Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Киракел
|10 Ноя 2014
2
Цитата Истинный
...кто когтями и копытами день ото дня, не евши и не пивши скрежещет и стучит по клаве, издавая с её помощью душераздирающие предсмертные вопли инфернального некрогуманоида - о печали за канувших в веках десятинах и о невозмутимых цадиках из колена Левия, с чувалами на раменах для сбора этих десятин. :-)
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Киракел
|10 Ноя 2014
5
Цитата Физик
Историки говорят, что невнятное произношение в английском и французком языках связано с эпидемией цинги в средние века, когда у лудей выпадали зубы.
))
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+166
|10 Ноя 2014
4
Цитата I am
Можно конечно объяснить, почему вы так считаете - имеется ввиду "естественная", девственная способность создавать ответы, правда без особого желания, ну и возможности, контролировать и взвешивать имеющиеся в наличии варианты ответов. И уж конечно речи не идёт о попытках сопоставить то, что написано в Писании, с тем, что безудержно рвётся наружу - хорошая новость в том, что всё это наваждение(капризы и условности природных явлений в естестве человека, изначально не нуждающихся - непонятно, по чъему мнению - в изучении, настройках и систематике[видимой]), в последствии, если быть послушным Богу, будут вскрыты, исчислены и определены. Станут исходным материалом для исправления личности - совершенство и возрастание в меру полного возраста Христова - в контексте спасения.,.
как это выразить в двух словах? - вы неправы
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Pyбила
|11 Ноя 2014
2
Цитата Библиофил
Индейский должен быть у вас единственно государственный, по аналогии.

Чудо в перьях?

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1675
|11 Ноя 2014
4
Diya: без: Сшит колпак, да не по-колпаковски; Вылит колокол, да не по-колоколовски. Надо колпак переколпаковать, перевыколпаковать; Надо колокол переколоколовать, перевыколоколовать.
Старожил
+1675
|11 Ноя 2014
6
paralipomenon : я тебе не кобыла, чтобы меня останавливать
Старожил
+1675
|11 Ноя 2014
5
Истинный: если бы я тебя только не знал. А так увы, я тебя уже даже по форме букофф узнаю, не говоря уже других признаках
Удален
Киракел
|11 Ноя 2014
3
Цитата Истинный
Все святые в гробах перевернулись, сам сатана в шоке пьет валерянку.
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Pyбила
|12 Ноя 2014
3
Цитата ПЁС

да вы, Стефания максималистка: или в Дубаи, или "задубеть" ...

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Consuela
|12 Ноя 2014
3
Цитата Библиофил
Сегодня видел павлинов. Не знаю, можно ли мужчиной назвать павлина, думаю нет.

А как Вы это поняли? :)

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|12 Ноя 2014
10
Цитата mikola1
Я свою старую машину однажды решил покрасить. Купил в гипермаркете банку обычной нитрокраски, которой заборы красят. Дома начал красить машину поролоновым валиком, он в нитрокраске стал растворяться и крошками прилипать к машине, в итоге я её покрасил кисточкой. Первый год блестела, а потом краска стала матовой. Ещё у меня во дворе виноградник и виноград падает на машину, сок пропитывает краску и на краске потом растёт плесень, как на хлебе. Так что одна моя машина жёлтая матовая с пятнами серо-синей плесени. А на второй машине я в этом году много гонял по полям во время уборки. В щель между крышей и задней дверью осели пыль и пшеница, после дождей проросли, очень у нас сейчас сырая и им хватает влаги. так что на второй машине у меня свой узенький газончик длиной полтора метра и шириной в сантиметр.

;))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|12 Ноя 2014
7
Цитата Библиофил
Цитата a6 машину надо брать из соображений Великой скорби      _ У меня был такой велосипед. Цепь спадала через метров 300-500. Руль не фиксировался, прокручивались педали. Точно не помню, но скорбь была великая. Мой украли в ребцентре.

:))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|12 Ноя 2014
3
Цитата Дизель
Если вся езда в городе с пробками - то лучше автомат ,а если город - трасса ,то палка и три педали))).
Цитата Дизель
Я же предпочитаю "палкой" переключать скорости...

:))))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+166
|12 Ноя 2014
2
Цитата Consuela
Цитата Библиофил Сегодня видел павлинов. Не знаю, можно ли мужчиной назвать павлина, думаю нет.
А как Вы это поняли? :)

Вот так:

Книга Бытие > Глава 1 > Стих 27:
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Киракел
|12 Ноя 2014
4
Цитата Asher
у Русских (практически у каждого) и вправду давно уже имеется ариори русский "теплогенератор", но работает он не на Тесле а на давно изобретённом и проверенном био-топливе - Н2ОБуряк17 и др. подобных ему модификациях.
Видимо, саловшоколаде более проверенное биотопливо. )))
Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
BeautyNa
|12 Ноя 2014
2
Цитата Consuela
Цитата Дизель Если вся езда в городе с пробками - то лучше автомат ,а если город - трасса ,то палка и три педали))). Цитата Дизель Я же предпочитаю "палкой" переключать скорости... :))))

Консуела, для автомобилистов вполне нормально называть механику палкой(stick)(A manual transmission, also known as a manual gearbox, stick shift (for vehicles with hand-lever shifters).

Пора бы это знать)))

Удален
Pyбила
|12 Ноя 2014
3
Цитата Asher
у Русских (практически у каждого) и вправду давно уже имеется ариори русский "теплогенератор", но работает он не на Тесле а на давно изобретённом и проверенном био-топливе - Н2ОБуряк17 и др. подобных ему модификациях.

Asher даже не заметил, что оскорбил христиан, которые русские по национальности. Согрешил и не сожалеет.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+166
|12 Ноя 2014
3
Цитата Pyбила
Цитата Asher у Русских (практически у каждого) и вправду давно уже имеется ариори русский "теплогенератор", но работает он не на Тесле а на давно изобретённом и проверенном био-топливе - Н2ОБуряк17 и др. подобных ему модификациях.
Цитата Pyбила
Asher даже не заметил, что оскорбил христиан, которые русские по национальности. Согрешил и не сожалеет.

Что, они свеклу перегоняют?? 

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Pyбила
|12 Ноя 2014
5
Цитата Библиофил
Что, они свеклу перегоняют??

Да, русские христиане свеклу на винегрет и борщ перегоняют)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Киракел
|12 Ноя 2014
5
Цитата Pyбила
Да, русские христиане свеклу на винегрет и борщ перегоняют)))

Еще и селедку в шубу одевают. ))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Pyбила
|12 Ноя 2014
4
Цитата Киракел
Еще и селедку в шубу одевают. ))

Какой ужас))) Через что мы проходим... Как страшно жить...

Для винегрета и селёдки в шубе ещё варят картошку в мундире)))

А цыплёнок табака - это вообще "дело - табак труба"

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+166
|12 Ноя 2014
3
Цитата Asher у Русских (практически у каждого) и вправду давно уже имеется ариори русский "теплогенератор", но работает он не на Тесле а на давно изобретённом и проверенном био-топливе - Н2ОБуряк17 и др. подобных ему модификациях.

и молчат все, как просочилась инфа?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|12 Ноя 2014
2
Цитата Asher у Русских (практически у каждого) и вправду давно уже имеется ариори русский "теплогенератор", но работает он не на Тесле а на давно изобретённом и проверенном био-топливе - Н2ОБуряк17 и др. подобных ему модификациях.

и вправду? Давно уже? У каждого практически? вот так новость... Вот и  думай, куда идет десятина и почему кумирам должно отрезвиться.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Писатель
+59
|12 Ноя 2014
12
Цитата Consuela
Цитата Дизель Я же предпочитаю "палкой" переключать скорости... :))))

И чем тяжелее палка ,тем скорости быстрее переключаются ))))

Удален
Consuela
|12 Ноя 2014
4
Цитата BeautyNa
Пора бы это знать)))

Бюти, считайте это как "трудности перевода" ))))

__

Дизель, зачет! ))))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
BeautyNa
|12 Ноя 2014
2
Цитата Consuela
Бюти, считайте это как "трудности перевода" ))))

Нет чтоб спасибо сказать за расширение кругозора. Вы теперь знаете что такое "переключение скоростей палкой" и впредь "перлом" считать это не будете))) Обычный сленг автолюбителя)))

Удален
Consuela
|12 Ноя 2014
3
Цитата BeautyNa
Нет чтоб спасибо сказать за расширение кругозора

Спасибо огромное, только не просите чтобы я расширила ваш кругозор )))) а то мальчики  итак уже под столом))))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Diya
|12 Ноя 2014
4
Цитата BeautyNa
Обычный сленг автолюбителя)))

Прямо уж - обычный! Скажите лучше - автопрофессионала.  Мы, автолюбители, протестуем. )))

И, пользуясь случаем, спрошу. А зачем эту скорость переключать? Ну что, нельзя ехать на одной?! Например, 60 километров  в час - прекрасная скорость, по-моему!

Удален
BeautyNa
|12 Ноя 2014
5
Цитата Consuela
Спасибо огромное, только не просите чтобы я расширила ваш кругозор ))))

А я только хотела попросить)))

 

Цитата Consuela
а то мальчики  итак уже под столом))))

)))

Удален
BeautyNa
|12 Ноя 2014
3
Цитата Diya
Прямо уж - обычный! Скажите лучше - автопрофессионала.  Мы, автолюбители, протестуем. )))И, пользуясь случаем, спрошу. А зачем эту скорость переключать?

Что-то анекдот вспомнилася))

Приходит новый русский в автосалон и покупает Порше. Все чин по чину укатывает на нем. Возвращается через неделю и говорит мужики тут чп, коробка передач сломалась. Ну те посмотрели поглядели есть такое дело. Машинка на гарантии короче дали новую. Уехал он довольный, приезжает опять через неделю такая же проблема. Сломалась коробка передач, ну что делать, поменяли машинку. Сел на новую уехал.
Через неделю опять он у ворот автосалона, все в ужасе сломалась коробка передач. Дают новую машину но сажают с ним эксперта-представителя фирмы. Выезжают за ворота, владелец, ну вот превая передача так?
Представитель так. Ну вот вторая передача так? Представитель так. Ну вот пятая передача так? Представитель так. Мужик с диким криком а теперь ракета (R)

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.