Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1675
|18 Мар 2015
4
babay1:"Мадам, не торопитесь на выводы. Особенно когда не поняли сути...Вы разве не в курсе, что женам учить нельзя?..."
Старожил
+181
|19 Мар 2015
5
Цитата Pyбила
По Матфея 5:22 за такой разговор в отношении детей Божьих - это билет в одну сторону - в ад.

А вот когда я сказал ему чисто библейское "закрой свой рот" и "не говори так больше" -- мои посты загадочно исчезли...

Mark 1:25 (RST)

Но Иисус запретил ему, говоря: замолчи (букв. "надень намордник", заткнись) и выйди из него.



Старожил
+1846
|19 Мар 2015
4

''Иной оборал церковь в 30, иной в 60, а иной во 100 крат''

Опечатка, но вышло со смыслом. Обобрал церковь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
babay1
|19 Мар 2015
1
Цитата dostalevskiy
К нашей радости Он их Собственник и Сам знает их судьбы!.., -а не только количество волос на голове!!!

То есть, Вы сееете в надежде не заботясь?...:)

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Удален
Киракел
|19 Мар 2015
4
Цитата Stalker
Первый раз на форуме ощущаю себя немым на спевке хора.И тема интересная,и люди хорошие собрались-а не поётся.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|19 Мар 2015
5
Цитата Инкубаторы
Stalker , вы с какой церкви? или внеконфесионал?

Stalker:

-"Церковь пятидесятствующих кафолославных баптизматов седьмого дня "У ручья":)"

)))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|19 Мар 2015
3
whitesail : "Мы будем баловаться, а убирать пускай мама...."
Старожил
+1675
|19 Мар 2015
4
Zhanna: Кстати, встретила ту на просторах инета, решила поделиться:"— Как называется Ваша диссертация?— «Как решетом воду носить».— Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так: «Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном».— Профессор, а как называлась Ваша диссертация?— «Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли России конца ХVIII начала ХХ века».— То есть, «Для чего попу баян»?.."
Старожил
Модератор
|19 Мар 2015

Провокации со скандальными разборками, устраиваемые в теме никами Киракел и dostalevskiy, удалены. При продолжении - провокаторы будут забанены, а тема закрыта по причине нарушения правил 1,5,7.

Удален
Bella
|19 Мар 2015
5

Незнакомец

"Вот-вот, уже горячее!"

bsx

"Что, ад стал ближе? "

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|19 Мар 2015
5
Цитата Инкубаторы
Дождь за окном... - пессимист: слякоть..-( ____ оптимист: вскоре солнце выглянет изза туч._~~~ реалист: погода поменяется на иную.

Рубила

"пофигист": "Ну и чё?"

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1675
|19 Мар 2015
4
Евгений Сидулин: "Кто гонит? В какую страну надо ехать, чтобы гнали..?:)"
Старожил
+1846
|19 Мар 2015
3
Цитата Bella
Цитата Инкубаторы Дождь за окном... - пессимист: слякоть..-( ____ оптимист: вскоре солнце выглянет изза туч._~~~ реалист: погода поменяется на иную.

Христианин: Слава Богу за то, что поливает наш участок.

Подборка говорит об авторе, что он не сеет, не жнет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|19 Мар 2015
4
eugene3

В Библии, в Новом Завете, две конфессии: уверовавшие из фарисейской ереси, искушавшие Бога и глупые галаты.


Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|19 Мар 2015
3

Беседа в теме о старозаконии
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Киракел
|20 Мар 2015
5
Цитата Инкубаторы
что у нас до чая ? бутерброды с заморскими сладостьями?
Цитата Мерида
Я гляжу вылюбитель на ночь требух набить ?

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|20 Мар 2015
5
Цитата Zhanna

Прочла только что...........

ПАМЯТКА

Горит крыша     - 01

Нужна крыша    - 02

Поехала крыша - 03

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-24
|20 Мар 2015
6

Не мог не заперлить пост о себе любимом))

 

Цитата Stalker
Моисей просил не беспокоить,и по всем срочным  вопросам обращаться к Илие.Илья в Ростове(Вам же писали уже).Следовательно Моисей где-то рядом. МОИСЕЙ В РОСТОВЕ!!!
Искренне ваш Elijah.
Старожил
+3987
|21 Мар 2015
3

"Ну у Адама выбор был не такой уж и большой :)"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Киракел
|21 Мар 2015
3
Цитата Духовник
Есть один товарищ оппонентов, он пишет ''с уважением ваш...''. Хоть ''сатана'' подставляй.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3987
|21 Мар 2015
1

"Ищите Бога. Но что означает слово "ищите"? Если вы когда-нибудь видели женщин на распродаже, которые ищут товары с 75-процентной скидкой, вы поймёте, что здесь имеется в виду."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1846
|22 Мар 2015
1
Цитата Leshik
''Но что означает слово "ищите"?''

Многие обознались и нашли лжепозанников.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Pyбила
|22 Мар 2015
4
Цитата Духовник
Да будет он тебе как десятинщик и мытарь.

Шедевр!

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
-24
|22 Мар 2015
2
Цитата Духовник
Многие обознались и нашли лжепозанников.

А кто такие лжепозаники?

Искренне ваш Elijah.
Старожил
+1846
|22 Мар 2015
4

Лжепомазанники -  те, которых их помазание учит не тому, чему повелел учить Христос апостолам.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|22 Мар 2015
3
Цитата b r o k e n
А кто такие лжепозаники?

Лжепозамазанники? С двумя н. С одной - не знаю, что-то про ники. По за ники.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|23 Мар 2015
5
Цитата b r o k e n:"чего надо"-- Клава:"где Моисей?"
Старожил
+1675
|23 Мар 2015
5
Клава:"есть вопрос почему у меня сегодня голова болит, если я выпила таблетку от давления"
Удален
Киракел
|24 Мар 2015
4
Цитата мироварник
Анунаки тебя явно недолюливают. )))

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+690
|24 Мар 2015
1
Цитата Киракел
Это ошибка системы или кто-то вручную снял эти баллы, и если да, на каком основании?
Анунаки тебя явно недолюливают. )))
Так понятнее.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.