Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Старожил
+2458
|15 Июн 2014
9

Дия... Дия... Точно  за  такие  проделки  отсуствия  "по  хвосту" кому-то  надаю. Золото  вы  наше !

Так  хорошо. Так  здорово. Щас  точно  ваши  линзы  обцелую  на  аватарке

Удален
Diya
|15 Июн 2014
10
Цитата Zhanna
Ну вот и Слава Богу, что вернулась!

Спасибо. Вот как бывает -  я же многим советовала, что можно просто сделать перерыв, не удаляя аккаунт, а сама...

Пес, может, попробуйте меня просто так простить, без драки. Я сама уже себя высекла, как унтер-офицерская вдова. Я так рада возможности снова общаться с Вами, даже словами не передать.

Старожил
+2306
|15 Июн 2014
7

Урррраааа!!! Я сильно-сильно, очень-очень рада! Я знала, что Вы читаете попутчиков и, сердце Ваше рвется. Вы же видите, что творится в вагоне без Вас?

А мы сейчас приехали и, я вот собралась Вам позвонить, спросить, как там лавочки поживают в садике Вашем? И вообще не хандрите ли без нас? Что делали, о чем думали. Короче, расспросить Вас подробненько и обстоятельно, а,главное, с радостью неподдельной!

Еще пару минут назад нашла для Вас картинку,не знала,что Вы появитесь,позвонить надумала, и вот она -

 

Цитата Pyбила
Вернётся под более мощным ником

Да Вы, батенька, пророк :))

Старожил
+2458
|15 Июн 2014
6
Цитата СТЕФАНИЯ
Да Вы, батенька, пророк

Точно батенька  в  пророках ))) Да  вот  скромничает. Сказал,  как  в  воду  глядел )))

Удален
Diya
|15 Июн 2014
10
Цитата СТЕФАНИЯ
Урррраааа!!! Я сильно-сильно, очень-очень рада!

Спасибо. Это Вы и обо мне  сказали.  Я тоже очень-очень рада. Я всерьез начала переживать, когда поняла, что Пес мог подумать, что это он меня чем-то обидел.  А сообщить, что это не так, нет возможности. Слава Богу, что Жанна меня нашла в "Одноклассниках", хотя я там практически не общаюсь. А лавочки мои меня  ждут завтра, сегодня мы только сделали наши обязательные визиты к мамам и моей старшенькой. А у младшей сегодня событие, к которому подготовка велась уже долгое время - свадьба ее подруги.  Шились одинаковые платья подружек невесты (5 человек!!!), разучивался танец и т.д. Утром был просто аврал - онЕ собирались...  Все были при деле - и я, и муж.  А Вы приехали с празднования дня рождения?

Старожил
+2458
|15 Июн 2014
5
Цитата Diya
А Вы приехали с празднования дня рождения?

Немножко  повеселились Дия  сразу  хочу  пожаловаться,  что  некоторые  малину  со  сливками  не  заметили  как  съели  свою,  а  затем  и  мою.

Старожил
+2306
|15 Июн 2014
6
Цитата Diya
А Вы приехали с празднования дня рождения?

Да, вернулись из "Паркового Містечка"! Вот я объелась, так объелась, вот-вот лопну!

Прекрасно провели время, приятное такое "послевкусие" - радость с оттенком такого простого удовольствия в кругу близких...

Старожил
+2306
|15 Июн 2014
2
Цитата Diya
Жанна меня нашла в "Одноклассниках"

Жанна молодец, мы так обрадовались ее посту с весточкой от Вас с Большой Земли :))

 

Цитата Diya
А лавочки мои меня ждут завтра

Уверена, будут красивые. Одна, так уже нарядная, дважды акриловая

 

Цитата Diya
А у младшей сегодня событие, к которому подготовка велась уже долгое время - свадьба ее подруги. Шились одинаковые платья подружек невесты (5 человек!!!), разучивался танец и т.д.

Мммм....Нравится так мне эта красивая церемония. Это событие сегодня состоялось? И как?

 

Цитата Diya
онЕ собирались... Все были при деле

Это,Дия, так знакомо. Точно,как у нас. Мы не шибко семейка собранная, потому и авральные выходы ко времени даже сегодня не обминули и нас.

Удален
Diya
|15 Июн 2014
6
Цитата СТЕФАНИЯ
вернулись из "Паркового Містечка"!

Не была ни разу. Судя по Вашим отзывам, достойное место.

 

Цитата ПЁС
некоторые  малину  со  сливками  не  заметили  как  съели  свою,  а  затем  и  мою.

Ябеда-корябеда.  Нечего было ушами хлопать...  Главное же в застолье - еда, а Вы, небось, общаться стали.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Это событие сегодня состоялось? И как?

Оно у них запланировано на 2 дня. В телефонном режиме недавно  нам сообщили, что все прекрасно, все уже сняли туфли на высоченных каблуках, надели не на таких высоких, поэтому жизнь вообще наладилась.  Все происходит за городом,  забронированы номера в гостинице для группы особо приближенных, так что завтра праздник продолжится. Ждем подружку невесты завтра к вечеру.

А по поводу лавочек.  Сегодня едем с мужем к дочери и я ему говорю, что мне нужно будет помочь ей волосы покрасить. А он спрашивает: "Твоей любимой коричневой красочкой?" То есть издевается.

Старожил
+7473
|15 Июн 2014
8
Цитата Diya
Дорогие мои,  я все-таки, наверное, поспешила с уходом. Как оказалось, вы все действительно дорогие для меня.

Дия, слава Богу! Очень рады Вам, дорогая наша сестра и попутчица в наших общих печалях и радостях.

У Вас прекрасный ник, который ни с кем не спутаешь. Уже не говорю про аватарку - одна из тысячи!

А сердце одно из самых добрых и деликатных.  Будем по мере наших сил дружить и светить друг другу!

Наша Дия к нам-таки прорвалась после небольших мучений с эмейлом  и новой регистрацией. Ура!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Diya
|15 Июн 2014
5
Цитата Клара я
Ура!

А и правда ура! В том смысле, что я очень-очень-очень рада новой встрече с Вами.

Старожил
+2458
|15 Июн 2014
6
Цитата Diya
Ябеда-корябеда.  Нечего было ушами хлопать...  Главное же в застолье - еда, а Вы, небось, общаться стали.

Наш  родственник,  выросший  в  Тбилиси  произносит  долгие  и  красивые  тосты.  Слушал  его  умильно,  а  соседка  подъедала  малину  машинально )))

Старожил
+2306
|15 Июн 2014
5
Цитата Diya
Судя по Вашим отзывам, достойное место.

Это бесподобный городок в городе, со своей инфраструктурой, озерами, где плавают лебеди, зеленый и очень стильный. Туда проникнуть можно по пропуску, город огорожен и тщательно охраняется. Мне понравились разнообразные тренажеры, которые располагались прямо на красивых фигурных лужайках. Даже моя мама пробежалась по "беговой дорожке" :))

 

Цитата Diya
Ябеда-корябеда

Он в Вас находит понимание и поддержку в этом вопросе, со мной не всегда получается :))

 

Цитата Diya
все прекрасно, все уже сняли туфли на высоченных каблуках, надели не на таких высоких, поэтому жизнь вообще наладилась

Самое главное, что им хорошо. Это запоминающееся мероприятие.Наверное, будут красивые фотографии...

 

Цитата Diya
"Твоей любимой коричневой красочкой?

Вы, я вижу с юмором не расстаетесь ни на миг

А у меня страсть разыгрывать, кто знает, не обижается. А я не всегда замечаю перехлесты

Старожил
+345
|15 Июн 2014
8

Уважаемая Дия,,, Даже не знала, что вы ушли,.....     а потом возвернулись.. Спасибо, что вернулись,сестричка..

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+211
|15 Июн 2014
7

Диечка! С возвращением! Пока я спала тут всякие чудеса происходили!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Diya
|15 Июн 2014
6
Цитата kazyava
Диечка! С возвращением!

Спасибо! Рада снова встретиться!

Старожил
+211
|15 Июн 2014
6
Цитата Diya
Спасибо! Рада снова встретиться!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|15 Июн 2014
6

Ой, слушайте, попутчики! Вчера такой прикол обнаружила! Возможно тому кто из России не понравится, но из песни слов не выкинуть.... Муж купил детям мультик на ДиВиДи диске "Самолёты", мы его смотрели на норвежском и английском ну наверное с полгода, а тут вчера меня понесло посмотреть на русском и на украинском, ну чисто ради интереса. Смотрю. А там есть один самолётик-девочка из Канады, которую зовут Рошель. Она такая красивая, розовенькая, с канадским кленовым листочком на боку. В неё влюбился другой самолётик.... Суть - русский перевод: - Ой-ой! Кто этот ангел? - Это Таня, Она за Россию выступает!

Мы со старшим ребёнком выпали в осадок! Руская Таня с канадским флагом! Это просто наверное прикололись так? )))

ПыСы: украинский перевод практически дословный;-)

Кстати мой второй ребёнок закончил 6 класс с 3 по украинскому, причём с 2 в первом полугодии, зато с 9-ми по английскому и немецкому! при том что на всех 4-х языках, включая русский разговаривает отлично, да и норвежский уже очень хорошо пошёл.)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
lovelyN
|15 Июн 2014
7
Цитата Diya
Спасибо. Это Вы и обо мне  сказали.  Я тоже очень-очень рада. Я всерьез начала переживать, когда поняла, что Пес мог подумать, что это он меня чем-то обидел.  А сообщить, что это не так, нет возможности

Диечка, вы вернулись)) По случаю вашего возвращения хочется поставить песню- танцуют все(с)

Старожил
+2458
|15 Июн 2014
5
Цитата Diya
А и правда ура! В том смысле, что я очень-очень-очень рада новой встрече с Вами.

Тут  не  успеваешь  кланятся  по  сторонам  и  улыбка  не  сходит,  прям как  на  светском  рауте.  И  Лавли , и  Клара  и  Козява,  и  Маруша,  и  Рубила,  и  скоро  появится  Киракели -  наш  лучший  хлебороб.  Очень  хочется  его  появления .  Не  знаю,  пообниматься что-ли... ))) Вы  так  мило  "щебечете",  что  не  хочется  мешать.  Просто  слушать  в  сторонке.

Дия,  вы  задали  вопрос  в  другой  теме  о школьных  друзьях. Можно  ответить  здесь ? На  днях  меня  разыскала  бывшая  школьная  любовь.  Так  светло  на  душе,  что еще  помнит. Была  на  год младше  меня. Книги.  гитара,  концерты,  музеи,  костер.  Наша  школа  была  наполовину  еврейская  и жили  как  одна  семья.  Она еврейка,  я  хохол. Да  и  весь  Киев был  таким. Потом рвалось  по-живому. Она  в  Штаты,  я  на  Юго-восток. На дестилетия  наши  пути  разошлись.  И  вот  тебе.  Жене  показываю  и  радуемся молодым  и  смешным  порывам. Приходишь  к  ощущению,  что  мир  тесен,  и  уже  не  мир,  а  мирок  сузился  до  крохотного  дворика,  где  друг  дружку  знают  и  привыкли  к  парусам  белья через  двор  и  старому  мячу.  который  почему-то  целит  в  окошко  дворника,  как  ни  старайся  иначе.  И  почему-то  выплывший  бутерброд  вместе  с  соседским "куркуликом"  так  быстро  расхватывается,  что  всем  не  хватает,  и  чувства,  которые  уважают  все,  даже  родители.  Смотришь  и  думаешь,  как  все  же  некомфортно  наверное  живется  людям,  что  привыкли  сеять озлобленность.  Как  им  жить  в  условиях  маленького  дворика ?

Вот  песенка,  что  любила  петь Люська.  Сейчас  они  с  мужем  уже  профЭссоры ))))) Крепко  их  обнимаю.

Старожил
+2306
|15 Июн 2014
8

Дорогие попутчики,

С Днем Отца Вас! Вы самые

УМНЫЕ

СМЕЛЫЕ

СИЛЬНЫЕ

КРАСИВЫЕ

для своих детей. Вы для них целый МИР!

Удален
kirakelI
|15 Июн 2014
6
Цитата Diya
Так что принимайте снова непутевую Дию, только теперь у меня ник пишется гламурно - на ангельском...

)))

Дия привет, с возвращением в купе.
Ник действительно гламурненький. ))
Я с первого раза прочитал Дива. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|15 Июн 2014
6
Цитата ПЁС
скоро появится Киракели - наш лучший хлебороб. Очень хочется его появления . Не знаю, пообниматься что-ли... )))

Привет, ну вот, появился-не запылился. ))
Давай что ли пообнимаемся. ))

Взяли на воспитание зайчонка размером с мышонка.
Пару дней назад подравнивал травку вокруг деревьев триммером, там, кде трактор не проходит.
И вдруг из под земли начали выскакивать зверюшки.
И прямо под триммер.
Полоснул, короче, пару зайчат.((
Два драпанули, а один сел на травку, напугавшись неподеццки, я его и подобрал.
Лопает морковку за обе щеки.
Детки балдеют от зайчика.

С Днем Бати тебя, кстати. )
И всех остальных батянь нашего поезда. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|15 Июн 2014
6
Цитата СТЕФАНИЯ
Дорогие попутчики, С Днем Отца Вас! Вы самые УМНЫЕ СМЕЛЫЕ СИЛЬНЫЕ КРАСИВЫЕ для своих детей. Вы для них целый МИР!

Стефани привет, спасибки за проздравления.
Вашего именниника также и с Днем Варенья.
Вчера сыну отмечали день рождение ... третий раз в году. ))
До этого два раза отмечали в Эстонии.
А здесь никак не получалось отметить.
Вчера наконец всё сложилось, и детки погуляли неподеццки.
Катались с таких вот надувных горок и лопали вкусную пиццу.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2458
|15 Июн 2014
7
Цитата kirakelI
С Днем Бати тебя, кстати. ) И всех остальных батянь нашего поезда.

Спасибо,  бдорогой,  и  тебя  с  днем  отца ))) Пусть дети  растут  и  тем  приносят  радость.  А  много  ли  человеку  надо,  когда  видишь  счастливые  лица  пупсов,  что  ползают  по  голове.  даже  если  и подрастут. Сейчас  только  что  "слинял"  от  галдящего "питомника" ))) было  двое,  а  стало  четверо.  Ну  никакой  тебе  уважухи )))) щекотятся,  щипаются -  ни  какой  субординации  даже  хмурить брови  не  помагает.  Всвязи  с  тем,  что у  меня  сегодня  двойной  праздник  то  "малявки"  распоясались  вдвойне.  Зато  кроссовки  подарили  с  кашалотом )))))

 

Цитата kirakelI
Детки балдеют от зайчика.

Оставляйте,  ну  оставляйте.  а...)) Говорят  зайцы  поддаются  дрессуре  и  такие  смешные,  когда  вырастут.  А  вдруг  ферму  открыть...

Старожил
+2306
|15 Июн 2014
6
Цитата kirakelI
Ник действительно гламурненький. )) Я с первого раза прочитал Дива

Представляешь, и я только сегодня заметила, что не Дива :))

 

Цитата kirakelI
Привет, ну вот, появился-не запылился. ))

Приветик,kirakelI!

Раз не запылился, то и я к обнимашкам присоединюсь, пожалуй

 

Цитата kirakelI
Два драпанули, а один сел на травку, напугавшись неподеццки, я его и подобрал

То, что для тебя - никогда и никуда не драпанет :))

 

Цитата kirakelI
Вашего именниника также и с Днем Варенья.

А-ха-ха-ха! Смотри! Уже почти не осталось на нем места для поздравлений-(но он счастлив и очень рад твоему вниманию)

 

Цитата kirakelI
Вчера сыну отмечали день рождение ... третий раз в году. ))

Трижды поздравляем твоего сынулю и тебя, и всю твою семью

 

Цитата kirakelI
детки погуляли неподеццки. Катались с таких вот надувных горок и лопали вкусную пиццу

Круто! Запомнят точно :))

Удален
lovelyN
|15 Июн 2014
6
Цитата СТЕФАНИЯ
Дорогие попутчики, С Днем Отца Вас! Вы самые УМНЫЕ СМЕЛЫЕ СИЛЬНЫЕ КРАСИВЫЕ для своих детей. Вы для них целый МИР!

Присоединяюсь к поздравлениям!! Выкладываю поздравление, которое подарила моя восьмилетняя дочь моему мужу(своему папе). Итак, мой муж, глазами нашей дочки))

Перевод-

Дорогой папа, я тебя люблю. Ты смешишь меня когда говоришь что-то смешное. Это так здорово когда ты и я играем вместе и иногда плаваем вместе. С тобой я ощущаю счастье и безопасность. Я горжусь тобой потому что ты делаешь много для меня. Спасибо что учишь меня различным вещам. Спасибо что покупаешь мне разное. Так же спасибо за помощь в школьной учебе и во всем. И последнее, ты особенный для меня потому что с тобой я всегда в безопасности и ты помогаешь мне во всем))

Писатель
+206
|15 Июн 2014
6
Цитата lovelyN
Присоединяюсь к поздравлениям!

Я бы многое отдала, чтобы поздравить своего папочку глаза в глаза, но, к сожалению, могу только мысленно. Так хочется верить, что он меня оттуда услышал.

Старожил
+2306
|15 Июн 2014
5

Бьюти,Оленка, такие трогательные слова, за душу берут...

Писатель
+157
|15 Июн 2014
5

Дия! Ура!

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.