Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Consuela
|6 Ноя 2014
8
Цитата Физик
У этого вида самки в 6 раз больше самцов. так что приятного аппетита!
Цитата Киракел
Я на ночь много не ем. )) Скоро подтянутся попутчики с той стороны океана, оставлю им этот деликатес на завтрак. ))

__

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Pyбила
|6 Ноя 2014
6
Цитата Киракел
Первое, что приходит на ум, что ты прыгунья в высоту, только не с шестом, а с ломом. ))
как говорит Consuela:
Цитата Consuela
Я в обмороке))
Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Киракел
|6 Ноя 2014
9
Цитата Consuela
Я в обмороке))

Физик:

-"И что мозг в отключке, а руки сами бьют по клавиатуре по привычке?"

))

Удален
Киракел
|7 Ноя 2014
7
Цитата Физик
Я думаю, что исчезновение тараканов в Эстонии связано со вступлением в Евросоюз и отменой виз в европейские страны.
)))
Старожил
+166
|7 Ноя 2014
3

Стали негражданами на этой территории Земли.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Киракел
|8 Ноя 2014
7
Цитата Наставник
Обличая христианских мошенников во лжи мы можем видеть, как они кусают сами себе локти
)))
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+166
|8 Ноя 2014
3

Друг другу что ли кусают? Что еще они могут видеть? 1000 миллионеров Нового Завета? Христиан считали мошенниками такие ревнители нигерийских басен.

63и говорили: господин! Мы вспомнили, что обманщик тот, еще будучи в живых, сказал: после трех дней воскресну. И Христа они называли не иначе, как обманщиком (мошенником). Назвать христиан мошенниками каким можно духом?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Consuela
|8 Ноя 2014
8
Цитата Миша45
Это точно, женщина - это ловушка с красивыми очертаниями, а между ног - капкан. Да и любовь плотская - это гипноз.

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Киракел
|8 Ноя 2014
3
Цитата Библиофил
Чтобы повторить десятину Авраама, нужно разгромить пять царей. Один из них, к примеру, Обама. Второй - Меркель.

Истинный:

-"...третий явно будет царь "велкофиноугроссии", четвертый - алтайский царек-шаман в золотых эксельбантах, пятый, нужно подумать... но можно царька "новочечни" или "новороссии"там плёпнуть наверочку и для полноты счета."

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+166
|8 Ноя 2014
3

Сарказм крепчал

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+205
|8 Ноя 2014
3
Цитата Consuela
Цитата Миша45 Это точно, женщина - это ловушка с красивыми очертаниями, а между ног - капкан. Да и любовь плотская - это гипноз.

Интересссна, а Миша успел эта сообщить своим радителям? )) Или нам первым повезло... ))

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+205
|8 Ноя 2014
1
Цитата Киракел
Цитата Наставник Обличая христианских мошенников во лжи мы можем видеть, как они кусают сами себе локти )))

Тото смотрю: мимо бежит зашуганный Сандей, бровя вразлет, глаза на лбе, и все наровит себя куснуть сразу в обе локтИ, локтЯ... ))) А за ним его семейство в диком ужасе...

( Сандей, это я пошутила так. Не обижайтеся. )

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+166
|8 Ноя 2014
1
Цитата Адвокадо
Цитата doch И родовые бесы в том числе.

Препятствуют родам?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Consuela
|8 Ноя 2014
2
Цитата DormyD
Главное, не забывать что даже под самым красивым павлиньим хвостом находится простая куриная попка.

Это все еще о женщинах

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+166
|8 Ноя 2014
2

С букетом -самец.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Миша45
|9 Ноя 2014
1
Цитата doch
Интересссна, а Миша успел эта сообщить своим радителям? )) Или нам первым повезло... ))

Вообще, не  понятно, зачем женщины рожают в этот мир детей на страдания,  новых мученников и смертников. Гормоны давят, наверное, а разум не справляется....

Удален
Киракел
|9 Ноя 2014
3
Цитата Самовар
А вы хоть читали что он написал?


Физик:

-"А вы "Малую землю" читали?"

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
BeautyNa
|9 Ноя 2014
1
Цитата Consuela
Цитата DormyD Главное, не забывать что даже под самым красивым павлиньим хвостом находится простая куриная попка. Это все еще о женщинах

Красивый хвост у павлинов имеют только мужчины. Женщины у них серые и незаметные)))

Удален
Киракел
|10 Ноя 2014
6
Цитата bsx
Дорогой Самовар - не кипятитесь.
)))
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+166
|10 Ноя 2014
1
Цитата Библиофил
Если бы вас мама родила на Урале, это как- то бы сказалось?
Цитата start
Конечно, тогда б я писал про гипноз и про Нейролингвистическое программирование.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|10 Ноя 2014
5
Цитата Киракел
Цитата bsx Дорогой Самовар - не кипятитесь. )))

у чайников есть ограничитель нагрева при закипании, у самоваров - нет.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|10 Ноя 2014
6
Цитата BeautyNa
Красивый хвост у павлинов имеют только мужчины.

... наверное, это перл. Где вы мужчин там увидели?

Сегодня видел павлинов. Не знаю, можно ли мужчиной назвать павлина, думаю нет.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
BeautyNa
|10 Ноя 2014
1
Цитата Библиофил
наверное, это перл. Где вы мужчин там увидели? Сегодня видел павлинов. Не знаю, можно ли мужчиной назвать павлина, думаю нет.

Похоже кто-то не читатель)) А прочитать сообщение, где жирненьким выделено на что ответ о мужчинах был слабо??)))

Старожил
+166
|10 Ноя 2014
2

Вы что, здесь все время в засаде сидели? - Ответ через минуту.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
BeautyNa
|10 Ноя 2014
2
Цитата Библиофил
Вы что, здесь все время в засаде сидели? - Ответ через минуту.

а то)) "большой брат" смотрит за тобой))

Старожил
+166
|10 Ноя 2014
2
Цитата BeautyNa
"большой брат" смотрит за тобой

Чингачгук что ли?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
BeautyNa
|10 Ноя 2014
1
Цитата Библиофил
Чингачгук что ли?

Ну я не знаю ваших братьев)) Может и он))

Старожил
+166
|10 Ноя 2014
1

он - это вы? Индейский должен быть у вас единственно государственный, по аналогии.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Миша45
|10 Ноя 2014
0
Цитата Библиофил
Не знаю, можно ли мужчиной назвать павлина, думаю нет.

Если десятину не платит - явно не мужик.)))

Удален
Киракел
|10 Ноя 2014
6
Цитата Asher
И не устанут-же антидесятинщики учить о том, куда нужно нести и где тратить свои десятины.. Ну и спецы-же по дебету со скрежетом)))
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.