Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Старожил
+1350
|22 Мая 2014
0

====Тогда обо мне не будем. Хотя, может скажете, чего вы напугались?====

Элементарно. Если вы меня не понимаете, то это не страшно, страшно когда начинают делать далеко идущие выводы. Розу я никому не предлагал, потому что она принадлежит Маленькому Принцу и нужна ему самому. Принцессы действительно требуют много сил, да и неинтересно с ними, поэтому я предпочитаю общаться с королевами. Кстати Дия не подружка для полетов, и не принцесса, так что поищите кого нибудь другого для ваших полетов.

И еще я иду за тем, кто сказал: Возлюби ближнего как самого себя, и путь к Нему обозначили те, кто были наставниками, проповедывали слово Божие и их вере можно подражать. Хотя можете оставаться при своем мнении.  И смотрите на себя как на верно идущего к Господу. А все остальные такие неверные, вообще ничего нн понимают.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
kirakelI
|22 Мая 2014
5
Цитата ПЁС
Какой срок они получили ?))) Привет

Привет.

Приговорил к пожизненному заключению на грядке.))
Немного запоздал с посадкой в связи с полетом на историческую Родину, но вчера у нас был град размером со сливу, всё бы побило, так что, постараюсь наверстать поливкой и подкормкой.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1675
|22 Мая 2014
0
грешит ваш народ, поэтому и падает на вашу землю град.
Старожил
+2306
|22 Мая 2014
3
Цитата kirakelI
Всем попутчикам привет.

Привет, kirakelI!

 

Цитата kirakelI
Сажаю овощи в огороде.

Cделай перерывчик. Попей чайку. Придаст вдохновения :))

Я,как Чип или Дейл, поспешила на помощь, да затормозила нерешительность в выборе лейки ...

Удален
kirakelI
|22 Мая 2014
2
Цитата ПЁС
(Рубилу можно покрупнее, а остальная мелюзга допустимо мы)))

Не знаю, кто тут мелюзга, я покрупнее Рубилы буду. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2458
|22 Мая 2014
3
Цитата kirakelI
Немного запоздал с посадкой в связи с полетом на историческую Родину, но вчера у нас был град размером со сливу, всё бы побило, так что, постараюсь наверстать поливкой и подкормкой.

Большая  площадь  засева ?  Сам,  что ли ? Тещу  все  склоняю к  "непристойности",  предлагаю посадить  розы,  разбить  эдакий  английский  парк.  Та  сопротивляется  до  последнего  патрона.  Капуста,  вместо роз  помидоры,  огурцы.  Ступить  некуда.  Вобщем  классовый  антагонизм  налицо  Она  у  меня  мелиоратор. а  я батрак )))

Удален
kirakelI
|22 Мая 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Привет, kirakelI!

Привет Стефания!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Cделай перерывчик. Попей чайку. Придаст вдохновения :))

Спасибки.
Скоро будут у меня свои помидорки, причем исходя из опыта прошлых лет, очень вкусные.
А чай с помидором пока не пробывал. ))

Леечки супер, но так как у меня своя скважина, то не жалею воды, и предпочитаю шланг. )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|22 Мая 2014
3
Цитата ПЁС
Большая площадь засева ? Сам, что ли ?

Батраков у меня нет, поэтому всё сам. ))
Бэкярд у меня огромный, поэтому нашлось место и огородику.
Небольшому, так чтоб нам хватало, и друзьям.
Обычно сажаю около 30 кустов помидор, 10-15 огурцов, кабачки, перцы, баклажаны, лучок, укропчик, салат зеленый, в общем всего понемногу, но реальная помощь к столу.
Всё свеженькое и никаких пестицидов.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1675
|22 Мая 2014
0
Это всё помещается на одной сотке. Маловато у вас земли. Еще говорят Америка щедрая душа... Эх, обделили вас, малой участок у вас. Приезжайте в Сибирь, там земли много , на всех хватит.
Старожил
+2306
|22 Мая 2014
2
Цитата kirakelI
Не знаю, кто тут мелюзга, я покрупнее Рубилы буду

Пес, наверняка, ошибся...

Удален
kirakelI
|22 Мая 2014
1
Это всё помещается на одной сотке. Маловато у вас земли. Еще говорят Америка щедрая душа... Эх, обделили вас, малой участок у вас. Приезжайте в Сибирь, там земли много , на всех хватит.


Мой огородик - это где-то 1/159.99999999999999 часть моего участка, так что, мимо кассы. ))

Пусть Сибирь по тебе плачет. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2306
|22 Мая 2014
3

А Рубила обиделся :(

Удален
kirakelI
|22 Мая 2014
2
Цитата СТЕФАНИЯ
А Рубила обиделся :(

Не, он не обиделся, и даже хвост не поджал. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2306
|22 Мая 2014
1
Цитата kirakelI
Батраков у меня нет, поэтому всё сам. )) Бэкярд у меня огромный, поэтому нашлось место и огородику. Небольшому, так чтоб нам хватало, и друзьям. Обычно сажаю около 30 кустов помидор, 10-15 огурцов, кабачки, перцы, баклажаны, лучок, укропчик, салат зеленый, в общем всего понемногу, но реальная помощь к столу. Всё свеженькое и никаких пестицидов.

Здорово! Ты молодчина, kirakeli! Позитиватор:-D

А залетная живность не претендует на вкусняшки в огородике?

Старожил
+2458
|22 Мая 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Пес, наверняка, ошибся..

Зато  удобно  в  хозяйстве.  Натуральный  обмен  с  сыном  джинсами)))  Отсюда  решительно  занимаю  место  миниатюрного  слоника  (бегового.  арабских  кровей))

 

Цитата kirakelI
, в общем всего понемногу, но реальная помощь к столу

Согласен.  Но  когда  свободный  проход  выкладываются  отдельными  кирпичами,  то  удобство  во  дворе становится  "прекрасное  далеко  не  будь  ко  мне  жестоко"

Старожил
+7473
|22 Мая 2014
1

А не закружиться ли нам на мягких волна- классического вальса-бостона, чтобы душа развернулась и вспорхнула над серыми, но таки все - таки хорошими буднями?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1675
|22 Мая 2014
0
Увы, танцевать запрещает как православная , так и каждая протестанская церковь. Так что вам придется будни наблюдать стоя и лежа.
Удален
Pyбила
|22 Мая 2014
3
Цитата kirakelI
Немного запоздал с посадкой в связи с полетом на историческую Родину, но вчера у нас был град размером со сливу, всё бы побило, так что, постараюсь наверстать поливкой и подкормкой.

Мне рассказывали, что в войну твой дед сбивал фашистские самолёты, пиная обратно в их бомболюки бомбы, летевшие в ваш огород)))

 

грешит ваш народ, поэтому и падает на вашу землю град.

Что ты мелешь, тролль? В США истинно верующих людей навалом. Такой же процент, как и в СНГ.

 

Цитата kirakelI
Не знаю, кто тут мелюзга, я покрупнее Рубилы буду. ))

Подтверждаю. Брат KirakelI в армии танки за дуло брал и переворачивал приёмом "бросок через бедро"))

Реально могучий человек.

 

Цитата kirakelI
Всё свеженькое и никаких пестицидов.

Дашь по скайпу попробовать?))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
А Рубила обиделся :(

Нереально.

 

Цитата kirakelI
Не, он не обиделся, и даже хвост не поджал. ))

Не поджал бы, даже если б был))

 

Цитата ПЁС
Но когда свободный проход выкладываются отдельными кирпичами, то удобство во дворе становится "прекрасное далеко не будь ко мне жестоко"

Да это же "В гостях у сказки" прямо!))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2458
|22 Мая 2014
3
Цитата Клара я
А не закружиться ли нам на мягких волна- классического вальса-бостона,

Клара,  наш  с  вами  статус  обязывает  исключительно  так  и  ни  копейки  меньше )))

Старожил
+2458
|22 Мая 2014
3
Цитата Pyбила
Мне рассказывали, что в войну твой дед сбивал фашистские самолёты, пиная обратно в их бомболюки бомбы, летевшие в ваш огород)))

Достаточно  в  огороде  чучело  Сталина.  и   ни  один  стеряттник  не  сунется)))

 

Цитата Pyбила
Да это же "В гостях у сказки" прямо!))

кульминация  сюжета  давалась  с  трудом))

Удален
Pyбила
|22 Мая 2014
3
Цитата ПЁС
Достаточно в огороде чучело Сталина. и ни один стеряттник не сунется)))

В смысле? Выпотрошенную мумию Сталина? Тогда не то что стервятники, даже чужие козлы за капустой в неогороженный огорода не полезут)) Застрелятся бешеным огурцом))

 

Цитата ПЁС
кульминация сюжета давалась с трудом))

нормально! Мне понравилось. Думаю, что кульминация созрела, как вишни в саду у дяди Вани!)))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2458
|22 Мая 2014
4
Цитата Pyбила
В смысле? Выпотрошенную мумию Сталина? Тогда не то что стервятники, даже чужие козлы за капустой в неогороженный огорода не полезут)) Застрелятся бешеным огурцом))

Ладно. В гуманитарных  целях  можно  обойтись  портретом.  А вот  огурцы,

хорошо  высадить  по  периметру  с  табличкой "охраняемый  объект"  Думаю  предложить  Ктракелу  обеспечить  оборону   потретом  Сталина  в огороде  и  расстановкой  огневых  точек из огурцов  по  периметру.  Как  тебе  такой  вариант ?

 

Удален
kirakelI
|22 Мая 2014
2
Цитата ПЁС
Согласен. Но когда свободный проход выкладываются отдельными кирпичами, то удобство во дворе становится "прекрасное далеко не будь ко мне жестоко"

Типа того. ))
Но по-любому, огородик - это весчь.
Причем, главное - это не экономия финансов, а вкусные и полезные овощи.
В магазинах есть всё, но домашнее вкуснее.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1675
|22 Мая 2014
0
домашние овощи без нитратов
Удален
kirakelI
|22 Мая 2014
3
Цитата Pyбила
Мне рассказывали, что в войну твой дед сбивал фашистские самолёты, пиная обратно в их бомболюки бомбы, летевшие в ваш огород)))
Цитата Pyбила
Подтверждаю. Брат KirakelI в армии танки за дуло брал и переворачивал приёмом "бросок через бедро"))

Картина Репина "Ржаконда". )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|22 Мая 2014
3
Цитата kirakelI
Картина Репина "Ржаконда". )))

Упалпацтол)))

домашние овощи без нитратов

Всё-то ты знаешь, Капитан Очевидность)))

Рублю правду по полной программе
Удален
Pyбила
|22 Мая 2014
2
Цитата ПЁС
Думаю предложить Ктракелу обеспечить оборону потретом Сталина в огороде и расстановкой огневых точек из огурцов по периметру. Как тебе такой вариант ?

Это неимоверно мощная оборона. Практически страшее, чем лечение головной боли кувалдой!

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2458
|22 Мая 2014
3
Цитата Pyбила
Это неимоверно мощная оборона. Практически страшее, чем лечение головной боли кувалдой!

По  большей  степени  мы это  применяли  в  качстве  измерительного  инструмента -  кувалдометр.  ломометр. когда  пинками  технику  выгонять  из боксов.  Они  скулят, а  мы  им "пошел!"

 

Цитата kirakelI
Причем, главное - это не экономия финансов, а вкусные и полезные овощи

Баклажаны,  сладкий  перец.  помидоры, лук.  морковь,  немного  зелени  и  чеснок перед  готовностью. затушить  в качестве  средиземноморского  гарнира  и  к  рыбе  в  золотистой  корочке  с  гриля  под  плеск  волн,  в  лучах заходящего  солнца.  Бочка  вместо  стола  и  свисающая  гирлянда плюща со  стены. Щас  спою...

Удален
Pyбила
|22 Мая 2014
3
Цитата ПЁС
По большей степени мы это применяли в качстве измерительного инструмента - кувалдометр. ломометр.

У меня в 80-е на стройке тоже были ломограф, кувалдометр, кирколот и лопатоскоп. Но точнее кувалдометра прибора не было))

 

Цитата ПЁС
когда пинками технику выгонять из боксов.

Мы тоже Caterpillar с толкача заводили. Вот такой:

Рублю правду по полной программе
Удален
Pyбила
|22 Мая 2014
3
Цитата ПЁС
Баклажаны, сладкий перец. помидоры, лук. морковь, немного зелени и чеснок перед готовностью. затушить в качестве средиземноморского гарнира и к рыбе в золотистой корочке с гриля под плеск волн, в лучах заходящего солнца.

Как говорил Владимир Ильич, захотелось севрюжины с хреном))

Рублю правду по полной программе

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.