Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1675
|18 Дек 2014
4
Эозинофил: Не хотите ли вместе с ними поотвергаться?
Старожил
+1675
|18 Дек 2014
4
Restorer: Всех кто не кается можно и нужно отлучить скопом.
Удален
Киракел
|18 Дек 2014
7
Цитата Библиофил

Кто знает рифму к слову десятина?

Крысиный, паутина и прокинуть.

От слова кинуть. Вечная повинность.

Детина, гильотина и кончина.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|18 Дек 2014
6
Саид Каримов: для меня когда-то маргарин за счастье был  совсем есть нечего былоЯ тогда худой был, как сушёная змея
Удален
dobroserdova
|18 Дек 2014
9
Цитата коровьев
Каин выращивал огурцы и репу, а Авель пас овец и коз ради молока и шерсти и, возможно, для получения шкур. Ну, мясо есть им необходимости не было, а, извиняюсь, срам чем-то прикрывать надо было. Трусы из лопухов и травяные юбочки одёжа не практичная, а милых овечек убивать, похоже, Каину было противно. А Авель, наученный папой с мамой, убивал. Я думаю, что по этому вопросу у братьев случались теософские споры и даже дискуссии и перепалки.  И вот, как-то в очередной раз Авель и Каин поблагодарили Бога за урожай, принеся во всесожжение плоды своих трудов. Они считали, что Богу нравится нюхать дым от горелых морковок и жженых костей. В ходе ритуала они поспорили, чья жертва лучше. И вот, через некоторое время обнаружилось, что удои у Авеля повысились и настриг шерсти возрос, а у Каина посевы пожрала саранча. Авель  заявил, что это Бог благословил его жертву, а Каин - обвинил братца в оккультизме и служении Сатане и с криком "Аллаху акбар-р-р-р!!! Умри, проклятый колдун и убийца невинных животных!!!" перерезал братику горло так же, как Авель резал ягнят. В религиозной дискуссии победил меч.
)))
Старожил
+166
|19 Дек 2014
3
Цитата Самовар
Цитата Библиофил Тихо слились оппоненты, молчат о ГОДЕ ДЕСЯТИН.
Ага, слились.
Год десятин - когда собранные десятины принадлежали сиротам, вдовам.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Местный
+30
|19 Дек 2014
4

Рrayer

Дьявол очень не любит и боится церковь, у которой есть деньги.

Потом так и визжит против десятин даяний и пожертвований.

Именно в церковь.

...

Против тех, кто в бухло вкладывает, и в другие непотребства - он не рычит.

А как кто в церковь начинает давать - вот тут-то и начинаются вопли и клевета ... )))

Для того такие темы и открывают.

Типа - заботимся о ближних и истине ...

В десяточку''

Удален
Саид Каримов
|19 Дек 2014
4
Цитата Avenir 1
Против тех, кто в бухло вкладывает, и в другие непотребства - он не рычит. А как кто в церковь начинает давать - вот тут-то и начинаются вопли и клевета ... )))

если волки стригут овец и режут на шашлык, то не надо им помогать. Пастух волков должен гнать, а не помогать им

Иисус Господь мой
Старожил
+166
|20 Дек 2014
2
Пастух волков должен гнать, а не помогать им

Пастухи тоже овцы Христовы. Если нет, то просить, как ягненок волка, бесполезно.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Киракел
|20 Дек 2014
3
Цитата васёк
Также заокеанский Санта-Клаус — это не кто иной, как Николай Угодник.

Истинный:

-"А Иисус Христос - русский Иван Христович. (новости из ЦК РПЦ)"

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+166
|20 Дек 2014
3
Цитата Киракел
цитата васёк Также заокеанский Санта-Клаус — это не кто иной, как Николай Угодник.

Точно не заступник, а угодник, родства непомнящий.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Киракел
|20 Дек 2014
4
Цитата Библиофил
Инкубаторы - рекорд. Ни одного цыплака не выведено из высиживаемого.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|20 Дек 2014
3
Цитата Pyбила
Всем попутчикам приятного полёта. Капитан Рубила приветствует вас на борту. Полёт будет нормальный, а кто будет троллить, того катапультируем без накркоза)))

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|20 Дек 2014
5
характеристика на Рубилу- члена форума с 9 Сен 2013года: Истинный ариец. Характер нордический, стойкий. Беспощаден к врагам "рейха". С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Спортсмен. Отличный семьянин. Отмечен "наградами форума". Неоднократно отмечен модератором за хорошую работу. Связей порочащих его не имеет. :)))

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|21 Дек 2014
4
Цитата Avenir 1
Местная корононосная баба яга, снова предала сатане одного форумчанина и тему выбрала для этого соответственную: Перлы прошедшей недели...

Не отдадим своих цыплёнков ))))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|21 Дек 2014
4
Цитата Киракел
Ни одного цыплака не выведено из высиживаемого.

Есть ! :)))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+166
|21 Дек 2014
1

Это соседские.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|21 Дек 2014
2
Цитата Киракел
"Инкубаторы

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Киракел
|21 Дек 2014
2
Цитата Истинный
Друзья, родненькие мои... да здесь же в характеристике только золотого нимба и белых крыльев не хватает! Весь Рай с биноклями на цыпочки встал... в аду - переполох и ужас...!))))))))
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-17
|21 Дек 2014
5

Киракел , ты на моих цитатах лайки себе зарабатываешь?

Должен будешь. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Киракел
|21 Дек 2014
2
Цитата Истинный
Киракел , ты на моих цитатах лайки себе зарабатываешь?

Не надо меня троллить, здесь тема перлов, и я всего лишь выставил твой перл про рай с биноклями и про ваш местечковый переполох.

 

Цитата Истинный
Должен будешь. :-)

Прощаю, кому что должен.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|21 Дек 2014
3
Цитата Физик
А я в церкви Новый год собираюсь встречать, ну зачем вам это? Ведь говорят: как новый год встретишь, так весь год и проживёшь! Потом придётся весь год на собрания ходить.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|22 Дек 2014
5
Avreliy: Зачем усложнять все? Неужели у всех форумчан академическое теологическое образование? Все доктора философии, или все специалисты по логическим конструкциям?
Старожил
+1675
|22 Дек 2014
5
Клер : Как один хороший пастор в проповеди сказал: " я-то думал, что ты Господу служишь, а оказывается ", ты мне служил.."
Старожил
+1675
|22 Дек 2014
6
Цитата Restorer: Это конечно надо заслужить. Просто так выносить не будут.
Старожил
+1675
|22 Дек 2014
4
Библиофил: Вышли бы из крутых колесниц мужики с кредитками и ухнули сбором десятин, как у них принято, или матерьяльным
Старожил
+1675
|22 Дек 2014
5
colonel : я обошел все неопятидесятнические общины Киева, гаже только МММ и Трансформатор из Бостона.
Старожил
+166
|22 Дек 2014
3
Цитата Истинный
Цитата Олеся я поняла, что это очень глубокий и умный человек
В фсб глупых не принимают.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|22 Дек 2014
2
Цитата Restorer
Мы можем находиться по разным барикадам, главное, что бы мы поступали по совести.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|22 Дек 2014
2
Цитата Restorer
Для этого надо что бы сын Божий понимал, что надо ходить не к церковному пастору, а понимать, что ты и есть царственное священство.
"не ходи к нему на встречу не ходи. У него камень за пазухой в груди"
Куда же ходить?
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.