Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Писатель
+118
|17 Окт 2014
6

Тему которая сильно обогащала этот форум - Перлы, перезагрузка или "Перломудрость" закрыли из за известного тролля зафлудившего её с разовых ников. Но перлы накапливаются снова. Просьба по возможности минимизировать комментарии к цитируемым отрывкам.

С уважением ко всем ...

Старожил
Модератор
|17 Окт 2014

Киракел, появившись бессовестно после всех оскорблений и лжи в адрес администрации и служителей Портала, которые вы нам потоком строчили в жалобах с разовых ников, в адрес пользователей, не попросив ни у кого прощения, как это принято у христиан, вы снова взялись за  старое и преследуете одного собеседника, который не дает вам покоя почему-то. Кто будет следующим? Реплика удалена. Тема будет закрыта все по той же причине, из-за появившегося в темах нашего форума... (слова автора).

Старожил
+166
|17 Окт 2014
3

Автор, ваш пост - перл недели. ''Накопилось''.

Удален
Consuela
|18 Окт 2014
6
Тему которая сильно обогащала этот форум - Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"

Я   вот тоже почувствовала что не  хватает  этой темы и некуда  собирать  перлы. Думала сама открыть ее,но слава Богу что и Вам Бог  дал такое желание, я очень рада. Спасибо, Гена Чикаго! :)

Поехали!

 

Цитата BeautyNa
Где у вас стоит все- конец, у других только начало)))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
BeautyNa
|18 Окт 2014
3
Цитата Consuela
Цитата BeautyNa Где у вас стоит все- конец, у других только начало)))

Мне даже интересно стало, а в каком месте смеяться, Консуела??

У вас очень тонкое чувство юмора, я бы сказала настолько тонкое, что почти незаметное))

Удален
Consuela
|18 Окт 2014
7
Цитата BeautyNa
Ой вэй.. Сделайте себе подпись--усирусь, но не соглашусь))
Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Киракел
|18 Окт 2014
5
Цитата ПЁС
Сегодня  изрядно  похолодало. Ввиду  отсутствия  центрального  отопления,  греюсь  воспоминаниями...
Удален
Tremendous
|18 Окт 2014
4
Цитата oriental

С волками не связывался.Ружья не было их пасти..

Бог есть свет
Удален
Tremendous
|19 Окт 2014
6
Цитата Consuela
А что нужно чтобы стать конкретным?))
Цитата Лёлик73
Кепка,спортивный костюм и барсетка:))
Бог есть свет
Удален
Киракел
|19 Окт 2014
7
Цитата minos
Это и есть начало того конца, которым заканчивается начало.
Удален
Tremendous
|20 Окт 2014
4
Цитата minos
Это и есть начало того конца, которым заканчивается начало.

Так год же только заканчивает начинаться!

Бог есть свет
Старожил
+166
|20 Окт 2014
3
Цитата BeautyNa
Где у вас стоит все- конец, у других только начало)))
Цитата minos
Это и есть начало того конца, которым заканчивается начало.

Вот и поговорили.

Удален
BeautyNa
|20 Окт 2014
2
Цитата Библиофил
Вот и поговорили.

С кем??

Удален
Consuela
|21 Окт 2014
4
Цитата Эозинофил
да считай меня хоть дубом. Не трогает.

;)

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Писатель
+118
|21 Окт 2014
2

Сonsuela:Геннадий не из тех кто будет мириться с нечистой силой и всякой неправдой.

:)!

Писатель
+118
|21 Окт 2014
4

Сircaetus:Желательно бы Библейское определение, но да ладно это тоже неплохое.

Старожил
+1675
|28 Окт 2014
5
allow : ---А вы знаете, что ДО?А вы знаете, что НО?А вы знаете, что СА?Что до носаНи руками,Ни ногамиНе достать,Что до носаНи руками,Ни ногамиНе доехать,Не допрыгать,Что до носаНе достать!---
Удален
Pyбила
|29 Окт 2014
4

Инкубаторы вообще "убил"!

 

Налоть выдать православным паспорты РФ, а харизматам- паспорты США, и не будет переходами членов церквей.

Самое точное высказывание о харизматах всех времён и народов!

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Эозинофил
|29 Окт 2014
4
Цитата Pyбила
Цитата Инкубаторы Налоть выдать православным паспорты РФ, а харизматам- паспорты США

а нам выдавать полномочия и паспорта небесной родины.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+1675
|29 Окт 2014
4
Если надоть, то я ешо напишу.
Удален
Consuela
|30 Окт 2014
3
Цитата Эозинофил
Если мертвеца в гробу не запрещают любить, то мы и будем любить его, и общаться с ним, и приносить ему покушать, и знакомить с ним вновь приходящих...
Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Самовар
|31 Окт 2014
3
Цитата BeautyNa
У вас очень тонкое чувство юмора, я бы сказала настолько тонкое, что почти незаметное))

Если доча одела мамино платье и серьёзно так изображает взрослого человека, то конечно нельзя смеяться, но улыбку это вызывает. Но улыбаться по этому поводу быстро надоедает.

А кому чайку?
Старожил
+166
|31 Окт 2014
3
Цитата Библиофил
Консуэла и инкубаторы, 1 вы всегда даете десятину? 2 На основании какого повеления Христа апостолам вы это творите? 3 добиваетесь ли вы, чтобы десятину давали полуголодные пенсионеры и инвалиды? 4 утверждаете ли вы, что угодного Духу Святому сего необходимого из закона недостаточно для уверовавших? Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас ни какого бремени более, кроме всего необходимого
Цитата Инкубаторы
Библиофил, десятина расходуется на проповедь Евангелия и содержание бедных. Всё по Закону Божьему.
Умение ответить, не ответив ни на один вопрос. Мастерство слива.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Писатель
+95
|1 Ноя 2014
1

doch:

Cледующий - оригинал с прошлым голубым... всех ИХ на вилы.

Старожил
+166
|4 Ноя 2014
2

Вот темка - не для средних умов. Перлы прошедшей недели не каждый и вспомнит. Тем паче, пёрлы.

 

Цитата Sacha
Не подумайте что нападаю и хочу загрысть
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Киракел
|4 Ноя 2014
2
Цитата Stalker
Кстати самыми лучшими христианами  являются ихтиандры,так как могут молиться не только на суше но и под водой.Писание об этом ничего не говорит,но не потому,что их нет,а потому,что они настолько прекрасны,что описать их не представляется возможным.
)))
Удален
Киракел
|6 Ноя 2014
3

Из темы Посиделки у Геши автором которой является Гена Чикаго

 

Цитата Consuela
Хотите чтобы Геша часто  за пивом посылал или еще дальше?
Удален
Киракел
|6 Ноя 2014
4
Цитата Glover

Библейские пту, которые вы заканчиваете, никогда вас не научат самому главному:

"Быть честным, даже, когда это очень больно."

Старожил
+1675
|6 Ноя 2014
2
Это не перл, ибо от его прочтения мне становится их жалко. Они учат 5 лет то, что мне открыл Бог за одну секунду.
Удален
Consuela
|6 Ноя 2014
3
Цитата Киракел
Физик, по крабам ты спец, а можешь определить паучок это или вкусная паучиха? ))

_

)))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.