Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Удален
Дия
|6 Мая 2014
2
Цитата ПЁС
Еле  разыскал,   вам.  держите  еще  вдогонку )))

Как мне нравится эта песня! Вы, наверное, ясновидец... Спасибо! Дякую! А исполнение!

Старожил
+2458
|7 Мая 2014
3
Цитата Дия
Как мне нравится эта песня! Вы, наверное, ясновидец..

Только  в  случае,  когда  съем  лимон.  Могу  видеть далеко  и  зорко. Жаль  что  Рубилу  в  банку  посадили.  Это  тоже наверное  немного  грустное  зрелище,  а  сверху  крикнуть  крышка  в  "закатке"  мешает)))

Рубила  в  маринаде  или  Рубила  консервированный  с  овощами.  Жаль,  что  отсуствует. Поставлю-ка  ему  песенку.  Пусть  ему скачется  по  прериям  резво  и  весело )))

Старожил
+2458
|7 Мая 2014
3

Вот  еще  песня  к  слову  пришлась.  Здесь  речь  неоднозначно  идет  о  побеге  и  освобождении,  с  погонями  и  благополучным  эпилогом  Свободу Рубиле !

Удален
Верую
|7 Мая 2014
3

Пока еще в пути и едем вместе с чудесной попутчицей,которая нас пригласила проехаться с ней...Вставлю и свои 5 копеек...

Удален
Дия
|7 Мая 2014
2
Цитата Верую
Вставлю и свои 5 копеек...

Спасибо. Прекрасные 5 копеек. Утомленное солнце нежно с морем прощалось...  Я под впечатлением. Сейчас  в романтичном настроении буду работу работать.

Старожил
+2458
|8 Мая 2014
2
Цитата Дия
буду работу работать.

На  них  равняется  страна ! (и  сверяет  время) Дия,  здравствуйте ! Учитывая  вашу  любовь к  народной  песне,  а  вдобавок  если  та  про  любовь,  то  можно  с  уверенностью  заявить,  что  работа  у  вас  пойдет  с  удвоенной  мощностью. Хорошего  вам  настроения !

Удален
lovelyN
|8 Мая 2014
5

А вот сегодня услышала интересное. Как звучит число ПИ

Удален
Jаzzpunk
|8 Мая 2014
1
Цитата lovelyN
А вот сегодня услышала интересное. Как звучит число ПИ

Изумительно прекрасно!

Цитата Дия
Как вы думаете, может ли сработать этот эффект на христианском форуме.

Советую не делиться конфиденциальной информацией. Это похоже на слова Христа о том, что не следует разбрасывать жемчуг перед свиньями. Лучше о сокровенном писать кому-то в личных сообщениях, если проверили человека. Потом обменяйтесь скайпом или ICQ и общайтесь теснее.

Не ждали? Я вернулся!
Старожил
+2458
|8 Мая 2014
3
Цитата lovelyN
А вот сегодня услышала интересное. Как звучит число ПИ

Непостижимо ! Челюсть  на  полу... Грубо  сказал,  но  правда. Пришлось  закрыть  рот. Заметил  уже  в  конце.  Спасибо.  Еще !!

Удален
Jаzzpunk
|8 Мая 2014
1
Цитата ПЁС
Непостижимо ! Челюсть на полу... Грубо сказал, но правда. Пришлось закрыть рот. Заметил уже в конце. Спасибо. Еще !!

Это, конечно, не джаз, но и не хаос, а явная красота сложной и очень умной мелодии.

Не ждали? Я вернулся!
Старожил
+2458
|8 Мая 2014
2
Цитата Jаzzpunk
Это, конечно, не джаз,

Ну  конечно  же )))  джаз -  элитарная  музыка,  хотя разнообразие  вкусов требует "каждому  свое"

Удален
Jаzzpunk
|8 Мая 2014
1
Цитата ПЁС
Ну конечно же ))) джаз - элитарная музыка, хотя разнообразие вкусов требует "каждому свое"

Да, это лучше чем вот такое

Не ждали? Я вернулся!
Старожил
+2458
|8 Мая 2014
2
Цитата Jаzzpunk
Да, это лучше чем вот такое

Очевидно  лучше

Удален
Верую
|8 Мая 2014
2
Цитата Дия
Сейчас  в романтичном настроении буду работу работать.

Еще немного романтики:

Старожил
+2458
|8 Мая 2014
3
Цитата Дия
Я под впечатлением.

Дия!  Я  поражен.  сокрушен  и  обескуражен.  Многие  юноши  поют  вам  рулады  и  романсы.  Надеюсь  скромно  дополнить  мужской  хор  посвященный  вам,  хотя  уже  далеко  не  март )))

Удален
Верую
|8 Мая 2014
2
Цитата ПЁС
Дия!  Я  поражен.  сокрушен  и  обескуражен.  Многие  юноши  поют  вам  рулады  и  романсы.

А то...

Удален
Дия
|8 Мая 2014
3

Но музыкальные презенты продолжаю принимать. С удовольствием!

Удален
Верую
|8 Мая 2014
2
Цитата Дия
Но музыкальные презенты продолжаю принимать. С удовольствием!

Не откажите...

Удален
Дия
|8 Мая 2014
4

Пес, Верую! (Звучит неплохо, правда?)

Как оказалось,  у меня словарный запас, как у Эллочки-людоедки. Снова единственное, что я могу сказать, это - спасибо, мне очень нравится! Если бы это была не музыка, а, например, картины, я могла бы сказать что-то типа: "Какая экспрессия! Сколько воздуха!" И вам бы сразу стало ясно, что вы имеете дело с  профессионалом, ну, или во всяком случае с тонким ценителем искусства...  (Надеюсь, вы поняли мой тонкий намек на то, что  в оценке и музыкальных произведений, и произведений живописи для меня есть только 2 критерия: нравится или не нравится)

Удален
Верую
|8 Мая 2014
3
Цитата Дия
Пес, Верую! (Звучит неплохо, правда?)

Конечно!Мы все таки попутчики!

Удален
Дия
|8 Мая 2014
2

Поговорим об искусстве. Как специалисты, естественно. Начнем с мастер-класса по торговле картинами (придется, правда, перейти на Ютуб ):

Удален
Верую
|8 Мая 2014
3
Цитата Дия
Поговорим об искусстве. Как специалисты, естественно. Начнем с мастер-класса по торговле картинами (придется, правда, перейти на Ютуб ):

Поддержу хозяйку купе...

Старожил
+2458
|9 Мая 2014
3
Цитата Дия
Поговорим об искусстве. Как специалисты,

Вы,  не  переставая  удивлять.  открываетесь  с  новой.  неведомой  стороны

Старожил
+205
|9 Мая 2014
1

По теме. Выговариваться нужно тому, кто это способен понести. Это ответственность. Т.к. личная информация требует бережного, мудрого, христианского отношения. И в личку не нужно писать то, что потом под одноразовыми никами будут выставлять те, кто обнародует чужие письма, ковыряется в них или выносит личное общение двоих на общие разговоры. Некоторые любят сплетни и участвуют в них. Есть те, кто не может сказать прямо со своего ника. Или говорят в не божьем духе, чтобы самоутвердиться и быть на "высоте", а не послужить любовью. И что такое духовная любовь, не все еще в необходимой мере вместили. Некоторые говорят друг другу комплименты вместо того, чтобы остановить человека в плотском потоке его мышления, но не грубо и не по плоти, а подобно Христу, Павлу... Если бы мои домашние так себя вели, я бы помогла им. И наоборот, в отношении меня, они могут мне сказать истину. И Дух откроет то, что люди не скажут. Есть Деяния, есть стандарт первой церкви. Вот тому, кто в достаточной мере вместил принципы чести, я могу рассказать о себе и своих близких. Но не на форуме. Здесь не все понимают, что такое принципы чести. Форум не то место. Т.к. не хочу, чтобы по плоти наговорили всякого те, кто не поняли, придумали ерунду и т.д... А такие плотские пересуды здесь есть всегда. Если на пасторов здесь лгут, то и я эту участь не обойду.

Есть те, с кем я могу об этом поговорить, в моем окружении.

Есть рамки общения, которых стоит придерживаться на форуме. Т.к. люди не знают молитв, мотивов и поступков друг друга в жизни. Поэтому много непонимания, и бывает предвзятость.

Иисус даже среди 12-ти Апостолов выделил особо троих, Петра, Иакова и Иоанна, и с ними поднялся на гору. И произошло это только после того, как Он рассказывал Апостолам о Своей смерти на кресте, и т.д... И все апостолы по-разному вместили эти Его слова. Петр говорил, чтобы чаша миновала...

Есть время и место когда, кому и что говорить. И открывать.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+205
|9 Мая 2014
1

Слова людей имеют власть, данную Богом, творить реальность. Это дано человеку от момента, когда он начинает говорить. Человек творит своими словами то, что потом действует в духовном мире и в нашей жизни. Человек создан по образу Божьему, и поэтому он творит словами. И потому Бог спросит за каждое слово. И мне не хочется, чтобы кто-то преткнулся из-за своей незрелости или неопытности, и наговорил плотского о моем окружении и семье. За это ему прийдется нести ответ перед Христом. А также мне не нравится, когда говорят плотское о дорогих мне людях.

Иисус не отвечал всем. И не со всеми общался. В Новом завете видно. Иногда нужно не отвечая пройти мимо...

Не хочу сказать, что здесь кто-то из верующих хуже, кто-то лучше. Такое сравнение не от Духа.

Но принципы жизни у людей несколько отличаются. В некоторых моментах и отдельных сферах жизни очень сильно. Опыт и зрелость в отдельных вопросах также различны.

Важно для всех форумчан вовремя раскаиваться в опрометчивых словах и плотских разговорах. Освобождаться от мирского мышления и любви к мирскому. И забывать заднее. А также не пустословить.

И принцип служения, кто первый и больший в Царстве, всегда жив. Мтф 20:26,27.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+2458
|9 Мая 2014
4

Дочь,  дорогая,...

попейте  чаю )))

Ведь  дело  то  простое-

- что  внутри.

Не  стоит

делом  называть

пустые  пузыри  Пс 126

Удален
Pyбила
|9 Мая 2014
3
Цитата ПЁС
Жаль что Рубилу в банку посадили. Это тоже наверное немного грустное зрелище, а сверху крикнуть крышка в "закатке" мешает))) Рубила в маринаде или Рубила консервированный с овощами. Жаль, что отсуствует. Поставлю-ка ему песенку. Пусть ему скачется по прериям резво и весело )))

Тогда уж лучше так:

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2458
|9 Мая 2014
3
Цитата Pyбила
Тогда уж лучше так:

С  условно-досрочным  освобождением, дорогой !)))... А  песенка  оказалась  свеженькой  и  оптимистичной.  как  грибок  маринованный,  который  гонял-гонял  по  тарелке  и  наконец  вилкой  наколол )))  Хорошая  песня..  Но  спинным  мозгом  боюсь.  что  Дия  по  загривку  настукает.

Она  теперь  меценат  !

Дия,  специально  для  вас  демонстрирую  свою  кроткую  смиренность )))

Старожил
+2306
|9 Мая 2014
3

Как же, ПЕС, мне понравилась эта твоя "демонстрация"!

Дия, думаю, не против, что я уголочек развернула аккуратно и не в силах сдерживать любопытство подсмотрела ...

Старожил
+2458
|9 Мая 2014
0
Цитата СТЕФАНИЯ
Дия, думаю, не против, что я уголочек развернула аккуратно и не в силах сдерживать любопытство подсмотрела

А  по  рукам....

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.