Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+3987
|20 Фев 2015
2

"Это как с НЛО – все говорят, но прямых доказательств до сих пор так и не нашлось."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Pyбила
|20 Фев 2015
3
Цитата Leshik
"Это как с НЛО – все говорят, но прямых доказательств до сих пор так и не нашлось."

НЛО - низко летящий остолоп.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Киракел
|20 Фев 2015
3
Цитата Pyбила
НЛО - низко летящий остолоп.

А я думал, что это низко летящий осел. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+322
|20 Фев 2015
0
Цитата Pyбила
остолоп
Нужно этому остолопу летать выше, аки орлу...
Удален
Киракел
|20 Фев 2015
4
Цитата Stalker
в связи с кризисным убыванием золотовалютных резервов  не стоит :

— Лизать металл на морозе.
— Пытаться дыханием отогреть приморозившийся к металлу язык другого человека.
— Совать пальцы в розетку или мясорубку.
— Смешивать стимуляторы с барбитуратами.
— Задержав наркоторговцев с партией белого порошка, проверять, героин ли это, пробуя на язык.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|20 Фев 2015
1
Цитата Киракел
Задержав наркоторговцев с партией белого порошка, проверять, героин ли это, пробуя на язык.

Бьюсь пацталом))))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Pyбила
|21 Фев 2015
3
Цитата HMR

- Чувак, читал последний альбом Пушкина?

- Ты чо! Это же попса! Я только тяжеляк читаю. Почитай Толстого, полный улёт!

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|22 Фев 2015
3
Олеся:"ну, я копалась в своей безсеребрянной голове и искала, копала, вникала,...она тоже, но пути дорожки расходились,..."
Старожил
+1675
|22 Фев 2015
3
Рубила : ***Мозг есть? Есть.*** ~~~~~ +1!-))))
Старожил
+1675
|22 Фев 2015
3
васёк : "Мой компьютер тоже Животовского не видит - "такого адресата не существует ...А  я уж заподозрил что это рептилоид засланый ...."
Старожил
+1846
|23 Фев 2015
2
Цитата Киракел
Цитата Stalker в связи с кризисным убыванием золотовалютных резервов  не стоит :

Кому бы раньше в голову пришло отдавать золото за бумажки с изображением умерших царей?

Заметить середрянные деньги бумажками - кому пришла такая идея? Обеспечивается государством. Государство банкротится - обладатели бумажек нищие.

Иосиф вложил в пшеницу. В голод - главная валюта. В войну и эпидемии недостаточнач.

Аще с нами Бог никто же на ны. В аду мучаются те, кто не может любить, как Иисус Христос.
Старожил
+1675
|23 Фев 2015
3
Рубила: *Итак, своим человеческим духом заморитесь вы плоть умерщвлять.*~~~ _ может не надо? а?
Удален
Pyбила
|23 Фев 2015
4
может не надо? а?

Надо, Федя. Надо!

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Киракел
|23 Фев 2015
5
Цитата Самовар
ah well, you damn English Хм.. странно, пишу негатив, а переводчик дает позитив. С ума сойти.

Pyбила:

-"Да, позитива от вас дождаться - это всё равно, что от монгольских скотоводов открытия в высокомолекулярной химии"

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|23 Фев 2015
2
Sacha: "Если верим что живёт в нас значит живёт, а если верим что не живёт или вообще не верим, то и не живёт в нас."
Удален
Pyбила
|23 Фев 2015
2
Цитата Духовник
Боты не носят боты, и не сидят без работы. Вот и поговорили, глухого опять обличили. И пристыдили сердито, говоря с одноруким бандитом.

Классика

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Киракел
|24 Фев 2015
5
Цитата BeautyNa
Инкубаторы, вы гутарите о чем-то о своем, инкубаторском.

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|24 Фев 2015
3
Цитата вехи
Вы знаете, бытие определяет сознание? приведу пример. Когда смотрел на фото Псаки, то она была для меня некрасивой и комичной женщиной. но вот как увидел ее в русской ушанке, так сразу понял - она красавица! )

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|24 Фев 2015
3
папа : "Мне понравилось,как молодой человек рассказал,как стать лжеучителем!"
Старожил
+1675
|24 Фев 2015
1
Киракел:необразованный не пройдет интервью
Старожил
+1675
|24 Фев 2015
2
Василиса: "если побежит в Штаты, то объявит что Бог вывел его как праведника :-)"
Удален
Киракел
|24 Фев 2015
4
Киракел:необразованный не пройдет интервью

Ты точно не пройдешь. ))

Как только скажешь консулу своё знаменитое "сестро", тебе быстро от ворот поворот укажут. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|24 Фев 2015
3
"...а мне туда не надо..."
Старожил
+1675
|24 Фев 2015
2
Наставник : Религиозные бесы хорошо поработали.
Старожил
+3987
|25 Фев 2015
3
Цитата Diya
И согласитесь - два тортика всегда лучше, чем один! ;)

-

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Киракел
|25 Фев 2015
6
Наставник : Религиозные бесы хорошо поработали.

"Наставник" оценил работу религиозных бесов как хорошую.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|25 Фев 2015
5
Рубила:Зачем платить, чтобы тебя увели в ад? Можно ведь дешевле туда попасть.
Старожил
+1846
|25 Фев 2015
1

Инкубаторы(ч), вам не приходилоа в голову мысль стать христианином?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|25 Фев 2015
3
Инкубаторы среди учеников Иисуса Христа. Уже давно...
Старожил
+1846
|25 Фев 2015
0

В каком качестве?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.