Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Киракел
|11 Мар 2015
3
Цитата babay1
Мистер... А Вы мою смотрели подпись?... Так с первым же лайком Вы становитесь преступником...

Облом Петровичъ, babay1.)))

Читай пяццот раз Условия пользования:

4. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ соглашается с тем, что все материалы, которые он добавил на ПОРТАЛ, находятся в полном распоряжении ПОРТАЛА, при этом ПОРТАЛ может использовать их на свое усмотрение, в том числе и для коммерческой деятельности. При этом ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ не претендует на прибыль от такой деятельности ПОРТАЛА, если только ПОРТАЛ не заключил с ним индивидуальный контракт в письменной форме на бумаге.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|11 Мар 2015
2
babay1, для вас "плюсики"(*лайки*) - это коммерция и бизнес? -)
Удален
babay1
|11 Мар 2015
0
успокойтесь, вас процитивали, упомянули, ваше авторское право сохранено и соблюдено. так что вы ещё остались должником взаимного уважения и цитирования.-)

Вероятно, Вы не поняли... Цитирование и есть использование. А если Ваше цитирование будет оценено, то это будет Вашим приобретением, а значит, коммерцией... Ну а Вы преступником...

Я Вас не уполномачивал меня пиарить...

 

Цитата Киракел
Облом Петровичъ, babay1.))) Читай пяццот раз Условия пользования: 4. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ соглашается с тем, что все материалы, которые он добавил на ПОРТАЛ, находятся в полном распоряжении ПОРТАЛА, при этом ПОРТАЛ может использовать их на свое усмотрение, в том числе и для коммерческой деятельности. При этом ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ не претендует на прибыль от такой деятельности ПОРТАЛА, если только ПОРТАЛ не заключил с ним индивидуальный контракт в письменной форме на бумаге.

Вы не портал, уважаемый... С Вами, как и с другими участниками договоренности у меня нет.

 

Цитата Инкубаторы
babay1, для вас "плюсики"(*лайки*) - это коммерция и бизнес? -)

В любом случае это приобретение. И чего Вы зубы заговариваете?... Еще раз говорю, нарушение моего заявления, это воровство...

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Старожил
+1675
|11 Мар 2015
5
babay1, вы претендуете на мой рейтинг "+285"? куда вам перечислить "плюсики", полученные за ваши *перлы*(занятные и смешные высказывания)?'назовите счет в швейцарском банке. -)
Старожил
-24
|11 Мар 2015
4
Цитата babay1
Вы не портал, уважаемый... С Вами, как и с другими участниками договоренности у меня нет.

Уникальный случай, когда человек так эффективно сам себя перлит. Для этого нужно иметь либо незаурядное чувство юмора, либо небольшой ум...

Искренне ваш Elijah.
Старожил
+1846
|11 Мар 2015
3
Цитата Киракел
Тоже всегда было жалко цыплят, лишенных материнской груди

Не все матери кормят грудью. Но это не горе для ребенка. Горе - быть оставленным. Ювенальная инкубация.

В этом и особенность десятин - не забота, а потребительское отношение.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|11 Мар 2015
2
Цитата babay1
Так с первым же лайком Вы становитесь преступником... Благословений.

Хотел поставить лайк вам, но после такого предупреждения не рискнул.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
babay1
|11 Мар 2015
0
babay1, вы претендуете на мой рейтинг "+285"? куда вам перечислить "плюсики", полученные за ваши *перлы*(занятные и смешные высказывания)?'назовите счет в швейцарском банке. -)

Это Ваша проблема исправить ситуацию. Но повторяю, тот, кто берет чужое, вор. А кто пренебрегает предупреждением хозяина, грабитель и разбойник.

 

Цитата b r o k e n
Уникальный случай, когда человек так эффективно сам себя перлит. Для этого нужно иметь либо незаурядное чувство юмора, либо небольшой ум...

Во всяком случае, определить это чем то нужно...:)

 

Цитата Духовник
Хотел поставить лайк вам, но после такого предупреждения не рискнул.

Я останусь безутешным на всю жизнь...:)

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Удален
Киракел
|11 Мар 2015
3
Цитата b r o k e n
Уникальный случай, когда человек так эффективно сам себя перлит. Для этого нужно иметь либо незаурядное чувство юмора, либо небольшой ум...

Мне в личку скинули ссылку на один форум, где наш babay1 зависает.

Вот его слова:

-"Я не христианин и веду сексуальную жизнь... Но там не об этом... Там аллегория... Вы знаете, что это такое?..."

Так что, тут всё ясно.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|11 Мар 2015
1
Цитата Киракел
Читай пяццот раз Условия пользования: 4. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ соглашается с тем, что все материалы, которые он добавил на ПОРТАЛ, находятся в полном распоряжении ПОРТАЛА, при этом ПОРТАЛ может использовать их на свое усмотрение, в том числе и для коммерческой деятельности. При этом ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ не претендует на прибыль от такой деятельности ПОРТАЛА, если только ПОРТАЛ не заключил с ним индивидуальный контракт в письменной форме на бумаге.

Вспомнил выражение Рубилы "упал под стол". Отутствуя телом под столом, присутствуя духом. Наши слова переходят во владение? А что говорит Писание?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
babay1
|11 Мар 2015
0
Цитата Киракел
Мне в личку скинули ссылку на один форум, где наш babay1 зависает. Вот его слова: -"Я не христианин и веду сексуальную жизнь... Но там не об этом... Там аллегория... Вы знаете, что это такое?..." Так что, тут всё ясно.

А что, это меня как то скомпрометировало?... Нужно христианином быть обязательно?...:)

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Старожил
+1675
|11 Мар 2015
3
Sacha: "Вопрос терпения друг друга, среди жён, это вопрос воспитания, который снимается при выростании детей в таких семьях."
Удален
Киракел
|11 Мар 2015
3
Цитата babay1
А что, это меня как то скомпрометировало?... Нужно христианином быть обязательно?...:)

Это объяснило многое.

Это твои проблемы, что ты не христианин.

Здесь форум христианский, и общаются христиане.

Что ты здесь делаешь непонятно.

После твоего признание, что ты не христианин, не расчитывай, что кто-то будет всерьез принимать твои слова.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|11 Мар 2015
1
Цитата Киракел
кто-то будет всерьез принимать твои слова

Вот и я поэтому спрашивал, куда десятину дает человек (и два его товарища).

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
babay1
|11 Мар 2015
1
Цитата Киракел
Это объяснило многое. Это твои проблемы, что ты не христианин. Здесь форум христианский, и общаются христиане. Что ты здесь делаешь непонятно. После твоего признание, что ты не христианин, не расчитывай, что кто-то будет всерьез принимать твои слова.

Вы то не христианин... Или уж совсем нерадивый... А то б знали, что христианами назвали себя ученики Павла и Варнавы... Которые, в свою очередь, христианами не были...:)

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Старожил
-24
|11 Мар 2015
5
Цитата babay1
А что, это меня как то скомпрометировало?... Нужно христианином быть обязательно?...:)

Да нет, просто вы довольно успешно маскировались под традиционного христианина, респект. Поэтому я и другие имели неосторожность говорить с вами как с христианином. Но теперь очевидно, что надо с вами общаться на другом уровне. Впрочем, с сознательно попирающими жертву Христа, коим вы являетесь,  я предпочитаю вообще не разговаривать.

 

Цитата Киракел
Так что, тут всё ясно.

На следующей странице еще интересней. Только куда там модераторы смотрят? 

Искренне ваш Elijah.
Удален
babay1
|11 Мар 2015
1
Цитата b r o k e n
Да нет, просто вы довольно успешно маскировались под традиционного христианина, респект. Поэтому я и другие имели неосторожность говорить с вами как с христианином. Но теперь очевидно, что надо с вами общаться на другом уровне. Впрочем, с сознательно попирающими жертву Христа, коим вы являетесь,  я предпочитаю вообще не разговаривать.

Надеюсь, Вы покажите себя ответственным за свои слова, и подтвердите их фактами...

благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Старожил
+1675
|11 Мар 2015
2
ребята , настоятельно вам советую в этой теме не обсуждать ники людей с иных форумов. с уважением.
Старожил
+1675
|11 Мар 2015
3
Glover: "В юности мы с друзьями  набрели на палёную водку и, когда прошёл хмель, у меня, в течение суток, были яркие  зрительные видения и голоса. Я уверен-  это не было плодом больного воображения."
Удален
мироварник
|11 Мар 2015
1
Цитата Pyбила
я - это Гена
Удален
Pyбила
|11 Мар 2015
1
Цитата babay1
Вероятно, Вы не поняли... Цитирование и есть использование. А если Ваше цитирование будет оценено, то это будет Вашим приобретением, а значит, коммерцией... Ну а Вы преступником...

Ага, только Инкубаторам навара с этого ноль. Коммерция сверхприбыльная))))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
babay1
|11 Мар 2015
0
Цитата Pyбила
Ага, только Инкубаторам навара с этого ноль. Коммерция сверхприбыльная))))

Воровство, это приобретение чужого. А сбыт, это другая статья...

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Старожил
+1675
|11 Мар 2015
2
babay1, за ваши "перлы" дня мало кто ставит мне "плюсики". почему?-)
Удален
babay1
|11 Мар 2015
0
babay1, за ваши "перлы" дня мало кто ставит мне "плюсики". почему?-)

Вас жалко... Ведь каждый плюсик свидетельствует о воровстве...

Кстати... Мое это мое. Вы бы своим похвастались...

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Старожил
+1675
|11 Мар 2015
4
Хм... Моих *перлов* здесь не меньше ваших. Дарю их вам. БЕСПЛАТНО. -)+)))
Удален
Pyбила
|11 Мар 2015
2
Цитата babay1
Воровство, это приобретение чужого

Уржало)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1846
|11 Мар 2015
2
babay1, за ваши "перлы" дня мало кто ставит мне "плюсики". почему?

Это перл. Не могу предложить свои потому, что люди, которые их ставили, будут возражать.

 

настоятельно вам советую

делающий добро идет к свету

 

Цитата babay1
Ведь каждый плюсик свидетельствует о воровстве.

хотел плюсануть вас и вот незадача

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
babay1
|11 Мар 2015
0

Я то что, Библия говорит: Нет Бога!... Причем не единыжды...:)

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Удален
babay1
|11 Мар 2015
0
Цитата romko11

Втор.32:39  нет Бога

4Цар.1:3 нет Бога

4Цар.1:6 нет Бога

4Цар.1:16 нет Бога

Ис.44:6 нет Бога

Ис.45:5 нет Бога

;)

Если что, всегда готов помочь, обращайтесь.:)

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Старожил
+181
|11 Мар 2015
4
Цитата babay1
Втор.32:39 нет Бога 4Цар.1:3 нет Бога 4Цар.1:6 нет Бога 4Цар.1:16 нет Бога Ис.44:6 нет Бога Ис.45:5 нет Бога ;) Если что, всегда готов помочь, обращайтесь.:)

это Вам надо обратится куда-то , если не понимаете фразы "нет Бога кроме Меня" )))

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.