Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1296
|6 Дек 2014
3
После 123-го-)))

То есть после 1-го, 2-го и 3-го?

Получается:  "Инкубаторы и Рубила вместе"


Писатель
+118
|7 Дек 2014
4
Киракел: Рубила действительно никогда не был в США.Сделай запрос в Department of Homeland Security, пересекал ли Рубила гос.границу США._______ ну да, ну да, не было там такого , разведка доложила.
Цитата Pyбила
абаржацца)))

Что-то с чем-то...)))
Инкубаторов срочно пробить через эту конторку! Я представляю как отправляется такой запрос: пересекал ли Инкубаторы или Рубила границу США..?  Я представляю что они ответят)))))))

Старожил
+166
|7 Дек 2014
5
Цитата Гена Чикаго
оранжевый шарфик попугая
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|7 Дек 2014
2
Цитата Гена Чикаго
Все хотят видеть как ты меняшься, и даже твои древние оппоненты..
Это кто такие? Древним назван один оппонент в раю, искусивший Еву.
Цитата Гена Чикаго
И вообще если что я не имею ни одного бана и штрафного в своей истории, в отличии от тебя(вспомни их на досуге), и являюсь образцом общения, каковых тут единицы.
Гена, спуститесь на землю, какие попугаи в оранжевых кашне?
Цитата Гена Чикаго
И к тому же это сказано было с любовью
Цитата Гена Чикаго
''А еще в природе встречается мозгоклюй. ))'' Ты первый начал засорять тему этим словом, хотя это и не засорение, там шла спокойная беседа.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Киракел
|7 Дек 2014
3
Цитата Самовар
я вам говорю что спасенные через евангелизацию на катере вас за брата не посчитают. А это и есть факт убийства вами вашей совести. Вы себя от христианства отделили.
))))))
Невозможно поступать по примеру Авраама, давая десятину по его примеру, но без обрезания по его примеру, не сделав чего, человек нарушил завет Бога. Быт.17:14
Старожил
+166
|7 Дек 2014
1
Цитата Vadasz a farkas
Цитата Инкубаторы Я читаю Библию, поэтому не попадаю под влияние тоталитарных структур.
попадаете, ведь пишите же здесь ерунду всякую, т.е. развлекаетесь, или выполняете задание. .... А значит вы тоже попали
+
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|7 Дек 2014
2

Лучше Синицин в руке, чем Журавлев в небесах, подумал бы проповедник Кошкин, принимая часть пенсии нетрудоспособного прихожанина Синицина.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|7 Дек 2014
0

Тему надо переименовать в ''Соринка в глазу брата''.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1675
|7 Дек 2014
6
adona: Как я понял Бог проверяет служителя : властью, баблом и женщинами.
Старожил
+1675
|7 Дек 2014
4
jasvami: Не вам, деточка, определять состояние взрослых.
Удален
Киракел
|7 Дек 2014
2
Цитата Библиофил
Лучше Синицин в руке, чем Журавлев в небесах, подумал бы проповедник Кошкин, принимая часть пенсии нетрудоспособного прихожанина Синицина.

)))))))

Невозможно поступать по примеру Авраама, давая десятину по его примеру, но без обрезания по его примеру, не сделав чего, человек нарушил завет Бога. Быт.17:14
Удален
Киракел
|7 Дек 2014
2
Цитата СТЕФАНИЯ
На самом деле Физик это было сакральное таинство сватовства, и вождь лидер общины предложил вам выбрать потенциальную невесту. Вы смутились от сей внезапно свалившейся на вас милости и растерялись. Или глаза разбежались?

Физик:

-"СТЕФАНИЯ, вот где вы раньше были со своими энографическими знаниями?

Сейчас бы жил на Гаваях, ходил бы в трусах набедренной повязке, пил воду из чайника кокоса, десятины ананасами платил ... "

Невозможно поступать по примеру Авраама, давая десятину по его примеру, но без обрезания по его примеру, не сделав чего, человек нарушил завет Бога. Быт.17:14
Старожил
+1675
|7 Дек 2014
5
Библиофил: Есть такая профессия - Родину обирать.
Удален
Киракел
|7 Дек 2014
1
Цитата Библиофил
Инкубаторы и Самовар - местные столпы небиблейской десятины. Сплошное НЛП из неохаризматических заявлений. Так могут и бабушке за свет платить по лотерейным билетам. Написано же: покупайте билеты.
)))))
Невозможно поступать по примеру Авраама, давая десятину по его примеру, но без обрезания по его примеру, не сделав чего, человек нарушил завет Бога. Быт.17:14
Удален
Киракел
|7 Дек 2014
3
Цитата Истинный
Зачем мне думать, когда есть Кисилёв, Соловьёв, Мамонтов и Раша-тв...

)))

Невозможно поступать по примеру Авраама, давая десятину по его примеру, но без обрезания по его примеру, не сделав чего, человек нарушил завет Бога. Быт.17:14
Старожил
+225
|7 Дек 2014
6

Старожил
+166
|7 Дек 2014
2
Цитата Истинный Зачем мне думать, когда есть Кисилёв, Соловьёв, Мамонтов и Раша-тв...

Автоматом отметает все, что они говорят и принимает коллег, получающих мзду в другой кассе - мудрость познается в детях ее.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1675
|7 Дек 2014
3
Книга Иеремия > Глава 17 > Стих 5:Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
Старожил
+1675
|7 Дек 2014
3
Библиофил написал сегодня : В мягких одеждах на деньги нуждающихся - наглость - ''второе счастье''._________ брат, а ЧТО тогда таки "первое счастье"?
Старожил
+1675
|7 Дек 2014
3
Заявление от bsx-a: А на счет права сказать слово - у меня его больше чем надо, и я стараюсь этим не злоупотреблять. ________ "вы все ровные, а я - ровнее"
Старожил
+1675
|7 Дек 2014
4
Asher : Ещё я заметил интересное отношение ко лжи - фото внука-внучки на аватаре у 50 летних христиан, типа это я молодой(ая).. Или вот ещё "камуфляжная ложь" -  фото склонившего христианина над синтезатором руки которого лежат на инструменте.. или сидящего с палочками за барабанами и т.д... и потом выложеного в Контакте или Фесбуке - "..вот я какой - музыкант и поклонник Господу".. Но если честно, то это фото явного чела которому ещё в детстве медведи все уши оттоптали..
Старожил
+1675
|7 Дек 2014
3
jasvami: -Спасение духа человека от человеческой формы существования.__________ <-- каббала, камбала, амеба.
Старожил
+1675
|7 Дек 2014
2
Киракел (вы вырвали слова с предложения!- ню-ню,но-но!!!-)))) ) и Библиофил, вот полная цитата слов от Истинный: ""Животовский, ну и что за бред вы выложили об Украине?! Живете по принципу - Зачем мне думать, когда есть Кисилёв, Соловьёв, Мамонтов и Раша-тв... Верно?""
Старожил
+1675
|7 Дек 2014
3
"толкования" от jasvami: "Дух человека становится свободным по смерти организма. Но если он не достиг нужной зрелости, то вынужден снова возвращаться на Землю и  строить себе новое тело человеческое.А вот когда созреет, то больше на Землю не возвращается, а переходит в Царство Небесное и там строит себе тела Небесные: Планетарные, Звездные." ___________ оказыается всё настолько сложно и запутанно, а мы это и не подозреваем -))
Старожил
+1675
|7 Дек 2014
4
W-P: У сандея плотью не всегда сидят, а часто предаются пляскам, визгам, топоту, даже на полу валяются...Так что, не надо вводить в заблуждение.
Старожил
-17
|7 Дек 2014
3

Вот подслушал диалог чудных кибербратиков. В общем бес слов...))))

 

Цитата Киракел
Зачем мне думать, когда есть Кисилёв, Соловьёв, Мамонтов и Раша-тв...
Цитата Библиофил
Зачем мне думать, когда есть Кисилёв, Соловьёв, Мамонтов и Раша-тв...
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+166
|7 Дек 2014
1
Цитата Истинный
Вот подслушал диалог чудных кибербратиков. В общем бес слов...))))
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1675
|7 Дек 2014
3
Истинный, как правильно: "беЗ слов" или "беС слов"?-)вы таки " опечатались " или нет?
Старожил
+166
|7 Дек 2014
3
Цитата Истинный
Вот подслушал диалог чудных кибербратиков. В общем бес слов...))))

Что бес, то бес. Я тв не смотрю, лишь изредка. Киборгом тоже не был. Так что чистой воды галлюцинации.

Классика... интернет - вброс.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|7 Дек 2014
2
вы таки " опечатались "

Опечатался Назло маме.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.