинья-же при своей жизни бесполезна - только лишь жрет, смердит и визжит.. Но становиться тихой, полезной и приятно пахнущей после своей смерти.. И здесь мудрость..
Брат наверное постился. 
А кому чайку?
Старожил
+3987
|16 Фев 2015
6

"Я думал, что хуже быть не может. Оказалось, у меня просто бедная фантазия..."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|16 Фев 2015
4

"Когда муж-христианин говорит жене-христианке "я тебя люблю" то это означает: "я буду терпеть тебя долго""

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+181
|16 Фев 2015
2
Цитата Leshik
"Когда муж-христианин говорит жене-христианке "я тебя люблю" то это означает: "я буду терпеть тебя долго""

пять балов!!!

Старожил
+1675
|16 Фев 2015
2
"А мне одна похвасталась, что ей муж подарил кольцо за несколько тысяч долларов. Сначала я так подумала "Ого", а потом поставила себя на ее место, и наверно я бы его заставила сдать это кольцо обратно, а вместо него купить мне машину:))))) Наверно я неромантичная совсем"
Старожил
+1675
|16 Фев 2015
4
Киракел : "Вот и познавай грех законом"~~~~~ доисследовался....
Удален
Киракел
|16 Фев 2015
3
Киракел : "Вот и познавай грех законом"~~~~~ доисследовался....

Это ты доисследовался в своем познавании закона, а я НЕ ПОД законом:

Рим.6:

14 Грех не должен над вами господствовать, ибо вы НЕ ПОД ЗАКОНОМ, но под благодатью.

15 Что же? станем ли грешить, потому что мы НЕ ПОД ЗАКОНОМ, а под благодатью? Никак.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|16 Фев 2015
2
Киракел , ну признались бы вы , что вы сделали опечатку на два слова-) а так вы стали "оправдываться" - увы, зря...-)))
Удален
Киракел
|16 Фев 2015
1

Инкубаторы, я не оправдываюсь.

Продолжай познавать грех законом. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|16 Фев 2015
2
Нэ "...-ай", а "...-айте"-)
Удален
Киракел
|16 Фев 2015
2
Нэ "...-ай", а "...-айте"-)

Некисло пЭрланул. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
d legacy
|17 Фев 2015
2
Цитата окунь
да, первые православные христиане были из евреев и что ту такого вам не понравилось ?
(речь идет о апостольской церкви)
1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+1675
|17 Фев 2015
4
окунь : "Вы пытаетесь основать какую то церковь которой никогда в истории не было" ~~ вдруг у него получится?-)

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.