Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Pyбила
|17 Фев 2015
1
Цитата окунь
да, первые православные христиане были из евреев и что ту такого вам не понравилось ?

уржало не по-деццки)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|17 Фев 2015
4
Рубила : Мне дополнительных грехов не нужно
Старожил
+1675
|17 Фев 2015
1
Духовник: "На самом деле, Ирод имел высокий уровень веры. " ~~~~ познания истории...
Удален
Pyбила
|17 Фев 2015
1
Мне дополнительных грехов не нужно

Это ж вы хотите познавать грех, коллекционируете греховные наклонности. А мне совсем не хочется делать так, как вы.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|17 Фев 2015
6
васёк : "Почему ты так уверен, что среди сынов Божиих не было лиц женского пола?"
Удален
Pyбила
|17 Фев 2015
1
васёк : "Почему ты так уверен, что среди сынов Божиих не было лиц женского пола?"

Пацталом)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|17 Фев 2015
4
васёк : "я их нарушаю, чтобы малейшим наректись в Царствии Небес ..... ....."
Старожил
+1675
|17 Фев 2015
1
Духовник : "Ирод, фарисеи с травами, [...] - все это примеры в назидание, обозначивающие уровни веры, любви, правды."______ ~~~ что сегодня происходит с людьми?-) "перлы" так и рассыпают то направо, то налево,...-)))
Старожил
+1675
|17 Фев 2015
4
Самовар: Жена не такая часть тела как муж.
Удален
BeautyNa
|17 Фев 2015
1
Цитата Самовар
Настоящий мужчина это тот, кто вызывает водопад положительных эмоций в своей жене.
Старожил
+1675
|17 Фев 2015
4
Эозинофил : мама дорогая, а доллары-то и не портятся, в отличии от гривнов.
Старожил
+1675
|17 Фев 2015
3
Mike64: " Библия умалчивает о семейном счастии жен Давида,просто сам факт,что они попали к нему в список,рассписание."____ всё по расписанию: внуки, дети, жёны,...-) в удивительном мире живем, товарищи.
Старожил
+1675
|17 Фев 2015
3
Самовар : И кроме того, я не читаю, а сначала думаю, что из того, что я когда то читал подходит к тому, что я сейчас хочу сказать.
Старожил
+1675
|17 Фев 2015
2
minos : "Хочешь навсегда остаться Киракелом?"______ ой-ой-йой!!!-)
Удален
Киракел
|17 Фев 2015
4
minos : "Хочешь навсегда остаться Киракелом?"______ ой-ой-йой!!!-)

Смеяцца после слова лопата "minos". )))

Ми́нос, Миной (др.-греч. Μίνως) — мифический[1] царь Крита, на которого перенесены многие факты, известные древним из истории этого острова за последние два века до Троянской войны. Сын Зевса иЕвропы[2] (версия — сын Ликастия и Иды[3])

Пасифая, разгневанная частыми изменами Миноса, заколдовала его. Каждый раз, когда Минос сходился с другими женщинами, он напускал на них гнус и женщины погибали. Прокрида дала ему выпить настой корня Кирки и исцелила его[14]. По другому рассказу, Минос испускал при совокуплении змей, скорпионов и сколопендр, и женщины погибали. Тогда Прокрида придумала ввести мочевой пузырь козы в тело женщины, и Минос изверг змей туда[15], после чего исцелился и смог сойтись с женщиной.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|18 Фев 2015
2
Пираты и плагиаторы Википедии рулят -)
Удален
Pyбила
|18 Фев 2015
2
Цитата minos
Ангелы воскресают, если даже кто из них умрёт

Рухнул пацтол)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|18 Фев 2015
3
"Если бы людям заранее объяснить, что это банальный кидняк, то едва ли бы они захотели, чтоб их прокинули на бабки." <---- достопримечательности языка русского...
Удален
Pyбила
|18 Фев 2015
4
Цитата ПЁС
"Возвращение флудного сына" (1669-1689г.))))))

Супер

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
minos
|18 Фев 2015
2
Цитата Pyбила
Цитата minos Ангелы воскресают, если даже кто из них умрёт
Рухнул пацтол)))

Похоже твоё место там. Посиди одумайся.

Удален
Pyбила
|18 Фев 2015
1
Цитата minos
Похоже твоё место там. Посиди одумайся.

Абаржацца

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|18 Фев 2015
3
minos : Ты тоже всё время переходишь на личности и не только на человеческие.. Да ещё на ангелькие.
Старожил
+1675
|18 Фев 2015
2
Цитата minos : "Остановись, Рубила." - цитата Рубила: " Переход на личностИ,..."
Старожил
+1675
|18 Фев 2015
4
Цитата BeautyNa : для того, чтоб выйти благословенно замуж, совсем не обязательно полк перед этим перепробовать.
Удален
BeautyNa
|18 Фев 2015
2
Цитата BeautyNa : для того, чтоб выйти благословенно замуж, совсем не обязательно полк перед этим перепробовать.

Таки да

Старожил
+1675
|18 Фев 2015
3
sema: что ВЫ петляете между пальмами, ведь на нее нужно залезть
Удален
BeautyNa
|18 Фев 2015
3
Цитата b r o k e n
Какие у меня причины относиться к вам плохо? Вы пообещали выйти за меня а потом бросили?
Цитата Bella
Таки бросила бы, если бы даже пообещала!
Цитата b r o k e n
Так пообещайте и сразу бросьте, сделайте себе приятное.))
Удален
Киракел
|18 Фев 2015
2
Цитата sema
Рубила, что ВЫ петляете между пальмами, ведь на нее нужно залезть. Ну как это у Вас Святый ЗАКОН превращается в грех, и когда, тогда когда касается Вашего?? А когда присутствует БУКВОЙ, на бумаге, то что при таком положении он  читающему дает, ангелу к примеру??

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|18 Фев 2015
2
Цитата Духовник
Фарисеи (травники) -с ними мы знакомы из повествований об Иисусе.

Шедевр!

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|18 Фев 2015
3
dobroserdova: так и продолжаете вопросы сплошные задавать?  А потом бежите с очередным перлом в перлы))

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.