Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
babay1
|11 Мар 2015
0
Цитата romko11
это Вам надо обратится куда-то , если не понимаете фразы "нет Бога кроме Меня" )))

Ну так Вы же тоже выдрали фразу из контекста... Почему бы Вам туда не обратиться?... Тем более, что Вы знаете куда...

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Старожил
+181
|11 Мар 2015
1
Цитата babay1
Ну так Вы же тоже выдрали фразу из контекста... Почему бы Вам туда не обратиться?

спасибо, я уже и так увидел достаточно...

Удален
babay1
|11 Мар 2015
0
Цитата romko11
спасибо, я уже и так увидел достаточно...

Будете делиться впечатлениями?...

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Удален
Bella
|11 Мар 2015
7

Олеся:

ты никогда не станешь взрослым

сказала с грустью мне жена

я даже отложил машинки

чтоб ей на это возразить

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|11 Мар 2015
4

Stalker:

Не,в парке будем в догонялки играть и в небо подбрасываться.А вот "зайчика "теперь боюсь показывать, такой однажды конфуз получился-показал как зайчик прыгает племяннице:присел,одной рукой ушки показываю,другой хвостик сзади,и прыгаю вприсядку по комнате.Ребёнок в восторге.Через пару дней звонит брат и так обескураженно спрашивает: -ты чего малой показывал? Она в садике позвала всех и говорит,посмотрите как мне дядя зайчика показывал.Не приседая,стоя, одной рукой ушки показывает,а другой хвостик,но не сзади,а спереди(там где у зайчика хвостика отродясь не бывало) и бегает по кругу.Детям креатив понравился ,воспитатели в шоке.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+3987
|11 Мар 2015
7

"Мы часто говорим:"Зато будет что в старости вспомнить!!! А в старости раз и ... склероз"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+181
|11 Мар 2015
2
Цитата Bella
Детям креатив понравился ,воспитатели в шоке.

а дети показали родителям и ты "попал" )))

Старожил
+1675
|11 Мар 2015
2
I am : "Просто копируйте любое, на ваш взгляд, подходящее ответу словосочетание."
Старожил
+1846
|12 Мар 2015
2
Цитата Pyбила
Кстати, "бабай" - это просто "старый вор", если на жаргоне.

Этот человек все время просроченные документы подсовывает или выдумывает свои. Хочет, чтобы с деньгами расставались, на этом основании. У него два товарища, с ним заодно пишут.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Киракел
|12 Мар 2015
5
Цитата Stalker
ЖивоПЁСец :)))

))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|12 Мар 2015
5
Цитата Духовник
"я вам пишу, чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь я знаю, в вашей воле меня презреньем наказать". Вы слов моих вместить не в силах, бурьян учений в голове. Для вас Сандей родной и милый, или другой какой злодей?

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|12 Мар 2015
2
фантастика от Киракела : &%$ Неправильная десятина деньгами нелевитам из язычникам. $%& #...
Старожил
+1675
|12 Мар 2015
2
уталенный: # Парадокс в том , что на суд привлекается всякий непонявший что он - ноль ! # _____ ого!
Удален
Киракел
|12 Мар 2015
1
фантастика от

Инкубаторы

 

o современной церковной денежной десятине
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|12 Мар 2015
1
Киракел, не копируйте отдельные слова. Копируйте предложение целиком. Таково правило правильного цитирования.
Старожил
+1675
|12 Мар 2015
2
СтасОля : *...просыпаешься утром  и говоришь : хочу  рыбу  хе !!  кто  умеет готовить ? а  кореянка  говорит :  я умею....в  обед   говоришь :  хочу плов ...а узбечка говорит: ща  все  сделаю!!эскимоске  говоришь - хочу  строганины!  и  на  тебе ....а  вечером тебе  захотелось японской  или китайской  кухни и  без вопросов  все решаемо..  и  так  далее....ваащеее...и это я  только  про еду  говорю чет  тема  прямо  такая  фантазийная  ...прям размечтался  я...*
Старожил
+1846
|12 Мар 2015
1
не копируйте отдельные слова. Копируйте предложение целиком. Таково правило правильного цитирования.

Что вы с Библией творите?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|12 Мар 2015
4
Elizar : *когда пойму все эти слова в цельной связке, тогда может быть отвечу.а пока у меня даже при прочтении этой фразы начинаеца мигрень. :))*
Старожил
+1675
|12 Мар 2015
3
beautyU : "Я платно удаляюсь и тебе за это приходится расчитываться за мой новый ник)))??"
Старожил
+1846
|12 Мар 2015
3
"и тебе за это приходится расчитываться за мой новый ник"

"Со временем ...трудно спутать с кем-то другим."

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|13 Мар 2015
1
Цитата babay1
получается, что если я себе отдаю отчет, то всей остальной фигни кроме декалога и не нужно... Как считаете?...
Хула на слово Христово.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|13 Мар 2015
0
Цитата Духовник
"Со временем ...трудно спутать с кем-то другим."

Cо временем?)))) Сколько вам нужно времени, чтоб понять что ник Бьюти это ник Бьюти??

Старожил
+1846
|13 Мар 2015
1

Не знаю, я писал о чертовой дюжине других ников.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|13 Мар 2015
0
Цитата Духовник
Не знаю, я писал о чертовой дюжине других ников.

Кто о чем)))) просто цитата моя, и ник мой, вот и вопрос возник)))

Удален
babay1
|13 Мар 2015
0
Цитата Духовник
Хула на слово Христово.

Так простится...:)))

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Удален
Киракел
|14 Мар 2015
3
Цитата babay1
В детстве есть такая дразнилка про жениха и невесту тили-тили тесто... У меня впечатление, что Вы так и не узнали с возрастанием, что тили-тили тесто это нормально между женихом и невестой...:)

)))))

Гигант, однако, мысли. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
babay1
|14 Мар 2015
0
Цитата Киракел
))))) Гигант, однако, мысли. ))

Ниче... Может когда то и Вас цитировать начнут...;)

Нельзя украсть у того, у кого ничего нет...

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Удален
Киракел
|14 Мар 2015
3
Цитата babay1
Ниче... Может когда то и Вас цитировать начнут...;)

Всё нормально, цитируют, функция "поиск" в помощь.

 

Цитата babay1
Нельзя украсть у того, у кого ничего нет...

babay1 может спать спокойно, христиане не крадут.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
babay1
|14 Мар 2015
0
Цитата Киракел
babay1 может спать спокойно, христиане не крадут.

Вы то при чем?...

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Удален
Киракел
|14 Мар 2015
1
Цитата babay1
Вы то при чем?...

babay1 точно не причем:

 

Цитата babay1
Да, я не христианин
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.