Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Consuela
|9 Янв 2015
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Мин нет - это образное сравнение, в этой части суток все спокойно.

.)))))))))))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Diya
|9 Янв 2015
5

Удален
Consuela
|9 Янв 2015
5
Вообще-то у Марии не было других детей) Она стала хорошей мамой, но зачала и родила только одного ребенка. Остальных любила, как мама.

)))))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|9 Янв 2015
5
Бывает, у человека тяжелая депрессия, и тогда жить не хочется, а на икру смотреть тошно.

))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|9 Янв 2015
3
Еще есть избитая фраза, что женщину к постели нужно готовить с утра, об этом большинство мужчин постепенно забывает.

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|9 Янв 2015
3
Цитата Василиса
Библия совершенно не учит - молись, и Бог пошлет.

))))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
siberica
|10 Янв 2015
5
Цитата Самовар
Будете игнорировать толстых, набежит куча тонких. А это ещё хужее.

Удален
Pyбила
|10 Янв 2015
3
Цитата ПЁС
Да ну.... субъективная манипуляция. Ислам... шариат... банзай... Ничего хорошего кроме деформации личности или "взрыва на макаронной фабрике".

пацталом)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Pyбила
|10 Янв 2015
5
Цитата ПЁС
Девушка,  дай  воды  напиться,  а  то  так  жрать  охота.  что  переночевать  негде

Я в диком экстазе на грани экзальтации и полной прострации))))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
dobroserdova
|10 Янв 2015
11
Цитата minos
У самовара тоже есть труба. И сапог, как бы не кирзовым оказался. А он тяжёлый... Может быть худой мир?
))))
Удален
dobroserdova
|10 Янв 2015
7
Цитата Sacha

Почему изменение тела следует считать смертью тела, да потому что этого земного тела больше не будет, всё, оно будет совершенно иным, это значит, его, того тела нет. Будет что то другое, способное проникать сквозь физические предметы, перемещаться в межзвёздных пространствах без надобности дышать и многое иное. Главное оно не будет какать.

)))) Это самое главное )))

Удален
Pyбила
|11 Янв 2015
2
Цитата dobroserdova
)))) Это самое главное )))

Упалпацтол)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Писатель
+118
|11 Янв 2015
4

Истинный:Терка бывает у корюшки и шпицбергенских троллей. С последующим реактивным икропометом. Давно заметил, как сладкая кибертролльпарочка здесь икру мечет не смотря на сезон, погоду и без выходных. А трёт она её здесь, не только одному Аsher-у, которого видать как и меня тошнит уже от такого "деликатеса"

Удален
Pyбила
|11 Янв 2015
3
Истинный:Терка бывает у корюшки и шпицбергенских троллей. С последующим реактивным икропометом. Давно заметил, как сладкая кибертролльпарочка здесь икру мечет не смотря на сезон, погоду и без выходных. А трёт она её здесь, не только одному Аsher-у, которого видать как и меня тошнит уже от такого "деликатеса"

Посетите японскую баню в чикагском Чайнатауне, который на юго-север от Даунтауна. Там вам пива пакистанского с корюшкой монгольской сделают в стиле классического индийского панка кино.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Писатель
+118
|11 Янв 2015
3
Цитата Pyбила
Посетите японскую баню в чикагском Чайнатауне, который на юго-север от Даунтауна. Там вам пива пакистанского с корюшкой

Приятно получить рекомендацию от знающего человека. ))))

Удален
Самовар
|11 Янв 2015
4
Цитата Pyбила
Любой может всем подряд дать запрос на дружбу, особенно, если поначалу люди думали, что это как-то связано с таким прекрасным человеком, как Киракел.
А кому чайку?
Писатель
+118
|11 Янв 2015
5

Самовосхваление.. ((

Удален
Киракел
|11 Янв 2015
3
Истинный:Терка бывает у корюшки и шпицбергенских троллей. С последующим реактивным икропометом. Давно заметил, как сладкая кибертролльпарочка здесь икру мечет не смотря на сезон, погоду и без выходных. А трёт она её здесь, не только одному Аsher-у, которого видать как и меня тошнит уже от такого "деликатеса"

"Служитель" опять отжигает неподецки. )))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|12 Янв 2015
3
Цитата Consuela
Я не знаю можно ли назвать обидой то когда покусает собака ? А если  пять собак ? )) Хотя у этих собак нет зубей, но все равно неприятно их прикасание и слюни.

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|12 Янв 2015
7
Хотя у этих собак нет зубов, но все равно неприятно их прикасание и слюни

До смерти залижут  своими "благословениями!" и цитатами о любви )

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Киракел
|12 Янв 2015
3
Цитата ka3a
сегодня мне показалось очень холодно, хотя было всего минус три, наверно потому, что вчера болела голова, мне всегдя тяжело даються религиозные праздники когда Россия гуляет

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|12 Янв 2015
5
Цитата 6
у природы нет плохой погоды если выпить таблетку от давления

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|12 Янв 2015
5
Цитата Asher
Ма-ароз-з.. крепчает.. Бр-ррр..!))))

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|12 Янв 2015
6
Цитата minos
Какой вы проникновенный, ПЁС. Так оно и есть. Народ хлипкий пошёл. Плюнешь в морду, обижаются.

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|12 Янв 2015
5
Цитата Самовар
не вам судить сердце женщины, которое от сердца мужчины отличается примерно так, как скажем цветной телевизор отличается от черно белого

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Самовар
|12 Янв 2015
3
Цитата Pyбила
Цитата Самовар А ещё у женшин есть интуиция, о которой у нас вообще никакого понятия нету.
Мне ваши женские оккультные вещички не интересны.
Завет от Рубилы: Сначала был создан Адам, а потом пошел сплошной оккультизм.
А кому чайку?
Удален
Киракел
|13 Янв 2015
3
Цитата Самовар
Вообще может ли быть для христиан так, что для одних освобождение это весёлые танцы, а для других плохие самолеты?

)))))

Даже катер не может быть освобождением.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|13 Янв 2015
4
Цитата Pyбила
Упалпацтол)))
Цитата Киракел
Какая боль.)))

ахаххахахаха

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Pyбила
|13 Янв 2015
2
Цитата Самовар
Завет от Рубилы: Сначала был создан Адам, а потом пошел сплошной оккультизм.

Что это было? Самообслуживание? Сам сострил - сам смеюсь?

 

Цитата Consuela
ахаххахахаха

Как же вы себя легко смешите, аж жалеть вас начинаешь

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Pyбила
|13 Янв 2015
2
Цитата Consuela
ахаххахахаха

Чё, сильно смешно? Да... беда...

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.