Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Киракел
|24 Мар 2015
3
Цитата levko1
Так понятнее.

Спасибо за уточнение для всех "особо одаренных". )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|24 Мар 2015
5
Hamlet: "одного раза достаточно, ну двух.  Три и больше - это уже попугай"
Старожил
+1675
|24 Мар 2015
4
папа:"Когда в церкви начинают петь,у меня зёв...Я зеваю,как ненормальный...Когда сам подпеваю,тоже самое..."
Старожил
+1675
|24 Мар 2015
5
Рубила:"Десятина - это десятая часть всей еды в Израиле."
Удален
Pyбила
|24 Мар 2015
1
Рубила:"Десятина - это десятая часть всей еды в Израиле."

И чё? Всё правильно. Строго по закону Моисея.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Киракел
|25 Мар 2015
4
Цитата levko1
Инкубаторы вы хотя и не троль, но на полутроля точно "тянете".

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|25 Мар 2015
5
папа:"Когда в церкви начинают петь,у меня зёв...Я зеваю,как ненормальный...Когда сам подпеваю,тоже самое..."

Некоторые считают это освобождением. От бесов.

Сидишь на собрании и слушаешь, как пресвитер рассказывает о своих переживаниях на инкаунтере, от каких бесов он освободился в этот раз.

Одержимым был? Приехали туда двое одержимых: пресвитер и домашний лидер.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Pyбила
|25 Мар 2015
4
Цитата Духовник
Сидишь на собрании и слушаешь, как пресвитер рассказывает о своих переживаниях на инкаунтере, от каких бесов он освободился в этот раз. Одержимым был? Приехали туда двое одержимых: пресвитер и домашний лидер.

Супер! Сами о себе свидетельствуют, что в них бесы)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Киракел
|25 Мар 2015
5
Цитата minos
Это не миф, а реальность. Учи матерную часть...

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|25 Мар 2015
10
bsx информирует о том, что : "К пресвитеру церкви обратились братья и сестры и пожаловались на брата Николая, за то что во время собрания он очень сильно храпел. Да так, что прервал их тихий и мирный сон."
Старожил
+1846
|25 Мар 2015
4
Цитата Restorer
Просто стойте за истину, побеждайте зло добром.
Цитата Духовник
А вы что?
Цитата Restorer
Да, так ничего, просто помогаю Вам стоять за истину и по истине.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|25 Мар 2015
6
romko11 : "Скажите Вас обидел ваш пастор? Найдите другого ))"
Старожил
+1846
|25 Мар 2015
6
Цитата Оленка
Пельмени делают вас агрессивной, не перебарщивайте с ними, а то еще на людей кИдаться начнете. Или вы их только на ночь уважаете, чтоб нивелировать, так сказать, боевой ген?))
Нашли корень вселенского зла - пельмени.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|25 Мар 2015
4
Согласно этой логики , голодные - самые добрые люди. Хотя...-)))
Старожил
+1675
|25 Мар 2015
7
Кот-Баюн : "Есть такие заведения ,там кто первый белый халат одел - тот и главврач."
Старожил
+1846
|25 Мар 2015
3
Согласно этой логики , голодные - самые добрые люди. Хотя...-)))

''Им не дано понять, что вдруг со мною стало...'' секрет, думаю в производителе. Магазинные пельмени избегаю, чтобы не терять спокойствие. В кафе та же песня. Кого они там варят - кого привезут.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|26 Мар 2015
4
Цитата levko1
Цитата Кот-Баюн Черти вам внимания не оказывают?
Я для них как ладан, помните такое выражение: "как черт ладана"?
Бен (ладан)?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+690
|26 Мар 2015
2
Цитата Духовник
Бен (ладан)?

духов (ник) - а какого, ?

Старожил
+1675
|26 Мар 2015
4
Бен - по-еврейски и по-арабски означающая «сын».
Старожил
+1846
|26 Мар 2015
3
Бен - по-еврейски и по-арабски означающая «сын».

Это понято. Бен, Боб, Бил. Бен Ладан, по сути, патриот - террорист.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|26 Мар 2015
4
Духовник:"[...] обряды индейцев притягивали злых духов. Докурились, что и скальпы потеряли. "
Старожил
+1846
|26 Мар 2015
3
Цитата levko1
духов (ник) - а какого, ?

Дух ов. Богов.

 

Цитата levko1
а какого, ?

По-русски это означет ''зачем''.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Bella
|26 Мар 2015
7

b r o k e n:

"Написано, что Иисус -образ Божий. Видите мою аватарку в левом верхнем углу этого поста? Это мой образ".

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1846
|26 Мар 2015
2

Аватарки - образá ?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
-24
|26 Мар 2015
3
Цитата Духовник
Аватарки - образá ?

Если там то, что отражает вас - то да. Фотография это визуальный образ того кто на ней находится.

Искренне ваш Elijah.
Старожил
+1675
|26 Мар 2015
6
Духовник:"Чревоугодием и вещизмом не страдаю. Джип для меня - сарай. Иногда думаю, что люди притворно хвалят еду или вещи, дома или телеги."
Старожил
+1846
|26 Мар 2015
1
Цитата b r o k e n
визуальный образ того кто на ней находится

На ней кто-то находится? Вы не находитесь на фото, но ''визуальный образ''.Видимо сравнение было с духовным образом. В переводах иногда путаница в терминах.

Странно вот что, насмотревшись лжи актеров, мы верим. Нужно смотреть на фото и думать, что это не вы, а визуальная проекция.

Само слово ''образ'' используют в иконопоклонении. Поклонение образу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|27 Мар 2015
5
Цитата Оленка
)) сразу вспомнился знаменитый портрет Эйнштейна, с высунутым языком. Кстати, без обид, но у Эйнштейна была ярко выраженная шизоидная психопатия...
Так значит бомбу первыми открыли шизоидные психопаты? Обидно, да?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Киракел
|27 Мар 2015
7
Цитата Оленка
она о-очень яркая девушка, супервыраженная в стратегически важных для женщин местах))

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
babay1
|27 Мар 2015
4

Крадете?...

Эта тема похожа на собрание сплетниц...

Из соображений элементарной безопасности я перестают с Вами общаться...

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.