Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Киракел
|5 Фев 2015
6
Цитата Самовар
Ой, чтото я опять растекаюсь мыслию по древу.

))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|5 Фев 2015
4
Духовник : Когда женщина говорит: помолитесь о муже - у него инфаркт, встает вопрос: не ругалась ли она на него так, что не выдержало  сердце?
Старожил
+1675
|5 Фев 2015
4
Духовник : " Десятина - это просто вариант дедовщины в собрании. Что такое десятина? Вам ответят: дедовщина. "---------Патамучта общая буковка "д"-))))
Старожил
+1675
|5 Фев 2015
1
Евгений Сидулин: Я ушел раньше с миром, прежде, чем за интернет деятельность меня исключили.
Старожил
+1846
|5 Фев 2015
2
Патамучта общая буковка "д"-))))

со словом диавол и дуриловка

Аще с нами Бог никто же на ны
Старожил
+3987
|7 Фев 2015
9
Цитата СтасОля
)))))тут недавно конференция была на тему супружества...разрешили задавать вопросы главному епископу обьединения (который проповедовал)....ну я и спрашиваю...вот мол ситуация---я хочу спать с открытой форточкой а жена с закрытой .......за кем последнее слово? открытая должна быть форточка или закрытой?....такое началось бурное обсуждение)))) все мнения разделились...конференция была сорвана

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|8 Фев 2015
6

"А на русский язык можете фразочку перевести? А то я удивительно цитатоустойчива - мой мозг воспринимает только общеупотребляемый русский и, желательно с примерами из жизни для наглядности. Ну и, разумеется, не отходя от темы"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Киракел
|8 Фев 2015
4
Цитата Самовар
Ой, а не слишком ли я горячий, что с меня толку, если за столом никого?

)))

Действительно, толку мало.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|8 Фев 2015
5
Цитата Духовник
Разве их уже поймали? Превзошла ли их праведность праведность Иезавели?
+500!
Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
spirtys
|9 Фев 2015
3

BeautyNa

 

Цитата СтасОля
усложним .....а если дело  до драки до развода дошло и дело принципа ....кто должен уступить?

Cмеемся))) Форточка- то несерьезная проблема. Вы лучше скажите, сидушку на унитазе нужно опускать после себя мужчинам или нет?? А то мнения так же расходятся)))

Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Старожил
+1675
|9 Фев 2015
2
Духовник : " Ну послали мальчика в магазин. Ничего не принес, растратил на свое ведение-усмотрение. Или выбрали одного из братьев. Он, конечно, все объяснил, почему вы будете давать, но он ничего не купит. Пищи в доме не будет. " __ надоть знать кого отсылать, а не непроверенных.
Удален
Bella
|9 Фев 2015
5

цитата:

У нас в церкви была одна, которая очень любила слушать голоса. Так дошло до того, что говорила, что у нее родиться Иоанн Креститель и при этом  "скромно" говорит: Чем я заслужила такое?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|9 Фев 2015
9

DAN:

Если сёстрам стыдно или  гордость не позволяет называть мужа господином, то можете потренироваться на мне.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1846
|9 Фев 2015
1
надоть знать кого отсылать, а не непроверенных

Что значит "отсылать"? Речь об имеющих денежный ящик неслужащих Христу в нуждах братьев Его служителях.

Аще с нами Бог никто же на ны
Старожил
+1675
|9 Фев 2015
3
d legacy : а кто у вас вообще является православным, если многие православные говорят о себе: я православный, но неверующий?
Старожил
Модератор
|9 Фев 2015

spirtys, это не тема "Устами детей", а цитаты ("перлы") реплик форумчан, излагаемых в темах форума. К тому же, ваш "перл" некорректен (разве вы не обратили внимание, что реплика удаляется при ее размещении?) и не по теме (правило 7). Откройте свою тему ипишите в ней высказывания детей, если конечно такой темы до этих пор никто еще не создал на форуме.

Старожил
+1675
|9 Фев 2015
3
Рубила : "человекас со склонностью к деградации"
Удален
Pyбила
|9 Фев 2015
2
Рубила : "человекас со склонностью к деградации"

абаржацца. Я просто случайно опечатку сделал. Следующее слово начиналось с "с", у меня не нажалась нормально клавиша пробела, а я не проконтролировал. В общем, смеяться после слова "лопата", которого тут нет.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|9 Фев 2015
2
брат , всё нормально. не оправдывайтесь.
Удален
Pyбила
|9 Фев 2015
2
брат , всё нормально. не оправдывайтесь.

я не оправдываюсь, а удивляюсь, зачем сюда было это выкладывать. В этом нет "перла", то есть, чего-то особо остроумного или неординарного. Тупо опечатка и всё.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|9 Фев 2015
3
зато как звучит! "человекас"-)))
Старожил
+3987
|10 Фев 2015
3
Цитата whitesail
некоторые истории просто нагоняют какой то страх, особенно если читать ночью.

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|10 Фев 2015
4
Цитата Мерида
Мне б в 80 по заборам лазить , я это в детстве любила!

--

 

Цитата otvetvlubvi
"30 лет назад я был маленьким мальчиком, и мы с другом решили пошить моему хомячку парашют, и запустить его с нашего балкона 5 эт. Пошили.

наш человек хомячка разумеется никто не спросил, хочет ли он летать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|10 Фев 2015
3
Цитата васёк
лет 5 назад был у меня случай изгнания сильного беса - беса шизофрении ( раздвоение личности ) из моего родственника ...

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Киракел
|10 Фев 2015
5
Цитата Leshik
хомячка разумеется никто не спросил, хочет ли он летать

Тоже возмущен, что рожденного ползать, заставили летать. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|10 Фев 2015
2
зато как звучит! "человекас"-)))

Ага... абаржацца

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Bella
|10 Фев 2015
0
Цитата Leshik
"30 лет назад я был маленьким мальчиком, и мы с другом решили пошить моему хомячку парашют, и запустить его с нашего балкона 5 эт. Пошили.

это было бы смешно. если б не было так грустно((

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|10 Фев 2015
1
Цитата Leshik
наш человек хомячка разумеется никто не спросил, хочет ли он летать

но я его не осуждаю, пч и сама в детстве такое вытворяла с майскими жуками! Брала пару жуков, отрывала им головы, и присоединяла голову к голове, а туловище к туловищу, и смотрела, как они ползают), а еще делала им настоящие уколы из воды пока они не лопнут и мазала потом зеленкой, типа лечила. А еще жарила колорадских жуков на сковородке. Называется, "у бабушки в деревне", чем могла, тем и игралась.) А теперь, представьте себе, с наступлением весны я с ужасом думаю о том, что вот скоро появятся эти майские жуки и будут летать кругом и я буду от них убегать и кидаться из стороны в сторону в панике, потому что мне они ужасно теперь омерзительны. И мне всегда кажется, что так они мне мстят за своих предков.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|10 Фев 2015
3

Духовник:

Помолиться - один человек молится во все горло, потом говорит, потом поет фальцетом. Закрикиват.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Киракел
|10 Фев 2015
3
Цитата Pyбила
Аплодирую ногами подошвами тапочек, стоя на голове пацталом)))

)))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.