Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Удален
Дия
|31 Мая 2014
4

А шея-то, как у Нефертити! Красота - страшная сила!

Старожил
+2306
|31 Мая 2014
5

Дия,это ПЕС тренируется достойно венок нести по жизни.

Чтобы ни лицом в грязь не ударить, ни (переживает все, что у некоторых корона на ухо съзжает) венок не уронить. Красавчик!

Дия, как дела? Что новенького?

Как Вам погодка такая?

Удален
kirakelI
|31 Мая 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Грациозные.

  Как наши попутчицы.)

Привет Стефани, что-то сегодня тихо в купе. )
Уснули все што ли?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2458
|31 Мая 2014
3
Цитата Дия
А шея-то, как у Нефертити! Красота - страшная сила!

Што,  воспользовались  замешательством  в  будке !?  Здесь  вам  не  тут !

 

Цитата kirakelI
Уснули все што ли?

Никто  не  спал. Все  на  боевом  посту ! Только  чай  дохлебаю

Удален
kirakelI
|31 Мая 2014
3
Цитата ПЁС
Никто не спал. Все на боевом посту ! Только чай дохлебаю

 А меня что-то в сон клонит, пойду на часик вздремну, короче не шумите дети, у меня тихий час. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2306
|31 Мая 2014
4
Цитата kirakelI
Привет Стефани, что-то сегодня тихо в купе. ) Уснули все што ли?

У нас проливной дождь, фонари за окном в дрожащей желтой ряби, даже зонтики не мелькают.Тихо как-то...Сыро и сонно Дия устала,наверняка, конец недели, ей еще печь пироги разные на завтра.

Меланхолично сегодня, это факт.

А как там у вас? Солнечно и светло?

Очень красивые цветы у тебя,kirakelI.

Мы недавно с дочкой моей племяннице выбирали букет.Розы были невообразимых оттенков, но ириски такие необыкновенные, стильные цветочки, я бы сказала. Купили их. Тааак всем понравились, их еще черни фиолетовой лентой обвязали. Оригинальный букет получился, тем более девчушке исполнялось 18.

Старожил
+2458
|31 Мая 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Как Вам погодка такая?

Обычная  японская  погода.

Старожил
+211
|31 Мая 2014
2
Цитата ПЁС
Обычная японская погода.

Вспомнился фильм "Храброе сердце" с Мелом Гибсоном в главной роли. Если кто смотрел, помните как Вильям пригласил Мерон гулять под проливным дождём на коне, не на железном "мерине", а на настоящем , с хвостом и гривой, и когда мать Мерон, мягко говоря, удивилась прогулке по такой погоде , Вильям ответил: обычная шотландская погода,мать. Идёт прямой дождь и немного косой" ))) Пёсик! ПРЮВЕТ!!!!

Библия это семейный альбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+2458
|31 Мая 2014
3
Цитата kazyava
)) Пёсик! ПРЮВЕТ!!!!

Привет,  Козявочка. Наверное  сегодня  не  самый  радостный  день,  потому  и  сеньер  Моранди  поет,  отбросив  пафос )))

Старожил
+211
|31 Мая 2014
2
Цитата ПЁС
Привет, Козявочка. Наверное сегодня не самый радостный день, потому и сеньер Моранди поет, отбросив пафос )))

Умеешь,ты дорогой, за сердце взять!!! Класс!

А можно я тебе предложу кое-что посмотреть-послушать, интересно твоё мнение)?

http://www.invictory.com/library/post-15970-prayer.html

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+2458
|31 Мая 2014
1
Цитата kazyava
А можно я тебе предложу кое-что посмотреть-послушать, интересно твоё мнение)?

Забавная  девчушка ))) Это  ты ?  Все  будет  хорошо.  Главное,  сохрани  ту  главную  монетку,  помнишь,  как у  Саула.  из  всех  возможностей  лишь  осталась  одна  маленькая  монетка.  что  прошла  все  испытания.  Остальные  то  наверое  были  не  истиные,  накопленные.  Вытряхнули  Саула  как  буратино  в  земле  Шаалвим и  Шалиша.  Но  все  будет  хорошо

Старожил
+211
|31 Мая 2014
2
Цитата ПЁС
Забавная девчушка ))) Это ты ?

Ну насмешил с девчушкой - то!))) Да - эт я. Мне самой забавно на себя смотреть. Наболело называется, хотела короткое свидетельство сказать в церкви, а вышло так. Пастор предложил проповедовать в среду. Ну, знаешь когда людей поменьше. Я стою, и так волнуюсь , одна мысль утешает что людей будет не очень много, а тут смотрю народ тааак потихонечку поддтягиваетсяяяяя... Короче пришли почти все кто в воскресенье ходит, ну совсем не пару чел, как обычно в среду....

Спасибо за монетку...

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
kirakelI
|31 Мая 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
У нас проливной дождь, фонари за окном в дрожащей желтой ряби, даже зонтики не мелькают.Тихо как-то...Сыро и сонно

У нас на прошлой неделе было так, сыро, дождливо, тоскливо.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
А как там у вас? Солнечно и светло?

Погодка счас классная, еще не дикая душная жара, какая бывает здесь летом, но очень тепло и солнечно.
Ходили купаться сегодня, но я не сгорел.
Аллоя-вера скучает на полке. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Очень красивые цветы у тебя,kirakel

Ага, и главное, что чернильные. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Верую
|1 Июн 2014
5
Цитата kirakelI
Цитата СТЕФАНИЯ У нас проливной дождь, фонари за окном в дрожащей желтой ряби, даже зонтики не мелькают.Тихо как-то...Сыро и сонно У нас на прошлой неделе было так, сыро, дождливо, тоскливо.

Всех попутчиков с началом лета!!!

Старожил
+2306
|1 Июн 2014
5
Цитата Верую
Всех попутчиков с началом лета!!!

Cпасибо, Верую!!!

Как же приятно было услышать такой фонтан радости с самого утра!

Очень нравится "фонтаны ультрафиолета включает в небе по утрам..."

Всем веселого дня, солнечных улыбок и безмятежного счастья!

Старожил
+211
|1 Июн 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Всем веселого дня, солнечных улыбок и безмятежного счастья!

Спасибо! Очень нравится Вас читать!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+2306
|1 Июн 2014
4

Спасибо, kazyava, дело не во мне, а в Вас.

Вы стараетесь видеть в людях доброе прежде всего, как я заметила.

Сегодня, однозначно, приятное утро :))

Старожил
+211
|1 Июн 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Вы стараетесь видеть в людях доброе прежде всего, как я заметила.

Это всё ОН, мой дорогой Спаситель, и пусть я не покажусь Вам излишне религиозной или свердуховной, просто так последнее время Господь мне открылся что .... ну просто благодать, обилие благодати....

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Сегодня, однозначно, приятное утро :))

Однозначно!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+2458
|1 Июн 2014
5

Всем гав ! И  Прекрасного  настроения )))

Старожил
+2306
|1 Июн 2014
4
Цитата kirakelI
Ага, и главное, что чернильные. ))

Абсолютно согласна.

Шикарный чернильный - и идиго, и пурпур, и лиловый, и сиреневый и ультрафиолет...

Вот профессорские лекции Дии для меня даром не прошли.

kirakelI, вуаля   -    АЛЛИУМ (между прочим, чернильный) ПУРПУРНЫЙ

Старожил
+2458
|1 Июн 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Вот профессорские лекции Дии для меня даром не прошли.

А  Дия профЭссор ?......

Отодвинув  ногою  процессор

и  в  оконце  свой  взор  уперев,

я  подумал,  что Дия  профЭссор  -

знать  опять  в  голове "перегрев".

Собеседника , словно редиску,

может в диспуте  враз  покрошить,

а  напучится  тестом  как  в  миске,

кулачком  приложив  замесить.

Старожил
+2306
|1 Июн 2014
4

Вкуснейшего всем настроения и хохота вкрапления ...:))

Местный
+9
|1 Июн 2014
1

Это хорошо. Спасибо, за настроение

Старожил
+2306
|2 Июн 2014
3

Привет, попутчики!

Где вы там закопались, чего так тихо?

Рубила оттачивает рифму,

kirakelI осваивает подводную охоту на "морепродукты"

Дия пока только учится отдыхать от трудоголизма

minos жует пряники и ищет вдохновения

У Клары картинки закончились

Пес с головой погрузился в океан Санс музыкальных волн и течений

Пришелец сменил приставку в своем нике на "У"

Верую скрылся в неизвестном направлении....

Удален
Дия
|2 Июн 2014
2

Очень вкусный и нарядный
Мчался поезд шоколадный.
Вдоль вагонов
Надпись шла –
"Шоколадная стрела".
Все вагоны в нём
Подряд
Были чистый шоколад,
А вагонные скамейки
Были раковые шейки.
Мчался, словно ветер он,
Но, к несчастью,
Вёз сластён.

Эти страшные сластёны
Облизали
Все вагоны,
А потом не утерпели,
Паровоз с трубою съели
И конечно, полпути
Им пришлось пешком идти.

=======

Потому-то и нет пока никого: идут пешком.  А я уже пришла, ага!

Удален
Верую
|2 Июн 2014
3
Цитата Дия
Обожаю Раневскую! Обожаю этот образ! Польщена сравнением. Спасибо.

А как Вам ее цитаты? Например эта:

Старожил
+7473
|2 Июн 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Пес с головой погрузился в океан Санс музыкальных волн и течений

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Рубила оттачивает рифму,

 

Цитата СТЕФАНИЯ
minos жует пряники и ищет вдохновения

 

Цитата СТЕФАНИЯ
kirakelI осваивает подводную охоту на "морепродукты"

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Дия пока только учится отдыхать от трудоголизма

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Пришелец сменил приставку в своем нике на "У"

 

Цитата СТЕФАНИЯ
У Клары картинки закончились

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Дия
|2 Июн 2014
4
Цитата Верую
А как Вам ее цитаты?

Кладезь остроумия и мудрости. Если у Вас будет свободное время, посмотрите короткометражную комедию по рассказу Чехова "Драма". Это всего 18 минут, а удовольствия получите... Возможно, Вы уже смотрели, но, как по мне, так и пересмотреть не помешает. Вот что написано об участии Раневской в этом фильме: " В инсценировке рассказа Чехова «Драма» Раневская произносит в три раза больше текста, чем написано у автора. Эту блистательную пародию на графоманство она придумывает сама, безупречно стилизуя свои фантазии под чеховский стиль". Мы с моими сотрудницами, когда-то увидев эту комедию, разобрали ее на цитаты. (Я попробовала найти, по этой ссылке можно посмотреть http://chaplevideo.com/video/160873227-8825461/)

Кларочка, все картинки прекрасные, жизненные, кроме одной: Дия за рулем автомобиля - это утопия!

Старожил
+2306
|2 Июн 2014
3
Цитата Дия
Очень вкусный и нарядный Мчался поезд шоколадный.

Дия, я рада, что Вы уже пришли да еще и не "с пустыми руками".

Скажу откровенно: Ваш шоколадный паровозик произвел на меня ошеломляющее впечатление. А когда прочитала стих, то просто невообразимо захотелось хоть на минутку стать пассажиром этого  десерта.

Я не могу себя отнести к сластенам (ну в в смысле кондитерских изделий), но Вы заставили сегодня на саму себя взглянуть  по-другому :))

И, конечно, в продолжение шоколадно-кондитерской темы - вкусная песенка Далиды:

Старожил
+2306
|2 Июн 2014
2
Цитата Верую
А как Вам ее цитаты?

Верую, Вы выбрали одну из любимых моих цитат. Недавно, попалась мне на глаза, хохотала полдня.

Вроде успокоилась и...нА тебе!

Необыкновенная женщина, эксклюзивная,я бы сказала, и кого-то среди попутчиков мне таки напоминает, хмммм....Определенно,факт!

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.