Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+166
|22 Ноя 2014
2
Цитата Воздухов
в общем я покидаю портал Содома
Цитата Библиофил
В Гоморру?
Цитата Воздухов
на улицу
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+205
|22 Ноя 2014
1

Библиофил это вы про свои шутки говорите.

я про свои сама буду говорить.

и то, когда захочу... )))

.

а с соседями можно договориться и ходить по ночам не воровать, а собирать. Под луной романтичнее.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+166
|22 Ноя 2014
0

Стихи доктора Рубилы

От благодарных посетителей топика тема переросла в "Стихи доктору Рубиле".

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Киракел
|22 Ноя 2014
6
Цитата ПЁС
Очень  интересное  явление.  лишний  раз  подтверждающее,  что  созидательное  начало  всегда  имеет  гармонию  в  отличие  от  разрушения. Наверняка  человек  таким  же  образом  имеет  свою  мелодию  звучания.  Скажем  Рубила -  геликон,  Киракел - волторн,  вы,  Физик  -  габой,  Дия -  виолончель,  Бьюти - альт,  Стефания - кларнет,  Верую -  рояль,  Оленка -  арфа  и  я  -  скромный  бубен.
))
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Киракел
|22 Ноя 2014
3
Цитата Русич
А погранцы ваши пропустят?

Zhanna:

-"А ты багажом прикинься! "

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+166
|23 Ноя 2014
0
Надо медленнее ездить?
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Писатель
+118
|23 Ноя 2014
4
Просьба по возможности минимизировать комментарии к цитируемым отрывкам.

Всем участникам темы: просьба обратить внимание на ТС темы. Спасибо за понимание.

Писатель
+118
|23 Ноя 2014
4

Avreliy:

хотя уже и осел поймет что десятина вопрос добровольный)

Старожил
+166
|23 Ноя 2014
2
"хотя уже и осел поймет что десятина вопрос..."

Главное, чтобы это понял Валаам.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Pyбила
|23 Ноя 2014
2
хотя уже и осел поймет что десятина вопрос добровольный)

осёл не поймёт - нет никакой добровольной десятины, как нет и добровольного побивания камнями

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Pyбила
|24 Ноя 2014
2

Оцените "перл" Наставника! Это просто нечто! Туши свет - сливай масло!

 

Цитата Киракел
Апостол Павел назван Апостолом язычников.

Ответ Наставника, сидите крепко))):

 

Цитата Наставник
Язычников, а не иноплеменников! Петр был апостолом Иудеев, а Павел Израильтян-язычников.

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Consuela
|24 Ноя 2014
2

Евгений что вы наделали,женщину бабой обозвали,или назвали...она в истерике и ее поддержатели тоже?Предлагают тебе только гладить и никак иначе.:))) Надо было помягче,коза например, за то, что избодала семью чужую на скандал и ссоры...:)

_

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|24 Ноя 2014
1
А у Павла никакой такой логики нет, и выводить логику из его слов не стоит совершенно. Павел эмоционален, а не логичен. - Не говори в собрании, от этого нет никакой пользы, иди в свою комнату, говори себе и Богу! - Я больше вашего профессор, мы сами с усами, (говорю на языках больше всех вас), но этой ерундой в собрании не занимаюсь!
Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|24 Ноя 2014
2
Тотально безграмотное христианство никак не может разуметь, что Библия, как и любое другое литературное произведение, содержит определённый жаргон своего времени, трудно переводимые нюансы оборотов разговорной речи...

_

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|24 Ноя 2014
2
И вот годы спустя ваш биограф напишет о вас: "Библиофил был не только замечательным проповедником, но в совершенстве владел и языком волков..." Это вам ситуацию с апостолом Павлом не напоминает?

срочно к врачу! лечить гланды! :)

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|24 Ноя 2014
2
Цитата doch
автор, слушайте, не надо никого утопить. Шо вы нам голову морочите?

:))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+166
|24 Ноя 2014
1
Цитата Pyбила
Цитата Гена Чикаго "хотя уже и осел поймет что десятина вопрос добровольный"

Есть дело добровольное, а есть вопрос. Язык не повернулся назвать делом, но вопросом.

Добровольный вопрос - вопрос. Назидательны варианты по ссылке. Возможно, он пророчествовал, как Валаам.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|24 Ноя 2014
1
Цитата "наставник"
Вы наверное еще не видели законников нового завета, которые живут буквой закона Христового, а не по благодати, не по духу.
По благодати и живут, исполняя слово Христа по духу, а не лжеучениями лжепророков.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|24 Ноя 2014
2
Цитата DormyD
Вы говорите - из всего. А если я рыбки наловил или грибов насобирал? Что с этим делать?
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|24 Ноя 2014
3
Цитата "наставник"
Саддукейско-фарисейская утварь до сих пор жива.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Pyбила
|24 Ноя 2014
3
Цитата "наставник"
Саддукейско-фарисейская утварь до сих пор жива.
Цитата Библиофил
Чем больше дыр в их учении, тем оно больше напоминает дуршлаг ( произносится "дур шлак").

пацталом)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+166
|24 Ноя 2014
2

Живая утварь - надеюсь, в смысле не заржавела. Иначе - полтергейст какой-то, как в Федорином горе Корнея.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Киракел
|24 Ноя 2014
6
Цитата Истинный
Что тролльчёнок, только-что вылупился? Хеппи бёздей ту-ю...!
))
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+166
|24 Ноя 2014
3
Цитата "наставник"
Подзаконников сегодня много... Как-то повстречал я одного подзаконника... Во классика подзакония!
Законников встречал, а подзаконника и одного не видел. Это как подполковник что ли?
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Pyбила
|24 Ноя 2014
2
Цитата Библиофил
Законников встречал, а подзаконника и одного не видел. Это как подполковник что ли?

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Consuela
|25 Ноя 2014
2

Рубила, я хочу Вас попросить не публиковать эту картинку этого ууррода красавца, пожалуйста.)

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Киракел
|25 Ноя 2014
3
Цитата ПЁС
Надо  предположить,  это  элитарная  каста  медиков -  Одесские  медики. Вероятно частная  артель под  названием  "Зрелый  тампон"  или  "Зоркий  пинцет".
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Pyбила
|25 Ноя 2014
1
Цитата Consuela
Рубила, я хочу Вас попросить не публиковать эту картинку этого ууррода красавца, пожалуйста.)

Не вижу причины. Я не подзаконный еврей, мне всё равно.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+166
|25 Ноя 2014
2
Цитата ...
Язычнику тяжело принести Богу ибо он Его не видит и даяния Ему недолетают до Его трона.
Недолет.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Киракел
|25 Ноя 2014
2
Цитата Pyбила
кот в диком экстазе на грани экзальтации, будто бы стал жертвой сенсации-провокации от администрации: "Башкой об акацию до полной прострации без компенсации"
)))
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.