Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Старожил
+2306
|16 Июн 2014
4
Цитата ПЁС
Композиционное решение весьма удачно, и скорость и польза )))

Оригинальное предложение...

А как насчет привыкания к скорости, так сказать зависимость...? Возможны, в будущем побочные эффекты.

Надо обсудить, обмозговать, перетереть на вечерней летучке

Старожил
+2458
|16 Июн 2014
6
Цитата СТЕФАНИЯ
А как насчет привыкания к скорости, так сказать зависимость...?

Катализатором  в  решении  затруднительной  проблемы  могут  послужить  Кларины  зеленые  яблоки "Белый  налив"

Кстати,  Стефания,  очень  удачно  ты  напомнила  о  тронах  с  инкрустацией.  именно  такой  трон  в  бытность  преподнес  росийской  императрице  польский  король (  не  помню,  кто  из  Понятовских).  не  предполагая.  что  его  подаренный  трон  бывшей  возлюбленной  станет  камнем  преткновения  в  истории  Польши. Прознав  об  очередном  флирте  бывшего  "фаворита",  императрица  приказала  трон  превратить  в  горшок,  а  после  неудачной  серии  восстаний  конфедератов  в  1793 году  приняла  активнейшее  участие  в  разделе  Польши  между  прусским  Фридрихом,  австрийским  Иосифом  и  Россией  в  своем  возмущенном  лице ,  пылающем  женской  местью

Старожил
+2458
|16 Июн 2014
4

Вот  блин ! Чуть  не  забыл  главного  поставщика  древесины,  без  которого  само  производство  теряет  смысл.

Директором  департамента  лесных  ресурсов  однозначно  предлагается РУБИЛА !!!

Старожил
+2306
|16 Июн 2014
4
Цитата ПЁС
Директора департамента лесных ресурсов однозначно предлагается РУБИЛА !!!

Обеими руками "ЗА"!!!

 

Цитата ПЁС
императрица приказала трон превратить в горшок

Ай, да императрица!

Но в нашей артели направление с точностью до наоборот

Старожил
+7473
|16 Июн 2014
5
Цитата ПЁС
3  Начальником  по сбыту  продукции,  есть  мнение  назначить  вас.  всилу  частого  вашего  появления  на  местном  базаре

Согласная, спасибо за доверие, будем стараться, хотя понимаю, что продать сейчас что-либо не так легко, но инновационные разработки, вроде этой, должны помочь.

 

Цитата ПЁС
7  Я  возглавлю  охранные  структуры  предприятия.

ПЕС-ик, знаем, что справитесь, поэтому можем доверить вам даже самое дорогое, потому что вкусное.

 

Цитата ПЁС
6 генеральным  дизайнером  выбрать  Верую.

Очень мудрое решение, тем более уже есть первое, утвержденное гендизом,  вир-кресло, которое произведет прорыв на нашем затоваренном рынке. Никто не устоит, вернее не усидит, против такого дизайна.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|16 Июн 2014
3
Цитата Клара я
ПЕС--ик, здесь должно хватить на всех, даже на маляву...

Хорошая матрёшка шевролёшка. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Diya
|16 Июн 2014
3
Цитата ПЁС
И  проголосуем  списком.

Нетушки! Мне такое распределение обязанностей не совсем подходит. Я хочу быть испытателем стульев, а Рубила пусть не только материал поставляет, но и изготавливает мебель. Но вообще-то  для того, чтобы мне приятно было работать испытателем, лучше было бы нам производить кровати. Нет, лучше буду дегустатором!  Или и дегустатором! Буду   валяться на кроватях и пробовать варенье и выпечку, которую готовит Клара! А все остальные должности, пожалуй, распределены прекрасно.

Старожил
+2306
|16 Июн 2014
3
Цитата Diya
Я хочу быть испытателем стульев

Это уж не от нас зависит, а... в ком кг чистого веса больше :))

 

Цитата Diya
лучше было бы нам производить кровати.

Люблю фонтанирующих идеями работников

 

Цитата Diya
Нет, лучше буду дегустатором!

Это сначала к Кларе(яблоке для пущего эффекта должны быть позеленее),а уж потом на испытания продукции

 

Цитата Diya
Или и дегустатором!

Вот это дааа! Дия, я поддерживаю Ваш энтузиазм, и активную испытательную позицию :))

Но позвольте поинтересоваться, Диечка, как у Вас с икусством, осведомлены "чьих кистей" шедевральные произведения?

Старожил
+2458
|16 Июн 2014
4
Цитата Diya
Я хочу быть испытателем стульев,

Пришел  ребенок  и  раскапризничался ! Ладно  будете  "летчиком-испытателем"  по  совместительству  с  двойным  окладом. Но  вы  должны  быть  готовы  к  испытаниям  в  аэродинамической  трубе,  пройти  курс  центрифуги  и  обязательно  сдать  норматив  по  прыжкам  с  парашютом.

Тогда  можно  экстерном  зачислить  в  отряд  "космонавтов"  и  допустить  к  опасным  испытаниям  творчества  Рубилы.

Старожил
+2306
|16 Июн 2014
3
Цитата ПЁС
. Но вы должны быть готовы к испытаниям

Дия приготовилась к проверке вестибулярного аппарата

Удален
Pyбила
|17 Июн 2014
3
Цитата kirakelI
Больной перед операцией.
- Доктор! А я на скрипке после операции играть смогу?
- Сможете.
- Честно смогу?
- Сможете, сможете.
- Ни фига себе операция, раньше никогда не играл, а теперь смогу.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2458
|17 Июн 2014
6
Цитата Pyбила
Больной перед операцией

Ты  углубись  в  суть,  на  прошлой  странице  мы  уже  все  портфели  поделили.  Ну  и  тебе  досталось  "с  барского  плеча")))

Удален
Pyбила
|17 Июн 2014
3
Цитата ПЁС
Ты углубись в суть, на прошлой странице мы уже все портфели поделили. Ну и тебе досталось "с барского плеча")))

Мне надо не портфель, а сундук))

Рублю правду по полной программе
Удален
Diya
|17 Июн 2014
4

Всё, я передумала. Не хочу быть испытателем, слишком много условий: то яблоками зелеными будут кормить, то в аэродинамическую трубу засовывать, то с парашютом скидывать. Буду ревизором - буду с большой предвзятостью проверять деятельность этой самой "Нимфы". Вот тогда вы, дорогие Пес и Стефания, ответите за все издевательства над маляром-энтузиастом.

Старожил
+2458
|17 Июн 2014
5
Цитата Pyбила
Мне надо не портфель, а сундук))

А  можно  с  размахом !?

Старожил
+2458
|17 Июн 2014
3
Цитата Diya
Всё, я передумала. Не хочу быть испытателем, слишком много условий:

Дия !  Такой  шум !  Такое  ржание!  Такой  топот,  что  соседи  подумали  об  атаке  крылатых  гусар  Яна  Собесского на  турецкого  пашу  в  нашей  квартире )))

Старожил
+2306
|17 Июн 2014
3

А-ха-ха-ха!!!

Дииия, соседи стучат по батарее, думают, что устроили тусовку на ночь глядя!

Это у нас такой хохот раскатистый на два голоса, окна - настежь, сверчки умолкли, полный отпад от Вашего настроения переменчивого

 

Цитата Diya
Буду ревизором - буду с большой предвзятостью проверять деятельность этой самой "Нимфы". Вот тогда вы, дорогие Пес и Стефания, ответите

Спасибо. Проинформирован - вооружен. Пес на посту, готов к встрече с ревизором

Удален
Diya
|17 Июн 2014
3
Цитата ПЁС
Дия !  Такой  шум !  Такое  ржание!  Такой  топот

Вот Вы меня с пантелыку не собьете. Сразу признайтесь - ведь испугались же?  И правильно. Мое решение твердое - буду Вас инспектировать и всё тут.  Уже, было, снова передумала и тут увидела сундучище для Рубилы.  Рубиле, значит, сундук, а меня в трубу?!

Старожил
+2458
|17 Июн 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Пес на посту, готов к встрече с ревизором

Стефания,  а  горшок  на  голову  зачем.?  Ну  за  командирский  бинокль  спасибо

Удален
Pyбила
|17 Июн 2014
4
Цитата Diya
Рубиле, значит, сундук, а меня в трубу?!

Один мужик влетел в трубу, вылетел из трубы на дуб, с дуба - на кактус и дал дуба)))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2306
|17 Июн 2014
2

Нет,нет, нет ....Невозможно так, Рубила, Дия - слезы льются ручьем

Какие ж вы класснючие!

Старожил
+2458
|17 Июн 2014
3
Цитата Diya
.  Рубиле, значит, сундук, а меня в трубу?!

Может  вам  взятку  как  должностному  лицу  в  виде  продуктового  набора ?  За  блок  Черновецкого ?

Удален
Diya
|17 Июн 2014
4
Цитата Pyбила
Один мужик влетел в трубу, вылетел из трубы на дуб, с дуба - на кактус и дал дуба)))

Рубила, я сделаю вид, что этого не читала, а Вы хорошо подумайте, на чьей Вы стороне. Сегодня эта парочка Вам сундук дарит, а завтра, глядишь, с парашютом вышвырнет, а, может, и без парашюта. А мне уже взятки предлагают...

Удален
kirakelI
|17 Июн 2014
3

Не понял, кому-то сундук, кому-то труба, а мне что?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|17 Июн 2014
2
Цитата Diya
Рубила, я сделаю вид, что этого не читала, а Вы хорошо подумайте, на чьей Вы стороне. Сегодня эта парочка Вам сундук дарит, а завтра, глядишь, с парашютом вышвырнет, а, может, и без парашюта. А мне уже взятки предлагают...

Пёс мне контейнер хорошего настроения регулярно подгоняет. Он - поставщик радости. Поэтому в друзьях. Я слышал прикол про то, как один мужик по пьяни ночью с поезда с парашютом прыгнул - думал, что самолёт. Кольцо дёрнул на счёт 10. Жить остался только потому, что упал в сугроб, а граната была учебная)))

Рублю правду по полной программе
Удален
Diya
|17 Июн 2014
4
Цитата kirakelI
кому-то труба

Ну не надо преувеличивать. Слухи о том, что мне труба, не соответствуют действительности. Я, конечно, уже не та, что лет десять назад, но все еще не так страшно...

Удален
Pyбила
|17 Июн 2014
5
Цитата ПЁС
Может вам взятку как должностному лицу в виде продуктового набора ?

Вот такую?

Цитата kirakelI
кому-то труба
Цитата Diya
Ну не надо преувеличивать. Слухи о том, что мне труба, не соответствуют действительности. Я, конечно, уже не та, что лет десять назад, но все еще не так страшно...

А прикинь, вместо кондиционера установить у себя дома трубу - аэродинамическую))) Вот такую:

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2458
|17 Июн 2014
3
Цитата Diya
Сегодня эта парочка Вам сундук дарит, а завтра, глядишь, с парашютом вышвырнет,

Дия,  не  ругайте.  мы  больше  не  бу-удем

Старожил
+2306
|17 Июн 2014
1

Дия, Вы наредкость проницательны. Раскусили нас быстро и почти без хруста

Сундук, согласитесь, положен - комиссия настаивает (это складское помещение)

 

Цитата Diya
А мне уже взятки предлагают...

Это наименьшее, что мы можем для Вас сделать :)) Вы так добры к нам, где-то в глубине души...:))

Удален
kirakelI
|17 Июн 2014
4
Цитата Diya
Цитата kirakelIкому-то труба
Ну не надо преувеличивать. Слухи о том, что мне труба, не соответствуют действительности. Я, конечно, уже не та, что лет десять назад, но все еще не так страшно...

)))))))

Свалился под стол. )))
Дия, Вы юмористка!

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.