Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1675
|10 Фев 2015
5
Евгений Сидулин : "Я то хоть имею рукоположение на интернет служение." ____ есть и такой человек среди нас на форуме...
Старожил
+1675
|10 Фев 2015
2
levko1: "Вы правы со своей точкой зрения, конечно я больше соглашусь с вами чем, с православнымы."
Старожил
+1675
|10 Фев 2015
3
I am: Ну а полунамёки, что в переводе, в вашем случае, значит - ни свет, ни заря -, или любые другие шутки или неосознанные проявления, попытайтесь не выпускать из заточения. Пусть посидят, одумаются, и выйдут изменёнными.
Старожил
+1675
|10 Фев 2015
3
Deffy : Сравните, а не сравняйте. А то подумают, что вы хотите, чтоб эти страны сравняли с землёй.
Удален
dobroserdova
|10 Фев 2015
8
Цитата Elisey
Да, а если встанешь - то сразу вынесут. Впору создавать тему "Почему вас вынесли из церкви".
)))
Старожил
+1675
|10 Фев 2015
3
"2. Монй вина была  = 0."
Старожил
+1675
|10 Фев 2015
3
"Я вышла из 50-й церкви, но пока никуда не пошла" _____ остановится в 51-й церкви? Или?...
Удален
Pyбила
|10 Фев 2015
5
"Я вышла из 50-й церкви, но пока никуда не пошла" _____ остановится в 51-й церкви? Или?...

Или Добросердова имела в виду "пятидесятническую церковь"

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
dobroserdova
|10 Фев 2015
3
Я вышла из 50-й церкви, но пока никуда не пошла" _____ остановится в 51-й церкви? Или?.

Инкубаторы, специально для вас расшифровываю. 50-й  значит ПЯТИДЕСЯТНИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ. вы поняли???

Удален
BeautyNa
|10 Фев 2015
5
Цитата dobroserdova
Инкубаторы, специально для вас расшифровываю.

Инкубаторы сегодня "в ударе"))

 

Цитата Инкубаторы
"жена сидит с ЕГО же детьми" -- откуда у него появились дети без нее?
Оттуда конечно, откуда еще)))
Старожил
+1846
|10 Фев 2015
4

Не грех и 50 посетить. Христос не разделился, разделились люди. Чо, наверное, писал о женщине, открывшей несколько церквей. Все их она посещала за неделю,

Аще с нами Бог никто же на ны
Старожил
+1675
|10 Фев 2015
6
Простите мой китайско-русский язык с одесским акцентом. -(
Старожил
+1846
|10 Фев 2015
5

Что вы будете делать, если запретят думать на русском?

Аще с нами Бог никто же на ны
Удален
Pyбила
|10 Фев 2015
2
Простите мой китайско-русский язык с одесским акцентом. -(

Да, печалька... как одесские шахтёры, пишущие по 500 стихов и 3 рок-оперы говаривают)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|10 Фев 2015
3
Духовник : "Диаконша подтверждает ее слова. Которая и поставлена для этого." ____ без комментариев....
Старожил
+1675
|11 Фев 2015
4
Restorer : "Как раз для задавания вопросов нет ни времени ни места." _____ для 3-лётных детей это не проблема.-)
Старожил
+1675
|11 Фев 2015
4
Restorer : "Здесь господин говорит о балагане в церкви.Я же это называю общим членским собранием, "___ Совпадение? Не думаю.
Старожил
+1846
|11 Фев 2015
0
Духовник : "Диаконша подтверждает ее слова. Которая и поставлена для этого." ____ без комментариев....
Комментарии: Для этого служения в необходимых нуждах или для подтверждения его отсутствия?
Аще с нами Бог никто же на ны
Удален
Киракел
|11 Фев 2015
7
Цитата BeautyNa
Я ничего не умею, ни корову ощенившуюся пожалеть, ни порося подоить, ни свеклу заколосившуюся покосить)))

))))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
BeautyNa
|11 Фев 2015
3
Цитата Духовник
Знакомый женился на разведенной из его церкви. Второй раз она сочеталась и развелась у 50- ков. Старше его лет на несколько. Родила ему. Ездил потом к Мунтяну за разрушением.
Мунтян главный разрушитель??)))
Старожил
+1846
|11 Фев 2015
7

После этого печку разрушил. Не то что-то Мунтян разрушил, не то.

Аще с нами Бог никто же на ны
Удален
Pyбила
|11 Фев 2015
5
Цитата BeautyNa
Я ничего не умею, ни корову ощенившуюся пожалеть, ни порося подоить, ни свеклу заколосившуюся покосить)))

Это реальный панк, товарищи)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|11 Фев 2015
6
Самовар: Вы сколько знаков можете выдать за минуту? Раза в 2 а то и в 3 больше меня.
Старожил
+1675
|11 Фев 2015
3
Духовник : Павел тоже не брошюры разносил. Библию - да, давали. Уже уверовавшим, но об этом не написано.
Старожил
+1675
|11 Фев 2015
4
kostyan : Я жил в маленьком городке, все на виду и постоянно попадали в поле зрения то тот, то другой, то та, то другая.
Старожил
+1675
|12 Фев 2015
4
Киракел : Невозможно выбить глаз или зуб, как это требовал Моисеев закон, подставив другую щеку!!!
Удален
Pyбила
|12 Фев 2015
4
Киракел : Невозможно выбить глаз или зуб, как это требовал Моисеев закон, подставив другую щеку!!!

Если бить по щеке, то глаз точно не выбить, да и от пощёчин зубы тоже не вылетают. Выбивают только передние зубы, если бьют прямым ударом. А ударом кулаком по щеке можно сломать только челюсть, но выбить боковые зубы - нереально. Так что не смешно ни грамму.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|12 Фев 2015
2
Ставьте плюсик и ждите очередной перл -)
Старожил
+1675
|12 Фев 2015
5
Мерида : Предупреждение: Чрезмерное использование особо умного лексикона в обыденной речи грозит непониманием со стороны собеседников. ))))))
Удален
Киракел
|12 Фев 2015
5
Цитата Pyбила
Если бить по щеке, то глаз точно не выбить, да и от пощёчин зубы тоже не вылетают. Выбивают только передние зубы, если бьют прямым ударом. А ударом кулаком по щеке можно сломать только челюсть, но выбить боковые зубы - нереально. Так что не смешно ни грамму.

Короче, как говорил один мой друг, очень тяжело поднимать с пола выбитые зубы сломанными руками. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.