Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Старожил
+2458
|17 Мая 2014
4
Цитата minos
Извините, что вмешиваюсь. Хватает ли вашему организму солнца и мясной пищи?

В  купе  просунулась  бритая  голова  будийского  монаха. На  столе  вдруг  выросла  горкой  "Бхагават-гита".  очки  Дии  задрожжали  от неожиданности  и  она  ненароком  наступила  Псу  на  хвост... Клубок  Пса  влетел  в  репродуктор  и  тот  тоже  проснулся...

Старожил
+2306
|17 Мая 2014
3

Диииия, какой возраст! Да Вы же экперт во многих вопросах,полиглот и почти все знаете.

Определяем Вас в младшую группу:

"

"Старики всему верят, люди зрелого возраста во всем сомневаются, молодые все знают."

(Оскар Уальд)

Удален
Дия
|17 Мая 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
экперт во многих вопросах,полиглот

С этим не поспоришь! Помните гениальную фразу из фильма "По семейным обстоятельствам" -  "Специалисту вообще не обязательно уметь самому, он должен уметь учить других"? По-моему, ее вполне можно применить к  таким разносторонним  экспертам, как я.

Старожил
+2306
|18 Мая 2014
4

Обожаю этот фильм. Дия, Вы постоянно вызываете во мне смех.

Сегодня,когда Вы были на плантации, Рубила в Хр-ом младенчестве таааак рассмешил, что я только недавно успокоилась. До Вашего появления с логопедом.

Удален
Pyбила
|18 Мая 2014
5
Цитата ПЁС
Не думал. Сейчас голова занятв. Сейчас головой кушаю )))

Ты ещё и думаешь головой, судя по твоим постам. У тебя голова точно не только для того, чтоб шапку носить. Светлая голова. Без лести говорю.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+7473
|18 Мая 2014
4
Цитата Дия
все равно заработала болезнь позвоночника. Поэтому ноги у меня болят очень разнообразно - сегодня так, завтра так. В зависимости, наверное, от того, какой нерв ущемлен. Естественно, к специалистам я обращалась, я даже, можно сказать, регулярно прохожу курсы лечения.

Доброй ночи, добрым попутчикам!

Тетя Клара 2ч. назад приехала из стольного града. Служила на телефоне Доверия. Благодарю Бога, что смогла сегодня быть полезной людям. Заходила в метро, было сухо, вышла через 4 остановки - дождь. Автобус рядом, не намокла, а когда уже вышла в своем городке, неспеша, с удовольствием прошлась под дождем. С юности люблю гулять под дождем и снегопадом, если они, конечно, идут, так сказать, без "агрессии".

Дия, мой скромный совет: турманиевый массажер  или массажная кровать "Нуга-Бест" , регулярные сеансы, хотя бы1 раз в день перед сном. Имею этого доброго помощника дома, купила по акции несколько лет назад. Мы с Вами ровесницы, потому понимаю о чем, Вы говорите. Практически спина не болит и, Слава Богу, ноги топают.

Почитайте в инете об этом оборудовании. Немало моих знакомых имеют его дома или посещают бесплатные сеансы в салон-магазине. Очень довольны, т.к. у кого-то очень быстро, у кого-то постепенно уходят все обострения и хронические проблемы. Изобретатель этого оборудования - христианин из Южной Кореи.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2458
|18 Мая 2014
3
Цитата Pyбила
Светлая голова. Без лести говорю.

И  ты  успел заметить ? Жена  говорит,  седею.  А  я  как  был  дураком.  так  и  остался.)))

Анекдот:

-  Товарищ  прапорщик,  а  крокодилы  летают ?

-  Ты  что,  боец,  с  дуба  рухнул ?

-  А  ротный  с  похмелья  говорил.  что  летают...

-  Ротный ?... Ну  да,  летают,  но  только  над землей  так  низенько-низенько.

Старожил
+2458
|18 Мая 2014
3

Старожил
+2306
|18 Мая 2014
2

Дия,чего вы не спите? Как у Вас дела?

Удален
Дия
|18 Мая 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Как у Вас дела?

Спасибо. Так себе. Не стоило мне писать о своей болезни. Вы теперь беспокоитесь. Не надо. Все хорошо.

А Вы почему не спите? Ведете ночной образ жизни?))

Удален
kirakelI
|18 Мая 2014
5

Всем кто не спит привет.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2306
|18 Мая 2014
3
Цитата Дия
А Вы почему не спите? Ведете ночной образ жизни?))

Я не хочу спать совсем ;) Сонная днем, а ночь -это моя стихия.

 

Цитата kirakelI
Всем кто не спит привет.

Привет КirakelI, как твои малыши-карандаши?

Старожил
+2306
|18 Мая 2014
5
Цитата Дия
Спасибо. Так себе.

У моей Кристи на работе подобное явление на работе у людей постоянно,к сожалению.

Но это от физической нагрузки. Она еще очень молодая,но её подружки не раз брали больничный, вот печально же как.

Не буду Вас утомлять, но почему-то "увидела" я Вас так, как написала выше. У меня была такая картина с мужем, он улыбался и все. Пока не вышел на очередного специалиста,который поставил совсем другой диагноз и сказал ему то, что я увидела. Слава Богу, это было реальное исцеление! А доходило до операции.

Удален
kirakelI
|18 Мая 2014
7
Цитата СТЕФАНИЯ
Привет КirakelI, как твои малыши-карандаши?

Какие малыши? ))
Попробуй моему парню сказать, что он малыш.
Мало не покажется. ))
А доча сегодня свалилась со стула, немного ногу ушибла, прихрамывает. ((

Вспомнил в связи с этим случай один.
Был я в армии, и отморозил ноги.
Приехал отец ко мне, заносит меня на руках к доктору, а сам рыдает.
Сейчас, когда сам отец, понимаю, что такое чувствовать боль ребенка.

Что -то самого на слезу пробило.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Мая 2014
5

Кстати, Дия и Стефания, между вами идет упорная борьба за третье место по активности у моих друзей в моем профайле. ))
Вчера Дия вырвала бронзовую медаль у Стефании, но сегодня Стефания вернула себе третье место. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2306
|18 Мая 2014
2
Цитата kirakelI
А доча сегодня

Поцелуй её и за меня. Все будет хорошо. Они у тебя чудесные.Просто счастьица огромненькие ваши.

 

Цитата Дия
беспокоитесь. Не надо. Все хорошо

Хорошо. Сейчас только раздам всем пилюли разные и будет замечательно

День сегодня мокро-сентиментальный. Весна, не удивительно. Если не будем чувствовать боль другого, что с сердцем нашим будет - каменная глыба....

Удален
Pyбила
|18 Мая 2014
2
Цитата ПЁС
Ну да, летают, но только над землей так низенько-низенько.

Крокодилы на воздушной подушке? Пацталом)))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Я не хочу спать совсем ;) Сонная днем, а ночь -это моя стихия.

Таких почему-то называют "совами", хотя сова ночью тоже подрыхнуть не слаба, а днём летает и не спит на лету.

Рублю правду по полной программе
Удален
minos
|18 Мая 2014
2
Цитата ПЁС
В  купе  просунулась  бритая  голова  будийского  монаха. На  столе  вдруг  выросла  горкой  "Бхагават-гита".  очки  Дии  задрожжали  от неожиданности  и  она  ненароком  наступила  Псу  на  хвост... Клубок  Пса  влетел  в  репродуктор  и  тот  тоже  проснулся...

Увидя такой переполох, смутившись, удалился не попрощавшись.

Удален
Дия
|18 Мая 2014
1
Цитата minos
Увидя такой переполох, смутившись, удалился не попрощавшись.

Не стоит преувеличивать. Дия частенько Псу на хвост наступает. Что поделаешь: Пес очень активен, Дия неуклюжа и пуглива. Единственное, о чем Пес потихоньку мечтает - чтобы Дия не останавливалась на достигнутом и продолжала сбрасывать лишний вес, его у нее еще, мягко скажем, немало. Дия, напротив, считает, что Псу надо просто тренировать свой хвост  и тогда никакой вес наступающего ему будет нипочем. Так что оставайтесь! У нас тут  приятная атмосфера.

Удален
minos
|18 Мая 2014
2
Цитата Дия
Так что оставайтесь! У нас тут  приятная атмосфера.

За приглашение спасибо. Песня: Странник одинокий.

Удален
minos
|18 Мая 2014
1
Цитата Дия
о чем Пес потихоньку мечтает - чтобы Дия не останавливалась на достигнутом и продолжала сбрасывать лишний вес, его у нее еще, мягко скажем, немало. Дия, напротив, считает, что Псу надо просто тренировать свой хвост  и тогда никакой вес наступающего ему будет нипочем.

Проблемы дествительно серьёзные. С учётом того, что в купе мало места. Трудно устоять от соблазна нарушить свободу соседа и не вторгнуться на его территорию. Причём наступить на мягкий хвост это даже приятно, если не учитывать, всякий там, скулёж.  Так что вас я понимаю. Понимаю, что и чужой хвост жалко.

Но ведь вы не специально, а лишь машинально, в силу своей природы. А природу самим не изменить.

Как один мудрец сказал: благие намерения - это всего лишь тщетные попытки идти против природы.

Остаётся одновзять на руки, посадить на колени, или определить место под столиком. И тогда уж виноват будет тот, кто вторгается на чужую территорию. Каждый должен, иметь свободу на своём жизненном пространстве.

Удален
Верую
|18 Мая 2014
1
Цитата minos
С учётом того, что в купе мало места. Трудно устоять от соблазна нарушить свободу соседа и не вторгнуться на его территорию.

Здесь места всем хватает...лишь бы в тему...

Удален
minos
|18 Мая 2014
1
Цитата Верую
Здесь места всем хватает...лишь бы в тему..

Понятно.

Старожил
+2458
|18 Мая 2014
1
Цитата Дия
Не стоит преувеличивать. Дия частенько Псу на хвост наступает. Что поделаешь: Пес очень активен,

Подумаешь,  Ленина  с  дулей  изобразил... Этож  для  пользы  коммерции  как  салов  шоколаде.  В  следующий  раз  придумаю  Рубиле табуретку  с  ремнем  безопасности , воизбежание  "пацталом".  Да  нравится  он  мне -  простой  как  Ленин. Вы  уж  больно нас  не  критикуйте,  а   то  и  вам  изобрету  что-нибудь... Например  мухобойку-иеговистку,  как  в  анекдоте:

Открыл  форточку,  чтобы  выгнать  муху -

Впустил: три  осы,  десять  комаров  и  Свидетеля  иеговы

Видите,  Дия,  как  наши  благие  пожелания  часто  вылазят  боком,  как  Лоту- Сигор, Аврааму-Агарь,попу-баян.

Удален
minos
|18 Мая 2014
2
Цитата ПЁС
В  следующий  раз  придумаю  Рубиле табуретку  с  ремнем  безопасности , воизбежание  "пацталом".

С Рубилой нужно деликатно. Его нужно осторожно шлифовать. Правда не всегда получается.

Отец мой плотник. Как-то, глядя на мою работу, сказал:"Фугуй, фугуй сынок. Отец придёт, топориком подправит." Объясняю: Фуганок предназначен для окончательной обрабоки древесины. Вначале топорная работа, затем распиловка, работа шершебелем, рубанком и наконец фуганком.

Удален
Верую
|18 Мая 2014
1
Цитата minos
Отец мой плотник. Как-то, глядя на мою работу, сказал:"Фугуй, фугуй сынок. Отец придёт, топориком подправит." Объясняю: Фуганок предназначен для окончательной обрабоки древесины. Вначале топорная работа, затем распиловка, работа шершебелем, рубанком и наконец фуганком.

Это правильно...чтобы "фугуй" с ленинской "фигой"не перепутали...

Старожил
+2458
|18 Мая 2014
1
Цитата minos
С Рубилой нужно деликатно. Его нужно осторожно шлифовать.

Минос,  ну  ты  прям  Пигмалион )))) А  Рубила  Галатея ?

Удален
minos
|18 Мая 2014
1
Цитата ПЁС
Минос,  ну  ты  прям  Пигмалион )))) А  Рубила  Галатея ?

Нет. Рубилу ваял какой-нибудь "рукоположенный" Вася Пупкин. Но, так и не закончил.

Старожил
+2458
|18 Мая 2014
1
Цитата minos
Нет. Рубилу ваял какой-нибудь "рукоположенный" Вася Пупкин. Но, так и не закончил.

По  крайней  мере  положительного  побольше  нас  с  вами,  это  ежели  пучком  взять. Но  такой  одуванчик  типа  меня  с  вашими  розами  не  вяжется -  весь  в  грехах  и  пороках  и  плохих  наклонностях. даже  пиво  пью  иногда.  Так  что  не  вписываюсь  в систему  церковного  закона  курятника,  напачкать  на  голову  соседа.  а  когда  окаменеет  испольховать  как  очередную  ступеньку. Мы с  авторитарными  правилами "Права  царя"  как  то  не  срослись.)))  А  на  каком  танкостроительном  заводе  клепали  Рубилу  спрошу  его  при  встрече сам.  ради  такого  человека  готов  даже  галстук  одеть,  хотя  и  он  и  я  в  процессе  зборки -  без  башни  пока )))

Удален
minos
|18 Мая 2014
1
Цитата ПЁС
даже  пиво  пью  иногда.

С раками? Воблой? Не бойся, пей. Только не увлекайся.

 

Цитата ПЁС
Так  что  не  вписываюсь  в систему  церковного  закона  курятника,  напачкать  на  голову  соседа.  а  когда  окаменеет  испольховать  как  очередную  ступеньку.

Так вот в том то и вопрос: как выходить из курятника?

 

Цитата ПЁС
Мы с  авторитарными  правилами "Права  царя"  как  то  не  срослись.)))

Может быть просто нужно найти своего царя?

 

Цитата ПЁС
хотя  и  он  и  я  в  процессе  зборки -  без  башни  пока )

Всему своё время.

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.