Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Старожил
+2306
|18 Мая 2014
3

Дия,Дия, всё, я придумала!

Начинайте петь! (Вот смотрите, рецептик!)

— Я вчера была в гостях у N. И пела для них два часа…
— Так им и надо! Я их тоже терпеть не могу!

(Фаина Раневская)

Наш "Золотой Голос Вагона" не останется равнодушным, непременно возьмет над Вами шефство,даже в полете.

Вы девушка музыкальная, не петь не сможете, а он спокойно слушать,созерцая Ваш "тихий" полет.

И как?

Удален
Дия
|18 Мая 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
И как?

Супер!!!

Цитата СТЕФАНИЯ

Дия, Я раскусила Миноса!

Супер!!!

Старожил
+1350
|18 Мая 2014
3
Цитата Дия
Портрет Дии в полете.

Чет вы от тему удалились. Эффект не полетчика вниз головой а попутчика

Так что едем дальше:

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+7473
|18 Мая 2014
5
Цитата Дия
Дорогая Клара, Вы замечаете, как сильно отличается Ваше представление обо мне (я говорю о картинках) от суровой реальности?

Нет, моя дорогая попутчица, Вы молоды и прекрасны. Это я Вам, как ровесница говорю. Мы - сочны и плодовиты, цветем во дворах Бога нашего, чтобы возвещать, что праведен Господь наш и нет неправды в Нем.

А бегемотик с крылышками сейчас взмахнет ими и начнет набирать высоту. Вот увидите...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Дия
|18 Мая 2014
4
Цитата Пришелец
Эффект не полетчика вниз головой

Попрошу Вас впредь быть внимательней - я вовсе не летаю вниз головой, а порхаю. А это, скажу я Вам, совершенно разные вещи. Совершенно.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Вы девушка музыкальная, не петь не сможете, а он спокойно слушать

В этой части я с Вами, Стефания, абсолютно согласна. Но дальше Вы делаете, как я вижу, неправильные выводы:

 

Цитата СТЕФАНИЯ
непременно возьмет над Вами шефство

Вот над этим надо хорошо подумать. Вероятнее всего другое развитие ситуации - скорее всего он сбежит, не сразу, конечно, а как только выйдет из  шока.

Клара, не могу не сказать Вам слов благодарности. Спасибо. Вы - само воплощение оптимизма. Божьего. Слава Богу за Вас!

Старожил
+7473
|18 Мая 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Такой ветер сегеодня, не простудитесь. /Эх, возвышенная душа, жаждет простору и света/,про себя подумала Стефания, поглубже натянув съехавшую назад шляпку.

СТЕФАНИЯ, это Вам веночек из душистых полевых цветов вместо досадно съезжающей шляпки...

Вам так идет, милая девушка. Честно-честно! 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2306
|18 Мая 2014
1
Цитата Дия
скорее всего он сбежит

Я предполагала  возможное развитие и этой ситуации.

Но, не бросать же начатую игру в Музыкальном салоне. Слишком велико искушение :))

Старожил
+2306
|19 Мая 2014
3
Цитата Клара я
Вам так идет, милая девушка. Честно-честно!

Клаааара, Вы угадали  (честно-честно) мою великую слабость. Обожаю венки из полевых цветов!

Спасибо :))

Кстати, имя Стефания -

"История имени Стефания имеет древнегреческие корни, и происходит от греческого слова Stephanos , которое означает «венок»
Удален
Дия
|19 Мая 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Слишком велико искушение :))

Согласна. Но надо придумать другой сценарий. И совершенно не обязательно, чтобы именно я была в нем главным действующим лицом.  Эту роль, например, могли бы взять на себя Вы или Клара. Клара прекрасно поет, она не раз писала о выступлениях своего хора. А я могла бы просто делать важный вид. Это, кстати, не так уж легко, как может показаться. Так что, как всегда, самую тяжелую часть работы я беру на себя.

Старожил
+2306
|19 Мая 2014
2

Я больше по фантикам (декорациям-организациям), пальчиком помахать, на большее терпения и усидчивости не хватит.

Могу сценарий придумать, петь соглашусь только с Вами, Дия в дуэте, мы дополним друг друга и усилим эффект.

Старожил
+1350
|19 Мая 2014
1
Цитата Дия
Попрошу Вас впредь быть внимательней - я вовсе не летаю вниз головой, а порхаю. А это, скажу я Вам, совершенно разные вещи. Совершенно.

Ой, простите, не заметил ту легкость с которой вы так вспорхнули. Надеюсь что как пчела вы не жалите.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+7473
|19 Мая 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ

вышиты мои любимые "соняхи" - наш национальный цветок. Мы же не только романтики, но и прагматики: сначала -  красиво, потом польза будет, из семечек масло будем давить, а их жмыха с добавлением сахара или меда сделаем тающую во рту халву.

Ну, ведь все у нас по делу: красота, песня, костюмы, подсолнечное масло и халва. Молодцы девчата!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2306
|19 Мая 2014
3

Поезд протяжно заскрипел и внезапно остановился, сделав резкий толчек.

Все мирно сопели,кто похрапывал, кто улыбался во сне.

Стефанию разбудил яркий луч станционного фонаря и звон стукнувшихся лбами стаканов. Разволновался недопитый в ее стакане вчерашний чай. Стефания взглянула на полудольку лимона,похожую на смеющийся смайлик....

Скоро все проснутся и увидят ;-)

1. Буддизм: стакана на самом деле нет.

2. Иудаизм: ну почему стакан наполовину пуст только у нас?

3. Православие: стакан наполовину пуст за грехи наши.

4. Католицизм: стакан наполовину пуст только у плохих людей.

5. Ислам: нет стакана кроме стакана.

6. Фрейдизм: в детстве вам недоливали.

7. Стоицизм: да, стакан наполовину пуст - так мне и надо.

8. Коммунизм: каждый имеет право на полный стакан.

9. Социализм: стакан пустой, зато у всех одинаково.

10. Йоги: ты и есть стакан и его содержимое.

"Стакан не пуст и не полон. Это и не стакан вовсе. И это не ты на него смотришь, а стакан смотрит на твою проекцию его мыслей о том, чем ты хочешь казаться самому себе. Или нет."

Пелевин

Удален
kirakelI
|19 Мая 2014
3

 Поговорили здесь про Японию, пришлось сходить в японский ресторанчик, отведать суши.
Хорош спать, просыпайтесь, поговорить охота. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|19 Мая 2014
1
Цитата Дия
у Вас бы сложилось впечатление, что я лечу вверх.

Можно и вниз, главное успеть вырулить.

Старожил
+1350
|19 Мая 2014
1

Ну и что, что они попутчики? Куда мы все едем? Или вниз.... ээ.... то есть Порхаем, а ктото ещё и ползет или уже вниз головой висит?

Ага, вот почему Дия вниз головой летела прежде чем вспорхнуть. Эт была её детская фотография. Хм.....очень удачный кадр получился

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
minos
|19 Мая 2014
1
Цитата СТЕФАНИЯ
Но, не бросать же начатую игру в Музыкальном салоне. Слишком велико искушение :)

Вся жизнь в борьбе, куда деваться... Хотя, можно попробывать себя в роли исполнителя желаний.

Старожил
+1350
|19 Мая 2014
1

Если мы летим, то летим все туда:

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Pyбила
|19 Мая 2014
2
Цитата minos
Вся жизнь в борьбе, куда деваться... Хотя, можно попробывать себя в роли исполнителя желаний.

Я для этого сразу предлагаю приобрести вот это:

Рублю правду по полной программе
Удален
minos
|19 Мая 2014
1
Цитата Pyбила
Я для этого сразу предлагаю приобрести вот это:

Это как трио решит.  Вот так-то, доктор Кулаков.

Удален
Pyбила
|19 Мая 2014
1
Цитата minos
Это как трио решит. Вот так-то, доктор Кулаков.

Моя фамилия не Кулаков, но доктор я ещё тот - мозговед. Соображаю хорошо, что у пипла в черепушках творится.

Рублю правду по полной программе
Удален
Верую
|19 Мая 2014
2
Цитата kirakelI
Поговорили здесь про Японию, пришлось сходить в японский ресторанчик, отведать суши. Хорош спать, просыпайтесь, поговорить охота. ))

Удален
minos
|19 Мая 2014
0
Цитата Pyбила
Моя фамилия не Кулаков, но доктор я ещё тот - мозговед. Соображаю хорошо, что у пипла в черепушках творится.

Ассоциация с доктором Фаустом.  Фауст  по русски - кулак.

Удален
Pyбила
|19 Мая 2014
2
Цитата minos
Ассоциация с доктором Фаустом. Фауст по русски - кулак.

Я сам у себя такой ассоциации не вызываю

Рублю правду по полной программе
Удален
Pyбила
|19 Мая 2014
2

Попутно увидел вот такое невероятное явление на планете Земля:

Рублю правду по полной программе
Удален
Верую
|19 Мая 2014
2
Цитата minos
Вся жизнь в борьбе, куда деваться... Хотя, можно попробывать себя в роли исполнителя желаний.

Удален
minos
|19 Мая 2014
2
Цитата Дия
Цитата СТЕФАНИЯ непременно возьмет над Вами шефство
Вот над этим надо хорошо подумать. Вероятнее всего другое развитие ситуации - скорее всего он сбежит, не сразу, конечно, а как только выйдет из  шока.

Интересная мысль. Прежде чем лететь, посмотрите фильм: Оська Святой.

Старожил
+2458
|19 Мая 2014
3
Цитата Pyбила
но доктор я ещё тот - мозговед.

Рубила,  дорогой,  ты  не  мозговед,  ты  реаниматор))))

 

Цитата Pyбила
Попутно увидел вот такое невероятное явление на планете Земля:

Принцесса  Ксена не  то,  что  отдыхает,  она  жалдко  повизгивает ))))

 

Цитата Верую
Вся жизнь в борьбе,

Религиозная  среда -  инкубатор  Паниковских

Удален
Pyбила
|19 Мая 2014
1
Цитата ПЁС
Рубила, дорогой, ты не мозговед, ты реаниматор

К сожалению, да... От этого бывает грустно. Приводить людей в чувство из состояния духовной смерти - это невесёлое занятие.

 

Цитата ПЁС
Принцесса Ксена не то, что отдыхает, она жалдко повизгивает ))))

Да, это страшный фильм! Круче только вот это:

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2306
|19 Мая 2014
0
Цитата minos
Вся жизнь в борьбе

minos, Вы,в самом деле, так считаете?

 

Цитата minos
главное успеть вырулить

Что позитивного принесла жажда риска, кроме гиперадреналинемии и шампанского?

 

Цитата minos
как трио решит

Прикольно :))

Вы о каком "Трио" говорите, minos?

 

Цитата Pyбила
невероятное явление на планете Земля:

Голливуд местного разлива

Спецэффекты впечатляют, хотя, сама сцена попахивает... плагиатом и..., ну да ладно, это же не 5D Video

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.