Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Удален
minos
|18 Мая 2014
1
Цитата ПЁС
Так  что  не  вписываюсь  в систему  церковного  закона  курятника,  напачкать  на  голову  соседа.  а  когда  окаменеет  испольховать  как  очередную  ступеньку.

Музыкальная пауза: Песня. Крыша.

Старожил
+2458
|18 Мая 2014
2
Цитата minos
С раками? Воблой? Не бойся, пей. Только не увлекайся

Cпасибо  на  добром  слове.  мил.человек))) с  полной отвагой совершаю  свой  путь  не взирая  на  лица. Воблу  считаю  моветон,  любезно  заменяя  салями.  В  летнее время  года  прекраного звучания  букета  нот,  может  быть  рыбное  ассорти с  добавлением медитеранского  гарнира  из тушеного  перца в  чесноке. Неплохо  звучит  аккорд  копченых  рыбопродуктов (даже  мойва) в  салатных  листьях.  Хорошо  сочетается  свежежаренная рыба  с  помидорами. При  этом  неплохое  приготовление  на  гриле  полосок  сома  или семги лучше  употреблять добавив  слегка  лимонного  сока. Луковицы  печь  крупно.  В  стационарных  условиях  жареные  колбаски  могут заменяться  гусем  в  кусках(  наверное  тот  прослушал  проповедь  евангелиста)),  фуагра,  рубленой  свининой  под  красным  соусом в  блинах (катув  шлях),  дерунами  с  индейкой  и  грибами, или  семгой  под  горчичным  соусом.

При  этом  следует  различать  сорта  пива. Ценители  темных  баварских  сортов  предпочитают  лакомства  с  горичинкой.  Ценители  светлых  как.  скажем  "Крушевица"  или "Велкопоповицкий козел" включают  и  салатные  блюда,  не  исключая  горячих  закусок  из  гусиных  пирогов  или  тушеной  капусты  с  моравскими  колбасками.  Крепкие  напитки  типа (лесоповал) водка Русская,  не  рекомендуется. Культура "Цыпадрыпинска"  присуща  дипрессивным  районам.

 

Цитата minos
Так вот в том то и вопрос: как выходить из курятника?

Ногами.

 

Цитата minos
Может быть просто нужно найти своего царя?

Он  Сам  найдет.

"кто-то  даже  говорил -

надо  Папу  слушаться"

Загадка:  Тихо  шифером  шурша,

едет  крыша  не  спеша

Что эт о?

Удален
Верую
|18 Мая 2014
2
Цитата ПЁС
Загадка:  Тихо  шифером  шурша, едет  крыша  не  спеша Что эт о?

Тараканы на чердаке.

Старожил
+2458
|18 Мая 2014
1
Цитата Верую
Тараканы на чердаке.

Евангелизация.  То,  что  было  и  то  что  осталось -  две  большие  разницы

Удален
minos
|18 Мая 2014
2
Цитата ПЁС
Загадка:  Тихо  шифером  шурша, едет  крыша  не  спеша Что эт о?

Кирпичи. Один другому говорит: "Погода сегодня не лётная."

Другой отвечает:" Главное, чтобы человек был хороший."

Так что, пешеходу, переходящему улицу: "Смотри, куда идёшь, ато придёшь куда смотришь."

Удален
Pyбила
|18 Мая 2014
2
Цитата ПЁС
Подумаешь, Ленина с дулей изобразил... Этож для пользы коммерции как салов шоколаде. В следующий раз придумаю Рубиле табуретку с ремнем безопасности , воизбежание "пацталом"

Лучше придумай мотоцикл с катапультой. Но если она сработает в туннеле....

 

Цитата minos
С Рубилой нужно деликатно. Его нужно осторожно шлифовать. Правда не всегда получается.

Я никогда не шлифую, я ж не шлифовщик. Я рублю по полной программе. Вот вам новая хохма.

Модераторы, не удаляйте! Это не видео по десятине, а хохма!

Рублю правду по полной программе
Удален
minos
|18 Мая 2014
0

Так что, пешеходу, переходящему улицу и, смотрящему в небо: "Смотри, куда идёшь, ато придёшь куда смотришь."

Старожил
+2458
|18 Мая 2014
2
Цитата minos
Другой отвечает:" Главное, чтобы человек был хороший.

Еслибы  кирпич  умел  летать

у  того  бы  крылья  выростали

кирпичем  приходится  швырять

сам  он   ведь  подвинется   едва ли

Удален
Pyбила
|18 Мая 2014
1
Цитата ПЁС

Еслибы  кирпич  умел  летать

у  того  бы  крылья  выростали

кирпичем  приходится  швырять

сам  он   ведь  подвинется   едва ли

Вот этот Кирпич?

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2458
|18 Мая 2014
1
Цитата Pyбила
Это не видео по десятине, а хохма

В  СССР  гланды  рвали  с  обратной  стороны  и  ничего. Это  явление  выросло давно  и  выглядет  сквозь  прищур  примерно  так:

"Мальчик  в  сарае  нашел  пулемет -  больше  в  деревне  никто  не  живет"

Удален
Pyбила
|18 Мая 2014
0
Цитата ПЁС
В СССР гланды рвали с обратной стороны и ничего.

В смысле, автогеном через 5 точку без наркоза? Было, помню такие случаи))

И ещё были сенокосилки с вертикальным взлётом.

 

Цитата ПЁС
"Мальчик в сарае нашел пулемет - больше в деревне никто не живет"

Это самый страшный всесоюзный фольклор)) В 70-е он был популярен, как теперь рэп.

Рублю правду по полной программе
Удален
minos
|18 Мая 2014
1
Цитата ПЁС
Еслибы  кирпич  умел  летать у  того  бы  крылья  выростали кирпичем  приходится  швырять сам  он   ведь  подвинется   едва ли

Раньше говорили: не можешь научим.

Удален
Pyбила
|18 Мая 2014
0
Цитата minos
Раньше говорили: не можешь научим.

Смотреть с отметки 1.28:

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2458
|18 Мая 2014
1
Цитата Pyбила
Это самый страшный всесоюзный фольклор)) В 70-е он был популярен, как теперь рэп.

Соцреализм,  когда дело  довеят "нанайцу"  А  если  "нанайца"  поставить  в  управление,   то  всей  пирамидке  гаплык

Удален
minos
|18 Мая 2014
2

Дия! Ау! Купе улетает.

Удален
minos
|18 Мая 2014
1
Цитата ПЁС
Цитата minos Так вот в том то и вопрос: как выходить из курятника? Ногами.

Многие путь указывали, да вот только, как у человека рассеянного, за окном купе, пейзаж не меняется.

Удален
Дия
|18 Мая 2014
5
Цитата minos
Ау! Купе улетает.

Вижу! Но что делать?  Сейчас сама с собой посоветовалась. Хочу ли я сегодня кому-то замечания делать? Нет! Настроение не то. А вот полетать? Почему бы и нет? Компания прекрасная. Летать у меня лично получается профессионально. Не верите? Представляю вещественное доказательство. Называется сие произведение:

Портрет Дии в полете.

Теперь верите? Так что полетелиииии...

Старожил
+2458
|18 Мая 2014
1
Цитата minos
Многие путь указывали, да вот только, как у человека рассеянного, за окном купе, пейзаж не меняется.
Цитата Дия
Портрет Дии в полете.

Стрелочники -  они  и  в  Греции  стрелочники. Токмо  сперва  они  путь  указывают,  а потом  им  путь  указывают.  Есть  книжица  забавная.  сама  меняет  обстоятельства. Сама  едет, сама  правит,  сама  к  Настеньке  доставит

 

Цитата Дия
Портрет Дии в полете.

А  вы  в  масштабах  не  ошиблись

Старожил
+2306
|18 Мая 2014
2
Цитата Дия
Теперь верите? Так что полетелиииии...

Дия,дорогая,что Вы там делаете?

Такой ветер сегеодня, не простудитесь. /Эх, возвышенная душа, жаждет простору и света/,про себя подумала Стефания, поглубже натянув съехавшую назад шляпку.

Удален
minos
|18 Мая 2014
1
Цитата Дия
Теперь верите? Так что полетелиииии...

А если это станет  вашим последним полётом?

Удален
Дия
|18 Мая 2014
2
Цитата minos
А если это станет  вашим последним полётом?

Что значит моим? А разве мы не все вместе летим?

Удален
minos
|18 Мая 2014
0

Да и погода, говорят, не лётная.

Удален
minos
|18 Мая 2014
0
Цитата Дия
Что значит моим? А разве мы не все вместе летим?

Конечно нет. Это дело индивидуальное.

Старожил
+7473
|18 Мая 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Я не хочу спать совсем ;) Сонная днем, а ночь -это моя стихия.

Добрый вечер, дорогие мои попутчики!

Я себя постоянно ругаю за полуночный образ жизни. Думала, я одна такая, но вот, слава Богу, оказывается тоже есть дотойные люди, страдающие полуночной активностью. Надо сказать, что распространение интернета про просторам нашей цивилизации этому очень способствует.

Сказывается также то, что много лет проработала сутками, ночью не спала или чуть-чуть "кимарила". Правда, иногда были такие дежурства, когда не было ни одного звоночка, выходила с работы даже отдохнувшей. Но,что самое примечательное, если было тихо, то "кимарить" начинала, не дожидаясь ночи.

И то верно, ведь на работе интернета не было. Куда ни кинь, везде один клин - наш друг интернет!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2306
|18 Мая 2014
2
Цитата Дия
А разве мы не все вместе летим?

Вместе. Вместе. Вы же не оставите меня с моим золотым грузиком

 

Цитата minos
Да и погода, говорят, не лётная.

Я утеплюсь,пожалуй....

Удален
minos
|18 Мая 2014
1

Ладно, сегодня уже поздно. Без приборов ночного видения опасно. Пока потренируйтесь в купе, поучите правила индивидуального безопасного полёта. Ведь даже если и вместе, то каждый должен быть индивидуальностью, личностью. Иначе не взлетишь даже над курятником.

Удален
Верую
|18 Мая 2014
3

В полете тоже свои правила

Старожил
+7473
|18 Мая 2014
3
Цитата minos
Дия! Ау! Купе улетает.
Цитата Дия
Вижу! Но что делать?  Сейчас сама с собой посоветовалась. Хочу ли я сегодня кому-то замечания делать? Нет! Настроение не то.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Дия
|18 Мая 2014
3
Цитата minos
Да и погода, говорят, не лётная.
Цитата minos
Ладно, сегодня уже поздно.

Меня терзают смутные сомнения - а не съезжаете ли Вы с темы? Я, конечно, уже поняла свою главную ошибку. Мне надо было свой портрет в полете выставить вверх ногами, тогда бы Вы меня так сразу не раскусили и у Вас бы сложилось впечатление, что я лечу вверх. Но что сделано, то сделано.

Дорогая Клара, Вы замечаете, как сильно отличается Ваше представление обо мне (я говорю о картинках) от суровой реальности?  Например, Миносу достаточно было всего один разочек увидеть мой портрет, чтобы отказаться от  совместного полета. Печалька, как сказал бы Костян.

Старожил
+2306
|18 Мая 2014
2
Цитата Дия
тогда бы Вы (minos) меня так сразу не раскусили

Дия, Я раскусила Миноса!

Он крупье, а Вы - игрок, крУтите рулетку. Если выпадет в Вашем посте слово из фонотеки авторских песен,значит, сектор Приз!

Псу удалось, стрелочка остановилась на слове "курятник" :))

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.