Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Учение о Процветании

Местный
-4
|25 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата IBagira
Нимб самому не давит, адекватный?

Bagira --- придерживайтесь темы.

И прекратите мне писать, надоело уже читать Ваши наезды.

Старожил
+407
|25 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата реоб
Я вам однознаяно говорю что те кто топчатся по деньгам подгоняют занимаются откровеной вакханалией!!! Вы наверное тоже бы судавольствием так потаптались))) И по деньгам и по жизням! Топтаться по деньгам по вещам по жизням это же ненормально СОГЛАСНЫ????

О как, всё в одну кучу. Вам что, денег жалко, что помнутся? Мы же по золоту будем на Небе ходить.

Вы наверное пророк, и Бог Вам сказал, что это откровенная вакханалия, иначе как объяснить, что Вы заявляете - однозначно.

Вам не приходило в голову, что иногда Бог делает вещи непонятные человеку? Иез.4:12; Ос.1:2; Ис.20:2
Представляю, что говорили люди, когда видели такие вещи.

 

Цитата paralipomenon
в Евреям в 11 главе сказано о самых достойных, которые в шкурах бродили по горам. А сегодня акцент достоинства на тех, кто богат и известен.

Я уже писал, что это великая честь, удостоится "в шкурах бродить по горам (11гл. посл. к евреям)", думаю те люди не сами от нечего делать испытали поругания и побои, а также узы и темницу, были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемы пытке, умирали от меча, скитались в милотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, озлобления...

Это великая честь, за имя Господа Иисуса принять бесчестие. Деян.5:41

Ну а если мы страдаем из-за своей глупости, то это никак не прославляет Господа Иисуса.

Старожил
+1282
|25 Фев 2012
7 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
Уважаемый

Сергей, вы пытаетесь сейчас красиво и духовно говорить.

Но если вы сами вспомните свой хамский тон - то я ответил вам тем же.

Вы не готовы?

Зачем же тогда писать всякую ерунду, если не готовы держать за нее ответ (по вашим же словам)

Вы пытаетесь защитить лжеучение, при этом в скользких местах лицемерно съезжаете с темы говоря что вы вообще не знакомы с этим учением.

Что вы тогда делаете в этой теме, если "не знаете" о чем речь?

Поймите - Иисус умер не для того, чтобы мы прожили без нужды мгновение (чем является наша жизнь здесь), а для того чтобы подарить нам ВЕЧНОСТЬ с Ним. Не обесценивайте Его жертву.

А если Бог дает финансы - слава Ему, если забирает - слава Ему.

Он Один реально знает ЧТО для нас является благословением.

 

Цитата Sergii Grishchenko
Только здесь вам на форуме и место т.к. в реальной жизни и следи вменяемых и адекватных людей вам места нет.

Мне хватает общения в реальной жизни.

Я часть Церкви.

Но у меня так же много хороших знакомых служителей, которых съела маммона или властолюбие несмотря на их опыт...

Именно поэтому я реально понимаю о чем говорю.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IBagira
|25 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
Bagira --- придерживайтесь темы. И прекратите мне писать, надоело уже читать Ваши наезды.

И вы прекратите тут ныть  и поносить людей. Ещё пока не дорос до судьи.

А писать я буду столько, сколько сочту нужным. Потерпите....

Старожил
+407
|25 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата paralipomenon
не отрицаю идею о процветании от Господа, отрицаю лжеучение о процветании после сеяния.

Чти Господа от имения твоего и от начатков всех прибытков твоих, и наполнятся житницы твои до избытка, и точила твои будут переливаться новым вином. Прит.3:9-10

При сем скажу: кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет. 2Кор.9:6

Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет Гал.6:7

 

Цитата paralipomenon
Пусть даром работают для Господа. Они же не наемники. А свои нужды восполняют трудом. Или благословением, но от Господа, а не фиксированной зарплатой.

Ну да, они не наёмники. Но и Бог не халявщик. Если ставит служителей, то и определяет на что им жить.

Если я работаю на своего работодателя и он (работодатель мой) мне хорошо платит, то неужели, если человек трудится для Бога, то наш Господь не щедрый, а жадный? Типа вот тебе тарелка супа и только попробуй что-то попросить?

Мне иногда многих на этом форуме на самом деле жалко, ведь очень часто, наш Господь судит нас нашими-же словами, и воздаёт нам, по нашим-же словам в адрес других, кто бы это небыл.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Местный
-4
|25 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Сергей, вы пытаетесь сейчас красиво и духовно говорить.
Но если вы сами вспомните свой хамский тон - то я ответил вам тем же. Вы не готовы? Зачем же тогда писать всякую ерунду, если не готовы держать за нее ответ (по вашим же словам)

Я изъяснялся везде на этом форуме одинаково. Если язвить это все что Вы можете делать, то увы вам.

Не считаю что писал кому либо в хамском тоне. Никогда не тыкал, не искажал ников и не оскоблял никого.

То, что я назвал одного писателя болтуном, так я и сейчас готов подтвердить это. Чтобы понять почему я назвал его так, перечитайте историю наших сообщений.

Если Вам лень это делать, то не пишите ничего и не выставляйте свою глупость на всеобщее обозрение:

"Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему" (Прит.18:14)

О прочих писателях не упоминаю. При желании сами все можете увидеть и прочесть.

Старожил
+407
|25 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата реоб
)))Вы меня попрежнему веселите вы щитаете что все верующие должны быть здоровыми исцелеными и ненуждаться.

Читал об одном служителе,  который молился за больных, и не исцелялись только те, кто нехотел.

Происходило это так: за больного молились, если он не исцелялся, то молились о слове знания и получив оное, объясняли человеку в чём проблема. Если человек соглашался оставить открытую проблему - то исцелялся, если нет, то болезнь оставалась.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Местный
+169
|25 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Allex71
Читал об одном служителе, который молился за больных, и не исцелялись только те, кто нехотел. Происходило это так: за больного молились, если он не исцелялся, то молились о слове знания и получив оное, объясняли человеку в чём проблема. Если человек соглашался оставить открытую проблему - то исцелялся, если нет, то болезнь оставалась.

Извините Алекс, но в книжках часто пишут много фантазии, не имеющий подтверждения в реальной жизни.

Старожил
+407
|25 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Ан0004
Но [Господь] сказал мне: "довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи". И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова. (2Кор.12:7-9)

И Вы решили, что жало в плоть и немощи - это болезни? В моей Библии написано, что ранами Его мы исцелились, и там нету сноски, что все кроме Павла.

Есть оч. много теорий, относительно Павла и жала в плоть. А на самом деле, мы не можем точно знать. Об этом точно не написано. Поэтому предлагаю: потом на Небе спросить у Павла, как всё было на самом деле.

Но если там и на самом деле говорится о каком-то физическом недомагании, то я Вам отвечу так:

У Вас были черезвычайные откровения? Вы были восхищены на третье небо? Вы слышали Слова неизреченные? Вам Господь говорил, чтобы Вы чего-то не просили у Него?

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+1282
|25 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
То, что я назвал одного писателя болтуном, так я и сейчас готов подтвердить это

Это была малая часть того, что вы на него вывалили...

Я уже не говорю о сестрах, которым от вас тоже досталось.

Ну и самое начало - когда вы огульно повторяя за Другом Бога обвинили всех пишуших из-за границы в  жадности и фарисействе.

Друг Бога, в отличие от вас имел достаточно мудрости извиниться за свои обвинения...

.

Я заканчиваю данную тему - если вы не усвоили урок, то ничем помочь больше вам я не могу, да и не хочу...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IBagira
|25 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Allex71
Читал об одном служителе, который молился за больных, и не исцелялись только те, кто нехотел.

Слушайте, меня мучает вопрос? Вы сам уже никогдп не болеете? И ваши близкие тоже? Никогда и ничем?

Удален
сальво
|25 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
Уважаемый, все Ваши дела и мотивы видит Бог, и Он Вам или оправдатель или судья. Я намеренно не возразил Вам ни одним словом, я позволил Вам сделать то, что Вы сделали т.к. это истинная реакция вашей братии. Вы показали то, что на самом деле есть в Вашем сердце. А молчаливое согласие вашей братвы свидетельствует о том, что Вы не за истину. Вас тут собралась энная группа которых к церкви и на расстояние пушечного выстрела нельзя подпускать. Вы и кроете друг друга. Только здесь вам на форуме и место т.к. в реальной жизни и следи вменяемых и адекватных людей вам места нет.

Друзья человек явно не в себе. Кнопки игнор нет ,к сожалению, потому дабы тему не прикрыли, предлагаю не отвечать на глупости и провокации

Местный
-4
|25 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Вы пытаетесь защитить лжеучение, при этом в скользких местах лицемерно съезжаете с темы говоря что вы вообще не знакомы с этим учением. Что вы тогда делаете в этой теме, если "не знаете" о чем речь? Поймите - Иисус умер не для того, чтобы мы прожили без нужды мгновение (чем является наша жизнь здесь), а для того чтобы подарить нам ВЕЧНОСТЬ с Ним. Не обесценивайте Его жертву. А если Бог дает финансы - слава Ему, если забирает - слава Ему. Он Один реально знает ЧТО для нас является благословением.

1. Вы назвали учение о преуспевании лжеучением.

2. А что для Вас "учение о преуспевании". Именно этого я не могу добиться ни от одного из вас. А Вы пишете что я "съезжаю".

Если Вы начинаете рассуждать о понятиях которым не дали ни характеристики, ни объяснения, то это разговор с самим собой, и как мне кажется тянет на диагноз.

Я устал просить автора начавшего тему дать определение "учению о преуспеванию". В ответ тишина, но обсуждаение не понятно чего бурно развивается. Вот и Вы туда же.

Для меня это самая настоящая неадекватность пишущих.

Спрашиваю --- вы за болезни и нищету? Отвечают нет, и сразу опять в какие-то обсуждения..

А ЧТО ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ? КАКУЮ ДОКТИНУ? КАКОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ? ЧТО ДЛЯ ВАС ПРЕУСПЕВАНИЕ? ЧТО ДЛЯ ВАС ПРОЦВЕТАНИЕ?

Один из вас удосужился упомянуть "клуб миллионеров" Я ему отвечаю --- ни брат Хейгин, ни Коупленд и пастор Ульф к примеру не начанали упомянутых клубов. Т.е. эти клубы это не евангелие процветания.

А Вы говорите мне что я съезжаю с темы. Это Вы с нее съезжаете.

Повторюсь --- нечего сказать толком, молчите. Хотите просто побалакать. Так и напишите: "тема для тех, кто хочет побалкать". В такой теме я писать ничего не буду.

Старожил
+407
|25 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Philadelfia
Тема о лжеучителях и лжеучении, которые подменили доброту Бога поклонением Маммоне.

Неа, тема: "Учение о процветании".

Ну а так как написано, что праведник цветет, как пальма, возвышается подобно кедру на Ливане. Пс.91:13., то давайте всё-таки разберёмся, как правильно должен праведник цвести, т.к. в том-же 91м псалме написано и про нечестивых, что они тоже цветут. Вот тока есть разница.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Местный
-4
|25 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Это была малая часть того, что вы на него вывалили...
Я уже не говорю о сестрах, которым от вас тоже досталось. Ну и самое начало - когда вы огульно повторяя за Другом Бога обвинили всех пишуших из-за границы в жадности и фарисействе.

Я назвал определенного человека еще демагогом и фарисеем. Не "хамоватым быдлом", "милком" и т.д.

Я ответил только одной даме, которую сестрой я не рискну назвать. А автора темы (если это женщина) я просил объяснить что в ее понимании учение о процветании.

Моя оценка уехавших и пишуших здесь о процветании сделана на основании их слов и реалий жизни.

Местный
+169
|25 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Allex71
У Вас были черезвычайные откровения? Вы были восхищены на третье небо? Вы слышали Слова неизреченные?

А какое это имеет отношение к учению о богастве и процветании? Может быть Павел был из тюремной камеры восхищен и Бог ему все это показал? Но для в этом примере главное другое. Смотрите, как скромно и кратко Павел об этом пишет. Современные "апостолы", если бы кто имел такое общение с Богом, заработали бы миллионы, продавая свои книжки.

 

Цитата Allex71
Вам Господь говорил, чтобы Вы чего-то не просили у Него?

Неужели вы думаете, что мы можем все просить у Господа, даже души своих противников?

-

52 и послал вестников пред лицем Своим; и они пошли и вошли в селение Самарянское; чтобы приготовить для Него;
53 но [там] не приняли Его, потому что Он имел вид путешествующего в Иерусалим.
54 Видя то, ученики Его, Иаков и Иоанн, сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал?
55 Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа;(Лук.9:52-55)

Старожил
+1282
|25 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
Я устал просить автора начавшего тему дать определение "учению о преуспеванию".

Я поверю, что вы искренни и не понимаете в чем заключается лжеучение о процветании.

Постараюсь объяснить вам вечером, когда вернусь домой.

А пока, раз вы не знаете о чем речь - взяли бы небольшой таймаут в этой теме, чтобы не наговорить еще лишнего...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Местный
-4
|25 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Я поверю, что вы искренни и не понимаете в чем заключается лжеучение о процветании. Постараюсь объяснить вам вечером, когда вернусь домой. А пока, раз вы не знаете о чем речь - взяли бы небольшой таймаут в этой теме, чтобы не наговорить еще лишнего...

Жду ответа...

А по поводу оскорблений я все сказал..., и Вам в том числе.

Местный
-4
|25 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Я поверю, что вы искренни и не понимаете в чем заключается лжеучение о процветании.

Я знаю что значит лично для меня "учение о процветании". Если бы не знал, то не писал бы здесь.

И кстати я достаточно много раз писал здесь что оно значит для меня --- это учение о благости Божьей в отношении здоровья и благословении в делах наших рук (матиериальные благословения).

Но я не знаю что Вы и другие вкладываете в это понятие. Конкретно никто ничего не написал. Только несколько роликов, непонятных ссылок, "клуб миллионреров" и судебные разбирательства. Говорю Вам, что это не имеет отношение к тому "учению о процветании" которое я знаю.

Местный
+169
|25 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Allex71
И Вы решили, что жало в плоть и немощи - это болезни? В моей Библии написано, что ранами Его мы исцелились, и там нету сноски, что все кроме Павла.

Давайте откровенно, в вашей церкви все больные получают исцеления? Нет, мне не нужно приводить места писания, я их тоже знаю. Я просто хочу знать, у вас все исцеляються, или только те кто насморком страдает? Я уже просил здесь на форуме одного, который утверждает что Бог исцеляет через него, что бы дал адрес. У меня есть знакомые на Украине в инвалидных колясках, то хотел что бы друзья свозили к нему, не дает адреса, не хочет даром Божиим послужить немощным. Так может вы поможете?

Местный
+169
|25 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
Конкретно никто ничего не написал. Только несколько роликов, непонятных ссылок, "клуб миллионреров" и судебные разбирательства. Говорю Вам, что это не имеет отношение к тому "учению о процветании" которое я знаю.

Если это вас не касается, то почему вы так переживаете? Или вы переживаете за тех, кого это касается? Если вы здоровы и ваша семя тоже, если видите успех в делах рук ваших то радуйтесь и благодарите Бога. Здесь пишут о тех учителях, кто учит, что отдав деньги тем, которые не хотят работать руками а только языком, люди будут процветать, так как будто бы Бог их за это благословит.

Писатель
+87
|25 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата kirakelI
А в этих стихах честь - это тоже деньги?

Нет о другом.

Наш "Великий и могучий русский язык" и иногда предвзятое отношение переводчиков не позволяют нам наслаждаться мудростью Писания

с уважением
Удален
КудлаевЮРИЙ
|25 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата Allex71
Кашпировский намного порядочнее СА, хоть и методы у них ОДИНАКОВЫЕ в отношении духовных проявлений. Гипноз - он и в Африке - гипноз. (((
- Вы не заметили, что у Вас проблема со Страхом Божьим? Хоть Вы и подписали свои посты Пр.9:10

Именно потому, что имею страх Божий, я и утвержадю это. У  меня страх пред Богом, а не перед ЛЖЕАПОСТОЛАМИ, слава Богу!

Вам нужно освобождение от чар Сандея.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Местный
-4
|25 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Ан0004
Здесь пишут о тех учителях, кто учит, что отдав деньги тем, которые не хотят работать руками а только языком, люди будут процветать, так как будто бы Бог их за это благословит.

ОК. Хорошо, что Вы об этом написали. И, кстати, это первый адекватный аргумент против учения о процветании в том сысле, как понимаете его Вы.

Насколько я понял Вы не "за" болезни и не "за" нищету. Если так, то это хорошо т.е. я рад за Вас.

Теперь о сути:

1. Большинство служителей достаточно больших церквей не работают на обычных работах (слесарями, сантехниками, плотниками, менджерами, юристами, врачами, милиционерами и т.д. и т.п.)

Все свое время они заняты служением в своей поместной церкви. Ей они отдают все свое рабочее время и за это они получают соответственную оплату.

Вы же называете таких служителей теми, кто "работает только своим языком". Я правильно Вам понял?

Но "языком работают" и врачи, и юристы, и сотрудники ЖЕКа и еще куча других профессий дающих Вам консультации. Получается что их труд, Вы признаете за работу, а труд служителя нет.

Я не могу с этим согласиться. В этом нет и капли логики.

2. Возможно, Вы имеете в виду только тех служителей, кто учит о процветании.

Тогда все отличие первых от вторых только в том, что вторые говорят что их пожертвования принесут им благословение от Бога, а первые нет.

Я предпочитаю вторых. Они учат правильно и по Слову. Бог воздает за пожертвования. Библия называет пожертвования сением, которое ожидает жатва. Соответствующие места Писания я здесь приводил.

Писатель
+60
|25 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Валера4444
Что, Иисус тоже имел в сибе то, что разоблачал и обличал в фарисеях и в других змиях и порождениях ехидниных ?

Иисус Был Богом у Него критерий обсалютной ЛЮБВИ ))))

 

Цитата Валера4444
Или Павел - тоже имел жену своего отца ( 1Кор.5:1 ), раз он об этом другим говорил ...

Интересный вы человек и непростой вы о суде явно мало понимаете и об законе который положен для грешников тоже мало понимаете ну да папробуем авдруг))))

Как думаете испытывал ли Павел такой мамент как посмотреть на женьщину с вожделением хоть раз в жизни))) Ответ очевиден!!!!

Есть такая штука как Гал дела плоти вы же плоть и кости так сказать далина ммертвых костей которая может быть ожила а может быть оживет Павел говорил кто избавит меня от сето тела смерти того что хочу неделаю а того чего нехочу делаю и далее грех в плоти .

Именно благодоря ему вы видите лукавство вы с ним знакомы не по наслышке ))) или знаете что такое украсть необязательно красть достаточно захотеть а хотят украсть потому что грех есть в нутри))) и необязательно быть вором что бы понимать что красть плохо)))

Мат 7:2 ну как видите))))

А если это неубеждает то Рим 2:1

Изучайте СЛОВО БОРЖЬЕ это как драгоценый елей который неповредит голове)))))

Старожил
+407
|25 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Тем и отвратительно это лжеучение, что они помолившись несколько раз и не достигнув феерического ШОУ, чтобы не была разоблачена их ложь, тут же начинают обвинять больного в тайных грехах и навешивать ярлыки о недостатке веры. Я через это сама прошла, поэтому знаю, что говорю.

Это очень неправильно, и я не знаю такого учения, чтобы обвинять людей, если люди по какой-то причине не исцелились.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Писатель
+60
|25 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Валера4444
Что, Иисус тоже имел в сибе то, что разоблачал и обличал в фарисеях и в других змиях и порождениях ехидниных ?

Ух уж ваше боголюбие

У Бога критерий любви 1ёКор 13 отношение к неправде Тут вашей логикой Бога непознать ))) в бытие сказано Адам стал как Один из Нас знающий добро и зло так вот Бог Он всезнающий это Его особеность хотя такова словы вы ненайдете но Он знает ВСЕ так вот Адам вкусил грех а Бог знал разницу чувствуете что это такое по своей Безгрешной вечно неизменной любящей все проникающей природе ))))

Оч надеюсь вы спасобны это вместить)))

Старожил
+407
|25 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Тем людям не надо было заниматся отрицательными делишками, никто бы и слова не сказал. Или вы считаете, что ритуал "помазания" денег топтанием - это действие Духа Святого?

На основании чего Вы решили, что "те люди" занимаются отрицательными делишками? На тех деньгах кстати куча массонских символов.

По поводу того, что я считаю, я уже не раз писал.

 

Цитата Sakari
евангелие процветания это--"Я устал слышать о золотых улицах на небесах, мне не нужно золото на небе, мне оно нужно сейчас!"

Ну понадобилось брату для чего-то золото. Это грех?

Я однажды слышал историю, как А.Ледяеву подарили слиток золота, и как раз у поместной церкви (где пастором А.Ледяев) были большие финансовые проблемы. Дак Алексей продал этот слиток и решил все финансовые проблемы, которые на тот момент были в той поместной церкви.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Писатель
+60
|25 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Allex71
Это неправильно. Особенно расписаться на бумажке. Анкеты и членство было введено во время СССР, чтобы легче было контролировать верующих.

Согласен с вами я это понимаю в некоторых церквях даже обязуются хранить тауну чтобы когда придет гонение дьявол неваспользовался эт информацией.

Но самое важное тут не в этом там уже пойми или корень сребролюбие обязуюсь отдовать десятинуили контроля что бы понимать сколкько душ в спаске может кто то имеет текое побуждение по причине ПАМОЧЬ хочу если что прозвонить друг помащь нужна денег или руки но думаю врядле так.

Самое важно что бы стать верующим ненужно нечего падписывать что бы стать церковью ненужны бумажки это чисто человеческая идея и вот тут проблема когда раз ты член то тогда можно тебе а если нечлет то нельзя целая неспроведливость на собрание приходят только члены церкви это ЧИСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ОРГОНИЗАЦИЯ здесь нет дескридитации церкви ана как была так и будет из людей исполненых Духа Святого)))))

Писатель
+60
|25 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
А молчаливое согласие вашей братвы свидетельствует о том, что Вы не за истину. Вас тут собралась энная группа которых к церкви и на расстояние пушечного выстрела нельзя подпускать. Вы и кроете друг друга. Только здесь вам на форуме и место т.к. в реальной жизни и следи вменяемых и адекватных людей вам места нет.

Паслушайте человек которого жизнь как пар вы ЛИЧНО недаете ответы на многие вапросы которые косаются этой темы так как ограничены в знании и в желании.

Кого куда подпускать не вам решать и порафинить людей вам чести несделает а наоборот!!!! Будьте проще на зло добром отвечайте

Господь Сам определит где рабам быть упал ли он или стаит не вам судить вы лучше за себя ответьте!!!!

Он сам за себя даст отчет а еще лучше примиритесь если вазможно))) Духу надеюсь хватит ато складывается впечатление что вы быстрей отвратите человека от церкви чем привлечете!!!!

Учение о Процветании

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы