Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1846
|30 Мар 2015
3
Киракел :"Мой кот Чарли

В честь Дарвина что ли?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|30 Мар 2015
3

чайнатаун ну еще не вечер ))) да и мелочи это , есть еще круче пример так знакомые наслушались какого то предсказателя ( что будет война по всей России кроме алтая ) и засобирались в тайгу )))

На Алтае что будет не сказал?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Киракел
|30 Мар 2015
4
Цитата Духовник
В честь Дарвина что ли?

Чаплин у кота фамилия, из-за черных усиков. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|30 Мар 2015
3

О Монро:

 

Цитата 4медвежат
..прикольный дядька был ходил как то на него!
На медведя ходят - слышал, но 4медведя на Монро...
Судя по возрасту на форуме, пятилетние.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
Модератор
|31 Мар 2015

b r o k e n, просьба разобраться, в чем суть темы и не копировать ник собеседника вместо цитат множество раз, а также не вести переписку в теме, для этого есть личка - нарушение правила 7. Реплики не по теме удалены.

Старожил
+1675
|31 Мар 2015
5
I am : "пришло время, раскопать своё лукавство, и что то с ним сделать."
Старожил
+1675
|31 Мар 2015
3
Духовник: "Телефон есть - да, но он не работает. Уши есть, но не слышат."~~~~~ соболезную...
Старожил
+1846
|31 Мар 2015
1

Как вы услышали? Повеление Духа не обременять законом не слышите. Значит слух есть?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|31 Мар 2015
3
Духовник : *****Они пошли. Потом встретили фарисейский майдан.*****
Старожил
+1846
|31 Мар 2015
0

Как это понимать? Напишите хотя бы, о ком это, или не рвите из контекста.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
-24
|1 Апр 2015
3
Цитата Духовник
Как это понимать? Напишите хотя бы, о ком это, или не рвите из контекста.

Не обращайте внимания и не воспринимайте всерьез.

(Реплика отмодерирована. Переход на личность - нарушение правила 5).

Искренне ваш Elijah.
Старожил
+1675
|1 Апр 2015
5
Духовник:"Лучшие умы живут умом Христовым и не хвалятся цивилизационным хламом."
Старожил
+1675
|1 Апр 2015
5
beautyU : "Если вы против цивилизованного хлама- выбросьте в мусорник компьютер и посыпьте голову пеплом."
Старожил
+1846
|1 Апр 2015
1

Если писательницы - далеко ехать, если мой - у меня не один. Инкубаторы, я не поеду никому посыпать голову.

Не хвалиться цх и быть против - не одно и то же,

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Мерида
|1 Апр 2015
8

Какие - то в последнее время пёрлы не пёрлые 

Старожил
+1675
|1 Апр 2015
2
ПЕС: "Взял  ребенок вещь  такую - все  на  свете отшлифует.Обкромсает, а  потом всем  приложит кулачком."
Удален
Bella
|1 Апр 2015
6

b r o k e n: Зато мне с вами все интереснее разговаривать. Как с феноменом парадоксальных выводов.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1846
|1 Апр 2015
2

Народ поумнел. Может закрыть, если не никого не того?

Пёрлы от слова переть.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|1 Апр 2015
5
Пёрлы? - сПерли. -)
Старожил
+1675
|1 Апр 2015
4
b r o k e n : "Женщины такие же разные люди как и мужчины, просто у них операционная система другая))."
Старожил
+1846
|1 Апр 2015
2
°°у них операционная система другая)°°

Клавиатуру сам видел другую, запутался в педалях.

http://www.sven.fi/upload/iblock_ext/news/old/636_blond_news_2.jpg

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
-24
|1 Апр 2015
6

 

Цитата Духовник
Клавиатуру сам видел другую, запутался в педалях.

Вставляйте фотки в пост, это совсем нетрудно.

Искренне ваш Elijah.
Удален
Bella
|1 Апр 2015
7

bsx:

Женщин очень трудно понять ( особенно их логику) . Одно я уяснил, что принца на белом коне они дождутся только тогда :

11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|1 Апр 2015
5

СтасОля:

так  мир  ... взаимоотношения ..и стоят  на любви уступчивости и истреблении эгоизма ....все  просто..вот мы  сегодня с женой десятки раз  говорили комплименты  друг  другу...десятки раз  уступили друг другу ...и спорили и ругались и любились...и отношения выясняли и умаялись  уже))))  спать пора ....и  фиолетово уже взаимопонимание и  вообще фсе

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1846
|1 Апр 2015
0
eugene3 405 Circaetus
Псы и свиньи|2 час. назад
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Bella
|2 Апр 2015
5

СтасОля:

мдаа вопрос интересный...я вот думаю что из  копыт и рогов чертей хороший  холодец получился бы.....

 

Цитата dobroserdova
ты же спать пошёл.... иди....

чет не спится....думаю  про холодец ...интересно  стал  бы  кто  нибудь  есть  его?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Писатель
+169
|2 Апр 2015
3
Цитата Bella
я вот думаю что из  копыт и рогов чертей хороший  холодец получился бы

)))) это женщины начали  предьявлять что Адам должен был со змея (дьявола)  шкуру содрать и сумочку сшить Еве ....когда дьявол яблоко ей  предлагал....ну  и я свои пять копеек вставил что  гусь это не  только пух  и жир  но и несколько кило мяса))))

Прощайте и прощены будете...
Удален
Киракел
|2 Апр 2015
3
Цитата ПЁС
Постойте,  уж не намекаете ли  вы, Дия  на  лысину ?  Являясь  аккумулирующим  источником  солнечных  лучей,  лысина  по-научному  звучит  как  уловитель  фотонов.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|2 Апр 2015
3
Киракел меня спрашивает: "Как Инкубаторы по субботам локти меряет?" ~~~~~ где "локти меряют"?-)
Удален
Киракел
|2 Апр 2015
2
где "локти меряют"?-)

Законникам положено мерять, чтоб не дай Бог не протопать пару лишних локтей.)))

321 Шмот 16:29 Не отдаляться в шаббат за пределы 2 000 локтей от города

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.