Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Учение о Процветании

Писатель
+60
|24 Фев 2012
6 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
Для меня же лично учение о преуспевании это послание о Божественном исцелении и здоровье и также то, что Господь восполняет наши нужды. Именно эту истину я и отстаиваю здесь

)))Вы меня попрежнему веселите вы щитаете что все верующие должны быть здоровыми исцелеными и ненуждаться.

Хочу вам сказать следующие не всем быть в давольстве здаровыми и исцелеными я имею в виду верующих вы понимаете обсурдность ваших отстаиваний!!!Это не учение а обитавания!!! Учение это нечто что надо исполнять верующим что бы негрешить !!!!

Я вижу какой у вас падход неговорю уже что вы употребляете разные фамилии с парой самнительным Богословием некоторых презывали к ответу в связи с ересью и ложью и тд но не в этом суть!!!

Вы говорите что незнакомы с  падобным учением так вот вам пример для того что бы пожать нужно посеять тоесть кинуть в карзинку денешки желательно 10% и еще приношение !!! и эти деньги неидут нуждающимся а тратятся на нужды по своему усмотрению!!! а если несеиш то все акапулька будеш бедным проклятым и осужденым со стороны тех кто так делает чем вам не пример

Писатель
+60
|24 Фев 2012
7 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
Что Вы увидели в своей жизни, Вам видней, я же сужу полагаясь на слово Божье и на личный опыт. Так вот основываясь и на том и на другом я вижу что воздаяние от Бога действительно!

Я понял вы вообще непонимаете что такое процветанеи какое это учение тоесть у вас недастает информации вы несмотрите такова рода проповеди или смотрите и невидете!!!

Саветую посмотреть Максими Максимова за круглым сталом последний выпуск там тема процветание но ани же пастора и понимают в чем дело а вы вот непонимаете или напрасно так говорите!!!! Что мол непонимаете кагбудто такого и вовсе непроизходит только вот Максимов тему эту обсуждает так как реальность проповедей есть а Кенет Коупленд вообще в этой теме из ОСНОВНЫХ )))

Советую изучить что произходит в хр мире или неприкидываться простачком))) Мне очень термин понравился идеологический грешник))

Эх молодежжжжжжжж учитесь сударь!"!!

Удален
kirakelI
|24 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата реоб
а если несеиш то все акапулька будеш бедным проклятым

)))

Реоб привет.
Веселый ты мой друг.
Это как " акапулька будеш бедным проклятым"? )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+60
|24 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
А болтуном Вы были и остетесь.

Давайте поговорим)) правда родная ана как иголка или как все тайное становиться явным я вас понял думаю для вас будет интересен такой термин как подмена так вот что бы этого небыло внесу ясность тема о процветании  НЕ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НЕ О БЛАГОДУШИИ НЕ ОБ ВСЕГДАВЕЗЕНИИ!!!

Что такое процветание на современой арене риторики)))

Это то что человек должен быть богатым и стремиться к этому вот что такое учение о процветании в том виде думаю вы видели ани выглядят типо как пять успешных шагов к чему либо это макет так сказать используют и в принцепи процветания.

Так что давайте определимся об этом учении процветание это учение что человек должен быть богатым а бедность это проклятие чесно говоря пишу это и думаю ВЫ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ПРОЦВЕТАНИЕ????

 

Цитата Валера4444
Та атож ... Нетути, ... НЕТУ такого учения ! Пусть вам апишут его и ли дадут скачать с интырнэта те, кто его абличает и развенчивает. Я такого учения - не слышал и не знаю. Для меня достаточно Библии и водительства Духа Святого, чтобы делать то, что мне и моим - на пользу !

Это да согласен на все 100% и сейчас это дакажу))) Есть один желающий я так понимаю сСЛУЖИТЕЛЬ. Сергей Гр.........ко нехочу каверкать по руски((( Итак с громатикой ну оч плохо(((

Писатель
+60
|24 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата kirakelI
" акапулька будеш бедным проклятым"? )

Это когда навязывается чувство вены и неверия мол если несеиш значит неверующий я неговорю про помощь бедным вдовам больным ТУТ КАК ГОВОРИЛ АПОСТОЛ главное незабывать бедных тут и учить та ненадо))) этому ))))

Удален
kirakelI
|24 Фев 2012
7 Цитировать
Цитата Клер
Цитата КудлаевЮРИЙ На что в ответ услышал: "Какое там! Только и слышишь: десятина и процветание, процветание и десятина".
 так вы, получается, только слухами кормитесь, сами не проверяли, я так полагаю..?

Вот список проповедей взятый с сайта одной церкви "Слово Жизни"
Видно, что практически все они о деньгах, десятине, преуспевании.
Сохранил в свое время.

07 окт 2008 Семь смертных грехов ввергающих нас в долги.
27 сен 2008 Бизнесмен - дар служения.
27 сен 2008 Финансовое служение.
27 сен 2008 Как принимать от Бога.
13 сен 2008 Завет десятины. Назначение, роль и благословения десятины в жизни человека.
11 сен 2008 Проблема маммоны. Кому ты служишь? Как процветать в Боге.
11 сен 2008 Отношение Бога к бедности. Бедность - как препятствие для благовестия. Нищета - это дух.
11 сен 2008 Законы преуспевания.
13 май 2008 Откуда мы должны ждать помощи. Может ли Бог решить ваши проблемы даже в невозможной ситуации.
13 май 2008 Будь партнером в благовестии. Живи в Божьих благословениях.
15 апр 2008 Долги - это рабство. Как от них избавиться.
14 апр 2008 На кого ты уповаешь. Финансовое служение. Закон сеянья и жатвы.
27 мар 2008 Корень всех зол серебролюбие. Благословение Авраама. Десятина назначение и роль в жизни человека.
25 мар 2008 Да здравствует и преуспевает душа твоя. Библейская экономика. Деньги - зло или добро?
25 мар 2008 Условия для твоего процветания. Предназначение десятины. Как получить силу процветать?

Сейчас их сайт изменился, но вот что осталось со старого:

Пастор Сергей имеет уникальное учение о финансовом преуспевании и о Божественной экономике, пастор Наталья бескомпромиссно проповедует об исцелении,

Для окружающих эта семья является образцом для достойного подражания: любовь, мир и уважение царят во взаимоотношениях между родителями и детьми. Бог положил на них Свою печать - превосходство во всем.

В старой версии было так: Бог положил на них печать - Дух превосходства во всем.

Дух превосходства во всём.
И этим всё сказано. (

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
-4
|24 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата реоб
Вы меня попрежнему веселите вы щитаете что все верующие должны быть здоровыми исцелеными и ненуждаться.

Нет не считаю. Где я это сказал?!

Благословение от Бога может наследовать только тот, кто хочет этого. Впихивать Свои дары Господь никому не намерен.

 

Цитата реоб
Вы говорите что незнакомы с падобным учением так вот вам пример для того что бы пожать нужно посеять тоесть кинуть в карзинку денешки желательно 10% и еще приношение !!

Я не говорил что незнаком с учением о сеянии и жатвы. Я писал это о различных клубах миллионеров и т.п. Читайте внимательней.

А что касется закона сеяния и жатвы, то я приводил соответствующие места Писания. Только кое кому до них нет дела, главное "языком почесать" и только.

 

Цитата реоб
Саветую посмотреть Максими Максимова за круглым сталом последний выпуск там тема процветание но ани же пастора и понимают в чем дело а вы вот непонимаете или напрасно так говорите!

Смотрел я несколько передач. Такого духа неверия я давно не встречал среди служетелей... Так что большого желания смотреть те передачи у меня нет.

Максима знаю лично. Порой в этих дискуссиях только его и могу слушать!

Удален
kirakelI
|24 Фев 2012
7 Цитировать

А так сайт той церкви "Слово Жизни" выглядит сейчас.
Интересные опросики.)))
Можете кликнуть на "итоги"(на самом сайте, а не на картинке), и посмотреть результаты опросов.

Видимо, это то, что больше всего волнует людей в той церкви и их пастора:
 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
КудлаевЮРИЙ
|24 Фев 2012
8 Цитировать

Это и есть - ОДЕРЖИМОСТЬ идеей процветания.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+706
|24 Фев 2012
8 Цитировать

Цитата Сергея Гришченко: В свою очередь скажу, что я не знаком с описанным Вами учением, реди моего окружения такого нет. В частности этому не учил ни брат Кеннет Хейгин, ни учит брат Копуленд, Ульф Єкман и прочие.

Для меня же лично учение о преуспевании это послание о Божественном исцелении и здоровье и также то, что Господь восполняет наши нужды. Именно эту истину я и отстаиваю здесь.

____________________________________________

Сергей, извините, но вы удивления достойны. Как же вы НЕ БУДУЧИ ЗНАКОМЫ с проблемой умудрились устроить спор и перебранку чуть ли не со всеми участниками этой темы на форуме?

Представьте, если бы человек, ничего не понимающий, например в хирургии, влез бы в операционный зал и начал бы ругаться с медсестрами и хватать хирурга за руки, это было бы нормально по-вашему?

Но ведь вы ведете себя именно так. Вы заявляете, что ничего не знаете по этой теме, обвиняете меня, что я умалчиваю о каких-то тайных знаниях, а сами все время что-то ДОКАЗЫВАЕТЕ. Что вы доказываете, что Бог благ и милостив? Не надрывайтесь, мы все это знаем. Тема-то не о Боге. Тема о лжеучителях и лжеучении, которые подменили доброту Бога поклонением Маммоне.

Вам уже не только я, но и другие участники на 22-х страницах пытались это объяснить, но вы же не слышите.

Ваши учителя учат вас вести себя с Богом, как ведут себя избалованные дети, топать ногами и доказывать, что Он вам должен. Вот и здесь, с нами, вы ведете себя точно также - закрыли уши руками и вопите "Хочу, хочу! Дай, дай!"

Писатель
+60
|24 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Интересные опросики.))) Можете кликнуть на "итоги"(на самом сайте, а не на картинке), и посмотреть результаты опросов. Видимо, это то, что больше всего волнует людей в той церкви и их пастора

Есть замечательное искуство убеждения суть заключается в следующим задаеш два три вапроса где надо сказать да и патом пихаеш свою идею схожую.

Есть такой прикол когда говориш все с ответом красный и вконце спрашиваеш на какой свет надо переходить и человек незадумываясь отвечает красный ТУТ ТАКОЙЖЕ ПРИНЦЕП НУ КАК ДЕТИ ПРЯМСЛОВО))))

 

Цитата Sergii Grishchenko
Максима знаю лично. Порой в этих дискуссиях только его и могу слушать!

Вы как и я многих знаете лично )))) Я тоже многих бы удалил с эфира ))) что бы даже невидить ))) Но селяви.

Тут дело в следующем !!!!!!!

Я хочу вам коешто паказать о вас самих!!!!!!!!Вы же служитель!!!!!Будем конкретны и повзрослому!!!

Так вот я знаю что вы непонимаете что такое учение о процветании в том виде в котором ано существует на телевидении в церквах и в головах многих людей!!!!

Я вас просил расказать учение о процветании вы НЕСМОГЛИ!!!

Я вам расказал как мог что такое учение працветания!!!! Вы делали вид что незнаете такова ну это ваша неосведомленость НО ОТПЕЧАТОК ЭТОГО ВИДНО НА ВАС в виде все здаровые и не бедные должны быть !!! ЭТО ОТПЕЧАТОК ИДЕЙ сформированых падобными байками !!!!

Вы будете попрежнему настаивать что учение працветания это от БОГА ????

Я хочу услышать да или нет и покрайнем мере в двух словах почему только несылайтесь на проповедниках это только подмочит вашу репутацию)))) Коупленд и тд ненадо каждый сам за себя даст отчет я с вами как со служителем говорю ( ЗНАЮЩИМ )



Писатель
+60
|24 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Дух превосходства во всём. И этим всё сказано. (

Посмотрел бы я как ани на войне или в безработице себя повели там где надо за копейки просто за хлеб работать за ЕДУ безденег так сказать сколько таких примеров в жизни и щас практически каждый из нас поставь его в определеные условия будет работать что бы нездохнуть с голода за хлеб всеволиш!!!!!!!!!!

ДУМАЮ ЭТО ВСЕМ ПОНЯТНО и вот тогда реальность мышление вмиг бы реверернулось!!!! В норму!!!!

А сейчас умничают меши расширяют

Эх малодежжжжжжжжжжж)))) или плакать надо

Местный
-4
|24 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Вы заявляете, что ничего не знаете по этой теме, обвиняете меня, что я умалчиваю о каких-то тайных знаниях, а сами все время что-то ДОКАЗЫВАЕТЕ. Что вы доказываете, что Бог благ и милостив? Не надрывайтесь, мы все это знаем. Тема-то не о Боге.
Тема о лжеучителях и лжеучении, которые подменили доброту Бога поклонением Маммоне.
Вам уже не только я, но и другие участники на 22-х страницах пытались это объяснить,
но вы же не слышите. Ваши учителя учат вас вести себя с Богом, как ведут себя избалованные дети,
топать ногами и доказывать, что Он вам должен. Вот и здесь, с нами, вы ведете себя точно также - закрыли уши руками и вопите "Хочу, хочу! Дай, дай!"

Вот после 22-ти двух страниц видать и до Вас что-то дошло. Хотя лично Вас я спрашивал об этом на первых же страницах. Вы почему то до сих пор молчали. Но лучше поздно, чем никогда.

Итак о сути:

Я не незнаком с проблемой, но я многократно писал здесь что именно для меня значит учение о преуспевании. Вы же (и подобные Вам) привязываете учение о благости Божьей к злоупотреблениям некоторых служителей, если это так можно назвать.

Получается что вы вместе с водой, выплескиваете и ребенка.

Вы назвали тему "учение о процветании", так вот и говорите о доктрине!

Если не желаете говорить о доктине, или же Вам просто нечего сказать на этот счет, тогда переименуйте тему, типа "отклонение в учении о благости Божьей" или как Вам будет угодно.

Я не топчу ногами, и не воплю. Я прошу Вас и Вам подобных доказать что учение о процветании не соответствует Писанию. Но прежде чем делать это я прошу дать четкую характеристику тому, о чем Вы заявили.

Писатель
+60
|24 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
Благословение от Бога может наследовать только тот, кто хочет этого

Посмотрел бы я как ани на войне или в безработице себя повели там где надо за копейки просто за хлеб работать за ЕДУ безденег так сказать сколько таких примеров в жизни и щас практически каждый из нас поставь его в определеные условия будет работать что бы нездохнуть с голода за хлеб всеволиш!!!!!!!!!!

ДУМАЮ ЭТО ВСЕМ ПОНЯТНО и вот тогда реальность мышление вмиг бы перевернулась!!!! В норму!!!!

А сейчас умничают меши расширяют и вы этим пропитаны преуспеванием!!!!!

Эх малодежжжжжжжжжжж)))) или плакать надо

Так что аминь или не аминь!!!!

Старожил
+706
|24 Фев 2012
8 Цитировать

Сергей, специально для вас:

ВНИМАНИЕ! БОГ-ДЖИН, годящийся только на то, чтобы исполнять ваши похотливые желания НЕ ЕСТЬ ИСТИННЫЙ БОГ!!!

БОГ ИСТИННЫЙ НЕ ТОЛЬКО ДОБР, НО И СТРОГ. ПИСАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ОБ ЭТОМ.

БОГ НЕ ТОЛЬКО БЛАГОСЛОВЛЯЕТ, НО И УЧИТ СВОИХ ДЕТЕЙ. ПИСАНИЕ ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ.

Если хирург видит у человека опухоль, он не целует и не гладит больное место, а берет скальпель в руку и вырезает ее, чтобы больной стал здоровым. Так поступает и Бог.

Болезни смерти не есть хорошо. Но не боль в теле есть зло, ЗЛО есть ГРЕХ, котрый живет в плоти.

Бедность плоха, никто не спорит, но не она зло. ЗЛО есть вечное проклятие АДА

Евангелие Христа говорит об избавлении от ВЛАСТИ ГРЕХА и ПРОКЛЯТИЯ АДА.

Евангелие Процветания - это ИНОЕ Евангелие

Удален
kirakelI
|24 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
Если не желаете говорить о доктине, или же Вам просто нечего сказать на этот счет, тогда переименуйте тему, типа "отклонение в учении о благости Божьей" или как Вам будет угодно

Доктрину "евангелия преуспевания" успешно продемонстрировали два клоуна на видео с первой страницы темы.
Сей деньгУ в нас, и мы, топтуны денег, будем процветать.

Если ты не заметил пост, который я ранее привел, повторю специально для тебя.
Список "проповедей" тоже убедительно показывает доктрину "евангелия процветания" во всей красе.
О Христе ни слова в названиях "проповедей", всё о денюжке, о ней любимой.
Однозначно, не хотел бы быть в той церкви.
Слушать только про деньги, десятину и процветание - упаси Господь.

07 окт 2008 Семь смертных грехов ввергающих нас в долги.
27 сен 2008 Бизнесмен - дар служения.
27 сен 2008 Финансовое служение.
27 сен 2008 Как принимать от Бога.
13 сен 2008 Завет десятины. Назначение, роль и благословения десятины в жизни человека.
11 сен 2008 Проблема маммоны. Кому ты служишь? Как процветать в Боге.
11 сен 2008 Отношение Бога к бедности. Бедность - как препятствие для благовестия. Нищета - это дух.
11 сен 2008 Законы преуспевания.
13 май 2008 Откуда мы должны ждать помощи. Может ли Бог решить ваши проблемы даже в невозможной ситуации.
13 май 2008 Будь партнером в благовестии. Живи в Божьих благословениях.
15 апр 2008 Долги - это рабство. Как от них избавиться.
14 апр 2008 На кого ты уповаешь. Финансовое служение. Закон сеянья и жатвы.
27 мар 2008 Корень всех зол серебролюбие. Благословение Авраама. Десятина назначение и роль в жизни человека.
25 мар 2008 Да здравствует и преуспевает душа твоя. Библейская экономика. Деньги - зло или добро?
25 мар 2008 Условия для твоего процветания. Предназначение десятины. Как получить силу процветать?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|24 Фев 2012
2 Цитировать
Уж от кого-кого, а от Вас не ождидал...

Брат, а я - ожидал для меня - это не неожиданность !

Рано или поздно - каждый(я) - раскроется !

Не только Бродяга.

Как только катализатор будет использован искушение придёт.

Могу перечислить таковых  поимённо пониково.

Например, такого, которому кажется, что он сможет дать в зубы брату Сергею Грищенко:

 

Цитата сальво
...к сожалению формат интернета нас ограничивает ))) Сестра IBagirа не обижайтесь на отморозка к сожалению подобные персонажи пользуются этими ограничениями позволяют оскарблять женщин понимая что не получат в зубы ...
Божьей благодати !
Писатель
+60
|24 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
Вы назвали тему "учение о процветании", так вот и говорите о доктрине!

Вы попадаете по многим пунктом в так сказать процветании поверьте я только за что бы у вас бало все хоп хип хоп ))) Чеснослово вам говорю но вот обманывать или обманываться это незя!!!!Понимаете тут о чем речь??? ВСЕГОЛИШ .

Учение как говорил Ленин требует постоянства ото у вас как в анегдоте бабушка а знаеш почему Ленин говорил учитьсч учитьсч и еще раз учиться бабушка конешно внучик это что бы умным быть а внучек говорит нет бабушка это ленин просто ручку расписывал так и у вас))))

Пусть для нас всех слово учение будет не пустой звук!!!!!

Писатель
+60
|24 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Валера4444
Например, такого, которому кажется, что он сможет дать в зубы брату Сергею Грищенко:

Что вы милейший зачем давать сами берут)))) Ой немогу с этих акул пера))))

Вы это таво мне подстрикать незя!!!! Ато патом и вам половина переподет покрайней мере спасибо вам врядле скажут за такое поручительство-подстрекательство !!!!!! Ну как сьел ?

Эх малодежжжжжжжжжж))))))

Старожил
+706
|24 Фев 2012
4 Цитировать

Сергей, специально для вас о "брате"Коупленде и "брате" Хейгине:

это относительно вашего высказывания, что они никогда не учили, как затребовать финансы:

http://www.youtube.com/watch?v=8KxmN4HHims&feature=related

а это "святой" смех:

http://www.youtube.com/watch?v=OxJmM54gzKc

У нормального человека волосы на голове дыбом поднимаются при виде этого беснования.

Удален
Валера4444
|24 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата реоб
... сейчас это дакажу)))  ...    с громатикой ну оч плохо(((

Не понял, что вы даказали ...

А с краматтикой у вас - не оч плохо ... проста клавеши путаёте.

...

Божьей благодати !
Удален
Валерий -К
|24 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
я же сужу полагаясь на слово Божье и на личный опыт.

если бы вы написали только на личном опыте, я бы с вами согласился

ибо у каждого личные отношения с БОГОМ

Поверьте, я не занимаюсь голословием и тем более не собирался здесь переубеждать кого либо.

Но когда говорят, что написано в Библии, а там такого НЕТ, а есть просто домыслы и сильное желание выдать желаемое за действительное, то увольте - я буду это вскрывать.

Я из Слово Жизни.

Иногда доходило до того, что звучал призыв с кафедры: ДАВАЙТЕ ПОКЛОНИМСЯ БОГУ ФИНАНСАМИ.

с каких пор БОГ ИЩЕТ ПОКЛОНЯЮЩИХСЯ НЕ В ДУХЕ, А ДЕНЬГАМИ ? ? ?

Иногда люди входя в раж такое говорили. что потом их спрашивая, они сами удивлялись, отвечая, что их не так понял. А занаете МЕЧТУ наше церкви?

Собирать по 7 раз в день пожертвования.

Столько бы усердия в поиске БОГА.

Есл бы БОГ не показал мне, что я там должен оставаться, то давно бы ушёл.

 

Цитата Sergii Grishchenko
Мамонна названа богатством, но имеются в виду не сами деньги, а любовь к ним и служением им.

Маммона вообще то нарицательное имя  царя помешанного на богатстве и означает буквально ПОЗОР.

Встретил в каком то мифе. Вероятно оттуда и кочует.

Иисус не зря сказал опечаленному юноше - продай всё. Чтобы освободить сердце от рабства.

Я однажды почти убедил пастора не собирать десятину. Одну неделю молчали и призывали только к пожертвованиямкто сколько может. Видать стал большой недобор. Посколку всё вернулось на круги своя.

Влезли по ущи в проекты и обязательства - отступать некуда.

Поэтому и БОГ стал ВДАЛИ.

Возревновал я о Господе Боге Саваофе..... как сказал пророк.

ПРИСКОРБНО.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
сальво
|24 Фев 2012
7 Цитировать
Цитата Валера4444
Брат, а я - ожидал для меня - это не неожиданность ! Рано или поздно - каждый(я) - раскроется ! Не только Бродяга. Как только катализатор будет использован искушение придёт. Могу перечислить таковых поимённо пониково. Например, такого, которому кажется, что он сможет дать в зубы брату Сергею Грищенко:

Ты это типа разоболачил и выложил что бы все порадовались с тобой ))) Это по всей видимости от великого ума и огромного процветенного сердца )))

Писатель
+60
|24 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Валера4444
Не понял, что вы даказали ...

Думаю вам это неполезно я такие дела вижу ))) Тут непонимать а изучать надо)))) ПОНИМАЕТЕ )))

 

Цитата Валера4444
А с краматтикой у вас - не оч плохо ... проста клавеши путаёте.

За юродство одобрямс садись Вовочка 4444 тебе на пять недотягиваеш)))) Ну анегдот какойто.

Писатель
+60
|24 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата сальво
Ты это типа разоболачил и выложил что бы все порадовались с тобой ))) Это по всей видимости от великого ума и огромного процветенного сердца )))

Он балуется детство заинграло

Удален
Валера4444
|24 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
... учили, как затребовать финансы ...

Ой, спасибо, сестра - за ссылки.

Ещё раз всем можно убедится, что они - не выманивали денег - ни у кого !

И снова призываю вас не торопиться языком печатать ( Екк.5:1 ), особенно со словами типа "беснование".

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|24 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата реоб
... и вам половина переподет ...

Снова пугаёте ? ...

Ну, вот - и вы не смогли долго укрываться ...

Божьей благодати !
Удален
сальво
|24 Фев 2012
6 Цитировать

Я конечно вспылил Но размышляя как бы я мог поступить по другому когда оскарбляют унижают женщину (а именно это было) когда например подонки издеваются над детьми или стариками смог бы я пройти спокойно ??? нет и не проходил никогда

Писатель
+60
|24 Фев 2012
6 Цитировать
Цитата Валерий -К
ДАВАЙТЕ ПОКЛОНИМСЯ БОГУ ФИНАНСАМИ.

Я щас рядом с домам хожу близко так там досих пор входят в присуцтвие Божее с финансами аж смешно я знаю что посредством кропления крови входим путем новы и живым но тут еще навей путь купил белет и опа в присуцтвии слов нету одни эмоции думаю вы меня понимаете и обсурдность

Писатель
+60
|24 Фев 2012
6 Цитировать
Цитата Валера4444
Снова пугаёте ? ...

Что вы замечание делаю подстрикать нельзя а вы склоки устраивать пытаетесь ЗАЧЕМ ? Да кстате и вы несмогли укрыться с самого начала как зашли так и давай провакации устраивать ))) Стыдно должно быть совесть несожгли хоть еще?

ЗАВЯЗЫВАЙТЕ да покрепче а впрочем язык неудержимое зло но Богу все возможно просите СТАРАЙТЕСЬ вы меня весилите я и сам могу вас посмешить только по доброму хотите??? друг)))

Я не скрываюсь и иногда даже эмоции зашкаливают но как говорят люди я человек и Богом себя делать несобираюсь))) А вы можно падумать железный майкл вот вам что скажу все что вы видите в других есть в вас самих ))) Иначебы неувидели знали это)))

Разве я неправ????

Учение о Процветании

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы